Перейти к публикации

Все что меня касается!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Разрешите представиться, меня зовут Северьян.

Знаете, почитав дневники. комментарии (особенно), несколько раз пропадало желание что либо писать и делиться! Мы все подбираемся к лечению псориаза по своему! Стараемся прислушаться к себе, посмотреть на других и выбрать! Читаю этот форум уже года 1,5 и очень много противоречий! Но все же, решил что видимо нужно свой путь искать и я пошел в КВД.

Ну что можно сказать, да ничего.

Осмотрев меня, врач сказала,

- Ну значит госпитализация!

- Ладно, в морг, значит в морг!

И направила меня в Больницу №52 (Москва)

Мрак и Ж... 52-ой

Пришел, в назначенное время. Прошел осмотр и получил карточку, в 1 отделение кажется (вот память, всегда хочет избавиться от лишних неприятностей :))

Да, что могу сказать, от одного вида здоровье стало меня покидать :). Переосилив себя, поднимаюсь на третий этаж и от запаха кружиться голова. Ладно, сквозь зубы, бесплатно! подхожу на пост, сидят сестрички, отдаю документы, получаю бельё и направляюсь в палату. И тут самый приятный момент!!! Открыв дверь, и сделав полушаг, со словами "Я там не выживу!!!" Иду обратно на пост прошу врача, в конце то концов, царь я или не царь :). ну мне все сказали относительно того что меня не устраивают бытовые условия, я высказал им мнение о себе! И стал ждать врача, им оказался отличный доктор Олег Леонидович, молодой энергичный. Ладно, сжалился и своей волей, разместил в палату кажется 15, возле самого поста!!!

Далее осмотр, студенты в ряд и я, как главный экспонат! Жуть как не приятно, но я был настроен решительно, так что просто как мантру повторял, "Меня вылечат, меня вылечат! Через 3-4 недели здоров и весел!" Вот на этом и держался :-)

Назначили лечение! Правда не помню точно, но В6, 12, кислота никотиновая, что еще, а самое приятное, это какой то укол, который строго по часам делали 10 дней кажется! Ну назначенная себе самому мантра, повторялась как "Отче наш"!

Результат, ровно 3-и!!! дня после выписки и я опять в КВД прошусь опять в больницу, мол может Короленко? Нет был ответ врача, давай теперь я!

Ладно, " В морг значит в морг!"

Назначила:

Тиосульфат натрия внутривенно через день

Хвощ полевой

Белая хрень на заказ

Вобензим

Ретинол А

и что еще ....

Ну ладно, я послушен, пью, не забываю про мантру!

Но, результат 0.

Я в шоке, врач разводит руками, предлагает в Короленко!

Ура, дождался! Уф, вот нельзя было сразу? Нет иначе накажут! галочку поставить нужно было что я не просто так тут сижу, ладно! Мантра! Спасибо!!

В Короленко я оказался через три дня! Нонсенс, спасибо медсестре, что в\в делала!

Попал очень удачно, в том плане, что палата была по первости Люкс, пока в ней лежал генерал, и двое завсегдатых! Это спасибо Валентине, единственная кто всегда улыбалась и делилась своим позитивом!!!

Ну что, врач то же никогда не забуду, Зифа Ганииевна (Абдулганиевна )!

Когда она прочла мою карту и анамнез, ипосмотрев на меня сказала, и что нам с тобой делать? Тебе уже все сделали! как будто я сам себе сделал все, и пришел. Ладно мантра!

Ну не буду утомлять, результат оказался 0.

Ладно пойдем другим путем! И пошел я в ЦНИКВИ - там все оказалось быстро, но я не смог приодеться барьер и лечь в клинику еще раз, так как еще один месяц я просто не выдержал бы!

В результате, не солоно хлебавший стал изучать интернет и читать форумы!

И в феврале 2010, купил Магнипсор! Отмазался месяц, полегчало и я решил все, отлично. Но псор взял свое и к маю я восстановил покрытие псориаза в том же количестве, более 50%

И вот взявшись за ум, в июне начал новый этап и он оказался успешен!!! За три недели я снял полночтью высыпания и теперь только пигментация, но мазаться не прекращаю!

А почитав еще интернета, решил попробовать АСД Ф2, и вот уже первая пятидневка пройдена, мерзко, ну посмотрим спустя 10 дней или за 2 дня отдыха от него!!!

