IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Джон Пегано: "Лечение псориаза - естественный путь" - часть 4

пегано диета псориаз лечение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 955

#841 Tasha:D

Tasha:D

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:57

Морошка, спасибо!

#842 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 03:27

Помните, я писала, что не могу влить в себя 2 литра воды? Я нашла способ это сделать. Пишу, вдруг кому пригодится!

Я установила себе на телефон приложение Water balance. После каждого выпитого стакана я вношу данные в программу, и она показывает степень моего насыщения водой. Если добавить чай, то уровень насыщенности понижается.

Короче, все построено в форме игры, захватывает!!! Не замечаю, как выпиваю 2 литра. Там еще можно сделать звуковые напоминалки по времени, но мне это не подходит. Глупо будет, если я во время совещания сорвусь с места, чтобы выпить воды. 

#843 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 04:29

Помните, я писала, что не могу влить в себя 2 литра воды? Я нашла способ это сделать. Пишу, вдруг кому пригодится!

Я установила себе на телефон приложение Water balance. После каждого выпитого стакана я вношу данные в программу, и она показывает степень моего насыщения водой. Если добавить чай, то уровень насыщенности понижается.

Короче, все построено в форме игры, захватывает!!! Не замечаю, как выпиваю 2 литра. Там еще можно сделать звуковые напоминалки по времени, но мне это не подходит. Глупо будет, если я во время совещания сорвусь с места, чтобы выпить воды. 

Напишите ссылку где искать это приложение?

#844 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 05:53

На i-tunes. Приложение бесплатное. 

#845 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:54

Заметил у меня есть реакция в виде почёсывания поле поедания миндаля, орехов на следующий день. Они у меня плохо перевариваются. Видимо недостаток ферментов пищеварительных. После Шанкха-прокшаланы почёсывание проходит. У кого подобная реакция?? :huh:

#846 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:22

Я орехи люблю и ем, у меня на них реакции нет.

Don't worry be happy!

#847 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:46

У меня орехи тоже плохо перевариваются. Если съедала много кедровых орех - диарея с ночным бдением на горшке была обеспечена. Сейчас таких эксцессов избегаю. Ем только миндаль изредка и понемногу, знаю, что если съем больше - увижу их еще раз.. Но никогда не замечала, чтобы орехи как-то влияли на мою кожу - зуда и высыпаний не было.

#848 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:05

У меня орехи тоже плохо перевариваются. Если съедала много кедровых орех - диарея с ночным бдением на горшке была обеспечена. Сейчас таких эксцессов избегаю. Ем только миндаль изредка и понемногу, знаю, что если съем больше - увижу их еще раз.. Но никогда не замечала, чтобы орехи как-то влияли на мою кожу - зуда и высыпаний не было.

Скорее всего дело не в самих орехах, а в недостатке пищевых ферментом для правильного переваривания их.

#849 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 03:48

Заметил у меня есть реакция в виде почёсывания поле поедания миндаля, орехов на следующий день. Они у меня плохо перевариваются. Видимо недостаток ферментов пищеварительных. После Шанкха-прокшаланы почёсывание проходит. У кого подобная реакция?? :huh:

А как Вам удалось сделать шанкха-прокшалану? Через сколько стаканов пошел эффект? 

Я спрашиваю, потому что у меня тупо все впиталось в кишечник и эффекта не произошло вообще. Делала дополнительные упражнения и т.д . - и ничего. 

#850 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 07:09

А как Вам удалось сделать шанкха-прокшалану? Через сколько стаканов пошел эффект? 
Я спрашиваю, потому что у меня тупо все впиталось в кишечник и эффекта не произошло вообще. Делала дополнительные упражнения и т.д . - и ничего.

Значит вода была не достаточно соленой. Необходимо на литр воды 1 столовую ложку соли без горки, а вы сколько? У меня эффект начинается после 3-го стакана.

#851 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:45

После Шанкха-прокшаланы почёсывание проходит. 

Олег, а раньше такое было? Не боишься, что скоро без прокшаланы шагу ступить не сможешь?

Всё что нам нужно это любовь.

#852 Borman

Borman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:10

После Пракшаланы очень сильная слабость. Это нормально?

#853 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:23

У меня эффект через 4 стакана наступил. Успел сделать 2 комплекса упражнений. Соли сыпал 1столовую ложку с горкой.

Олег, а раньше такое было? Не боишься, что скоро без прокшаланы шагу ступить не сможешь?

Раньше не делал, голодал 36часов только. Я уже не чего не боюсь, в этой процедуре смысл есть её  делать. Буду ещё пробовать.

Мне хотелось пить воды и спать, думаю это нормально.

Сообщение отредактировал Олег777: 03 Апрель 2014 - 10:25

#854 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:38

Мне хотелось пить воды и спать, думаю это нормально.

Конечно нормально) Организм очень устаёт от этой прокшаланы, ему нужно восстанавливаться.

Всё что нам нужно это любовь.

#855 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:35

Конечно нормально) Организм очень устаёт от этой прокшаланы, ему нужно восстанавливаться.

Когда он  успевает устать, не пойму? :) Поспал, поел гречки и опять жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Олег777: 03 Апрель 2014 - 17:39

#856 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:57

Не боишься, что скоро без прокшаланы шагу ступить не сможешь?

А мне уже кажется, что это закономерность, мы отказываемся от каких-то продуктов, устанавливаем себе определенные рамки, границы, и потом любой шаг за эти, ставшие привычными, пределы не остается безнаказанным. У меня такое впечатление, что если я 2-3 дня не ем гречку, получаю небольшое обострение на коже, не сильно... так... "напоминашка" :)

#857 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:46

А мне уже кажется, что это закономерность, мы отказываемся от каких-то продуктов, устанавливаем себе определенные рамки, границы, и потом любой шаг за эти, ставшие привычными, пределы не остается безнаказанным. У меня такое впечатление, что если я 2-3 дня не ем гречку, получаю небольшое обострение на коже, не сильно... так... "напоминашка" :)

Я каждый день ем гречку. Она такая вкусная! :)

#858 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:35

да и я тоже каждый день. Моё счастье, что я ее люблю. 

#859 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:17

да и я тоже каждый день. Моё счастье, что я ее люблю.

Гречку есть каждый день не вредно, а наоборот даже полезно, она одна из самых полезных круп. Я тоже вынуждена была полюбить и теперь стараюсь есть каждый день, хотя бы раз в день. И никакого привыкания к ней не может быть, просто она организму нравится, а псориазу нет. Если каждый день делать пракшалану, то возможно и будет привыкание, а от одного раза в месяц ничего плохого не будет, а вот положительные моменты будут заметны уже через пару дней.

#860 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 04:42

Я тоже каждый день ем гречку с.... добавлением 1 ст.л.пшена + столько же семечек подсолнуха + семечки кунжута + куркума + 1 ст.л. топлёного масла или оливк. масла. Вкусно ооооооочень.