IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Магнипсор - часть 3

магнипсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 451

#181 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:46

Так поможет Магнипсор?

Сегодня забрал на почте 130 грн.+ 5,20-доставка.
Начнем-с... :) B)

Вот и расскажешь помог или нет :lol:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#182 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:07

я после 4-х флостерона на Магнипсор надеюсь.

поможет после гормонов-то?

:) Chartol, ты уже 6-й раз задаешь этот вопрос... Никто тебе определенно не скажет ДА и не скажет НЕТ. Гормоны "до того" - конечно, дело нежелательное, но что ж ещё остаётся? - мазать надо, по возможности соблюдать диету, не "прокалывать" никаких витаминов, глюконатов и т.п. А там видно будет. Спать желательно побольше, т.к. полноценный сон важен, отмечают многие.

#183 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:39

Уже сижу намазюканый, куча впечатлений (с солидоловой мазью я впервые).

Конечно стараюсь соблюдать диету, тем более впереди Пост. Безалкогольная жизнь и здоровый сон, короче стараюсь сделать все предпосылки для того, что бы не справоцировать п.. Но ещё я пью дрожжи и минералы цинка и селена, АЕвит, рыбий жир, Эссенциале. Может остановиться на одной мази?

Подскажите ещё по такому вопросу-
Помазал мазью где увидел (нащупал). Сегодня первая ночь, и чувствую что завтра утром будет сложновато её смыть.
Может вчг лечить как-то по другому или мазать всё же мазилкой?
Можно ли использовать Фридерм+цинк при псоре вчг?

Спасибо.

#184 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 080 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 01:19

Chartol, попытайся на голове размазывать тонким слоем, тогда магнипсор смывается даже с длинных волос.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#185 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:21

Решил выходные походить не купаясь и не смывая с головы. В воскресенье вечером будет "солидольная башка". :)

#186 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 07:43

Смывается Магнипсор отлично, отшелушивает превосходно, о каких-то кардинальных изменения говорить рано, но всё же движение в лучшую сторону есть ттт.

Одно беспокоит-повысыпали мелкие прыщички на ногах-это нормально? (надеюсь, что это не новые бляхи, но все равно их мажу тоже). Правильно ли я поступаю?
Помоему только от Карталина прыщи, или от всех солидольных мазей?

#187 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 032 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 06:37

Периодически о них упоминают, говорят, что сами проходят.
"This too shall pass". ©

#188 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 05:03

у меня тоже есть маинькие прыщечки: я иногда так же магнипсором смазываю.
Блин, несколько дней назад на голове нашла бляшки :) :) :) не было-вот думаю может это из за того,что я их белосаликом вывела и теперь они снова появились. мажу магнипсором,тока не каждый день,забываю про голову привыкла мазать живот и ноги тока :)

#189 samir

samir

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:24

Мажу Магнипсор уже третий месяц.Остались только коричневые пигментативные пятна.Не подскажите--как их убрать?

#190 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 05:01

у меня тоже есть маинькие прыщечки: я иногда так же магнипсором смазываю. Блин, несколько дней назад на голове нашла бляшки :) :) :) не было-вот думаю может это из за того,что я их белосаликом вывела и теперь они снова появились. мажу магнипсором,тока не каждый день,забываю про голову привыкла мазать живот и ноги тока :)

Постарайся белосаликом больше не пользоваться. Действует он быстро и хорошо, но так же быстро все возвращается. И после него очень трудно другими средствами выводить, тем более это гормональный препарат

Мажу Магнипсор уже третий месяц.Остались только коричневые пигментативные пятна.Не подскажите--как их убрать?

Не стала бы переживать по этому поводу. Потихоньку пятна сами пройдут

#191 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 04:40

Да Магнипсор уже делает своё дело, но прыщички на ногах немного напрягают. Интересно, когда они пройдут-после лечения солидоловой мазью, а м :huh: жет раньше?

#192 samir

samir

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 03:29

мфжу магник уже третий месяц.остались кричневые пятна.что же делать дальше.как убрать эти пятна....

