IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Karin*ы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 68

#61 Karina

Karina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 10:46

FROL, он решил восстанавливать прежнюю форму(раньше занимался тяжелой атлетикой) ходит в тренажерный зал через день и выполняет программу, которую сам себе составил, занимается примерно час-полтора. На каждое упражнение 5 сетов по по 5-8 повторений, первые 2 сета разминочные: 65% от максимально поднимаемой массы (то есть сколько максимально может поднять 1 раз)последние три рабочие по 75-80%. Один день разрабатывает мышцы верхнего плечевого пояса (упражнения шраги, подтягивания, жим лежа узким хватом, становая тяга); другой день нижние мышцы - ноги и пресс (Приседания с нагрузкой, жим ногами, пресс на римской скамье, тяга книзу, жим лежа широким хватом) с каждой тренировкой увеличивает вес на 1-2 кг. Такой подход как он говорит, позволяет мышцам восстановиться, так как нагрузка распределяется попеременно.
Сама я в этом ничего не понимаю,все записано со слов)

#62 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:00

Я тоже мало что понимаю, особенно как это за полтора часа занятий штангой вес увеличивается на 1-2 кг, по своей дремучести не могу понять - за счет чего?:)

#63 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:06

За счет блинов, Фрол. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#64 Karina

Karina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:31

ой)написала непонятно)) RedMen правильно написал)) это ж не вес человека увеличивается, а вес снаряда)

#65 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 00:43

с каждой тренировкой увеличивает вес на 1-2 кг.

Что-то это или на слишком много увеличивается, или слишком часто, или же у вас муж ОГО-ГО :o.
Хотя в начале конечно легче добавлять килограммы. Но это может первый месяц только, а потом при такой скорости (1-2кг с каждой тренировкой) можно "забить" мышцы.
Я когда занимался, то вначале тоже больше добавлял, а потом через месяц-два уже добавлял наверное тех же 1-2 кг раз в месяц.
Правда у вашего мужа другая программа. И поскольку он поделил на верхнюю и нижнюю часть дела, то отдых получается в два раза длиннее чем у меня был.

Но вот сидеть на одной гречке и усиленно заниматься физическим спортом.... :) ... сомневаюсь что это полезно... И даже "сидеть на Пегано" и давать такие нагрузки как он даёт скорее всего тоже не есть полезно! При таких нагрузках организму наверное надо куда больше белков и углеводов. Но это только моё мнение.
Ігор = Игорь = Igor

#66 Karina

Karina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 07:31

Igor, Вы все правильно пишете. А на гречке он сидел до того, как пошел в зал, да и в зал-то ходит всего 2 недели, это самое начало еще тренировок.

А до тренировок ест куриную грудку и творог обезжиренный, это же белки. И бананы еще.

#67 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:35

А до тренировок ест куриную грудку и творог обезжиренный, это же белки. И бананы еще.

А я ел две грудинки в день, плюс полно сыра, молока и яиц, не считая овощей и фруктов.

Моё мнение, что если заниматься бодибилдингом, то "пеганить" не получится. А если "пеганить", то однозначно не хватит сил на тяжелые физические нагрузки! Так что надо выбрать или Пегано или штанга.
Ігор = Игорь = Igor

#68 Karina

Karina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 02:30

А у нас опять обострение( Из вредного был только пирог с сахарозой и из цельнозерновой муки на день рождения неделю назад. Обсыпало кисти, и по всему телу яркие мелкие пятнышки.

#69 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 02:56

Karina, сахар - белая смерть.
При смене сезонов (осень-зима), надо быть предельно осторожным не только с едой, а простудами или элементарным переохлаждением, даже кратковременным.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©