IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Качество жизни

качество жизни влияние псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 580

#541 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 01:01

Ну и че? Для отельера реальность оказалась сложнее чем он ожидал.  И ожидаемая норма прибыли упала. Можно ему бедному только посочувствовать.

Плохой специалист и реакция такая же. Вместо того чтобы думать как и что делать в этой ситуации, он пытается эту ситуацию запретить. Скорее всего будет наказан этой самой жизнью. Если человек ведет себя как мудак  неправильно, то рано или поздно это проявится и в другой более критической ситуации 

Мяяяааааууууу!

#542 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 01:06

Редкий случай, когда хочется зарегистрироваться и написать там несколько "ласковых" предложений автору топика.  :67280270:  Вот из-за подобных реакций многие из нас и комплексуют всю жизнь. :( Чувак совершенно не думает, что есть множество болезней, которые не видны, но зато заразны и действительно опасны для окружающих.

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#543 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 04:14

А чего, мож загнобим его на том форуме?))

#544 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 08:48

Зачем напрягаться? 

Все равно не поможет. Совершенно равные ему по профессии люди на том форуме сказали, что он мягко говоря неправ.

И что все его действия незаконные.

Если он "своих" не слушает, то чужие для него вообще никто.

На данном этапе он остался при своем мнении. Нужно время для освоения новой для него информации...

А чего, мож загнобим его на том форуме?))

Оказыавается среди нас есть экстремисты. :D

Сообщение отредактировал глеб: 26 Июль 2014 - 08:49

Мяяяааааууууу!

#545 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 12:08

Плохой специалист и реакция такая же. Вместо того чтобы думать как и что делать в этой ситуации, он пытается эту ситуацию запретить. Скорее всего будет наказан этой самой жизнью. 

Отлично сформулировано! Как часто недалекие люди пытаются "запретить" что-либо, "вместо того чтобы думать как и что делать в этой ситуации

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#546 Voktoriya

Voktoriya

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:53

Я,пожалуй, вернусь к основной теме о качестве жизни. Мне почти 30 из них 16 лет я болею псориазом и месяц назад был поставлен диагноз - псориатический артрит. Вот последнее отразилось на качестве жизни,а по поводу бляшек я никогда не комплексовала. Если у кого-нибудь возникали вопросы в стиле:" Что это с тобой?" или "Ой,у тебя рана или ожег" я просто с умным видом всегда отвечала:"Это псориаз". Во всех случаях(за исключением некоторых блондинок и блондинов) вопросы мне больше не задавались, но и общение на этом не заканчивалось. Может люди понимали,что если я так открыто об этом заявляю,то и боятся нечего) ХЗ. Я больше комплексовала по другому поводу. Лет с пяти у меня веснушки, много веснушек, особенно на лице. Передалось от мамы. Вот с этим,особенно,в юнности пришлось не сладко. Много приходилось слышать издевок за спиной,насмешек и пр. В сочетании с переходным возрастом это было трудно пережить, так что к тому времени, когда проявился псор (на теле,заметный)я была морально готова)).

А вообще,болезнь ужастная и коварная. Всем,кто с ней живёт и борется большой респект.
Ребят, все будет хорошо! Я узнавала ;)

#547 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:38

Лет с пяти у меня веснушки, много веснушек, особенно на лице. Передалось от мамы. Вот с этим,особенно,в юнности пришлось не сладко. Много приходилось слышать издевок за спиной,насмешек и пр.

Насколько я знаю, веснушки последние пару лет в моде, так что выше голову. :)

Don't worry be happy!

#548 victor530

victor530

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 07:45

Редкий случай, когда хочется зарегистрироваться и написать там несколько "ласковых" предложений автору топика.  :67280270:  Вот из-за подобных реакций многие из нас и комплексуют всю жизнь. :( Чувак совершенно не думает, что есть множество болезней, которые не видны, но зато заразны и действительно опасны для окружающих.

Если честно, я его понимаю :( Хоть и сам больше 20 лет с этой болезнью, но и для меня вид чужого тела с пятнами малоприятен. Поэтому и свои стараюсь не демонстрировать. А заразно это или нет зто другой вопрос.

