IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Нету ни друзей, ни подруг...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 25

#21 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:24

Зачем так обижаться, не лучше ли всё обратить в шутку и вместе повеселиться...

Надежда Семеновна, как можно веселиться в теме с таким названием - "Нету ни друзей, ни подруг..."? :) "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.."

#22 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:38

Если "старые знакомые" бегут узнав о болезни - это не друзья. Это хорошо что бегут, будешь знать чего стоит человек.

Я был шокирован, когда некоторые из моих знакомых, узнав о моем псоре (увидели бляху, или услышали в ответ на вопрос а что это я шашлычок не ем) вскрикивали "И я! и я! и у меня!". Другие искренне стараются помочь, ссылки какие-то шлют, шампуни привозят, один вот на днях подарил БАДов тысяч на 7.

А самые паскудные друзья, это которые, когда ты увлеченный такой, сидишь, смотришь финал ЧМ Испания-Нидерланды и в азарте игры рефлекторно обдираешь шелушавки на ушах, так эти сволочи в самый разгар присылают СМС-ку: "Не колупай уши!"

#23 Dимон

Dимон

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 00:13

СПАСИБО всем вам огромное за ваши советы и поддержку Они очень помагают и морально и проктический (начал мазаться обычным вазелином и корка пропала).А по поводу друзей бывших да пошли они все.Счас учусь в автошколе всегда ходил туда в майке с длиным рукавом и в кепке.Сегодня одел майку вообще без рукав снял кепку так не кто из8человек вопроса не задал Сказал сам что у меня за болячка не кто не отшатнулся не начал восклицать "епт че это за хрень" и все в этом роде.И я зделал заключительный вывод что мои "друзья" с которыми я дружил с самого детства окозались поникерами и разбежались как крысы с тонущего коробля даже не уяснив для себя полностью в чем причина их паники

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 01:03

Счас учусь в автошколе всегда ходил туда в майке с длиным рукавом и в кепке. Сегодня одел майку вообще без рукав, снял кепку так никто из 8 человек вопроса не задал

Очень показательно, Димон! :) Это большинство из нас давно поняли: чем меньше ты сам будешь обращать внимание на свой псор, стесняться, прятать его - тем меньше его будут замечать окружающие. Да и говорить им, что, мол, это псор у меня, тоже не обязательно. Наш псор получше их геморроя или триппера будет, про них то они не извещают?

#25 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 01:17

ща калю витамины мажусь псориадермом (по рецепту врача)действия мало

Кстати, Dимон, можно уточнить, какая именно мазь имеется в виду, *Псоридерм, *Псориадерм? Под этими названиями известны разные мази с различными составами. Инструкция есть, можно состав например перепечатать, или ссылку дать, или сфоткать тюбик/баночку/коробочку/во что это кладут?
Действия мало - дак что делать думаешь, нет мысли попытаться подобрать что-нить из средств, известных на форуме? Кто знает, может и на лето всё ушло бы, хорошо-то как было бы.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#26 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 21:05

Надежда Семеновна, как можно веселиться в теме с таким названием - "Нету ни друзей, ни подруг..."? :) "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.."

Это всё так точно. Но, от отчаания. Бум ждать переименования яхты!

Я был шокирован, когда некоторые из моих знакомых, узнав о моем псоре (увидели бляху, или услышали в ответ на вопрос а что это я шашлычок не ем) вскрикивали "И я! и я! и у меня!". Другие искренне стараются помочь, ссылки какие-то шлют, шампуни привозят, один вот на днях подарил БАДов тысяч на 7.
Вот это повезло с друзьями. Я наоборот сама дарю бады.

А самые паскудные друзья, это которые, когда ты увлеченный такой, сидишь, смотришь финал ЧМ Испания-Нидерланды и в азарте игры рефлекторно обдираешь шелушавки на ушах, так эти сволочи в самый разгар присылают СМС-ку: "Не колупай уши!"
Но, согласись, что такое занятие не на своём теле мало привлекательно для посторонних. Я тоже, как и все ТУТ любительница поковырять свои вавки, но когда моя знакомая начинает этим заниматься очувлечённо, меня воротит от этого занятия, и приходится говорить: "ПРЕКРАТИ". Очень интимное это дело, не стоит посвящать в него друзей.

Димон, молодец что открыл свое тело для сонца и воздуха. Лето не каждый день бывает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©