Дабы не быть голословным выкладываю фотографии с 08 июня по 02 июля 2010

08 июня 2010

ee8aba99f53ct.jpg

10 июня 2010

fcddb8b5253ft.jpg

21 июня 2010

9054e1627c84t.jpg

02 июля 2010

6046226ea5c6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Северьян. :)

Не совсем понятно, фотографии сделанные - это результат лечения ТОЛЬКО Магнипсором, или магнипсор + АСД ?

Диету какую-нить держишь? Мантру повторяешь исправно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, почитав дневники, комментарии (особенно), несколько раз пропадало желание что либо писать и делиться! Мы все подбираемся к лечению псориаза по своему!... Читаю этот форум уже года 1,5 и очень много противоречий!

Северьян, привет. Совершенно правильно отмечаешь, что каждый "подбирается к лечению псориаза по-своему". Но именно поэтому в форуме "очень много противоречий", что неизбежно. Форум строится на обсуждении случаев, методик, средств, каждый высказывает свое мнение, а практика применения их сугубо индивидуальна. Отсюда и противоречия, даже конфликты, но именно они, как известно, являются движущей силой любого процесса, в данном случае форумского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум строится на обсуждении случаев, методик, средств, каждый высказывает свое мнение, а практика применения их сугубо индивидуальна. Отсюда и противоречия, даже конфликты, но именно они, как известно, являются движущей силой любого процесса, в данном случае форумского.

Согласен, ведь как известно, в споре рождается истина, и форум как раз то место, где можно рассказать, спросить.

Не совсем понятно, фотографии сделанные - это результат лечения ТОЛЬКО Магнипсором, или магнипсор + АСД ?

Диету какую-нить держишь? Мантру повторяешь исправно? :)

Привет RedMen!

АСД начал принимать с 28 июня + Магнипсор естно, пропил первую пятидневку. До этого был только Магнипсор и все.

Про АСД сказать пока ничего не могу, если честно то боюсь, так как везде пишут, что после двух пятидневок часто наступет обострение, но.... Посмотрим, может что путное получится. Если нет, ну значит нет, начнем все сначала! Такая уж наша доля :), и виноват сам!

Диета, ну не могу назвать это диетой. Я ем то что сам приготовил или знаю из чего это приготовили!

Исключение шоколад, это то без чего мне реально сложно, стараюсь не есть. Но есть огромное НО, если хоть маленький кусочек попадает в рот, то все, пиши пропало, 100 грамм значит 100 грамм будет съедино, килограмм, ну значит килограмм!

Мантру - ВСЕГДА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД начал принимать с 28 июня + Магнипсор естно, пропил первую пятидневку. До этого был только Магнипсор и все.

....Такая уж наша доля :), и виноват сам!

Северьян, а зачем тебе быть "виноватым самому", нарушая методики применения? Почему "+ Магнипсор естно"? :) - что тут естественного, если в инструкции к магнипсору написано, если не ошибаюсь, ни с чем его не совмещать, сейчас найду... вот ЗДЕСЬ:

10. Не следует совмещать лечение Магнипсором с любой другой общей или местной терапией (в том числе фитотерапией), ультрафиолетовым облучением, а также с различными немедикаментозными методами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северьян, а зачем тебе быть "виноватым самому", нарушая методики применения? Почему "+ Магнипсор естно"? :) - что тут естественного, если в инструкции к магнипсору написано, если не ошибаюсь, ни с чем его не совмещать, сейчас найду... вот ЗДЕСЬ:

Извини FROL, а ты все по инструкции делаешь?

Инструкцию я читал! По этому и сам виноват! Это же мое личное решение!

И не пропагандирую, делюсь, рассказываю, что именно я сделал и как я это делал! Разве не так?

Знаки препинания, ставлю на свое усмотрение, так же слова, выражения и прочее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так, дружище. Но тут столько инфы, что голова кругом.:) Для себя сделал вывод: читай, читай, изучай. Плохого, точно не посоветуют, на себе убедился. Результаты твоего лечения впечатляют, молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

МОЛОДЕЦ!

Не принимай свой опыт за общечеловеческий:

не говори, что чудес не бывает, если они не случались с тобой. ©

Всё так, дружище. Но тут столько инфы, что голова кругом.:) Для себя сделал вывод: читай, читай, изучай. Плохого, точно не посоветуют, на себе убедился. Результаты твоего лечения впечатляют, молодца.

