IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз и рыбий жир.

омега полиненасыщеные кислоты рыбий жир

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 175

#21 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 22:29

Я о таких и не слыхивала.  :) А што, яйца совсем нельзя, ни одной штучки? А в салатах тоже?  :)

Низззя. :P И перепелиные, и страусиные тоже. Хотя тут есть такие... - яйца едят десятками в сутки, лимоны жуют вместе с корками... "не влияет", говорят. Повезло им.. :)

#22 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 00:04

В положительном действии рыбьего жира нет ничего удивительного, т.к. сам маэстро Пегано рекомендовал регулярно его употреблять, а также заменять мясо рыбой из-за наличия в указанных продуктах полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. Сейчас в супермаркетах "Перекресток" появились также куриные яйца питерской птицефабрики "Роскар", с красным желтком. Они так и называются "Омега-3". При их производстве несушек кормят специальными кормами, основанными на рыбной муке. Поэтому кто не выносит рыбьего жира можно заменить яйцами "Омега-3". Правда они в 2-3 раза дороже обычных.

Это как им в курицу Омегу-3 удалось запихать? Да ещё и так, что она из пищеварительного тракта через биологические барьеры в яйцо попадает? Изверги... В Штатах и Канаде ентим делом уже года 2 занимаются, в смысле производят, правда оргазма особого не заметно по этому поводу. Дело наверное в том, что для того чтобы получить ощутимые цифры в потреблении Омега-3 путём поедания куриных яиц, их надо десятками лопать :) Не проще её в аптеке в капсулах приобресть если уж очень хочется? :)
"This too shall pass". ©

#23 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 00:10

Да развод на яйц..деньги эта вся Омега-3 ...
действительно, - иди и покупай в аптеке.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 00:13

Не проще её в аптеке в капсулах приобресть если уж очень хочется?

Проще. А еще проще рыбий жир потреблять, т.к. капсулы эти Омега-3 - энто и есть рыбий жир, была уже ссылка http://www.doctor-cl...u/vitaomega.htm
А назвать его, рыбий жир - Омегой-3, порассуждать там о "полиненасыщенных жирных кислотах" - это, как всегда, штоб содрать с болезных побольше денюжек

Сообщение отредактировал FROL: 16 Август 2005 - 00:14

#25 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 00:17

Главное, пишут: КОНЦЕНТРАТ рыбьего жира... :) Это просто смешно! Ну вдумайтесь: как из жира можно сделать КОНЦЕНТРАТ? Это бредятина какая-то

#26 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 00:42

Пропила я курс этой Омеги-3. Это, конечно, не рыбий жир глотать живьем, но тоже ничего волнующего. В горле вечный привкус селедки, до тошноты (может, только у меня?). А главное, никаких перемен с псором, спасибо хоть хуже не стало. :)

#27 3.5VOl

3.5VOl

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 09:28

Мне Омега-3 тоже помогает, хотя находится в списке разводов. Даже не знаю как быть -_- .
2 Кор.,12, 7-9

#28 Mad

Mad

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 10:16

Низззя. -_-  И перепелиные, и страусиные тоже. Хотя тут есть такие... - яйца едят десятками в сутки, лимоны жуют вместе с корками... "не влияет", говорят. Повезло им.. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ЛЮДИИИ! Объясните плиз, ничё не монимаю, у Пегано написано - яйца можно несколько раз в неделю , лимоны - как можно чаще, я вот уже как год их ем, а мож низя их мне?? или если бы нельзя было, то меня обсыпало бы уже с ног до головы? А рыбий жир наверное полезен, хотя фиг его знает ЧЕМ ИМЕННО;) Я его ем и ем и ем и ем и ем....:)

Сообщение отредактировал Mad: 04 Декабрь 2005 - 10:17

Я жить хАААчу!!

