Перейти к публикации

Что НЕ помогло в лечении псориаза.


Рекомендованные сообщения

Это отработанное масло :)

Видимо, "солидоловые" мотивы сподвигли. Что, впрочем, неудивитнльно, потому что, как можно видеть из истории "солидоловых" тем, за много лет разбирали не только все разновидности ГСМ, но и состав и способы изготовления, и эксперименты с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама экспериментирую с солидолками, гормональные не помогают. 

Не помог белосалик, мне его назначили в самый первый раз на маленькое пятно, стало хуже, с ним за неделю покрылась вся голова, мне было лет 10 про гормоны врач не объясняла.

Когда была в больнице комплексно помогло: УФ, салицилка, деготь, мазь с мочевинной, тиосульфат натрия. При чем заметно было от УФ.

Раньше помогал хорошо карталин, сейчас не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отработанное масло :)

Видимо, "солидоловые" мотивы сподвигли. Что, впрочем, неудивительно, потому что, как можно видеть из истории "солидоловых" тем, за много лет разбирали не только все разновидности ГСМ, но и состав и способы изготовления, и эксперименты с ними :)

 

Это точно. Помню обсуждение, что тёмный солидол изготавливается из отработанных масел (не доказано, кстати)... Да вот Кулау ужасается:   :ph34r:

 

Сунул нос в состав этих вторичных масел – чёрт ногу сломит, чего там только нет - от просто подозрительных на канцерогенность «агрегативно-устойчивых продуктов окисления» до вполне явных «асфальто-смолистых соединений», да сажи, набравшей по «самое не хочу» полиароматики, ну и всякой дряни по мелочи – солей, частиц металлов и продуктов износа двигателя. Посмотрел, чем и как его чистят - насчет всяких ПАУ не убедило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помог :Дайвонекс, Карталин, не помогают маски  ВЧГ со сметаной, с маслом репейным...


 


 

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креолин еще не помог, разбавленный наполовину подсолнечным маслом.

А зачем подсолнечное масло? Он ведь и так полужидкий. Или  масло свойствами волшебными обладает?

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем подсолнечное масло? Он ведь и так полужидкий. Или  масло свойствами волшебными обладает?

Не знаю, в рецепте так написано. Может, слишком активен в чистом виде.  АСД тоже полужидкий, но его же тоже нужно разбавлять маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, бойцы! (Меня, как бойца с псором, аптека Псорсервис даже с 23 февраля поздравляет, а хорошо бы с Днем победы.)

Не помогли:

- карталин во второй раз;

- акрустал (зуд страшный был);

- Черное море (в последнюю поездку была холодная вода, до этого помогало. Красное море помогает);

- глина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...