IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

История Славика...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 29

#21 Лоскутников

Лоскутников

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:03

Да я это все прекрасно понимаю...Я думаю там дело даже до скотного двора не дойдет...спишут! Кстати в военкомате предлагают на водителя пойти +за 5 штук права вместо 19...Предлагают всем...со мной в очереди человек 5 из 20 кто на водителя шел...
На недели доеду до леч.врача дерматолога,он обещял бумажку большую написать для военкомата...

Слава меня как раз в армию стали забирать, уже даже оформили, то есть городская комиссия на мой псор сказала что поражено малая часть тела, по этому сгожусь (весной прошел курс Карталина и как-то псор отступил на время). Но по приезду в часть (сутки езды в поезде, затем машине, без душа, да и в продуваемых условиях) меня и на местной комиссии (в часте) забраковали и комиссовали - прослужил я 1 день, о чём есть запись в военнике, и сам врач комиссии в части сказал мне что я дурачок, что с таким диагнозом лезу служить, у них у одного парня на учениях обострение пошло от грязи и формы (обрабатывают её химикатами всякими при производстве, а потом и при эксплуатации) так его срочно в госпиталь краевой эвакуировали с огромным воспалением.

Я так прикинул что с моим псором, постоянно будет натирать всё, баня не регулярно, физика, стресс - тебе это нужно?
Дорога в тысячу ли начинается с одного шага. Лао Цзы.
_http://psoru-net.livejournal.com - Мой дневник о лечении в ЖЖ
_http://psoranet.org/topic/5362/ - Мой дневник на форуме

#22 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:21

...Я думаю там дело даже до скотного двора не дойдет...спишут! Кстати в военкомате предлагают на водителя пойти +за 5 штук права

про скотный двор не принимай к сердцу близко это один из вариантов, а вот на счёт
водительского удостоверения подсуетись! Это недоработка ВВК и спецов (нач. отделения и т.п.)
военкомата. Удостоверение за счёт военкомата ОБЯЗАТЕЛЬНО получи, только не кричи там, что не будешь
призываться. Тут как вариант похоже 5 000 р падут им на карман, а обучение оплачено полностью
из бюджета)) но тебе какая разница, с твоей болячкой хоть такую "льготу")) Удачи!

Я - не Шарли!

#23 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 13:07

Слава меня как раз в армию стали забирать, уже даже оформили, то есть городская комиссия на мой псор сказала что поражено малая часть тела, по этому сгожусь (весной прошел курс Карталина и как-то псор отступил на время). Но по приезду в часть (сутки езды в поезде, затем машине, без душа, да и в продуваемых условиях) меня и на местной комиссии (в часте) забраковали и комиссовали - прослужил я 1 день, о чём есть запись в военнике, и сам врач комиссии в части сказал мне что я дурачок, что с таким диагнозом лезу служить, у них у одного парня на учениях обострение пошло от грязи и формы (обрабатывают её химикатами всякими при производстве, а потом и при эксплуатации) так его срочно в госпиталь краевой эвакуировали с огромным воспалением.Я так прикинул что с моим псором, постоянно будет натирать всё, баня не регулярно, физика, стресс - тебе это нужно?

Нет...раньше хотел...даже в военно патриотический клуб ходил,автомат научился разбирать) потом забил,надоело...Да и если подумать армия мне не к чему...

про скотный двор не принимай к сердцу близко это один из вариантов, а вот на счёт водительского удостоверения подсуетись! Это недоработка ВВК и спецов (нач. отделения и т.п.)военкомата. Удостоверение за счёт военкомата ОБЯЗАТЕЛЬНО получи, только не кричи там, что не будешьпризываться. Тут как вариант похоже 5 000 р падут им на карман, а обучение оплачено полностьюиз бюджета)) но тебе какая разница, с твоей болячкой хоть такую "льготу")) Удачи!

позно пить боржоми...во первых там мед.коммисию проходиш,дерматолог недопустит! во вторых я уже в автошколу записался...Не все так просто,как кажеться)
Где ключи от танка!?

#24 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 01:31

...Да и если подумать армия мне не к чему...

А вдруг война? И нафига тебе тогда ключи от танка? :)

#25 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 07:40

Слабаки. Что, тяжко на годик от(сиськи) мамки оторваться? Слабоки!
все суета сует , все суета.

#26 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 09:24

А вдруг война? И нафига тебе тогда ключи от танка? :)

Будет война,позавут,пойду...а так...раз не судьба(
А танк это так по грибы по ягоды)) :)

Слабаки. Что, тяжко на годик от(сиськи) мамки оторваться? Слабоки!

ахахах,ты сам то там был!? слабак <...>...я хотел,они сами меня не взяли...их проблемы, лишились хорошего бойца :) :) :D :D

Сообщение отредактировал Вячеслав: 31 Октябрь 2010 - 09:33

Где ключи от танка!?

#27 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 10:04

Славик, не надо с псором в армию ходить. Занимайся спортом, учись, обойдутся и без тебя. Слабаки это те, которые от бутылки оторваться не могут.

#28 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 10:21

Славик, не надо с псором в армию ходить. Занимайся спортом, учись, обойдутся и без тебя. Слабаки это те, которые от бутылки оторваться не могут.

Ну вот и я тоже так думаю :) На счет бутылки согласен,пить надо умеренно...по праздникам) :) :)
Где ключи от танка!?

#29 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 01:35

во первых там мед.коммисию проходиш,дерматолог недопустит!

вот халява мимо прошла тебя)) будешь платить как все))

Сообщение отредактировал Очередной: 01 Ноябрь 2010 - 01:36

Я - не Шарли!

#30 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:44

вот халява мимо прошла тебя)) будешь платить как все))

я уже...учусь)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 01 Ноябрь 2010 - 12:49

Где ключи от танка!?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©