IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

история Маски Зорро

псориаз народные средства диета

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 73

#41 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 07:58

Скажи пожалуйста, как тебе помогает мазь? Какое улучшение и как быстро? Спасибо!

Как вы прочитали выше,то это не мазь а отвар.Примерно такая кастрюля на неделю.Листья тоже через мясорубку и тоже употреблять.
Сначала я осторожничала,где-то с год только мазалась,а потом зтим летом где-то прочла,что псориаз поражает внутренние органы,и подумала,что это мой случай и стола сначало немного,а потом смелее пить.А сегодня прочла,что его употребляют,как глистогонное и в пищу.
У нас в ленинградской области его навалом.Так,что себе я заготовила до следующей весны.На всякий случай.Потому что от псориаза я ничем больше не пользуюсь.Да и я старалась поменьше мыться,т.е.в ванне.Конечно гигиену тела соблюдала,но чтобы не смывать с нужных мест.

#42 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 08:20

И всё же, Маска Зорро, ты не ответила на вопросы, которые очень интересуют многих. Какое поражение кожи было до лечения? Как быстро происходил процесс очищения? Как я поняла, ты лечишься уже не один год и продолжаешь лечиться, значит кожа ещё не очистилась? В каком состоянии сейчас?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#43 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 09:55

Во первых,лечусь только этим средстом.Чувствовала себя очень дискомфортно.Болячки были всюду.На лбу,лице,руках,ногах,теле.Пятнами.Сами знаете их характер.Трещины,зуд,корки.Короче боль.Теперь на На лбу-нет,на лице-нет.На ногах только точки,которые и лечу и на теле пярнышки.Тоже их лечу.На ногтях-нет.Самое главное-сон улучшился.Теперь я с таким удовольствием потягиваюсь и зеваю.Мне зто приносит такое удовольствие,что вам и не передать.А лечение я начала 1 июлня 2009г. Просто я веду дневник.Но не поэтому поводу,а вообще.
И как я писала ранее то в начале я осторожничала с лечением.Я просто обливалась с месяца 2,затем стала протираться,этим летом стала принимать внутрь.Просто с самого начала я почувствовала,что мне это помогает.Смотрите сами для себя.Я описала,как это для меня.Кому интересно увидеть фото,оставляйте электронный адрес пришлю что-нибудь.И кстати я не агитирую принимать это средство,каждый решает для себя.

#44 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:26

Фото результатов , до и после? Очень интересует, а можно мы выложим на форуме - естественно лица никто не показывает. Знаешь как фото обрезать? Пришлешь?
Спасибо!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#45 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:01

Фото результатов , до и после? Очень интересует, а можно мы выложим на форуме - естественно лица никто не показывает. Знаешь как фото обрезать? Пришлешь?
Спасибо!

Могу прислать.Только кому.Сама не смогу разместить.
Только фрагменты,т.е. место на руке или ноге,но видно что одно и тоже место.
И я стала снимать не сразу а через год лечения,т.е.зимой,затем летом.Но разница существенная.
И первые фото у меня большого размера,с плакат.Теперь,конечно,можно снять с размером,для вложений в эл.почту.
Так что,если надо то оставляйте адрес или пишите мне.

<отредактировано, модератор Уайта>

#46 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 23:08

Зорро, шли мне, а я размещу.

#47 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 04:25

Лечение Маски Зорро белокопытником:

Изображение

Изображение

#48 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 05:20

Первый (а)снят 7.01.10, (в)снят 7.10.10.
второй (а) снят 4.05.10 (в)снят 13.10.10.
Но я стала снимать не сразу с начала лечения,спустя где-то полгода.Т.е.на первом снимке было гораздо хуже.
И то снимала для себя,никаких форумов не знала.Только этим летом я сообразила поискать форумы.

#49 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 05:25

Маска Зорро, а когда у тебя был диагностирован псориаз? Проблемы с сахаром крови есть? УЗИ почек давно делала?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#50 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 06:05

И я стала снимать не сразу а через год лечения,т.е.зимой,затем летом.Но разница существенная.

Но я стала снимать не сразу с начала лечения,спустя где-то полгода.Т.е.на первом снимке было гораздо хуже.

Э-э-э...непонятки... :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#51 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 06:17

Диагнозцировали в 78 году. УЗИ почек не делала. Когда-то лечилась солидоловой мазью.Перед этим лечение посоветовали уриной(мочой_в простонародье),было все плохо.Не знала что делать.
Редмед,а почему вы не нашли цитату где я писала ,что точное начало лечения 1 июня 2009г.Оно у меня задокументированно в дневнике.
Вот от этого времени считайте.Да и не все ли равно.Моим проблемам никто не поможет,только я себе.Так же как и вы своим.

#52 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 06:29

Диагнозцировали в 78 году. УЗИ почек не делала.

