Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотел бы ещё раз задать вопрос, как кто думает, поможет ли Магнисор после иньекций гормонов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы ещё раз задать вопрос, как кто думает, поможет ли Магнисор после иньекций гормонов?

Спасибо.

Зависит от того, что, когда и сколько кололи и какое сейчас состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы ещё раз задать вопрос, как кто думает, поможет ли Магнисор после иньекций гормонов? Спасибо.

Так тебе гормоны не помогли что ли?

Магнипсор то поможет (если он тебе подходит), просто лечение может быть продолжительнее обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазал лет 10 разными синофлано-бетасаликовыми мазями, сделал 4 иньекции флостерона ч/з неделю, последнюю больше месяца назад. Чистым был не больше месяца. Теперь всЁ обратно+.

Поможет ли Магнипсор?

Очень на него надеюсь :) .

Что-то он долго из Харькова идет, уже бы сам поехал, забрал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поможет Магнипсор?

Сегодня забрал на почте 130 грн.+ 5,20-доставка.

Начнем-с... :) B)

Заказывал на сайте со скидкой.

Спасибо сайту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поможет Магнипсор?

Сегодня забрал на почте 130 грн.+ 5,20-доставка.

Начнем-с... :) B)

Вот и расскажешь помог или нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после 4-х флостерона на Магнипсор надеюсь.
поможет после гормонов-то?

:) Chartol, ты уже 6-й раз задаешь этот вопрос... Никто тебе определенно не скажет ДА и не скажет НЕТ. Гормоны "до того" - конечно, дело нежелательное, но что ж ещё остаётся? - мазать надо, по возможности соблюдать диету, не "прокалывать" никаких витаминов, глюконатов и т.п. А там видно будет. Спать желательно побольше, т.к. полноценный сон важен, отмечают многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сижу намазюканый, куча впечатлений (с солидоловой мазью я впервые).

Конечно стараюсь соблюдать диету, тем более впереди Пост. Безалкогольная жизнь и здоровый сон, короче стараюсь сделать все предпосылки для того, что бы не справоцировать п.. Но ещё я пью дрожжи и минералы цинка и селена, АЕвит, рыбий жир, Эссенциале. Может остановиться на одной мази?

Подскажите ещё по такому вопросу-

Помазал мазью где увидел (нащупал). Сегодня первая ночь, и чувствую что завтра утром будет сложновато её смыть.

Может вчг лечить как-то по другому или мазать всё же мазилкой?

Можно ли использовать Фридерм+цинк при псоре вчг?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chartol, попытайся на голове размазывать тонким слоем, тогда магнипсор смывается даже с длинных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил выходные походить не купаясь и не смывая с головы. В воскресенье вечером будет "солидольная башка". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смывается Магнипсор отлично, отшелушивает превосходно, о каких-то кардинальных изменения говорить рано, но всё же движение в лучшую сторону есть ттт.

Одно беспокоит-повысыпали мелкие прыщички на ногах-это нормально? (надеюсь, что это не новые бляхи, но все равно их мажу тоже). Правильно ли я поступаю?

Помоему только от Карталина прыщи, или от всех солидольных мазей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть маинькие прыщечки: я иногда так же магнипсором смазываю.

Блин, несколько дней назад на голове нашла бляшки :) :) :) не было-вот думаю может это из за того,что я их белосаликом вывела и теперь они снова появились. мажу магнипсором,тока не каждый день,забываю про голову привыкла мазать живот и ноги тока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу Магнипсор уже третий месяц.Остались только коричневые пигментативные пятна.Не подскажите--как их убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть маинькие прыщечки: я иногда так же магнипсором смазываю. Блин, несколько дней назад на голове нашла бляшки :) :) :) не было-вот думаю может это из за того,что я их белосаликом вывела и теперь они снова появились. мажу магнипсором,тока не каждый день,забываю про голову привыкла мазать живот и ноги тока :)

Постарайся белосаликом больше не пользоваться. Действует он быстро и хорошо, но так же быстро все возвращается. И после него очень трудно другими средствами выводить, тем более это гормональный препарат

Мажу Магнипсор уже третий месяц.Остались только коричневые пигментативные пятна.Не подскажите--как их убрать?

