Перейти к публикации

Встречи петербуржцев


RedMen

Рекомендованные сообщения

По поводу места - я лично сторонник нормального кушательного заведения...

Желательно не кабак, не забегаловка часовая с пирожками, а недорогое демократичное кафе или ресторанчик , где каждый найдёт себе пропитание по вкусу, кому что понравится. [/size][/b][/color]

Может Ёлки-Палки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, там можно поесть, но чтобы совместить "и поесть и пообщаться в уютной обстановке", я бы сюда отправилась, как вариант :blush:

А вообще вот, посмотрите на сайтерейтинги заведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извените но я не смогу(

во первых далеко,во вторых деньги все на авто-школу потратил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извените но я не смогу(

во первых далеко,во вторых деньги все на авто-школу потратил(

) место исчо не определено) как оно может быть далеко??) и не обязательно же на этой встери тратить кучу денег:blush:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу,в ней родимой) :blush:

В следущем году,если вдруг будет встречя,постараюсь быть 100%)

Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Ёлки-Палки?

Можно! :blush:

На Ленинском рядом с метро во Французском бульваре есть такой. Мы там день рождения отмечали, есть уютные столики. Там есть места для курящих и для некурящих. Можно заказать пиво, вино. Есть салат-бар, вегетарианские салаты можно заказать (для тех, кто ограничивается в еде) :) Мясо неплохо готовят, есть и выпечка, короче нормально.

Правда, в Елках в других районах я не была. :)

Изменено пользователем Marinkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинский проспект это конец географии, сошлись на центре.

Вот я и говорю...Центр, Гостинка встреча... и в Мани-Хани, пить пиво и поболтать под рокабили...УУААААА :blush:

Изменено пользователем Dementor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Редмен, получила твои приглашения, ответить не было никакой возможности.... Вот теперь пишу... я готова 16-го присоединиться... Тоже курю из хулиганских побуждений (кстати, не помню, чтобы на нашей последней встрече ты сильно возражал, что я дымила, а теперь так категорично - зал для некурящих)... так что составлю ричмонд компанию... Вы только сориентируйте... пить кто-нибудь будет? А то я все время за рулем, так бросать руль и на метрЕ? Или как?

Да и территориально, я за Ваську или центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амрита, ну в природе же всё должно быть в равновесии, в прошлый раз я уступил тебе, значит в этот раз ты должна уступить мне. :blush: Надо же иногда обуздывать свои хулиганские наклонности. :)

Насчёт "за рулём" тоже хорошая идея - поскольку я совсем не пью, составишь мне компанию, а когда все остальные напьются вдребадан - будем развозить лежачее общество по домам :)

А если серьёзно, то употреблять конешно будут все, кто употребляет, поэтому решай сама как приехать.

Дементор, а чем тебя так ковбойский кабак Мани-Хани привлекает? Я за менее пафосное место, а пиво - оно везде пиво, да и не ради него и рокабилов собираемся, или я ошибаюсь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подытожить народ.

Maha, rich_mond, Martini, Marinkaa, Лина, Алексей189, Dementor, RedMen.

Олик, Вячеслав - ?

Кто ещё-? :)

Я - вряд ли, хотя очень хочется.... У меня дети... И их так много, я уже запуталась совсем! :blush: Вы потом фотоотчет выложите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла вторая неделя, а Вы всё никак не стусуетесь)

то рубашка Вам короткая, то... пироги не те))

Поактивней, на Вас весь мир глядит.

Вот и соберись в гости к Вам))

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не нада на нас смотреть, мы стесняемси! Ну что за привычка, вгонять в краску застенчивых людей. Безобразия, панимашь, как не стыдна!

И нащёт короткой рубашонки вы уважаемый Очередной товариш опять же глыбоко не проникнули в существо понятия. Ведь с под короткой-то рубашонки и пуп , и все прочие хулиганствия как на ладони значит лицезреть можно, ажно до неприличности, фуй как нехорошо, фуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, уважаемый, от темы не уходите))

Замутили мероприятие - будьте добры, марку держать необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привези, подержим.

привези! А встречать кто будет?

тебе на метро приехать, а ты собраться не можешь,

организатор)) назначил время, место, форму одежды или без неё,

финансовый минимум и выклал отчёт всему форуму на зависть.

Вот это скажут Ред! не Ред, а МЭН!

Заканчивай отмазы гнать) дела делай!

Я Ваш рейтинг питейных посмотрел- ничего есть

гадюшнички, очень и очень ничего)

Всё , ваша тема, больше не лезу))

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дементор, а чем тебя так ковбойский кабак Мани-Хани привлекает? Я за менее пафосное место, а пиво - оно везде пиво, да и не ради него и рокабилов собираемся, или я ошибаюсь? smile.gif

Ред, что значит ковбойский, :) ,для некоторых это был стиль жизни в студёные студенческие годы... АУУ Питерске,рождённые в Ленинграде,Вы что там ни разу не были!!?? Или Вас привлекают заведения где греют ваши уши ДимЫ Биланы...., соберитесь.... , у всех дети... Выпивка обязательна, покурить и на улице можно на крайняк...Кстати кто там пирожков хотел поесть, на ВАСЬКЕ на первой линии есть эти самые "Штолле(и)" или "Штторры")

p.s. так что активней , активней...

РЕД, а ради чего мы собираемся? посмотреть друг на друга и обсудить у кого какой псор... у кого красивей..., собраться так и оторваться, конечно всё в пределах приличия)

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dementor мужык ,расставил все точки на i ,все четко изложил... :) :blush: :o жаль не смогу попасть на встречу)

Ыыы...

Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я и RedMen будем в Питере около 11:00. Дальше небольшие пробежки по делам, в основном моим. Согласен на спокойное уютное место типа "Квартирка", встреча около ближайшей станции метро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУУ Питерске,рождённые в Ленинграде,Вы что там ни разу не были!!??

Были, впечатлений никаких не произвело. Правда была там в 2004г.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...