Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Крайний раз ~2000-2001 году, это была мазь Ю.Артемьева который продал потом свой рецепт предпринимателю Карталову в последствии он стал её выпускать под брендом Карталин.

~2003 мазал мазью Георгия Стародубского, но её сложно назвать "солидолкой", возможно в ней есть присутствие солидола, но скорее всего это какая то смола.

С ~ 2004 по настоящее время ничем не лечусь, условно можно это обозвать - режим Пегано, но согласись: питание, физнагрузки, самозомбирование головного мозга, эротический массаж спины, баню, ванны с содой, с солью, со скипидаром и ежегодные посещение курортов - трудно назвать лечением.

Результат есть.

Я просто поражен, какого уровня просветления ты сумел достичь, что можешь себе позволить ни чем не лечиться.. а кромя приятных физио процедур и эротической составляющей.... :)  :)  :)   Хочу попроситься тебе в ученики.. Возьмешь ?

А что касается Магнипсора, то производитель не стремиться выполнять свои обещания относительно цены, потому и такой бардак в ценах.... Проще заказывать без обещанной скидки, дешевле выходит на 500 рублей + стоимость доставки

ddSat,  надоело сидеть в солидоле, как выбраться из него... напиши с чего начинать,  пожалуйста..перейти от солидолового лечения к твоему варианту..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поражен, какого уровня просветления ты сумел достичь, что можешь себе позволить ни чем не лечиться..

 

Он не один - нас много, и мы все в тельняшках ничем не лечимся. :)

См.тему http://psoranet.org/topic/3706/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скипидар зачем в ваннах?

Как зачем?  Кожу тренирует, капилляры там всякие, поры кожи прочищаются типа, по крайне мере так пишут - я в это верю и помогает :)

Например желтые скипидарные ванны имеют эффект солидола, т.к.там содержатся масла, вылез из ванны и уже весь маслом намазанный, которое через 30-40 минут впиталось и ты гладкий, мягкий и пушистый.

От артрита мне очень помогли ванны, лет за 7 от  ничего не осталось. Почитай если есть интерес http://psoranet.org/topic/1659

Хочу попроситься тебе в ученики.. Возьмешь ?

ddSat,  надоело сидеть в солидоле, как выбраться из него... напиши с чего начинать, !!

Да какой из меня учитель? Что нибудь глупое посоветовать могу... например: Если надоело сидеть на солидоле - выбрось его и все. Это примерно как бросить курить,пить и .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,бляхи на теле у меня стали совершенно плоскими.Если провести рукой,но не видеть-гладкая кожа.Но цвет их какой то красно-синий что-ли..Если с вечера не мазаться магником,с утра такие бледненькие становятся!!Загляденье!


 


На шее и над бровью побледнели.На голове псор ушел вообще-благодаря маске и цинковому шампуню.Вид тела,конечно,все еще ужасающий.До какой поры мне тело мазать?На ноги хочу перебраться.Кстати,странное дело-на верхней части ног тоже стали плоскими бляхи,хотя я их не мазала.А вот все,что ниже колен до сих пор немного шелушится и краснота.


 


что делать с ногами?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще я заметила,что с левой стороны заживают бляхи быстрее,чем с правой...Весьма интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evzila, могу с вероятностью 90% предположить, что ты любишь спать на правой стороне тела.

По одной из "космогенных" теорий, взвешенные  "токсины псориаза" содержащиеся в лимфе под воздействием гравитационных волн, которые совсем недавно открыли, оседают на той стороне на которой спишь и через кожу выходят наружу.

Начинай мазать ноги, будет становиться хуже на животе, станешь мазать на животе.

Великий Космос тебе поможет, если летом немного позагораешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно,но это так! Я на левой стороне вообще не сплю...

Вот что было

c573b492ee94.jpg

и сейчас 

8b8c09926ccb.jpg

 

Значит мне продолжать мазать,но захватить уже и ноги?

Дождусь лета там Байкал,  потом в Абхазию поеду.

Изменено пользователем ddSat
Поправил картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращай мазать живот, начинай ноги. Читай инструкцию и помни о передозе  "секретных"  веществ содержащихся в мази.

Тебе куда торопится? До теплых дней и солнца еще два месяца.

