Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да уж..магнипсор - это чудо..вот начал неделю назад мазать, уже все сходит

у меня одна проблемы- соблюдать здоровый образ жизни для закрепления результата, а то мажусь раз в год, все сходит..но потом пьянки-гулянки-жирная и жареная пищи и через полгода где то начинает возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..магнипсор - это чудо..вот начал неделю назад мазать, уже все сходит

у меня одна проблемы- соблюдать здоровый образ жизни для закрепления результата, а то мажусь раз в год, все сходит..но потом пьянки-гулянки-жирная и жареная пищи и через полгода где то начинает возвращаться

так значит пора соблюдать здоровый образ жизни. Хотя сама порой грешу :crazy: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мажусь раз в год, все сходит..но потом пьянки-гулянки-жирная и жареная пищи и через полгода где то начинает возвращаться

Как здорово – полугодовая ремиссия, да на фоне лихого разгуляя - ну, что еще можно пожелать в этой жизни? Живи да радуйся! :D

У большинства все возвращается, колеблешься вместе, как с «генеральной линией» - с индексом PASI от «приемлемого» до «неприемлемого» уровня, хотя и соблюдаешь «ориентировочно-здоровый образ жизни».

Так идет жизнь: от помаза до помаза, жизнь без удовольствий :crazy:.

Гуляй за нас :) !

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так значит пора соблюдать здоровый образ жизни. Хотя сама порой грешу :crazy: :D

думаю пора начинать и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

"коллеги" поделитесь опытом кто что принимал с антигистаминных и энтеросорбентных средтв при пользовании магнипосром?

Планирую начать лечение, диета по инструкции а с препаратами еще не определился, первый раз когда лечился магнипсором то пользовался какимто белым густым сорбентом не помню названия, типа как вазелин но еще туда крейды молотой добавили, гадость еще та :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

"коллеги" поделитесь опытом кто что принимал с антигистаминных и энтеросорбентных средтв при пользовании магнипосром?

Планирую начать лечение, диета по инструкции а с препаратами еще не определился, первый раз когда лечился магнипсором то пользовался какимто белым густым сорбентом не помню названия, типа как вазелин но еще туда крейды молотой добавили, гадость еще та :)

привет!! магнипсором мажусь уже почти полгода,энторосгель стала принимать тока не давно-8 день принимаю. Глобальных перемен нет,т.к. диеты особо не придерживаюсь,хотя на данный момент многое ограничила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз, когда лечился магнипсором, то пользовался каким-то белым густым сорбентом, не помню названия.. :)

Скорее всего это энтеросгель, см. раздел http://www.psora.net/?p=3831#8 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, точно, оно, Энтеросгель это был. Нашел маленькую распечатку от производителей магнипосора так там перед лечением рекомендуется сначала три дня почти голод а только потом с четвертого Энтеросгель применять. Буду пробовать, правда вот полазил по форуму почитал о цитопсоре теперь ломаюсь в раздумиях может его попробовать...

Буду рад если кто еще отпишется о своем опыте приема антигистаминных и энтеросорбентных средств. :)

p.s.

извиняюсь может есть отдельная тема об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь может есть отдельная тема об этом?

Тема на форуме: http://psoranet.org/index.php?showtopic=2172

Статья на портале: http://www.psora.net/?p=3831

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Подскажите, пожалуйста, цену магнипсора. Что-то я нигде упоминаний об этом не нашла.

Извините, вопрос снимается, нашла телефон представителя в собственном городе и уже узнала цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ребята! Подскажите, пжл, вот сейчас буду мазать голову, каким шампунем потом отмывать волосы? И еще - у меня на одной бляшке осталась желтый слой от этой мази, ничем не смывается (больше нигде такого нет), что делать?

Мажу уже больше месяца, с лица сыпь прошла, на ногах без изменений+новые появляются..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидоловые мази хорошо отмывают дёгтярные шампуни, например, Альгопикс. Я отмывала мазь обычным шампунем за два-три раза, но перед мытьём сначала хорошо вытирала остатки мази с кожи салфетками или ватными спонжами.

Чтобы размягчить бляшку с "желтым слоем", просто сделайте увлажняющую маску - нанесите бальзам для волос на кожу головы на час-полтора под полиэтиленовый пакет и полотенце (шапку). Бляшки размякнут и их можно будет легко скатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А если ... на ноге, тоже бальзамом?

Ногу мазать бальзамом для волос? Я думаю, что нет :).

В зависимости от того, сколько у Вас бляшек, просто примите ванну, чтобы шелуха размокла и легко скаталась или кремом густо намажьте несколько раз, можно под повязку. Главное не травмировать кожу, не сдирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А эта мазь действенна? Для человека в возрасте, на руках, локтях есть чуть-чуть.

