IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Каплевидный псориаз

каплевидный диета стафилоккок

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 64

#21 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:10

спасибо за совет, а иммунограмма это что? на основании анализа крови?

Да, по кровушке. Можно познакомиться на http://forum.eko-med...php?showtopic=3
Это все будет куда надежнее, чем чеснок. А его в суп.
Здоровья

#22 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:42

Окси, привет. Мне приснилось или нет, что у Ксю был каплевидный?

#23 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:16

Нет, у нас не каплевидный. Нашла старые записи в архивах. Там и фото есть. Точно не каплевидный. http://psoranet.org/...dpost__p__81539

Сообщение отредактировал RedMen: 02 Ноябрь 2010 - 12:54
перенаправлена ссылка на конкретный пост

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:55

прибор Дэта-АП 20, антипаразитный, вылечивает стафилокок и другую гадость

lory, это развод, как и все "антипаразитарные приборы", обсуждался у нас в темах, а также давно в списке http://www.psora.net/?p=4055 .

#25 vist

vist

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 06:10

lory, это развод, как и все "антипаразитарные приборы", обсуждался у нас в темах, а также давно в списке http://www.psora.net/?p=4055 .

У моего сына был стафилококк. Он дал осложнение на поджелудочную и печень,токсины нашли выход на кожу, был кошмар!.Три года лечения и жесточайшей диеты, остались записи как лечили (лечила в каком-то центре в Питере ). если нужно - найду.
Я об этом подумаю завтра

#26 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 07:01

Да, еще добавлю, что ежели диагноз верен, то тут зевать, тратя время на чесноки и всякие лже-приборы некогда – время дорого, пока микроб не мутировал в неподдающиеся лечению штаммы. Антибиотиков антистафилококковых сейчас много, но с толком действуют на конкретный организм далеко не все – тут как со псором, чуть не ли каждый случай особый. Ну и повторю, что применять эти антибиотики, а они очень суровые, следует при контроле иммунолога, с приемом и его лекарств для восстановления защитных механизмов.
Здоровья и оперативности

#27 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:55

Iory, прежде всего, кто и как определил стафилококк и "продукты его жизнедеятельности", лабораторный анализ? Если да, то сделайте второй, на резистентность к антибиоткам, чтобы не есть лишних таблеток. Анализ точно скажет, чем его победить. И да, всякие пьянки лучше отложить на потом. Мотивация простая - или шампанское, или "красота", чудес не бывает, чего там уговаривать, не ребёнок уже совсем.
Виноградову из "ГК" привет, пусть заглядывает.
"This too shall pass". ©

#28 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:35

... и анализ на стафилокок золотистый положительный. если кто-то с ним справился напишите пожалйста.

lory,подскажите, какой именно анализ выявил присутствие стафилококка?
Viva La Remicion!

#29 Шкода76

Шкода76

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:00

Здравствуйте ,на диспансеризации поставили диагноз каплевидный псориаз,назначили кучу анализов ,на ВИЧ,сифилис,биохимическое исследование крови,и пройти уйму врачей.Это так положено? Сказали поставят на учёт.Чем этот учёт череват в дальнейшем плюсы и минусы?

#30 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:48

....назначили кучу анализов ,на ВИЧ,сифилис,биохимическое исследование крови,и пройти уйму врачей.Это так положено?...

Да, положенно. Правда я не совсем понимаю, что такое "уйма врачей", но при первом обращении пройти их нужно не мало. В дальнейшем, -- по мере необходимости.

Сказали поставят на учёт.Чем этот учёт череват в дальнейшем плюсы и минусы?

Да особо то ни каких, ни плюсов -- ни минусов. Лечить будут всё равно одним и тем же.
Толстая мед.карта может пригодиться для оформления инвалидности. А так всё как в обычной поликлинике.