Не стала бы переживать по этому поводу. Потихоньку пятна сами пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Магнипсор уже делает своё дело, но прыщички на ногах немного напрягают. Интересно, когда они пройдут-после лечения солидоловой мазью, а м :huh: жет раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мфжу магник уже третий месяц.остались кричневые пятна.что же делать дальше.как убрать эти пятна...

Постарайся белосаликом больше не пользоваться. Действует он быстро и хорошо, но так же быстро все возвращается. И после него очень трудно другими средствами выводить, тем более это гормональный препарат

Не стала бы переживать по этому поводу. Потихоньку пятна сами пройдут

так и мазать магник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir в инструкции М. написано, что мазать коричневые пятна, пока они перестанут шелушиться или(и) краснеть.

Смазывайте поражённые места ежедневно до тех пор, пока вместо бляшек не останутся пигментные или белые пятна, и после купания эти пятна уже не розовеют и не шелушатся.

Можно так же почитать здесь

http://psoranet.org/topic/761/page__st__200__p__93706895__hl__+коричневые%20+пятна__fromsearch__1#entry93706895

Успехов!

а вообще, как пишут на форуме, пигментные пятна должны исчезнуть в течении месяца после прекращения исп. солид. мази. Хотя некоторые ребята*(или девчата) писали, что пигментация держится у них довольно долго(больше года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятна не краснеют и не шелушаться.Что делать дальше не знаю.Может ахромином побелить).Дайте совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir, радуйся жизни и перестань обращать внимания на пятна, не заметишь как пройдут :) Только веди себя прилично, а то псор вернётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У магнипсора срок годности полгода, это абсолютно нормально, хранить надо в холодильнике. А то, что банка получилась потертая, так по почте ж наверное прислали, вот в пересылке и потерлась.

уже вроде как год прошёл, а на вид до сих пор пригодна, хотя уже почти на исходе.

Где то видел на форуме, что мазь пригодна до тех пор пока на ней не появятся какие то образования, мб не правильно понял

akop*, один совет. Для того, чтобы убрать "на лето", желательно начинать лечение раньше, т.к. лето уже не за горами.

Я начинал лечиться солидолкой 15 января. Мазался три месяца до полного исчезновения блях.

у меня немного полегче было, за месяц почти всё ушло, и до зимы оставались совсем маленькие пятна, в считанные миллиметры , не желающие уходить. за зиму опять всё вылезло. кстати имеется фото, "до" а вот "после" нету) есть только год спустя, уже после обострения, и пятна раза в два меньше. имеет смысл выложить тут или нет - не знаю будет ли кому это полезно.

В данный момент опять начал мазаться, но уже пора покупать новую баночку, и думаю быть может взять цитопсор например, потому как результат уже не так быстр как был в тот раз, привыкание видимо. по поводу диеты и режима, только сейчас начал медленно к этому идти(на самом деле для меня это гигантские шаги)

и маленький вопрос, возможно кто подскажет. мажу лицо базироном-ас, могут ли его компоненты как-то влиять на псор? возможно какие то гормональные компоненты, нагуглить ни чего толкового не смог, но тем не менее есть смутные сомнения.

Изменено пользователем akop*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akop, у магнипсора есть несколько вариантов мази, если перестал или слабо помогает базовый, как вариант можно купить магнипсор-М, про него у нас больше всего было отзывов положительных в похожих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir, радуйся жизни и перестань обращать внимания на пятна, не заметишь как пройдут :) Только веди себя прилично, а то псор вернётся. :)

А как это-- прилично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилично - это в основных хотя бы пунктах пытаться (!) придерживаться профилактических, противорецидивных рекомендаций, см. "Правила повседневной жизни" - http://www.psora.net/?p=1341#4 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akop, у магнипсора есть несколько вариантов мази, если перестал или слабо помогает базовый, как вариант можно купить магнипсор-М, про него у нас больше всего было отзывов положительных в похожих случаях.

хорошо, а где в Москве можно приобрести Магнипсор-М?

или какие условия при заказе через сайт - меня совсем не радует перспектива заказа через почту.

Базовую мазь приобретал в аптеке, предварительно заказав её на сайте, рекламу которого увидел на данном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...