Перейти к публикации

Встречи петербуржцев


RedMen

Рекомендованные сообщения

Лина, а в Кафе " Гауранга" в меню во вторых есть Шак 150 руб.- 100гр.Это что за пища?

прости уж незнающих, медведь в центре))

Шаком называют любые блюда из тушёной листовой зелени. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знал только котелок))

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и сама не знала что такое Шак, все эти новомодные названия "не понимать", а еду определяю визуально, по виду и запаху, хочу я это блюдо или нет, могу например у официанта спросить "а что едят вон за тем столиком"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафтри приезжает из Ленинграда барищня, она по жизни мясо не есть (псориаза у нее нет, с просто с головой беда :D ), так я могу у нее вызнать какие-нибудь явки по вегетарианской теме. Она часто посисьчаить такие заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауранга отпадает сразу, они до 19.00 работают, мы к этому времени только разохотимся :)

Ботаника вроде ничего, но идти не далековато? :P

А отчего вдруг вегетарианская тема всплыла, вроде мясного один я не ем? Я вопщем-то не против, один день без рыбы проживу, но полагаю ориентироваться надо на большинство, а большинство вряд ли согласится идти в вегетарианский ресторанчик. Или я ошибаюсь? :D

могу например у официанта спросить "а что едят вон за тем столиком"
Следующий шаг - "Дайте мне то, что они едят, токо в два раза больше" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда нас на работе приглашали в "Русский китч" (но чек там 1100), там бараньи ножки огромные, правда последствия от них все же были, хороший танцпол, ресторан соответствует заявленному названию.

Вообще-то мне все равно, просто я соблюдаю посты плюс пегановские заветы.

Мне хоть в забегаловку.

Раньше на Кронверкском проспекте было потрясающее вегетарианское кафе "Троицкий мост".

Изменено пользователем Ver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и сама не знала что такое Шак,

я действительно не знал,хорошо vist просветила)) Если пойдёте закажи-поделишься впечатлениями,

а то вдруг когда где-то попадётся))

Ну, тогда нас на работе приглашали в "Русский китч" (но чек там 1100), там бараньи ножки огромные,

во, то что надо! а бараний жирок расщепить-40% раствор C2H5OH,и отчёт в тему о самом вредном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я действительно не знал,хорошо vist просветила)) Если пойдёте закажи-поделишься впечатлениями,

а то вдруг когда где-то попадётся))

во, то что надо! а бараний жирок расщепить-40% раствор C2H5OH,и отчёт в тему о самом вредном.

Мне нравится ресторанчик "Старый Баку" на Петроградке, чек приемлимый, кухня хорошая, есть развлекательная программа. Есть еще один ресторанчик на Петроградке, тоже очень хороший, но не помню как называется, надо у друзей спросить.... еще нравится кафешка с японской кухней, недалеко от Невского Паласа...Как насчет японской кухни - никто не поддержит?))

http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/oldbaku

Изменено пользователем vist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ресторане "Старый Баку"смешанная кухня – кавказская, русская и европейская.

Шашлык на углях ("Семечки", Хан-Шашлык, "Кавказ", "Девичья башня")

от 120 рублей

Блюда из овощей на углях

(Шалык из свежего помидора, картофеля, баклажана)

от 30 рублей

Вкуснятина, я согласная на Баку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, умные и неприлично молодо выглядящие?… Когда поглядим друг на друга?

Поскольку "неприлично молодо выглядящие" это я про себя писал, то умный явно кто-то другой. Ну наконец-то хоть кто-то не считает меня умным! :)

Когда поглядим...труднее сказать. По некоторым причинам vist прийти не сможет, хнык, да и народ как-то не очень активно в теме тусуется на этот раз. А поскольку приурочивать встречу к конкретному приезду уже не надо, предлагаю оттянуть её скажем, на недельку, до следующей субботы (?), а за оставшееся время попытаться собрать побольше народу.

Итак, готовы были прийти Red и Men, Ver, Лина, rich_mond, Lenta, Алексей189, Marinkaa, никого не забыл?

Под вопросом пока Amrita и Maha

Несколько особняком Alex1965 и А_112 (приезжайте, будем рады)

Кто ещё захочет присоединиться - не стесняемся, присоединяемся, отписываемся в этой теме.

А равно и свои предложения, как, где , во сколько, если кто может в будний день - это тоже вариант ( наверное -? )

Поактивнее, форумчане, поактивнее, дык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Чего эх выыы, где инициатива, всего-то делов - объявление дать, стрелку забить. Или массовик-затейник нужен? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...