Перейти к публикации

Франция


doreil

Рекомендованные сообщения

Уже не раз сказали:

Погоди с Дайвобетом... 3-4 дня применения [Дайвонекса] - это мало для выводов, паники, метания, перескакивания на др. средства и т.п.
Пугаться и паниковать - лечение насмарку пойдёт, поэтому набираемся терпения...

Еще Дайвонекс как следует не испытан, зачем перескакивать на Дайвобет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не поможет

Всякое бывает. Но ты ведь не знаешь этого заранее, правда? Поэтому всё проверяется, терпеливо, последовательно, и "от простого - к сложному" (а Дайвонекс - проще Дайвобета, комплексного препарата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад колола Дипроспан, врач мой cоветует ещё раз уколоть, стоит или нет колоть, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так гормон же (бетаметазон - сильный глюкокортикоид). О последствиях применения см. 2-ю часть статьи http://www.psora.net/?p=2325 (относится и к наружным средствам, и к препаратам общего действия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 10 дней мажу Дайвонехом, а сдвигов нет(( что мажу, что нет! Думаю cнова на скин-кап перейти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 10 дней мажу Дайвонехом, а сдвигов нет(( что мажу, что нет! Думаю cнова на скин-кап перейти!

А скин кап в Европе не продается) он запрещен, только если вы не привезли с собой или через интернет купить либо когото просить привезти из той страны где он разрешен

Хотя конечно Франция и рядом со с страной производителем, но он и в стране которой производится тоже запрещен к продаже хотя производить никто не запрещает)

А вы не пытались сначала успокоится, снять обострение так как в лечении псориаза нервы не последнию роль играют, вы сейчас паникуете

пытаетесь с одного гормонального на другой гормональный перейти.

ведь наступает момент когда и они перестают помогать так как происходит привыкание. и каждый раз надо все больще и чаще пользоватся ими а потом просто и они уже не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю cнова на скин-кап перейти!

:( Лена, а вы читаете материалы форума, или хотя бы то, что лично Вам уже не раз писали, типа:

пытаетесь с одного гормонального на другой гормональный перейти

Я перечитал все ваши 14 постов, и такое впечатление, что: 1) вы ничего не слышите, 2) всё равно сделаете по-своему. Так зачем, извините, тогда спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Frol, Вы меня простите, что Вас не слышала! Я просто была в ужасной депрессии. Я продолжаю пользоваться Дайвонексом и уже вижу улучшения. Вот только сейчас вернулась домой(в Украину), а тут Дайвонекс не продается((( не знаю чем тут его теперь заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Frol, Вы меня простите, что Вас не слышала! Я просто была в ужасной депрессии. Я продолжаю пользоваться Дайвонексом и уже вижу улучшения. Вот только сейчас вернулась домой(в Украину), а тут Дайвонекс не продается((( не знаю чем тут его теперь заменю.

вот нервы как раз и провоцируют псориаз в первую очередь может попить успокоительные, попробуй заменить на этот http://psoranet.org/topic/3013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сейчас вернулась домой(в Украину), а тут Дайвонекс не продается((( не знаю чем тут его теперь заменю.

Зато в Украине производят Форкал, хоть и не совсем Дайвонекс, но зато дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...