IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Каплевидный псориаз

каплевидный диета стафилоккок

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 64

#61 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 22:58

Научите вложить фото в пост

Читай здесь. http://psoranet.org/...689/?p=93757340

Don't worry be happy!

#62 ТурбоРомашка

ТурбоРомашка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 04:43

Спасибо!

Возвращаясь к теме о каплевидном псоре, вот прилагаю фото моего нынешнего обострения "в крапинку". Точки очень мелкие, прямо как не псор, а черте что. У кого-нибудь было такое?

обострение раз

#63 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:47

У меня наподобие( вчера паоа прищиков на локте вылезло, сегодня еще и на втором. И на туловище 1. Выглядит как прищик в белой корке. Как раз ночью сильно заболело горло. Знаю,что у ребенка есть золотистый стафф. Значит и у меня наверняка. Получается причина в нем?
Natali

#64 ТурбоРомашка

ТурбоРомашка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 23:39

У меня наподобие( вчера паоа прищиков на локте вылезло, сегодня еще и на втором. И на туловище 1. Выглядит как прищик в белой корке. Как раз ночью сильно заболело горло. Знаю,что у ребенка есть золотистый стафф. Значит и у меня наверняка. Получается причина в нем?

я не проверялась на него, но возможно стоит. пара прыщиков это сравнительно хорошо)) у меня их миллион на ногах, и ремиссии я не видела уже очень давно, мне уже начинает казаться, что это невозможно. на руках и теле они пропадают довольно быстро, а эти вообще есть постоянно

#65 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:28

я не проверялась на него, но возможно стоит. пара прыщиков это сравнительно хорошо)) у меня их миллион на ногах, и ремиссии я не видела уже очень давно, мне
уже начинает казаться, что это невозможно. на руках и теле они пропадают довольно быстро, а эти вообще есть постоянно

У меня псор просто совсем недавно. Но уже завоевывает новые территории... Уже на ягодице обнаружила, бедре, и коленках( подмазываю карталином и постоянно увлажняю кремом для тела с травками или пантенолом. Еще стараюсь руки почаще кремом мазать,а заодно колени и локти мажу
Natali