IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Магнипсор - часть 3

магнипсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 451

#221 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 04:22

всем привет!! давно не писала здесь-каюсь) мажу магнипсор- с января месяца.На данный момент 1 небольшая бляха и есть 2-я рассасывается. ездила на море, загорели мои пигментные пятна, правда не все. Думала от солнышка и бляшки пройдут, но не тут то было. продолжаю мазать, тока иногда лень-мажу через день. :bleh:

#222 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 01:40

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то после пребывания на солнце красно-коричневое пятно, похожее на ожог, на локтях - тех местах , где мазался магнипсор и что надо делать, чтоб убрать эти красно-коричневые пятна? Я хожу на море уже несколько раз, чтоб подзагореть, но на ночь перед морем обычно не мазала магнипсор, а вчера намазалась, утром смыла и пошла на море, а когда пришла домой так расстроилась, потому что локти так некрасиво выглядят, как-будто грязные и красные. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста?

#223 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 03:08

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то после пребывания на солнце красно-коричневое пятно, похожее на ожог, на локтях - тех местах , где мазался магнипсор и что надо делать, чтоб убрать эти красно-коричневые пятна? Я хожу на море уже несколько раз, чтоб подзагореть, но на ночь перед морем обычно не мазала магнипсор, а вчера намазалась, утром смыла и пошла на море, а когда пришла домой так расстроилась, потому что локти так некрасиво выглядят, как-будто грязные и красные. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста?

Ксения, там же в инструкции написано Магнипсор и солнце не совмещать!

#224 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:24

Уже все нормально, они выглядят чуть-чуть темнее загара моего, но я еще подзагорю и думаю, что пятна скроются. Да, к-сожалению, я не очень внимательно читала инструкцию. Но и загореть немного тоже хочется :)

#225 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 23:56

у меня пятна так выглядели после ПУВЫ-т.е. после купания они имели такой цвет.недавно ездила на море и загар сравнял чучуть цвет

#226 Gori_Gori

Gori_Gori

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 04:17

да уж..магнипсор - это чудо..вот начал неделю назад мазать, уже все сходит
у меня одна проблемы- соблюдать здоровый образ жизни для закрепления результата, а то мажусь раз в год, все сходит..но потом пьянки-гулянки-жирная и жареная пищи и через полгода где то начинает возвращаться

#227 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:02

да уж..магнипсор - это чудо..вот начал неделю назад мазать, уже все сходит
у меня одна проблемы- соблюдать здоровый образ жизни для закрепления результата, а то мажусь раз в год, все сходит..но потом пьянки-гулянки-жирная и жареная пищи и через полгода где то начинает возвращаться

так значит пора соблюдать здоровый образ жизни. Хотя сама порой грешу :crazy: :D

#228 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:33

... мажусь раз в год, все сходит..но потом пьянки-гулянки-жирная и жареная пищи и через полгода где то начинает возвращаться

Как здорово – полугодовая ремиссия, да на фоне лихого разгуляя - ну, что еще можно пожелать в этой жизни? Живи да радуйся! :D
У большинства все возвращается, колеблешься вместе, как с «генеральной линией» - с индексом PASI от «приемлемого» до «неприемлемого» уровня, хотя и соблюдаешь «ориентировочно-здоровый образ жизни».
Так идет жизнь: от помаза до помаза, жизнь без удовольствий :crazy:.
Гуляй за нас :) !

Сообщение отредактировал Kulau-leprous: 01 Июнь 2012 - 06:36

#229 Gori_Gori

Gori_Gori

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 22:12

так значит пора соблюдать здоровый образ жизни. Хотя сама порой грешу :crazy: :D

думаю пора начинать и мне

#230 Andrey

Andrey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:09

Всем привет,

"коллеги" поделитесь опытом кто что принимал с антигистаминных и энтеросорбентных средтв при пользовании магнипосром?

Планирую начать лечение, диета по инструкции а с препаратами еще не определился, первый раз когда лечился магнипсором то пользовался какимто белым густым сорбентом не помню названия, типа как вазелин но еще туда крейды молотой добавили, гадость еще та :)

мое PASI на 06.06.2012 = 8,6

29.04.13 = 8,6 

#231 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:58

Всем привет,

"коллеги" поделитесь опытом кто что принимал с антигистаминных и энтеросорбентных средтв при пользовании магнипосром?

Планирую начать лечение, диета по инструкции а с препаратами еще не определился, первый раз когда лечился магнипсором то пользовался какимто белым густым сорбентом не помню названия, типа как вазелин но еще туда крейды молотой добавили, гадость еще та :)

привет!! магнипсором мажусь уже почти полгода,энторосгель стала принимать тока не давно-8 день принимаю. Глобальных перемен нет,т.к. диеты особо не придерживаюсь,хотя на данный момент многое ограничила.

#232 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 01:03

первый раз, когда лечился магнипсором, то пользовался каким-то белым густым сорбентом, не помню названия.. :)

Скорее всего это энтеросгель, см. раздел http://www.psora.net/?p=3831#8 .

#233 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 01:38

сейчас продают сладкий энторосгель-он более приятный.

#234 Andrey

Andrey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 02:39

Спасибо, точно, оно, Энтеросгель это был. Нашел маленькую распечатку от производителей магнипосора так там перед лечением рекомендуется сначала три дня почти голод а только потом с четвертого Энтеросгель применять. Буду пробовать, правда вот полазил по форуму почитал о цитопсоре теперь ломаюсь в раздумиях может его попробовать...

Буду рад если кто еще отпишется о своем опыте приема антигистаминных и энтеросорбентных средств. :)

p.s.
извиняюсь может есть отдельная тема об этом?

мое PASI на 06.06.2012 = 8,6

29.04.13 = 8,6 

#235 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 02:52

извиняюсь может есть отдельная тема об этом?

Тема на форуме: http://psoranet.org/...?showtopic=2172
Статья на портале: http://www.psora.net/?p=3831

#236 Juliko

Juliko

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Откуда:Украина, бывший город корабелов и акаций - Николаев

Отправлено 14 Июнь 2012 - 03:15

Подскажите, пожалуйста, цену магнипсора. Что-то я нигде упоминаний об этом не нашла.

Извините, вопрос снимается, нашла телефон представителя в собственном городе и уже узнала цену.

#237 Мая

Мая

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:34

Ребята! Подскажите, пжл, вот сейчас буду мазать голову, каким шампунем потом отмывать волосы? И еще - у меня на одной бляшке осталась желтый слой от этой мази, ничем не смывается (больше нигде такого нет), что делать?
Мажу уже больше месяца, с лица сыпь прошла, на ногах без изменений+новые появляются..(

#238 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 11:36

Солидоловые мази хорошо отмывают дёгтярные шампуни, например, Альгопикс. Я отмывала мазь обычным шампунем за два-три раза, но перед мытьём сначала хорошо вытирала остатки мази с кожи салфетками или ватными спонжами.

Чтобы размягчить бляшку с "желтым слоем", просто сделайте увлажняющую маску - нанесите бальзам для волос на кожу головы на час-полтора под полиэтиленовый пакет и полотенце (шапку). Бляшки размякнут и их можно будет легко скатать.

#239 Мая

Мая

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 03:48

Спасибо! А если не на голове, а на ноге, тоже бальзамом?

#240 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:49

... А если ... на ноге, тоже бальзамом?

Ногу мазать бальзамом для волос? Я думаю, что нет :).
В зависимости от того, сколько у Вас бляшек, просто примите ванну, чтобы шелуха размокла и легко скаталась или кремом густо намажьте несколько раз, можно под повязку. Главное не травмировать кожу, не сдирать.