IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Качество жизни

качество жизни влияние псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 580

#221 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 13:30

..как я не сопротивлялся - пришлось и поесть и даже выпить... На следующий день  поддерживать диету перестал..

Какая ж диета после опохмела? ;)

#222 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 13:04

К сожалению в конце этой-же первой недели неожиданно в квартиру ввалилась толпа друзей с оторванной крышей и как я не сопротивлялся - пришлось и поесть и даже выпить. ---------------------------------- Майк.Так резко разворачивать организм-то копыта можна откинуть.Сам практикую голодание в течении 4-5 дней в определеные фазы Луны..Жаль крайне не регулярно.Единовременные голодания по 21 дню без предварительных 5-8 голоданий по 5 дней на протяжении 2-3 месяцев-верный путь расшатать здоровье,ИМХО конечно.Тут удивляться нужно как псор не ломанулся во весь опор.
Не готов целовать песок на который ты сходила...

#223 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 12:24

GEMINI - у меня ведь не было голодания, была монодиета - в принципе я мог жрать эту гречку с кефиром просто до отвала. Все дело в том, что ее невозможно много съесть ;)

#224 Гость_rina_pi

Гость_rina_pi
  • Гости

Отправлено 05 Март 2005 - 13:46

Каждый раз читаю форум и испытываю приступ счастья от того, что не одна. Любимые мои псориазники! Пару лет назад было сильное обострение, у меня тогда по всему телу пятна пошли, а до этого только на голове были, -так не знала что делать. Такая тоска нашла - ни тебе юбчонки, ни футболки. Подруга меня поняла, правда иногда любит спросить, из сочувствия, наверно, "как твой псориаз", что меня просто бесит. Главное - не падать духом. Я иногда так разозлюсь и говорю: "Нет, гад, не возмешь!", прямо как большевик из советских фильмов, и сразу легче становится

#225 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 13:58

Да, нас тут голыми руками не возьмешь! ;)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#226 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 14:32

Подруга меня поняла, правда иногда любит спросить, из сочувствия, наверно, "как твой псориаз", что меня просто бесит. Главное  - не падать духом. Я иногда так разозлюсь и говорю: "Нет, гад, не возмешь!", прямо как большевик из советских фильмов, и сразу легче становится

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, а мои подруги говорят "Что ты стесняешься, у тебя ничего не видно, нет никакого псора", правда у меня сейчас пятна такие розоватые, я еще их солярием давлю... Я щас по поводу псора как-то не заморачиваюсь, и он притих...
Люблю любить, и чтоб меня...

#227 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 14:38

Подруга меня поняла, правда иногда любит спросить, из сочувствия, наверно, "как твой псориаз", что меня просто бесит.

<{POST_SNAPBACK}>

Во-во это ужас просто :P У меня (слава богу) подруги тактичные никогда не вспоминают, только если сама заговорю, как он меня допёк - гад :P
А вот сосед у меня раньше был, это что-то ;) Мы с ним дружили, дак вот он очень любил в большой шумной компании спросить "как твой псориаз", хотелось его удавить, я очень на него злилась, а потом у него диабет обнаружили и он перестал меня доставать :(

#228 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 14:45

он очень любил в большой шумной компании спросить "как твой псориаз", хотелось его удавить, я очень на него злилась, а потом у него диабет обнаружили и он перестал меня доставать

Вишь, как Господь Бог справедливо распределяет заболевания... "каждому воздастся по заслугам его"

#229 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 14:50

Вишь, как Господь Бог справедливо распределяет заболевания...  "каждому воздастся по заслугам его"

<{POST_SNAPBACK}>

А ещё у него потом геморрой начался, о как! :P
Не знаю уж, что там у него за заслуги были ;)

#230 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 14:52

А ещё у него потом геморрой начался, о как!  ;)

Если и про геморрой известно, то уж это какой-то ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ "сосед" :P

#231 Banshee

Banshee

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 17:35

Майки ну ты прочитай внимательно ту ссылку, что ты написал? А потом запаривай кефиром. Кстати у тебя получилось?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну Деда, ну ты чего, не запаривать, а заливать с вечера. И в холодильник не обязательно, просто накрыть емкость блюдечком.
У меня получается. И, кстати вкусно.
Ты б сам бы попробовал - понял бы...
Интернет, как и смерть, забирает лучших.
Будете в аду, заходите на огонек!

#232 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 01:26

Ну Деда, ну ты чего, не запаривать, а заливать с вечера.

<{POST_SNAPBACK}>

Варя! Гречка и вкусно понятия не совместимые! Из ушей эта коричневая гадость лезет.... или просто я пересидел?
Gap'уля была права, нужна сбалансированная диета без извращений.
Просто для того что бы чувствовать себя челловеком.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#233 Гость_Nevada

Гость_Nevada
  • Гости

Отправлено 11 Март 2005 - 12:11

Det, конечно, мыслитель авторитетный :P , но чёт местами его хрен поймешь :( .
Сопоставляя его примечания, часто логическая связь начинает куда-то сыпаться. То блин, гречка, то, блин, сбалансированная диета :D ?!
Det, тока не бей больно сапогами B) на самом деле ты добрый, мне сказали :P . Эта тока греча на тебя так влияет...

#234 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 14:03

Det,  конечно, мыслитель авторитетный  :P , но  чёт  местами его хрен поймешь :D .
Сопоставляя его примечания, часто логическая связь начинает куда-то сыпаться.  То блин, гречка, то, блин, сбалансированная диета  B) ?!

<{POST_SNAPBACK}>

А вот ты сам посиди на гречке с месячишко, будешь мечтать о сбалансированной диете, как о манне небесной. :(

#235 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 10:20

с водой активированной.. :P

<{POST_SNAPBACK}>

Зря смеетесь B)
Не готов целовать песок на который ты сходила...

#236 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 12:02

Зря смеетесь :P

<{POST_SNAPBACK}>

и вовсе не зря, смех, как и акт.вода - жизнь продлевает B)
Люблю любить, и чтоб меня...

#237 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 12:20

Зря смеетесь B)

<{POST_SNAPBACK}>

Я ж подбодрить, плечо подставить.. :P

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#238 Гость_ОНА

Гость_ОНА
  • Гости

Отправлено 17 Март 2005 - 05:08

Хочу поделиться своими наблюдениями, если не возражаете... Я "дозрела" и готова признать, что в связи с развившимся псориазом КАЧЕСТВО МОЕЙ ЖИЗНИ значительно понизилось, я обрасла комплексами и пунктиками...выть хочется ! хотелось бы сказать что-нибудь ободряющее и вселяющее надежду, но....

#239 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Март 2005 - 08:35

Хочу поделиться своими наблюдениями, если не возражаете... Я "дозрела" и готова признать, что в связи с развившимся псориазом КАЧЕСТВО МОЕЙ ЖИЗНИ значительно понизилось, я обрасла комплексами и пунктиками...выть хочется ! хотелось бы сказать что-нибудь ободряющее и вселяющее надежду, но....

<{POST_SNAPBACK}>

Не надо выть, это завсегда успеется, борись! Читай форум и ищи свой метод. Удачи!. :P

#240 Mashka

Mashka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 06:18

"Комплексы выдумали люди затем, чтобы было за что себя жалеть. Ведь сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет."
Я тоже сначала насобирала пучок комплексов, потом бросила это дело, затем опять насобирала и сейчас методично пытаюсь от них потихоньку избавляться.
И хочу заметить, что в период страдания над собой любимой снижалось не столько качество моей жизни, сколько качество жизни окружающих меня близких людей.