IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Джон Пегано: "Лечение псориаза - естественный путь" - часть 4

пегано диета псориаз лечение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 955

#281 Dianochka

Dianochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:01

а какие еще немаловажные факторы? и почему кому то диета не помогает? от чего это зависит?
ddSat у тебя нет псорика 6 лет, а ты постоянно на форуме.... когда у меня псорик уходит, я и не вспоминаю и не захожу на форум...

#282 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:06

Dianochka, на форуме много людей, у которых ремиссия, но на форум всё равно заходят и часто. Я стараюсь каждый день заходить, посмотреть, почитать, несмотря на отсутствие бляшек в данный момент. А вдруг что интересное пропустишь? :lol:

#283 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:17

...ddSat у тебя нет псорика 6 лет, а ты постоянно на форуме.... когда у меня псорик уходит, я и не вспоминаю и не захожу на форум...

Диана, правильно Алекс тебе ответил :lol:. Есть форумчане, у которых наступила ремиссия или проявления псориаза минимальны. Они нашли для себя подходящее средство (благодаря форуму) и казалось бы форум им уже (или пока) не нужен.
Но.
Они всё равно заходят на форум, читают и пишут. И не только для того чтобы получить что-то для себя, но и для того, чтобы помочь другим. Если бы каждый заходил только тогда, когда "прижало", наш форум не был бы таким какой он есть.
----------------------

О возможных причинах неудачи при диете по Пегано - статья "Джон Пегано: А если неудача?" - http://www.psora.net...o-neudacha.html

#284 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 20:02

Dianochka, на форуме много людей, у которых ремиссия, но на форум всё равно заходят и часто. Я стараюсь каждый день заходить, посмотреть, почитать, несмотря на отсутствие бляшек в данный момент. А вдруг что интересное пропустишь? :lol:

Было бы совсем хорошо,если бы ещё и темку создали,где подробненько бы описывали,что именно помогло достичь полной и долгой ремиссии.

#285 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:07

ddSat у тебя нет псорика 6 лет, а ты постоянно на форуме.... когда у меня псорик уходит, я и не вспоминаю и не захожу на форум...

А мне обещали 5 шекелей заплатить, вот теперь каждый день посещаю форум, жду... :lol:

Elen есть такие темы, под тегом Ремиссия или вот Успешный опыт лечения псориаза
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#286 Dianochka

Dianochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 06:54

Вы правы! спасибо за советы, и что бы я без вас делала)

#287 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:07

...Есть те кому диета не помогает.

И есть те, у кого на неё духу не хватает :) Тем тоже не помогает.
"This too shall pass". ©

#288 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:36

книгу приобрёл таки! почитаю, о чём хоть там))

Я - не Шарли!

#289 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:36

Было бы совсем хорошо,если бы ещё и темку создали,где подробненько бы описывали,что именно помогло достичь полной и долгой ремиссии.

У нас есть статья на портале, где собраны самые успешные результаты лечения, статья так и называется: "ДОСТИЖЕНИЕ РЕМИССИИ: ОПЫТ НАШЕГО ФОРУМА" - http://www.psora.net/?p=3787

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#290 anusha

anusha

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:46

Всем привет! Давненько я сюда не заходила, два года не вспоминала о псориазе. Соблюдала диету Пегано, но не строго (запрещенные продукты не ела, но соотношение 70 / 30 не соблюдала, не исключала мучное и сладкое). Но после Нового года, а затем месяца в Тайланде, где хотелось попробовать все, опять вспомнила, что такое псориаз :) . Теперь сажусь на строгое Пегано, так как точно знаю, что это работает :)

#291 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 23:19

Не могу найти льняную муку. Но ведь если льняное семя помолоть в кофемолке - мука будет? Мож так и сделать, чем по городу мотаться? Как вы думаете нормально получиться?

Сообщение отредактировал Alexsovna: 06 Май 2011 - 23:20

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#292 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 23:52

Но ведь если льняное семя помолоть в кофемолке - мука будет?

Мука будет. Только одна мука без правильного питания ничего не даст.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#293 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 23:55

...если льняное семя помолоть в кофемолке - мука будет?... Как вы думаете нормально получиться?

Очень даже нормально. На форуме где-то уже писали об этом. Я так и сделала. Смолола семена льна в кофемолке и поставила банку в холодильник.

#294 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 02:04

Мука будет. Только одна мука без правильного питания ничего не даст.

Так а я с правильным! Стараюсь!

Очень даже нормально. На форуме где-то уже писали об этом. Я так и сделала. Смолола семена льна в кофемолке и поставила банку в холодильник.

Я тож намолола сегодня. А в холодильник зачем? Муку ж вроде и так хранить можно?

#295 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 23:00

Новая статья "Щелоче- и кислотообразующие элементы в продуктах" [вегетарианских] - http://www.psora.net...ta/vegetar.html .
Из таблицы легко определить, к какому классу (ЩО или КО) относится сам продукт.

#296 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 01:38

Новая статья "Щелоче- и кислотообразующие элементы в продуктах" [вегетарианских] - http://www.psora.net...ta/vegetar.html .
Из таблицы легко определить, к какому классу (ЩО или КО) относится сам продукт.

Очень полезная таблица, я себе распечатала и на холодильник прилепила)

#297 Norman

Norman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:43

Диана, правильно Алекс тебе ответил :). Есть форумчане, у которых наступила ремиссия или проявления псориаза минимальны. Они нашли для себя подходящее средство (благодаря форуму) и казалось бы форум им уже (или пока) не нужен.
Но.
Они всё равно заходят на форум, читают и пишут. И не только для того чтобы получить что-то для себя, но и для того, чтобы помочь другим. Если бы каждый заходил только тогда, когда "прижало", наш форум не был бы таким какой он есть.

правильно! я тут давно регистрирован, но ремиссия уж несколько лет, мне помогла диета Пегано. работает, проверено... но помогает как я понимаю, не всем. жаль...
не опускайте руки, товарищи, не опускайте, проверьте на себе, хуже от этого не будет (если не считать начала лечения, но если вначале лечения стало хуже - верный признак правильного пути). тут вероятность облегчения превосходит вероятность нулевого варианта.

#298 Асет

Асет

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 01:00

Всем привет, давно не писал. у меня стадия обострения, хотел бы скачать Диету от Пегано, помогите, дайте ссылку где моно бесплатно ее скачать. А то достали эти СМС-ки. Заранее благодарен, кстати если платно, то где можно реально скачать. А то одно кидалово

#299 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 04:19

хотел бы скачать Диету от Пегано, помогите, дайте ссылку где моно бесплатно ее скачать.

Пробуй
Лечение псориаза - естественный путь
Скачать формат Word 10 Мб

Скачать
формат pdf размер 25 Мб

Асет скачаешь, отпишись пожалуйста.

#300 Асет

Асет

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 04:02

Огромное и человеческое спасибо ddSat, все скачал. Теперь набраться терпенья и аллах мне в помощь.