Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...инфа с укрпатент на магнипсор так вот в украинском я не силён.но может знающие люди подскажут какой компанент здесь самый убойный и объективно тянет на 800рублей

Sosh1221, не совсем понятно с какой целью Вы спрашиваете? Хотите сказать что цена на мазь дорогая? Я не защищаю производителей Магнипсора, но на Карталин, например, цена ещё дороже.

Вашу цитату я перевела на русский, читайте и сами решайте, что здесь "убойнее":

Способ получения мази для лечения псориаза, который включает смешивание действующего вещества с солидолом, который отличается тем, что действующее вещество содержит соль Мёртвого моря, кислоту салициловую, масло чайного дерева, масло тыквы, масло облепихи, экстракт корня лопуха и воду чемеричную или настойку чемерицы Лобеля, в следующем их соотношении (вес, %):

соль Мертвого Моря – 1,0

кислота салициловая – 1,0

масло чайного дерева – 2,0

масло тыквы – 1,0

масло облепихи – 1,0

экстракт корня лопуха - 1,0

вода чемеричная или настойка чемерицы Лобеля – 2,0

солидол – 91,0

При этом готовят порошок в виде пудры из измельчённых компонентов, к которой добавляют все прочие компоненты действующего вещества и перемешивают, а затем готовят концентрат мази путём добавления к полученной массе части солидола с последующим перемешиванием. Конечный продукт производится введением концентрата мази к остатку солидола с последующим смешиванием, а все процессы смешивания (…)

Дайте, пожалуйста, ссылку с какого сайта взята эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sosh1221, не совсем понятно с какой целью Вы спрашиваете? Хотите сказать что цена на мазь дорогая? Я не защищаю производителей Магнипсора, но на Карталин, например, цена ещё дороже.

Вашу цитату я перевела на русский, читайте и сами решайте, что здесь "убойнее":

Дайте, пожалуйста, ссылку с какого сайта взята эта информация.

раньше на оф.сайте магипсора значился патент номер 26186,теперь номер 88326;вот ссылка на сайт где можно найти патент по номеру(для украины) base.ukrpatent.org/searchINV/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затраты на производство + накладные расходы.

затраты на пр-во раз в 15 ниже заявленной стоимости(я выложил рецептуру-посчитайте сами)а доставка за счёт покупателя-это отдельная сумма .просто я считаю что кое-кто неплохо наживаеться на чужом горе,продавая копеечные советские мазилки по десятикратным ценам. это относится не только к магнипсору,но и к карталину,и к нафтадерму и к много чему ещё.хотя магнипсор реально помогает,даже мне-с моим не лёгким случаем. просто я за справедливость:украл-делись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Прочитал на форуме в целом положительные отзывы о "Магнипсоре" и решил и сам попробовать эту мазь. Некоторые бляшки довольно таки быстро стали пропадать, но в некоторых местах (там где мазалась мазь) стали появляться как бы небольшие прыщи. Ну а дальше больше. :-(

Сейчас уже в некоторых местах появились целые чиряки. Пока прекращу мазаться.

Хотел узнать, может кто то слышал о чем то подобном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neferhoter, ничего страшного. Это обычная реакция организма на солидоловую мазь. Я в таком случае продолжала мазаться, а прыщички-гнойнички проходили сами по себе через 2-3 недели. Зачастую я и их мазала заодно. Выдавливать или вскрывать их не надо.

Вообще почитай солидоловые темы и ты увидишь, что прыщички бывают у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Буду мазаться дальше.

прыщички-гнойнички

На такое я внимания особо не обращал. А сейчас в одном месте такая гуля вылезла - целый чиряк. Еще и болит (особенно когда дотрагиваешся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Привет всем!!!

Уже как месяц мажу Магнипсор -1 раз в день на ночь-утром не могу и не успеваю мазать) на ноги,живот и под грудью. Есть улучшения(тьфу,тьфу,тьфу).На коленки была большая бляшка: сейчас она менее розовая и не плотная.на ногах пока мажу только большие бляшки,т.к. у меня как сыпь и тяжело мазать каждую бляшку. под грудью были бляшки размером 2-х руб.монету-уже меньше и не такие красные,по меньше бляшки прошли,но все равно мажу эти места. на животе в области печени было как сыпь,кторая потом превратилась в большие бляхи.1 бляха (старая-она летом появилась и выросла до 5 руб.монету)прошла.когда я ходила на ПУВО-зажарила я ее :) -теперь темное пятно. Сейчас пятно светлеют-чему я так рада :) .Вот тока на диету ни как не могу сесть-лень :) .наверно пока мой организм не хочет ограничивать себя в еде :) ,но все же я стараюсь лишнего себе не позволять(хотя на еду у меня никогда бляхи не реагировали-тьфу тьфу тьфу,тока на алкоголь!!!)

у меня вопрос: можно ли пользоваться Магнипсором и Радевитом?(хотя я по утрам им мазала все тело-вроде реакции не было никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня вопрос: можно ли пользоваться Магнипсором и Радевитом?...

