Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я боюсь, это из той же серии, что на подсолнечном масле писали "без холестерина". Чисто маркетинговый ход.

Не уверенна, что в России есть институция, которая это контролирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ контроль качества сейчас осуществляют при выдаче сертификата, т.е. брать крема надо прямо тогда :smile99: . А что появляется после - в розничной торговле, то это "коммерческая тайна". :rolleyes:

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась, правда давно, шампунем Шикай. Это что-то с органической косметики, без парабенов и сульфатов, но он пенился.

От псориаза он не помогал, поэтому пользовалась недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за наглость, но мыться надо либо детским мылом, либо хозяйственным. Меня дед научил. Ему сейчас 97, он видимо знает что посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, это из той же серии, что на подсолнечном масле писали "без холестерина". Чисто маркетинговый ход.

Не уверенна, что в России есть институция, которая это контролирует.

)) Ina, не совсем то же самое, и действительно есть такая косметика и такие шампуни,

старшего я мою как раз таким шампунем, репейным, там такой состав: омыленная смесь оливкового, кокосового, касторового масел, масла миндальных косточек и масла авокадо, глицерин, родниковая вода, масло Жожоба, лимонная кислота, экстракт корня лопуха, экстракт шишек хмеля, экстракт календулы, эфирные масла: герани, лаванды, эвкалипта, шалфея мускатного, витамин Е

и вообще, прицепляться к парабенам можем только мы и все у кого проблемы с увеличенной проницаемостью кожи, а уж всему то миру - грех жаловаться, при всем желании без консервантов очень сложно. Даже варя дома крем я добавляла суттоцид, ну нет никаких сил варить на 3 дня, надо хотя бы месяца 2 годности. Если поискать - найти можно и не обязательно за бешено дальней границей. Оттуда как раз к нам и приходят химеры под названием натуральная косметика, что поделать, по их нормативам проходит - значит натуральная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этой надписи можно верить?

Ну, вера - это очень субьективно. Я верю, тем более, что эта серия мне и до прочтения "маркетинг хода" нравилась.

Изменено пользователем EleBu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает что такое "омыленная смесь"? и что она из себя представляет. Звучит-то тоже страшновато))) в состае перечислены одни масла, а они должны просто слеплять волосы и жирнить, а не мыть. Так вот что же тогда омыленная смесь и как это делается, мы же не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1deva.ru/blog/15 или этаhttp://www.mozbt.com..._СМЕСЬ_ГУДРОНОВ)) Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в КВД врач выписал Дайвобет,приметь в течении месяца,знаю что гормон и потому думаю,стоит ли мазать им...

Скажите если кто-то использовал,какие изменения были в период применения и после него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexsovna лечила на голове Дайвобетом, находится поиском (кратко: в итоге она его выкинула).

Я в общем-то и сам не хочу мазать гормонами,какие бы они не были... и доктору в КВД не хочу перечить(во многом от него зависит моя отсрочка)

Сейчас соблюдаю диету и использую маски с дёгтем,конечно ремиссией не пахнет,но все же,лучше чем было.

Просто я к тому,что через месяц сообщить доктору, по поводу эффекта от этой мазюки...он сказал,что от результатов применения это мази,будет назначать дальнейшее лечение и ходить я должен к нему до июля как минимум...потому и интересуюсь эффектом,надо что-то говорить будет.

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то и сам не хочу мазать гормонами,какие бы они не были... и доктору в КВД не хочу перечить(во многом от него зависит моя отсрочка)

,,,...он сказал,что от результатов применения это мази,будет назначать дальнейшее лечение и ходить я должен к нему до июля как минимум...потому и интересуюсь эффектом,надо что-то говорить будет.

Не хочешь и не мажь, правильное решение. А вот говорить придётся что-то, так как при применении результат всё же будет виден.

Можешь чуток помазать- пойдёт улучшение, потом прекратить,видно будет , что результата нет. Только как бы он тебе что другого "посерьёзней" не прописал бы.

Но как-то странно- "отсрочка от него зависит". Или я неправильно понял (отсрочка от службы в ВС?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в КВД врач выписал Дайвобет,приметь в течении месяца,знаю что гормон и потому думаю,стоит ли мазать им...Скажите если кто-то использовал,какие изменения были в период применения и после него?

Если это мазь, то надо стричься наголо, она очень жирная, фиг смоешь просто так. Да и всё равно гормон, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(отсрочка от службы в ВС?).

Именно,сейчас мне нужно наблюдаться до июля, а он мне кроме гормонов и шампуней ничего не выписывает, что в общем не удивительно.

В ветке дайвобет/дайвонекс вообще пишут,что страшный зуд от него,тфу-тфу лучше пускай шелушиться,чет от зуда на стенку лезть,так что я даже пробовать не хочу.

Думаю пойду к нему,когда голова будет максимально чистая,чтобы "посерьёзней" не выписал...

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 день пью тиосульфат натрия, неделю провела полуголодную..., пока результатов не вижу. подождать или что-то надо еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 день пью тиосульфат натрия, неделю провела полуголодную..., пока результатов не вижу. подождать или что-то надо еще?

Наверное,не каждому помогает.У меня тоже не было абсолютно никакого результата.А вот одному знакомому псориазнику из нашего города помогло очень быстро.Все мы очень разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня, неделя..... Девочки, вы забываете, что при псориазе быстрый результат бывает только от гормонов, но так же быстро всё и возвращается. А в остальных случаях нужно набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от него зависит моя отсрочка

А что с псориазом в армию берут? Мне врач когда я вся зареваная сидела после диагноза, говорит: "зато с псориазом в армию неберут" я прям и растерялась, думаю, ну не такой же ценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с псориазом в армию берут? Мне врач когда я вся зареваная сидела после диагноза, говорит: "зато с псориазом в армию неберут" я прям и растерялась, думаю, ну не такой же ценой.

Женщин в России вроде не принуждают служить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин в России вроде не принуждают служить. :D

:D ну это понятно :lol: на счет женщин, как-то хотелось бы про мужчин узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...