Постарайся белосаликом больше не пользоваться. Действует он быстро и хорошо, но так же быстро все возвращается. И после него очень трудно другими средствами выводить, тем более это гормональный препарат

Не стала бы переживать по этому поводу. Потихоньку пятна сами пройдут

так и мазать магник?

#193 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 01:29

Samir в инструкции М. написано, что мазать коричневые пятна, пока они перестанут шелушиться или(и) краснеть.
Смазывайте поражённые места ежедневно до тех пор, пока вместо бляшек не останутся пигментные или белые пятна, и после купания эти пятна уже не розовеют и не шелушатся.
Можно так же почитать здесь
http://psoranet.org/...1#entry93706895
Успехов!

а вообще, как пишут на форуме, пигментные пятна должны исчезнуть в течении месяца после прекращения исп. солид. мази. Хотя некоторые ребята*(или девчата) писали, что пигментация держится у них довольно долго(больше года).

#194 samir

samir

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 11:53

Пятна не краснеют и не шелушаться.Что делать дальше не знаю.Может ахромином побелить).Дайте совет....

#195 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:45

Samir, радуйся жизни и перестань обращать внимания на пятна, не заметишь как пройдут :) Только веди себя прилично, а то псор вернётся. :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#196 akop*

akop*

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 00:06

У магнипсора срок годности полгода, это абсолютно нормально, хранить надо в холодильнике. А то, что банка получилась потертая, так по почте ж наверное прислали, вот в пересылке и потерлась.

уже вроде как год прошёл, а на вид до сих пор пригодна, хотя уже почти на исходе.
Где то видел на форуме, что мазь пригодна до тех пор пока на ней не появятся какие то образования, мб не правильно понял

akop*, один совет. Для того, чтобы убрать "на лето", желательно начинать лечение раньше, т.к. лето уже не за горами.
Я начинал лечиться солидолкой 15 января. Мазался три месяца до полного исчезновения блях.

у меня немного полегче было, за месяц почти всё ушло, и до зимы оставались совсем маленькие пятна, в считанные миллиметры , не желающие уходить. за зиму опять всё вылезло. кстати имеется фото, "до" а вот "после" нету) есть только год спустя, уже после обострения, и пятна раза в два меньше. имеет смысл выложить тут или нет - не знаю будет ли кому это полезно.
В данный момент опять начал мазаться, но уже пора покупать новую баночку, и думаю быть может взять цитопсор например, потому как результат уже не так быстр как был в тот раз, привыкание видимо. по поводу диеты и режима, только сейчас начал медленно к этому идти(на самом деле для меня это гигантские шаги)

и маленький вопрос, возможно кто подскажет. мажу лицо базироном-ас, могут ли его компоненты как-то влиять на псор? возможно какие то гормональные компоненты, нагуглить ни чего толкового не смог, но тем не менее есть смутные сомнения.

Сообщение отредактировал akop*: 11 Март 2012 - 00:15

#197 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 080 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 01:31

akop, у магнипсора есть несколько вариантов мази, если перестал или слабо помогает базовый, как вариант можно купить магнипсор-М, про него у нас больше всего было отзывов положительных в похожих случаях.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#198 samir

samir

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 10:52

Samir, радуйся жизни и перестань обращать внимания на пятна, не заметишь как пройдут :) Только веди себя прилично, а то псор вернётся. :)

А как это-- прилично)

#199 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 12:48

Прилично - это в основных хотя бы пунктах пытаться (!) придерживаться профилактических, противорецидивных рекомендаций, см. "Правила повседневной жизни" - http://www.psora.net/?p=1341#4 .

#200 akop*

akop*

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 03:50

akop, у магнипсора есть несколько вариантов мази, если перестал или слабо помогает базовый, как вариант можно купить магнипсор-М, про него у нас больше всего было отзывов положительных в похожих случаях.

хорошо, а где в Москве можно приобрести Магнипсор-М?
или какие условия при заказе через сайт - меня совсем не радует перспектива заказа через почту.
Базовую мазь приобретал в аптеке, предварительно заказав её на сайте, рекламу которого увидел на данном сайте.