IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

А помнишь, как все начиналось ?...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 22

#21 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:37

Просто очень не обдуманно следовать например словам дяди которому сказал другой дядя.

А очень обдумано следовать словам одного "соседа, которому говорила мама, которой сказала сестра" и тд, в чём разница с "дядями"? :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#22 Лина

Лина

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:58

'Я разлагаюсь' ,
если ты заметил, в этом разделе форумчане описывают историю заболевания и свои методы лечения, которые носят исключительно ознакомительный характер и никак не предполагают руководства к действию. Если ты хочешь высказать своё мнение на предмет того или иного метода лечения, вэлкам ВОТ СЮДА.
Крайне неуместно влезть в чужую тему со своим "веским" мнением саркастического содержания.

Сообщение отредактировал Лина: 21 Октябрь 2010 - 12:59

Если друг не смеется, ты включи ему солнце, ты включи ему звезды...это просто!

#23 Я разлагаюсь

Я разлагаюсь

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:16

Крайне неуместно влезть в чужую тему со своим "веским" мнением саркастического содержания.

Очень строгие вы тут Линыч, всё по полочкам, расскажи лучше почему именно отказ от еды на 28 суток? где прочитала? сейчас как ты? резултат каков, итоги и выводы?

ты в курсе что например при отказе от воды на вторую неделю в организме начинают происходить необратимые изменения. С едой аналогично можно попасть. Просто всякие луизы хей и прочие мистики очень сильно в голову <гадят> пользуясь человеческим отчаяньем.
вам не хватает немножечко оспы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©