Это плохо. Любой орган находящийся внутри человека и функционирующий не правильно вылазит на коже в виде псориаза. экземы, прыщей...
Маска Зорро сделай УЗИ, если врач поликлиники не направит, то можно платно, сделай замеры уровня сахара крови, у эндокринолога давно была?
У тебя на руке на бляшке псориаза пустула (типа язвочки), по врачебной какой-то там статистике, означает что возможно проблема с почками.
Да и с количеством травы принимаемой во внутрь поосторожнее, любое лекарство в передозировке, может превратиться в яд, может пострадать печень, те же почки, ЖКТ...
Ноги по утрам часто отекают?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#53 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 06:57

ддСат,вы имеете ввиду фото запястья а или в.У меня сейчас как на в. Ноги не опухают.Сон отличный,если не переборщу с отваром.Чувствую нормально,намного лучше,чем раньше.
А диагностику конечно надо сделать.Чтобы знать показатели.Последнее общение с врачами по поводу своего здоровья было в период когда родился ребенок,т.е. 89г. Хотя есть в окружении врачи знакомые. И во внутрь,тоже поменьше принимать,лучше когда организм сам борется.

#54 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 07:29

Маска Зорро, да я в общем о здоровье. Надо знать хотя бы поверхностно о состоянии своего здоровья. Раньше в СССР была хоть формальная, но обязательная диспансеризация населения. Сейчас население никому не нужно, ну если только врачам, что бы выкачать немного денег. Поэтому о здоровье надо заботиться самому.
Поэтому желательно сдать хотя бы кровь на биохимию, сахар, клинику... мочу. УЗИ внутренних органов. Мазать кожу при псоре по мне так бесполезно, поможет на непродолжительное время и курсы мазюканья надо повторять ежегодно, а для кого то чаще вплоть до ежедневно. А пить во внутрь лекарства (да даже ту же траву) не зная от чего она, как и на что действует - не совсем правильно. Можно себе навредить, ухудшить качество жизни или вообще загнать себя в могилу.
А когда узнаешь какой орган не совсем правильно работает. то уже будет ясно как действовать.
Допустим скорректировать питание при легком заболевании печени (не любит печень жирное, жареное) и возможно кожные проблемы сами отпадут без всякого лечения.
Маска Зорро а так состояние кожи у тебя более-менее приличное, бывает гораздо хуже.
Суставы как? Ноют, болят?

#55 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 07:45

ддСат.То что вы выше написали,то все это понятно.Суставы нормально,не ноют и не болят.После своих возлияний,т.е.это травой.Стала с удавольствие потягиваться,много гулять,в радость, и вообще все ОК.Потом может через полгодика еще фотки выложу.
Участливые люди все-таки на форуме.О таком заботливом расспросе давненько слышала.Не в обиду сказано.

#56 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 08:21

Редмед,а почему вы не нашли цитату где я писала ,что точное начало лечения 1 июня 2009г.Оно у меня задокументированно в дневнике.
Вот от этого времени считайте.Да и не все ли равно.Моим проблемам никто не поможет,только я себе.Так же как и вы своим.

Зачем искать, => вот оно, сообщение , я его помню.
Кстати спасибо за новое именование, о ведмеде-медике напоминает, щас пойду мёду наемся и кому-нить на ухо наступлю. :D

Просто я обращаю внимание на детали я такой занудный , когда читаю сначала "год" , а потом "полгода" - возникает некоторое недоумение.
Сравнить можно и с => этим сообщением :
"О себе я им лечусь 1год и 3 месяца регулярно.Больше ничем.Год только мазалась отваром,а потом решила попринимать внутрь.Я довольна."

Вобщем, я понял, считать следует с "1 июлня 2009г" (так в тексте) , вот как только найду в календаре месяц июлнь , так сразу и отчёт поведу. :)

Участливые люди все-таки на форуме.О таком заботливом расспросе давненько слышала.Не в обиду сказано.

Это мы маскируемся, на самом деле мы тут законченные эгоисты, своей выгоды ищем. :)

#57 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 08:54

Редмен,я уже давно поняла,что вы филолог,любите стихи,а особенно Цветаеву. :) Угадала?
А когда выгоду ищешь-найдешь,кто-нибудь тоже примажется,и сам не заметишь,как выгода и другому пригодилась.
Что тут поделаешь....

#58 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 09:27

Да, я с особым пиететом отношусь к Слову.
Нет, я плохо знаю Цветаеву.

#59 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 09:49

Лечение Маски Зорро белоголовиком:

Почему белоголовиком? - Маска Зорро на предыдущей странице говорит о белокопытнике (правда, не вполне ясно, о каком именно; по её мнению, это белокопытник широкий - Petasites hibridus).
Вообще, по моему мнению, история Маски Зорро вылилась в отдельную историю на 4-х стр., с хорошими рез-тами лечения, фотоиллюстрациями и обсуждением, и вполне подходит или для дневника /тем более лечение продолжается/, или для отдельной темы "Лечение белокопытником" в этом подфоруме (конечно, на усмотрение модераторов).

#60 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 10:10

Наблюдая надцать лет за Объектом пришла к такому выводу, что летом у него всегда идёт улучшение само по себе. Поэтому, если начинать лечение в начале лета трудно понять сыграло ли оно вообще какую нибудь роль. Моё мнение, с травами надо быть очень осторожным. Пить долгое время траву, не определив даже что это, как-то авантюрно по отношению к своему организму :) .