Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а где в Москве можно приобрести Магнипсор-М?

Я думаю, надо обратиться к тем в Москве, что указаны в Приложении в конце стр-цы про книгу "Лечение псориаза" - http://www.psora.net/?p=1562 . Тем более их там в Москве много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилично - это в основных хотя бы пунктах пытаться (!) придерживаться профилактических, противорецидивных рекомендаций, см. "Правила повседневной жизни" - http://www.psora.net...todelati.html#4 .

Из правил осбенно мне "нравится" выражение несложная диета...

По этой "несложной диете" только и можно что печеную баранину с кашкой, а из овоще-фруктов только огурец с зеленым яблоком.

у меня яиц уже пол холодильника, всё передают из села, а жена не готовит, ребёнок не ест, мне нельзя, сама за фигурой следит. Зато как готовит! Я переживал, что борщ есть нельзя, так оказывается можно сварить прекрасный борщичёк и без томата!

пошел яблочко сем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

мажу магнипсором с конца января сего года. Результат: на животе,в пупке прошли практически все бляшки(2 маленькие бляшки есть-но все равно мажу их).Ноги тоже практически чистые стали-на правой ноге 2 небольшие бляшки имеются и мелкие то же есть. Села на гречневую диету,стали быстрее проходить(блин надо было раньше кушать гречку :rolleyes: ).2 месяца мазала каждый день,в последнее время мажу через день(иногда так лень мазать :smile99: ).

Вопрос у меня такой: если я сейчас перестану мазать магнипсор, и можно будет недели через2 идти солярий?(хотя бы несколько раз сходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас, извините, прыщички на ногах на появились (может появились, а потом пропали)?

Мажусь М. уже 5-ю неделю. Эффект конечно супер, остались только пигментные пятна, но прыщички на ногах никак не проходят, я их не мажу, т.к. боюсь ещё больше будет. Вообще мажусь каждый день, иногда 2 раза. Может пигмент. пятна мазать через день уже и достаточно, может прищички пройдут :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас, извините, прыщички на ногах на появились (может появились, а потом пропали)?

Мажусь М. уже 5-ю неделю. Эффект конечно супер, остались только пигментные пятна, но прыщички на ногах никак не проходят, я их не мажу, т.к. боюсь ещё больше будет. Вообще мажусь каждый день, иногда 2 раза. Может пигмент. пятна мазать через день уже и достаточно, может прищички пройдут :smile99: ?

У меня бывают прыщики,я их мажу магнипсором.Пигментные пятна я не мажу(на животе пигментеы пятна белые,они у меня после купания не краснеют), а на ногах-когда ноги сухие пигмент.пятен не видно особо, а вот после купания пятна четко видно: как будто сыпь какая та :rolleyes: :smile99: .У вас такое бывает после купания? а диету соблюдаете?

в инструкции написано : мазать пока не пройдет краснота ,даже во времы купания. При таком раскладе мне надо мазать полность всю ногу : от пятки до бедра :D . Я думаю мне надо загореть и эти пигметн.пятно пройдут-зажарить их надо :ph34r: :angry: :lol: .в апреле поеду на море и потом отпишусь, как мои пятно будут выглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пигментные пятна коричневатого цвета и после купания если и краснеют, то не все и не сильно. Но мажу я все, т.к. вижу, что местами и пегментация исчезает.

Тоже очень жду тепла, когда можно будет позагорать и "добить" пегменты и прыщечки, которые появляются исключительно на ногах. Хотя и ноги-то почти не мажу (только 3-и места с 5 коп. монету).

В любом случае, то что сейчас-даже и не надеялся. Ах до чего же хорош МАГНИПСОР!

По большому счету мои прищечки-это фигня. Читал, что при использовании др. солидол. мази, например Карталина может пойти фурункулез по всему телу (короче прыщей очень много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня вопрос: заказать мазь с 15 % скидкой я могу,если я из Украины?Или это только для жителей России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои прыщечки теперь плавно переходят в бляшечки :) .продолжаю мазаться магнипсором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

мои прыщечки теперь плавно переходят в бляшечки :) .продолжаю мазаться магнипсором.

ну так что, действительно бляшечки? плохо конечно, но они сведутся Магнипсором, я уверен.

А вот мои приыщечки оказались прыщичками и уже почти все прошли, т.к. чудо-Магнипсором пользуюсь только раз в сутки и только на локтях-коленках (где ещё немного осталось). Очень жду солнца и тепла, что бы закрепить результат и выровнять пигментные пятнышки (которые и так пропадают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,сама не пойму то ли прыщечки,то ли бляшечки. продолжаю мазать,главное большие бляшки на ногах стали сходить с мертвой точки :) . на след.недели еду на море и там "зажарю" свои бляшечки и прыщечки :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на след.недели еду на море и там "зажарю" свои бляшечки и прыщечки :)

Butterfly2011, зажарка - осторожно, на малом огне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butterfly2011, зажарка - осторожно, на малом огне..

я посмотрела прогноз погоды на след. неделю-думаю сильно не зажарюсь.Дожди обещают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Скажите,использование магнипсора с противогрибковыми мазями(отдельно,на разных частях тела),типа ламизила допустимо?

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает телефон продавца. Хотелось позвонить, уточнить! Если есть возможномть то киньте в личку!!! заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает телефон продавца. Хотелось позвонить, уточнить! ...

Евгений, выше говорилось в посте #203 - пройдите в книгу, там Приложение с телефонами представителей - ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!! давно не писала здесь-каюсь) мажу магнипсор- с января месяца.На данный момент 1 небольшая бляха и есть 2-я рассасывается. ездила на море, загорели мои пигментные пятна, правда не все. Думала от солнышка и бляшки пройдут, но не тут то было. продолжаю мазать, тока иногда лень-мажу через день. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то после пребывания на солнце красно-коричневое пятно, похожее на ожог, на локтях - тех местах , где мазался магнипсор и что надо делать, чтоб убрать эти красно-коричневые пятна? Я хожу на море уже несколько раз, чтоб подзагореть, но на ночь перед морем обычно не мазала магнипсор, а вчера намазалась, утром смыла и пошла на море, а когда пришла домой так расстроилась, потому что локти так некрасиво выглядят, как-будто грязные и красные. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то после пребывания на солнце красно-коричневое пятно, похожее на ожог, на локтях - тех местах , где мазался магнипсор и что надо делать, чтоб убрать эти красно-коричневые пятна? Я хожу на море уже несколько раз, чтоб подзагореть, но на ночь перед морем обычно не мазала магнипсор, а вчера намазалась, утром смыла и пошла на море, а когда пришла домой так расстроилась, потому что локти так некрасиво выглядят, как-будто грязные и красные. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста?

Ксения, там же в инструкции написано Магнипсор и солнце не совмещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все нормально, они выглядят чуть-чуть темнее загара моего, но я еще подзагорю и думаю, что пятна скроются. Да, к-сожалению, я не очень внимательно читала инструкцию. Но и загореть немного тоже хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то после пребывания на солнце красно-коричневое пятно, похожее на ожог, на локтях - тех местах , где мазался магнипсор и что надо делать, чтоб убрать эти красно-коричневые пятна? Я хожу на море уже несколько раз, чтоб подзагореть, но на ночь перед морем обычно не мазала магнипсор, а вчера намазалась, утром смыла и пошла на море, а когда пришла домой так расстроилась, потому что локти так некрасиво выглядят, как-будто грязные и красные. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста?

у меня пятна так выглядели после ПУВЫ-т.е. после купания они имели такой цвет.недавно ездила на море и загар сравнял чучуть цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...