Перейти к публикации

Встречи петербуржцев


RedMen

Рекомендованные сообщения

Именно, не заметил, там же одна строчка зачиркана. :lol:

То что на фотках зачиркано, я сразу вычислил и без тебя - это дотационные презервативы, потому что по 1 копейке в РФ больше ничего не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нас настиг разгневанный звонок от Amrit*ы, которая возмущённо заявила, что "как это так, она уже на месте, а нас ещё нет! " - но мы находчиво перенаправили её энергию в правильном направлении и посоветовали сказать официантам одно волшебное слово. Когда компания ввалилась в Квартирку, сказались последствия этого волшебного слова: столы были сдвинуты, официанты в новенькой форме стояли навытяжку с чистейшими полотенцами на сгибе руки и тэдэ и тэпэ, а посреди всего этого великолепия невозмутимо восседала в креслах Amrita и ручкой приветствовала вошедших. В Квартирке сразу стало тесно.

Амрита с прошлой встречи ещё больше похорошела ...

Вообщем я оказывается похорошевшая (за что отдельное спасибо!!!) несдержанная истеричная стерва... А я ведь всего лишь замершая маленькая девочка, которая в назначенное время не нашла форумчан у входа в кафе... Хнык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

:D Вниманиё! :D

:) В связи с неофициальным визитом vist в город ностальгической юности объявляется торжественный званый ужин, или Встреча петербуржцев-2! :)

vist будет в городе ориентировочно 17-25 ноября , на выходные выпадают 19-20-21 числа, на одно из них и можно назначить посиделки.

Желающих записаться на званый ужин просьба отметиться в этой теме.

Пока в копилке vist, Рэд и Мэн. Но знаю что многие были бы не прочь подовторить прошлую попытку.

:) До - бав - ляй - тесь ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в копилке vist, Рэд и Мэн. Но знаю что многие были бы не прочь подовторить прошлую попытку.

:) До - бав - ляй - тесь ! :)

возьмите и ленту в копилку ) была бы рада познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет много народу, то я не против приехать познакомиться, хотя мне ехать 400км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз не получилось, но в этот раз хочу и буду стараться обязательно попасть и уж точно отложить все, даже неотложные, дела :huh:

Изменено пользователем Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, так и не поняла, каковы были темы для общения? И потом,от меню, которое было на фото, по-моему, нашему брату можно помереть сразу.

Изменено пользователем Ver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и неправда, мы все жЫвые и всем смертям назло собираемся подобную отраву попробовать ещё раз. :) Каждый заказывал себе то, что по его мнению больше всего ему подходит, хотя разумеется вариант одних салатов тоже был, не зря же я писал, что Дух Пегано ужаснулся нашему выбору. :huh:

И с разговорами то же самое, как и любая самоуправляющаяся живая материя, разговоры перескакивали с одной темы на другую без видимых к тому усилий, но скушно точно никому не было. Нам Деликатная Муха помогала! :huh:

A_112, Alex1965, Strelets , захочется приехать и будет к тому возможность - будет здорово. :( Так что выздоравливайте, решайтесь, присоединяйтесь.

Ау, Петербуржцы! Поактивнее штоли, времени не очень много осталось... а то снова придётся выносить чрезвычайный сенатусконсульт, говорить волшебную фразу и распускать ликторов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор, читал мой отчёт невнимательно , там сказано что за Дух. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по лечению "любимого друга" кто-нибудь согласится поговорить? И еще, простите за нескромность, каков был средний чек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по лечению "любимого друга" кто-нибудь согласится поговорить? И еще, простите за нескромность, каков был средний чек?

Дык...почему нет, если этот вопрос беспокоит... но любимого друга лучше с собой привести, мы его воТкой напоим , нет, мы его пролечим по всем правилам доказательной медицины , ой, опять не то... вобщем, Ver , приводи его с собой, там решим что с ним делать.

Средний чек высчитать легко, 4060 делим на шестерых, получаем 676,6666 рэ, но никаких ограничений как в одну, так и в другую сторону никто накладывать не собирается, правда "средний чек" сильно зависит от места, где соберёмся.

Ver , мы нормальные люди с нормальными человеческими комплексами и слабостями :huh: , так что бояться нас не надо, не укусим. Хочешь прийти - ласково просимо. :)

Кстати может у тебя есть какое-нить любимое кушательное заведение в центре, подскажи, место сбора ещё не определено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редмен, насмешил, любимый друг - имелся в виду псор. :huh: Чек нормальный, вариться в собственном соку в этим "другом" давно неохота, а про кафе знаю только, что лет десять назад любила вегетарианские кафе, но где они сейчас… Давно никуда с мужем не выбирались.

Буду следить за вашими поисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редмен, насмешил, любимый друг - имелся в виду псор.

Дак и я его имел в виду, а ты кого? :huh:

А любимому псору скажи "Давай останемся друзьями" .... в переводе на современный молодёжный язык это означает: "Отвали! Я наигралась тобой и ты мне больше не нужен." 451.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отвали! Я наигралась тобой и ты мне больше не нужен." 451.gif

Мне больше нравится тренинговать по типу фильмов-ужасов: "Тебя нет, тебя нет, я тебя придумал..." ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу вегитарианских кафе, они есть и кормят там вкусно))

Вегетарианское кафе "Буфед", «Кафе Ботаника», "Кафе Гауранга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, а в Кафе " Гауранга" в меню во вторых есть Шак 150 руб.- 100гр.Это что за пища?

прости уж незнающих, медведь в центре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...