#31 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:59

Если эта куча анализов для диагноза, то вич, сифилис - лишние. Если для поставления на учёт - так положено.
Поставление на учёт нужно для истории болезни, для стажа болезни, для будущих возможных льгот, для статистики и тд. Учёт этот есть не просит, пусть лучше будет, чем нет.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#32 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 04:34

Вот и меня посетила  этот каплевидчатая проказа.... Но я стараюсь , с ваших советов ее преодолеть)) :rolleyes: 

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#33 private_cosmos

private_cosmos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 06:40

Вот и меня посетила  этот каплевидчатая проказа... Но я стараюсь , с ваших советов ее преодолеть)) :rolleyes: 

Как Ваши успехи, чем лечитесь? Помогает? У меня тоже каплевидная форма после ангины.

#34 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:20

Как Ваши успехи, чем лечитесь? Помогает? У меня тоже каплевидная форма после ангины.

Сначала все делала по форуму. Мазала  , диета. Потом лето настало, все прошло. Сейчас солнца меньше, опять полезло. Я акрусталом мазала. 

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#35 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:37

У меня капле видный псориаз ( сейчас полностью очистилась и могу сказать что наступила ремиссия), а вот ангина это не мое заболевание. Даже не могу вспомнить когда последний раз болела ангиной. Что провоцирует каплевидный псориаз кроме ангины? Как думаете стоит ли сдать анализ на стафилококк? Хочу найти причину и устранить ее пока нахожусь в ремиссии.

#36 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:02

Провоцировать может масса факторов, по отдельности или в комбинациях, равно как и любую другую форму псориаза, см. таблицу в http://www.psora.net/?p=917 .

Например, распространённая комбинация: 1) простуда, обострение инфекции (само по себе триггер) + 2) в связи с этим приём лекарственных препаратов (медикаментозная интоксикация).

#37 PAS

PAS

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:11

У меня капле видный псориаз ( сейчас полностью очистилась и могу сказать что наступила ремиссия)

Еленочка чем Вы добились ремиссии? У меня тоже месяца полтора назад вылез каплевидный псориаз (до этого был обычный в небольшом количестве,а этот появился походу тоже после того как два дня горло очень сильно болело). Сейчас делаю УФО и мажусь Антипсориазом. После первых двух сеансов УФО много мелких бляшек ушли, но в перерыве между очередным посещением на тех же местах снова появились. Да и мазать солидолом такое количество бляшек занимает кучу времени.

#38 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:41

Вот им то я и мазалась (солидол жировой), хотя лечение было комплексным. Мою историю исцеления можно прочитать на последних страницах темы "лечусь гречкой". Если будут какие-либо вопросы по моему лечению отвечу в соответствующей теме или лучше в личку там я точно не пропущу вопрос.

#39 Nikakaya-80

Nikakaya-80

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 05:50

Здравствуйте ,на диспансеризации поставили диагноз каплевидный псориаз,назначили кучу анализов ,на ВИЧ,сифилис,биохимическое исследование крови,и пройти уйму врачей.Это так положено? Сказали поставят на учёт.Чем этот учёт череват в дальнейшем плюсы и минусы?

по поводу учета - мне врач рекомендовал отказаться , что я и сделал,написав заявление , от постановки на учет, так как врач,который лечил меня от фарингита  (после чего и появился каплевидный) сразу сказал что с псориазом не допустит работать по профессии (слесарь мср) и вообще не допускают работать к  професиям ,имеющим профвредность (любую)  это рихтовщик,сварщик мкс,маляр (которые все у меня и есть), а я только устроился слесарем мср (хорошая зар/плата ,чистый цех,хороший коллектив).что я испытал в тот момент,сутки ходил никакой,это опять искать работу,хорошо если возьмут в соседний цех водителем.

#40 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:12

Я уже не помню где писала, но этот рецепт очень эффективен, проверено на родственниках и друзьях: при заболевания горла приготовить настой ( щепотка картофельного цвета на стакан кипятка) дать настояться и полоскать горло. Не глотать, тк он ядовит. Все знакомые и родственники кто ранее мучился с этими проблемами теперь забыли что такое горло болит. Может быть поэтому у меня никогда горло не болит, хотя когда-то очень давно у меня были такие случаи, конечно же я не анализировала когда первый раз появился псориаз, может быть после ангины, а может другая причина. Рецепт прост, тем более скоро лето, его можно заготовить впрок (насушить).