Нет, с Радевитом нежелательно. Да и зачем совмещать, если тебе магнипсор и так помогает?

Вот что говорит производитель Магнипсора:

Вопрос: Можно ли комбинировать его с другими препаратами?

Ответ: Можно совмещать лишь с наружными индифферентными мазями, антигистаминными препаратами и энтеросорбентами.

Подробнее ответы производителя здесь - http://www.psora.net...zvoditelya.html

(Инфиферентные мази - это нейтральные, как детский крем или вазелин - http://psoranet.org/articles.html/faq-temp-name/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-r38 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Нужно ли и можно ли вместе с Магнипсором употреблять внутрь лекарственные препараты, биодобавки или витамины?

Ответ: Это не рекомендуется, так как употребление внутрь лекарственных препаратов, БАДов, витаминов может вызвать обострение – такие случаи наблюдаются постоянно. Существует точка зрения, что псориаз является защитной реакцией организма на интоксикацию, в том числе лекарственную.

на данный момент я пью лецитин в капсулах.значит надо прекратить принимать его, пока я мажу Магнипсор?или можно пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Нужно ли и можно ли вместе с Магнипсором употреблять внутрь лекарственные препараты, биодобавки или витамины? ... я пью лецитин в капсулах.значит надо прекратить принимать его, пока я мажу Магнипсор?или можно пить?

Лецитин - «наше всё» :) и про него известно много. Это сильнодействующая смесь веществ в нас образуется, в нас расщепляется, мы, победно причавкивая, получаем его с пищей. При «перекошенном по фосфору» питанию в столовке ты сам незаметно «подсядешь на рыбу», в лавке будешь жадно смотреть на мешок суперфосфата, а в трамвае услышишь «уступите ему место - едва ноги волочит, да еще и такой нервный!». А как передозировка, спросите вы? Ну, ежели его есть ложками-банками, то лецитин может вызвать разве что диарею.

О магнипсоре толком неизвестно ничего: загадочны действующие вещества, таинственны их физиологические механизмы… Поэтому, можно ли «лецитин + магнипсор», - теории такой нет. Остается лишь опыт и мнения. По моему мнению – можно.

Здоровья

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент я пью лецитин в капсулах.значит надо прекратить принимать его, пока я мажу Магнипсор?или можно пить?

Лецетин - это не лекарственный препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю: лецитин-это БАД.

Это не рекомендуется, так как употребление внутрь лекарственных препаратов, БАДов, витаминов может вызвать обострение – такие случаи наблюдаются постоянно. Существует точка зрения, что псориаз является защитной реакцией организма на интоксикацию, в том числе лекарственную.

просто написано и про БАДы,которые могут дать реакцию.Хотела уточнить этот нюанс.А так я восторге от Магнипсора-от результата.который сейчас у меня на теле-тьфу,тьфу,тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butterfly2011, если сомневаешься, то тогда не ешь лецитин. Зачем улучшать и так хороший результат? Кончишь лечение магнипсором, тогда можешь употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лецитина действие магнипсора будет менее выраженным. Так что лучше кушать его.

Еще неизвестно, что лучше поможет: кушанье по три столовых ложки лецитина в день с соблюдением несложной диеты, или мазанье магнипсором без лецитина и диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуиста.

На данный момент делаю курс эссенциале-один хороший человет на этом форуме выложил.

Курс лечения с применением Эссенциале таков, что расчитан на 2,5 - 3 месяца приема препарата, кроме того во время самого курса Запрещено - спиртное (в любом виде) и кофе.

На курс надо:

1. Ессенциале Н - внутривенно - 2 упаковки (на 10 иньекций)

2. Ессенциале Н - капсул - 12 упаковок.

В течении всего курса необходимо принимать:

1. Витамины (с повышеным содержанием витаминов - А, Е и желательно минералов Цинка и Селена) - "АЕвит" по 1 капсуле 2 раза в день + Пивные дрожжи с Цинком и Селеном - по инструкции.

2. Принимать ванны с морской солью (можно добавлять в ванну с солью отвар череды и чистотела) - 10 приемов - 2 кг. соли на стандартную ванну - после приема ванны не вытераться, обсыхать. - проводить дважды в течении всего курса.

3. Пить отвар череды - в течении всего курса.

4. Наружно - При необходимости, использовать - детский крем или мази в состав которых входят чистотел, череда и т.д.

ещё пью масло расторопши и рыбий жир.

Но все равно бляхи лезут из-за моего идиотизма и чрезмерного применения гормонов, с которых решено слазить!. Не уверен, но очень хочется, что бы Магнипсор всё же помог.

Вопорос-можно ли начать мазать Магнипсором и одновременно продолжать вышеуказанный курс? в принципе кроме эссенциале лекарственных средств там нет.