Байкал хорошо, если позволяют финансы совмести приятное с полезным, там у вас есть санаторий "Горячинск", там лечат термальными кремнистыми водами. При псориазе - это очень сильное средство, по крайне мере мне помогают подобные воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боязно заканчивать..А что там с передозом? Привыкание?

В "Горячинск"надо бы,это факт,он под боком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем?  //

От артрита мне очень помогли ванны, лет за 7 от  ничего не осталось. Почитай если есть интерес http://psoranet.org/topic/1659

 

как то упустил я это. Спасибо, прочёл, задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается Магнипсора, то производитель не стремиться выполнять свои обещания относительно цены, потому и такой бардак в ценах.... Проще заказывать без обещанной скидки, дешевле выходит на 500 рублей + стоимость доставки

 

я из Украины и заказывала Магнипсор  у производителя, который ВСЕГДА делал обещанную скидку, ни разу не получила мазь по полной стоимости.

и сегодня делала заказ (не обнаружив форму на сайте, а раньше заказывала через неё) обратилась на прямую к производителю и мне опять сделали скидку!!! и даже пошли навстречу и изготовят разновидность магнипсора, которая подходит мне, потому что базовый магнипсор мне не помогает.

 

Это не реклама, это я пишу свою ситуацию общения с производителем ( я не знаю про региональных представителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Производители "Мангипсора", с которыми администрация в многолетнем контакте, просматривают эту тему, и я хотел бы процитировать часть их письма с разъяснением по поводу скидок, о которых шла речь и недовольства участников действиями распространителей:

 

...мы компенсировали представителям эту скидку, но навязать им единую цену реализации невозможно. Из-за этого возникло непонимание... Например, если заказ шел из Украины, то его мы выполняли со скидкой сами. В случае России и других стран положение сложнее. Заказы мы переправляли только тем из представителей, с кем была договоренность о скидках, и они эту скидку обязательно делали, однако отпускную цену, с которой делалась скидка, мы не можем контролировать. Почему? Еще в августе 2013 г. мы вам писали:

 

...
"Мы неукоснительно обеспечиваем скидку 15% для цены мази, к тому же направляя по возможности эти заказы, если они не из Украины, тем представителям, у которых наиболее низкие цены." Конец цитаты.
"Заказы распределяются по представителям в России и в других странах в основном по географическому принципу… Магнипсор закупается всеми представителями на равных условиях, т.е. по одинаковой цене... За прошедшие 19 лет работы с представителями мы 2-3 раза предпринимали попытки установить какие-то единые цены, по которым реализуется продукция. Или хотя бы в крайнем случае установить предел, лимит цены, выше которой продавать не следует. Что вы думаете? – да, у нас ничего не получилось, к сожалению. Все равно почти все продавали по произвольным ценам, исходя из конкретной ситуации, даже когда сами указывали фиксированные цены на своих сайтах..." 

 

 

Выполняя просьбу производителя, цитирую также их сообщение по поводу ликвидации формы заказа и упомянутой скидки:

 

 

Со своей стороны, когда опции заказа с форума уже нет, хотим сказать участникам форума (если это возможно), что для тех, кто раньше заказывал с форума, скидки при последующих обращениях все равно будут продолжать действовать. Можно писать на наш е-mail либо же заказать с формы на нашем сайте, там просто добавить в примечании, что это участник форума, ник такой-то. Не говоря уж о том, что пенсионерам мы отпускаем мазь за 1/3 цены, а чаще вообще бесплатно (независимо от того, с форума они или нет).
~
Всего Вам хорошего, успехов и здоровья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Производители "Мангипсора", с которыми администрация в многолетнем контакте, просматривают эту тему, и я хотел бы процитировать часть их письма с разъяснением по поводу скидок, о которых шла речь и недовольства участников действиями распространителей:

 

 

Выполняя просьбу производителя, цитирую также их сообщение по поводу ликвидации формы заказа и упомянутой скидки:

"Не говоря уж о том, что пенсионерам мы отпускаем мазь за 1/3 цены, а чаще вообще бесплатно (независимо от того, с форума они или нет)"

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет условий приобретения и географии распространителей вам лучше связаться через сайт Магнипсора с производителями, здесь на эти вопросы некому ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет условий приобретения и географии распространителей вам лучше связаться через сайт Магнипсора с производителями, здесь на эти вопросы некому ответить.

