Перейти к публикации

Все что меня касается!


Рекомендованные сообщения

Да, это мое настоящее имя! И возраст и фотографии мои! И дневник то же мой:wacko:, и я позволяю, но как мне показалось, некоторые, не позволяют мне реализовывать свое право, но это не проблема!

Что касается АСД:), то help'у я выше ответил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как мне показалось, некоторые, не позволяют мне реализовывать свое право

Да это тебе показалось! :wacko:

Реализовывай свое хоть право, хоть лево... можешь даже шурупы молотком забивать или пИсать против ветра... этого запретить никто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при первом знакомстве с кожным стационаром были такие же чувства и эмоции. Правда палату выбирать было не из чего, генералы раньше там не лежали.

Генерал это просто случайность! О которой он постоянно повторял :wacko:! но благодаря ему, в палате, пока он лежал, была тишь, гладь, благодать!

Кто лежал Короленко, знают там медсестру, уже не помню как ее звать величать, но она когда приходит на смену, всегда во всех палат включает антибактериальный аппарат, а уходя гасит :), видимо рефлекс Павлова вырабатывает у пациентов. Так у меня выработала, до ненависти к это собаке. Ну да фиг с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...