#549 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 08:56

Если честно, я его понимаю :( Хоть и сам больше 20 лет с этой болезнью, но и для меня вид чужого тела с пятнами малоприятен. Поэтому и свои стараюсь не демонстрировать. А заразно это или нет зто другой вопрос.

А я не понимаю ! Сколько вокруг людей с изъянами - безногие калеки , слепые , горбатые, дети с ДЦП , синдромом дауна . Попробуйте сделать вид , что они неприятны - вас не поймут .
Я не обращала внимания на чужие пятна даже когда сама не знала , что такое псориаз.

#550 shutingcat

shutingcat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 10:44

А я не понимаю ! Сколько вокруг людей с изъянами - безногие калеки , слепые , горбатые, дети с ДЦП , синдромом дауна . 

Средневековье в провинциальном городе прям какое-то. Ладно, я столько мазался всякой шнягой, верил местным "врачам" - шаманам, но теперь-то, с появлением скоростного инета, появлением переводной литры, распространением учения Столешникова и Пегано, без пятен оказаться куда легче...

#551 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 02:17

Ага, легче , согласна . Только сколько нас даже на форуме придерживается Пегано? Я несколько раз была на ММ - в солярии неизменно заходит разговор о способах лечения и диетах; у меня такое впечатление , что диету соблюдаю я одна.  Максимум , на что готово большинство - слегка ограничить себя в сладком и алкоголе. Да и то до случая.

Даже демонстрируя результат ( на себе) , встречаешь кагоричное "нет"  . Народ не мыслит жизни  без мяса ,жареной картошки , торта и пачки сигарет в день.Словно у них есть запасное тело.Аргумент - любая диета меня приводит к нервному срыву, что ведет к ухудшению.    ( кстати подобной светлой мыслью со мной в свое время поделилась докторица в ОН-клиник).

#552 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 02:40

Морошка!

Имхо, тем кто придерживается Пегано - на форуме делать нечего!

Поэтому правильный ответ - только ты!

Единственное и приятное исключение!  :give_rose:  :)

Кстати. А нафига мертвое море-то в случае соблюдения диеты Пегано?

Мяяяааааууууу!

#553 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 03:53

Ну ты скажешь, Глеб!  А где я возьму легальный способ смыться из дома на курорт? :D Одна!!!  Хочу - поперек кровати валяюсь, хочу- разговоры разговариваю с телевизором .

В этом году весной мой муж решил поставить себе брекеты - я подговорила стоматолога оттянуть процедуру до моего отъезда. Оказалось очень мудрое решение - страдалец названивал мне  днем и ночью , плакал и просился на ручки. :)  Боюсь предположить , как я бы пережила , если бы осталась. А так - я лечиться поехала ( знаешь же , какое у меня тяжелое заболевание!). :)  И не нервируй меня!

#554 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 07:12

я подговорила стоматолога оттянуть процедуру до моего отъезда. Оказалось очень мудрое решение - страдалец названивал мне  днем и ночью , плакал и просился на ручки. :)  

И не стыдно? 

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#555 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 07:18

И не стыдно? 

плюс один!

Мяяяааааууууу!

#556 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 08:11

И не стыдно?

Неа!
Я очень сочувствовала , давала советы( по телефону) и вообще была лапочкой- крошечкой- хаврошечкой. Но иногда отключала звонок

Сообщение отредактировал морошка: 30 Июль 2014 - 08:15

#557 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:39

Да скучал он просто...

Мяяяааааууууу!

#558 Ravers

Ravers

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:19

Какой то дебил тот отельер.

Вывод один, не останавливайтесь в гадюшниках, в нормальных гостиницах из-за псориаза проблем не возникает.

#559 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 02:00

страдалец названивал мне  днем и ночью 

Так это он проверял- на курорте еще супруга или нет. :) Если там, значит, мужики! расслабляемся без помех!

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#560 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 04:44

Так это он проверял- на курорте еще супруга или нет. :) Если там, значит, мужики! расслабляемся без помех!

Ага , расслаблялся :) Спрашивал , как варить манную кашу.