Значит, сама и отвечу - да, это правда. Связалась с производителями, изложила ситуацию, уже на следующий день выслали мазь по льготной цене и это не смотря на то, что сама проживаю в России, хотя речь в письме шла о пенсионерах из Украины, которых производители лично принимают и консультируют. За что им огромное человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Значит, сама и отвечу - да, это правда. Связалась с производителями, изложила ситуацию, уже на следующий день выслали мазь по льготной цене и это не смотря на то, что сама проживаю в России, хотя речь в письме шла о пенсионерах из Украины, которых производители лично принимают и консультируют. За что им огромное человеческое спасибо!

 

Добрый день, можно ссылку или тел производителей магнипсор. magnipsor.com не работает, перенаправляет на другой сайт. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно ссылку или тел производителей магнипсор. magnipsor.com не работает, перенаправляет на другой сайт. Спасибо.

Погуглите, поиск выдаёт другой сайт по продаже магнипсора, можно также найти региональных представителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поработаю в роли Гугла :)
На последней странице книги Галины Николаевны и Вячеслава Сергеевича Марининых, разработчиков Магнипсора, есть перечень распространителей.
Дорога на книгу на нашем сайте - ссылка
Собственно, книга на сайте Магнипсора - ссылка
Последняя страница книги - ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.пользуюсь магнипсором уже очень давно.мазалась одним магнипсором,и были не плохие результаты,но вот в июне сильное обострение,но я грешу это на имбирь,,заваривала его и выпивала по 1,5 л.в день.может кто то в курсе ,может ли от этого быть обострения,высыпания.опять мажусь магнипсором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольно регулярно осенью зимой пью имбирный чай, жалоб нет.

Вопросы : как долго у тебя псориаза?

Как обычно летом бывает во время жары обострение или улучшение? В этом году очень жаркое лето, могло спровоцировать.

Нервничала?

Изменения рациона?

Гормональные изменения?

Магнипсор - новая смесь ( банка) или старая, проверенная. Возможно ли обострение от Магнипсора? ( такое бывало при получении новой банки препарата)

 

Твой пост это первая жалоба на имбирь. В принципе, это очень и очень возможно. Но хотелось бы отсечь другие возможные причины. Я, лично, считала что имбирь отличное для меня средство. Но я готова и пересмотреть свое мнение, если еще кто жалуется на имбирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольно регулярно осенью зимой пью имбирный чай, жалоб нет.

Вопросы : как долго у тебя псориаза?

Как обычно летом бывает во время жары обострение или улучшение? В этом году очень жаркое лето, могло спровоцировать.

Нервничала?

Изменения рациона?

Гормональные изменения?

Магнипсор - новая смесь ( банка) или старая, проверенная. Возможно ли обострение от Магнипсора? ( такое бывало при получении новой банки препарата)

 

Твой пост это первая жалоба на имбирь. В принципе, это очень и очень возможно. Но хотелось бы отсечь другие возможные причины. Я, лично, считала что имбирь отличное для меня средство. Но я готова и пересмотреть свое мнение, если еще кто жалуется на имбирь.

Да я тоже раньше пила чай,но не в таких количествах,и не такой крепкий,а это был такой настой очень насыщенный,выпивала по 1.5 литра недели две с половиной.А все остальное как обычно.болею очень давно.ну возможно и жара дала свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Добрый день!!! Дочка мажет голову магнипсором. Выскакивают прыщики, причем везде: на лице, на плечах и на спине. Это аллергия или что? Чем можно помочь? Может антиаллергическое попить или если кто-то сталкивался и нашел выход - подскажите :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прыщики" нередко возникают при применении солидоловых мазей. В этом отношении многие отмечали карталин, другие мази несколько реже (см. проводящийся опрос - http://psoranet.org/topic/6820/ , раздел "Какие основные побочные эффекты были..." - %% прыщей-гнойников у карталина в 2 раза выше, чем %% отсутствия побочек. У других мазей такого различия нет). Конечно, эти явления могут быть при использовании как любой мази на солидоловой основе, так и чистого солидола без всяких ДВ.

Эти "прыщики" бывают разные - как аллергическая реакция и как гнойнички. Если первое, то выше был пост:

 

Если под аллергией вы подразумеваете прыщи, то ничего страшного, пейте антигистаминные (например лоратадин), ну и когда перестанете мазаться - они сами пройдут.

 

Если второе (гнойнички), здесь собрано, что можно делать - http://psoranet.org/topic/6520/page-41#entry93769931 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...