#29 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 10:22

ЛЮДИИИ! Объясните плиз, ничё не монимаю, у Пегано написано - яйца можно несколько раз в неделю , лимоны - как можно чаще, я вот уже как год их ем, а мож низя их мне?? или если бы нельзя было, то меня обсыпало бы уже с ног до головы? А рыбий жир наверное полезен, хотя фиг его знает ЧЕМ ИМЕННО-_- Я его ем и ем и ем и ем и ем....;)

<{POST_SNAPBACK}>

Блин,ты же сам на свой вопрос ответил : ...если бы нельзя было, то меня обсыпало бы уже с ног до головы... ;) То,что тебе не подходит, организм тебе сразу просигналит новым пятном или почесухой
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#30 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 10:30

Ещё одно доказательство, что ко всему нужно подходить творчески -_-
"This too shall pass". ©

#31 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 11:39

а где этот рыбий жир купить можно? хочу попробовать! Хелп, подскажи, а?

#32 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:01

а где этот рыбий жир купить можно? хочу попробовать! Хелп, подскажи, а?

В любой аптеке или СуперФарме. Рыбий жир может и не найдёшь, а вот всяких капсул с Омега-3 и прочими Омегами там навалом. Тока будь готов к тому, что они недешёвые. А именно рыбий жир в первозданном виде скорее всего только в магазинах натуральных продуктов и биодобавок.
"This too shall pass". ©

#33 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 23:42

В любой аптеке или СуперФарме.

<{POST_SNAPBACK}>

У нас сабж. продают под лэйблом Cod Liver Oil
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#34 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 12:55

а не лучше лии вмсето омеги именно жидкий рыбий жир? и кстати есть ли от него эффект?

Лет 7 назад, попил капсулы с рыбим жиром Мелера(так называлось), ну еще побыл 10 дней в крыму(сентябрь, не загорал, гулял, питался только полезно, не пил)была ремиссия после них(уверен что от них, т.к. не пил и кушал полезное несколько лет подряд). От того времени больше ремиссий не было до конца 2006 года. Потом пил отечественный рыбий жир, без эффекта, может они этих рыб жарят, чтоб жир добыть :unsure: :) , у нас все бывает, так что если лечиться, лучше ненашенскими лекарствами.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#35 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:18

а не лучше лии вмсето омеги именно жидкий рыбий жир? и кстати есть ли от него эффект?

Я вот именно от Омега-3 плюс вит.Е замечаю эффект. Но сравнения, что лучше не делала, т.к. рыбий жир ложками только в детстве принимала, тогда о псоре и не знала.

#36 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 01:04

А были случаи чтобы рыбий жир вызывал обострения, а то у мужа потихонечку начинает проходить и я с одной стороны хочу купить ему этот рыбий жир а с другой стороны боюсь чтоб не похужело? :)

#37 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 04:46

А были случаи чтобы рыбий жир вызывал обострения, а то у мужа потихонечку начинает проходить и я с одной стороны хочу купить ему этот рыбий жир а с другой стороны боюсь чтоб не похужело? :)

Такого не слышала, главное не передозировать.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#38 Lioness

Lioness

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 06:24

Приветик всем!
мы тут "новенькие" . подскажите, можно ли самому себе прописать рыбий жир или консультация врача обязательна?
мы были у врача и он не прописал НИЧЕГО кроме мази Магнипсор.
ПОМОГИТЕ!

#39 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 06:57

Приветик всем!

Привет, Lioness!
Сомневаюсь, что кто-то напишет, что доктор прописал ему РЖ.
Лично я без докторских рекомендаций принимаю его периодически. А кто болен (я имею ввиду, что ты пишешь "МЫ")?

#40 Ежиха-ха

Ежиха-ха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 06:02

Чё прикольно, что терь пишут на бутыльках и пачечках "РыбНый жир" а не рыбий, кто-нить, окромя меня, ещё обратил на это внимание? :huh:
Раньше меня мучали разные вопросы. Теперь мучают разные ответы :)