какова среднестатическая продолжительность ремиссии после Магнипсора, других солид.мазей?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...какова среднестатическая продолжительность ремиссии после Магнипсора, других солид.мазей? Заранее благодарен.

Смотрите результат опроса по применению солидоловых мазей, диаграмма 6 - http://www.psora.net/?p=1244

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chartol, на твой вопрос об одновременности чего-то совместно с магнипсором - я бы вообще ничего не принимал (ну может, кроме эссенциале - в виде капсул, а не внутривенно, как там написано, да и то - лучше и без них обойтись).

Производители где-то писали (была ссылка здесь или в др. теме), что можно при необходимости совместить лишь с энтеросорбентами и с противоаллергическими. И всё. И уж тем более - никаких витаминов! всяких там Аевитов и т.п., как у тебя написано, на этот счёт как раз есть упоминание в ответах производителя:

...не рекомендуется, так как употребление внутрь лекарственных препаратов, БАДов, витаминов может вызвать обострение – такие случаи наблюдаются постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные диаграмм очень интересны и вдохновляют. Даже учитывая, что 20% ремиссия менее месяца, это хороший результат, ведь тех кому не помогли солидол. мази вообще нет. Согласно диаграмм, Магнипсор является несомненным лидером, на нём и остановимся в плане прохождения курса солидол.мази.

Думаю, что применять Магнипсор можно сразу на следующий день после того как закончу курс витаминов, правильно же?

Ещё решил проколоть витамины B6 B12, по 10 штук через день-никода раньше не делал, но почитав форум решил, что не повредит (может кто знает, как надо через день-один день витамин B6 другой день B10 или в один день оба, а следующий пропускаеш?)

Через две недели заканчиваю витамины и курс эссенциале и сразу Магнипсор.

Сейчас попробую сделать заказ через сайт.

Обязательно буду писать в эту ветку.

Всем Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ещё решил проколоть витамины B6 B12, по 10 штук через день-никода раньше не делал, но почитав форум решил, что не повредит (может кто знает, как надо через день-один день витамин B6 другой день B10 или в один день оба, а следующий пропускаеш?)...

Chartol, ну зачем тебе витамины? Тем более, что не врач назначал. Да и дырки колоть зачем? На форуме наоборот существует мнение, что витамины колоть, да ещё и без назначения, бесполезное, а может даже опасное дело. Почитай ещё тему - "Витамины?..." - http://psoranet.org/topic/459/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иду читать, :) спасибо.

Господа Модераторы извините что я с витаминами не по теме.

Но если я заканчиваю с витаминами, то Магнипсор можно на следующий день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет обострение псориаза, после применение флостерона (4 укола), до этого гормональные. мази несколько лет.

Стоит ли начинать мазать Магнипсором в период обострения?

Стоит ли вообще раскатывать губу и ждать, что после таких экспериментов со своим организмом, может помочь солидоловая мазь, а в часности Магнипсор?

...поможет?

Что кто думает? Спасибо.

Что гормоны - это говно я уже понял. СПАСИБО форуму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет обострение псориаза, после применение флостерона (4 укола), до этого гормональные. мази несколько лет. Стоит ли начинать мазать Магнипсором в период обострения? Стоит ли вообще раскатывать губу и ждать, что после таких экспериментов со своим организмом, может помочь солидоловая мазь, а в часности Магнипсор? ...поможет? Что кто думает? Спасибо. Что гормоны - это говно я уже понял. СПАСИБО форуму. :)

мне врач сказал .что не стоит в период обострения мазать магнипсор(конечно я ее не послушала :)) . мне было просто интересно ,что она мне ответит,т.к. назначила свое лечение: витамины и капельницы.я это все получила и спустя недели через 2 начала мазать Магнипсор. Когда было жесткое обострение(как сыпь по всему телу :) )я получила ПУВУ(результат не очень)и первый врач мне сказал: "ни в коем случае не надо мазать всякими такими мазульками"(типа не чего хорошего не получится.)Я,как дура послушала ее,хотя тогда я была согласно на все лишь бы убрать бляшки и не быть пятнистой :lol: .

по поводу гормонов:я тоже противник.но в экстренных случаях я думаю можно мазать и разводить детским кремом.(лосьон белосалик помог на голове и мазь за ушами убрали бляхи.сейчас есть ,но это капля в море с тем,что было :D )

После купания у меня ноги все покрываются розовыми пятнашками,а днем их не видно :) .Видно тока бляшки (к-е еще не прошли) и белые пятна после ПУВЫ. это значит .что мои бляшки до конца не прошли и их надо продолжать мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - не стОит.

Обострение после флостерона, да плюс длительное (несколько лет) гормон. лечение, из-за чего возможна реакция отмены, об этом много писали в форуме и в статьях. Приди в какое-то стационарное состояние хотя бы сперва, тогда и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стационарное состояние-это когда повылазят все бляхи на всех известных местах и дальше не в лучшую сторону не в худшую?

Сейчас есть и время и возможность, хочу да и надо что-то делать! (кроме гормон)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...