Перейти к публикации

Встречи петербуржцев


RedMen

Рекомендованные сообщения

Ужас :blink: Как он?

Ехел на велосипеде, сбила машина. Сотрясение мозга, ушибы. Переломов слава богу нет. Вобщем, самое главное жив и относительно здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дементор, как же тебя угораздило :blink: , выздоравливай быстрее, может ещё и на встречу прийти сможешь? Будем ждать и тебя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen,

хотелось бы уточнить:

1. Где все таки планируется встреча.

2. 16.10, в какое время?

3. Сколько денег брать. :)

Желательно какой-нибудь контакт организатора встречи.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, товаришшЫ

В порядке самопровозглашённых ДЫКтаторских полномочий постановляю:

1. Встреча встречается в => Квартирке , Невский проспект , д. 51; со столами и стульями я уже договорился, дык.

2. Собираемся 16 октября ровно в 16 ч. на выходе ст. метро "Маяковская" ; отставших-опоздавших ждём 15 мин. максимум и потом выдвигаемся в сторону Квартирки, где нас уже будут ждать радушные хозяева. Дык...очень сильно заблудившиеся приходят сразу в Квартирку и дают три зелёных свистка для опознания и пьют штрафную с тостом.

3. Форма одежды - парадная нарядная, смокинги и вечерние платья ( декольтированные) приветствуются.

4. При себе иметь: хорошее настроение, улыбку до ушей, моднявую причёску, томный взор, соблазнительную походку, толстый кошелёк (на худой конец счёт в швейцарском банке), запасной желудок или пачку энтеросгеля, и прочая и прочая и прочая (в пределах приличий)....дык...ничево не упустил? Если чё, просемафорьте красным флажком.

5. Допускаются:

5.а. Шутки, смех, веселье, игры, танцы

5.б. Галдения, восклицания, воздыхания, брудершафты, кривляния, панибратства, и прочие атрибуты богемной жизьни

5.в. За неимением смокингов и вечерних платьев(декольтированных) допускаются вечерние платья очень сильно декольтированные, или одежды из солнечного света (для Ж) и лунного сияния (для М)

5.г. Допускается разбитие посуды в количестве тарелка - 1 шт., рюмка - 2 шт., при условии содержания алкоголя в крови свыше 1,2 промилле и предварительной оплаты штрафа...с тарелками и рюмками я НЕ договаривался, дык.

6. НЕ допускаются: уныние, строгие папочки, ревнивые супруги и прочие излишества.

7. Для особо продвинутых, склонных к чтению топографических знаков форумчан => карта с обозначением Квартирки и м. Маяковская.

8. Кто желает развивать своё боковое зрение - высматриваем седого "ЗЫвучего мужичКа" в чёрном пальто, с бейджиком с логотипом форума.

9. Кому необходимо и кто считает нужным - сбрасываем свои координаты мне в ПМ, для возможности дать три зелёных свистка.

10. Дык...если чё забыл написать, , спрашиваем, не стесняемся.

89100106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть два вопроса. Как не погибнуть от зависти тем, кто не может прийти на встречу? И почему вы все живёте заграницей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РэдМэн, тебе зазывалой работать надо, цены бы не было :)

У меня тоже два вопроса: 1) зачем тебе зеленые свистки?

2) чья квартирка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы:

У меня есть два вопроса. Как не погибнуть от зависти тем, кто не может прийти на встречу? И почему вы все живёте заграницей? :)

1. Самим нарушать неправильный образ жизни.

2. Это ты живёшь заграницей, а мы живём где надо! :)

У меня тоже два вопроса: 1) зачем тебе зеленые свистки?

2) чья квартирка?

1. Я их коллекционирую. Голубые и розовые не предлагать.

2. Квартирка - Совецкая ! (не моя точно, нет у меня в Питере квартирки, хнык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.г. Допускается разбитие посуды в количестве тарелка - 1 шт., рюмка - 2 шт., при условии содержания алкоголя в крови свыше 1,2 промилле и предварительной оплаты штрафа...с тарелками и рюмками я НЕ договаривался, дык.

А у вас что за разбитую посуду штраф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, товаришшЫ

5. Допускаются:

5.б. Галдения, восклицания, воздыхания, брудершафты, кривляния, панибратства, и прочие атрибуты богемной жизьни[/i]

10. Дык...если чё забыл написать, , спрашиваем, не стесняемся.

89100106.gif

не стерпел)) вопрос: и что за прочие атрибуты богемной?

А у вас что за разбитую посуду штраф :)

у нас только за разбитые морды не штрафуют))За них судююют)

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЯНЯ, в данном случае "штраф" это образное выражение , согласен что употребил неточное слово; не должны же хозяева молча терпеть побитие их посуды нетрезвыми постояльцами, пускай ущерб возмещают.

Очередной, приезжай, увидишь своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. НЕ допускаются: уныние, строгие папочки, ревнивые супруги и прочие излишества.

А неревнивые супруги? Допускаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку о неревнивых супругах в постановлении ничего не сказано, то - допускаются под личную ответственность пригласившего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной, приезжай, увидишь своими глазами.

Ред, я с удовольствием, но работа превыше,плюс "зодчеством" надо заниматься)) да и посоветовали

не осенью, а весной в Питер приехать. Я отчёт подожду))

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ж народу планирует прийти на встречу??)

Планирует наверное весь форум. :) Некоторым только далеко к сожалению.

Но RedMen будет однозначно! И не переживайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прям всё Афициально%) сколько ж народу планирует прийти на встречу??)

Если никто не струсит в последний мОмент, то нас пока 7 человек, кто писал в теме + двое ещё не дали окончательного ответа + мне лично ничего неизвестно про неревнивых супругов + возможный сюрприз + я с опасением поглядываю в сторону стовосемьдесятдевятого Алексея, непонятно, будут ли предыдущие 188? Если будут, то Невский держись, разнесут тебя в клочья!

И конешно ждём Дементора. Дементор, выздоравливай!

А так , как правильно заметил Alex1965, весь форум в нервном возбуждении , кто-то теребит длинный ус, кто-то нервно накручивает бигуди, кто-то подпрыгивает, пытаясь увидеть Питер и у него от напряжения бровь дёргается, у иных дак вообще лицо перекосило ....страшно, аж жуть.

Такие дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то подпрыгивает, пытаясь увидеть Питер и у него от напряжения бровь дёргается,

Такие дела. :)

намёк или реально?))

фотоаппарат не забудь, отмазы не принимаются.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, всё реально, будь внимательнее.

Нет у меня фотоаппарата, што поделаешь, но надеюсь ты исправишь это недоразумение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку о неревнивых супругах в постановлении ничего не сказано, то - допускаются под личную ответственность пригласившего. :)

Значит, договорились. Вытащу своего :) 100 кг конечно, нелегко будет :) А то вдруг ревновать начнет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте пожалуйста сфоткать красного мужичка и выставить на обозрение форума, а то в прошлый раз он скрывался от камеры.

Рэд, организуй и у нас встречу уральцев с твоим присутствием естессс..

Как никак Пермь претендует на культурную столицу Европы, интерес должен быть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, фото выставлять совсем не обязательно :). Многие отказываются от встреч именно из-за фото. Поэтому пожалуйста - НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ фотографии участников, если они того не хотят. Ну я и нянячка снялись на каруселе в Испании, так это другое дело :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и нянячка снялись на каруселе в Испании, так это другое дело :).

А где можно поглядеть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...