Или эффективнее будет лампой 311нм и каким-нибудь фотосенсибилизатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно опросу на сайте, мазью магнипсора пользуются большинство проголосовавших.

У меня такой вопрос: а какова вероятность, что эта мазь наоборот, обострит появление псора? Ведь сейчас чуть-чуть осталось и давно уже не прогрессирует, а если начать мазать...

Или эта мазь "безопасная"? Повязка входит в комплект?

Просто подумаю приобрести магнипсор и лекарство (на всякий пожарный) для остановления прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какова вероятность, что эта мазь наоборот, обострит появление псора? [это никому неведомо про "вероятность", всё индивидуально, кому поможет, а кому и обострит]

...чуть-чуть осталось и давно уже не прогрессирует, а если начать мазать... [ну и зачем трогать, если "осталось чуть-чуть и не прогрессирует"?]

Повязка входит в комплект? [вот у меня на руках инструкция к мази, там есть пункт: "7. Под пленку, компрессы и повязки мазь не применять."]

...подумаю приобрести магнипсор и лекарство (на всякий пожарный) для остановления прогрессии. [это неправильно, сам пишешь, что никакой "прогрессии" сейчас у тебя нет, а если и когда она вдруг наступит, то может закончиться срок годности у мази - кажется, полгода, так что про запас её приобретать глупо]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть аллергия на солидол или один из компонентов, входящих в состав мази, то обострение очень вероятно. Надо пробовать с осторожностью, на малых участках и наблюдать за реакцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Не могу найти информации в посте про куда какую мазь мазать.

У меня на головое большие пятна, на локтях большие, точечки на руках, небольшие скопление на ногах, есть немного на половом органе. Подскажите, какой набор мне нужно взять. Я не мазался им до этого - стоит ли только с базового начать ?

Помогите, пожалуйста.

Изменено пользователем drazah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мазался им до этого - стоит ли только с базового начать ?

drazah, прочти статью http://www.psora.net...zvoditelya.html , там Ответы производителей на подобные вопросы. Написано, что разновидности - более мягкие по действию, чем базовая мазь. Некоторые участники форума отмечали (см. тему про интимные места), что на половом члене, где нежная кожа, лучше применять мазь, смешанную с детским кремом (так же как и на лице - об этом в тех же "Ответах..").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drazah, прочти статью http://www.psora.net...zvoditelya.html , там Ответы производителей на подобные вопросы. Написано, что разновидности - более мягкие по действию, чем базовая мазь. Некоторые участники форума отмечали (см. тему про интимные места), что на половом члене, где нежная кожа, лучше применять мазь, смешанную с детским кремом (так же как и на лице - об этом в тех же "Ответах..").

Спасибо за ссылку и информацию Все изучу, возможно еще задам вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Докладываю: мажу более 2.5 недель, за первые 2 недели мазался стабильно (буквально 2 раза вечером на намазывался, взял больничный). Теперь вышел на работу и мажу только локти + на голове, на крае волос (ну чтобы выглядеть нормально). А вечером (в 19-21) мажусь по полной (ложусь в 12 ночи где-то). Диету старался соблюдать. Нервничал мало.

В банке осталось 15-20% - все уходит на голову (на волосы точнее). Хотел бриться наголо - девушка попросила не делатЬ ) А все ж стоило.

На голове (поражение было как мне кажется около 70%) оч хорошо зажило, но есть еще пятна. чуток есть места где шелушится. По ощущениям осталось *доработать* 10%.

На локтях: уходит хорошо, пятная красные, близки к завершению.

На груди *были точки небольшие* за 2 недели все ушло (до вот розовых пигментных пятен)

На ноге правой у меня есть пятно среднее (в диамтере 1-2 см). ЕГО все время мазал плохо - быстро стиралось. Там проблема остается.

На руках точки: на левой все ушло хорошо. На правой хуже, но это от того, что я ей активно пользуюсь и препарат смазывается.

Недостатки: стал мало мазать голову и она чешется - шелушение все ж есть. Прыщики такие странные (как грязывые чтоли) повылазили на ноге, их умеренно (связываю это с тем, что там грязь прилипает все же и реже моюсь).

Я уверен, что если супер ответственно подойти к намазыванию - эффект был бы лучше сильно. Но я не параною, просто знаю что затянется лечение из-за неравномерного нанесения.

Короче: пачкается - да. Пахнет сильно - нет. Голова сальная - да. Белье постельное - да. Одежда - да. РАБОТАЕТ - ДА. И это без гормонов!!!

Поэтому просто советую старую оджеду доносить и выкинуть, старые простыни и подушку - это копейки по сравнению со здоровьем.

Изменено пользователем drazah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...