Спасибо, меня если честно то же, так как больше 1,5 лет просвета не видел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимай свой опыт за общечеловеческий:

Гхм!. :) вот уже и мой опыт - нечеловеческий... :)

Я, sgarbage, придерживаюсь той точки зрения, что если намеренно с самого начала грубо нарушать инструкции, то лучше тогда вообще не применять средства. Почему? - да потому что, полагаю,

1) производители не от фонаря пишут эти инструкции, наверняка есть какие-то причины для её пунктов;

2) если будет получен отрицательный результат, то как узнать тогда - то ли средство не подходит тебе вообще, то ли дело в нарушениях методики применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаки препинания, ставлю на свое усмотрение, так же слова, выражения и прочее!:)

А вот это зря :) Есть риск, что тебя неправильно поймут. Помнишь, пример из школы? "Казнить нельзя помиловать". От положения запятой зависит твоя жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхм!. :D вот уже и мой опыт - нечеловеческий... :lol:

Я, sgarbage, придерживаюсь той точки зрения, что если намеренно с самого начала грубо нарушать инструкции, то лучше тогда вообще не применять средства. Почему? - да потому что, полагаю,

1) производители не от фонаря пишут эти инструкции, наверняка есть какие-то причины для её пунктов;

2) если будет получен отрицательный результат, то как узнать тогда - то ли средство не подходит тебе вообще, то ли дело в нарушениях методики применения?

FROL, ну согласись, что это мой опыт, который я !рассказываю! именно рассказываю, делюсь! Так как посмотрев и прошерстив форум, я увидел единицы примеров с фотографиями, а можно поинтересоваться?! Посмотрев твой профиль и твои посты, кроме как о непонятных БАДах, аппарата какого-то, я не увидел ни результатов ни фотографий твоего лечения!!! Только разговоры, разговоры, разговоры! В том числе не увидел твоих результатов. Конечно может плохо смотрел, так как за 6 лет не получить никакого результата невозможно, ибо отрицательный результат то же результат!

Нет можно кричать и говорить, что нарушаю, что производитель не зря......! НО!!! Производитель до сих пор не прошел сертификацию в России и не распространяется официально, только через распространителей, а это всегда вызывает опасение! Неизвестен состав препарата! И все кто его использует, используют его не свой страх и риск авось поможет! Да, мне помогло! Да я рад что могу делать выводы исходя из СВОЕГО опыта! Да буду рад, если кому-то это поможет принять решение! Например после Карталина, который мене в тот момент не подошел, я долго смотрел на Магнипсор, хотя Карталин продается ОФИЦИАЛЬНО в аптеках!!!!

И уважаемый FROL! Я очень прошу, если хочешь продолжать оспаривать, то делай это доказательно, приводя желательно собственный опыт! Так как "ПОЧУМУ? - да потому что, полагаю" звучит не корректно и не правильно, ибо тем самым ты просто переливаешь из пустого в порожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это зря :D Есть риск, что тебя неправильно поймут. Помнишь, пример из школы? "Казнить нельзя помиловать". От положения запятой зависит твоя жизнь.

:lol: Конечно помню, но, можно поставить три восклицательных знака, три вопросительных знака, три точки... Это выражение чувств.Три запятые - ошибка. Потому что кто-то не смог представить себе что такие чувства бывают?.. Мне кажется, что нужно просто спросить, если что-то непонятно? ;-)

Тереза, спасибо тебе за твои комментарии в дневниках и постах!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев твой профиль и твои посты, кроме как о непонятных БАДах, аппарата какого-то, я не увидел ни результатов ни фотографий твоего лечения!!! Только разговоры, разговоры, разговоры! В том числе не увидел твоих результатов.
:D У нас весь форум состоит в разговорах, многоуважаемый sgarbage. Уж так он устроен, и изменить это вряд ли кому-то под силу.

Далее, БАДы и "аппарат какой-то" ( :lol: ) я никогда не применял.

Что касается результатов лечения, то я это уже примерно раз 800 излагал за 7 лет (еще с прошлого форума, с 2003 г.), и повторять их уже просто неприлично, тем более что всё это есть в темах; например, подробности лечения магнипсором и ещё 4 солидоловыми мазями - в двух темах "Подумалось вдруг о солидоле (часть 2 + архивная), и ещё в двух темах про магнипсор (часть 2 + архивная). Кроме того, часть результатов приведена в статье "Мази на солидоловой основе".

И уважаемый FROL! Я очень прошу, если хочешь продолжать оспаривать, то делай это доказательно, приводя желательно собственный опыт!
Благодарю, многоуважаемый sgarbage, за указание, я так и поступлю. Однако про "собственный опыт" см. первую часть поста.

Удачи тебе и хорошего настроения! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как посмотрев и прошерстив форум, я увидел единицы примеров с фотографиями, а можно поинтересоваться?

Фото - дело интимное, кто хочет размещает, многие не хотят и это их право. А об успешных методах лечения, в том числе и Фрола, можешь почитать в статье: http://www.psora.net/?p=3787

Т.к, форум ты уже "прошерстил", то советую почитать статьи на портале, там всё сконцентрировано и есть много того, чего нет в форуме: http://psora.net/?p=670

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так красочно описываете свои эмоции от посещения больниц, антисанитарии и некомфортабельных палат, что самое главное теряется

И вот ещё какой интересующий меня момент:

Ладно пойдем другим путем! И пошел я в ЦНИКВИ - там все оказалось быстро, но я не смог приодеться барьер и лечь в клинику еще раз, так как еще один месяц я просто не выдержал бы!

В результате, не солоно хлебавший стал изучать интернет и читать форумы!

Что было то в цникви? Вам за месяц отлёживания боков никаких процедур чтоли не назначили? Даже их любимую пуву?

Чем лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady in red, а вы еще раз прочтите абзац про ЦНИКВИ и все поймете :-)

а что касается, чем будет полезна! Это уже каждому решать! И обратите внимание, что это дневник! И по определению в дневнике делятся мыслями и переживаниями! :D

И кстати, тут не про лечение в больнице речь, СОВЕРШЕННО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, тут не про лечение в больнице речь, СОВЕРШЕННО

У меня при первом знакомстве с кожным стационаром были такие же чувства и эмоции. Правда палату выбирать было не из чего, генералы раньше там не лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady in red, а вы еще раз прочтите абзац про ЦНИКВИ и все поймете :-)

Читала я вашу эпопею несколько раз, очень сумбурно и невнятно, поэтому и переспросила. Вы же не Пушкин и не Есенин, чтобы ваши "рукописи" были всем понятны без лишних вопросов.
И обратите внимание, что это дневник! И по определению в дневнике делятся мыслями и переживаниями!
Не нужно воспринимать комментаторов в штыки, вы создали дневник не только для себя(иначе писали бы в своей тетрадке или у себя в ворде)- а для всех форумчан, поэтому наберитесь терпения по отношению к участникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник на то и дневник, чтобы о себе любимом в общем и целом писать, а про каждую конкретную замазку отдельная тема есть.

Вот к меня вопрос возник - а что натолкнуло на питие трупной воды АСД? Отзывов положительных нет, а что же тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала я вашу эпопею несколько раз, очень сумбурно и невнятно, поэтому и переспросила. Вы же не Пушкин и не Есенин, чтобы ваши "рукописи" были всем понятны без лишних вопросов.

Не нужно воспринимать комментаторов в штыки, вы создали дневник не только для себя(иначе писали бы в своей тетрадке или у себя в ворде)- а для всех форумчан, поэтому наберитесь терпения по отношению к участникам.

Уважаемая, Леди! Решил объяснить (не хотел, правда), что история про клики, была просто вводной частью, ведь нужно как-то начинать! Пусть не литературным языком, которым со мной разговаривают, ну уж простите, исправлюсь. А главное, что я хотел сказать, так это о Магнипсоре, и опыте именно его применения! Для чего и выложил фотографии!!! И про АСД, которое решил попробовать. НЕ БОЛЕЕ!

Что касается ведение дневника и его формы, то извините, но я не веду дневников вообще для меня это несвойственно, просто имея свободное время, решил поделиться достижениями, которые и правда радуют! Но видимо зря.

В штыки я не воспринимаю ни кого, ибо делить мне не чего!

Все зависит от интонации с которой вы прочтете! Но уверяю вас, что злобы нет совершенно. Единственное, есть один вопрос, зачем писать тут о своем опыте, если по существу не задан практически не один вопрос?

С уважением,

Северьян

Вот к меня вопрос возник - а что натолкнуло на питие трупной воды АСД? Отзывов положительных нет, а что же тогда?

Добрый день, help!

Что касается АСД, то я решил вяснить именно для себя, что за гадость и с чем ее едеят.

Гадость, не помогает! А крики что мне стало лучше, подъем сил, и прочее, так это по тому, что после того как пройдет час полтора и во рту пропадает мерзкий привкус моченых трупов и ты радуешься что все прошло, но помнишь, что вечер наступит.

Да, пить после первой пятидневки перестал! Так как явно просто вонючая гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по существу не задан практически не один вопрос?

С уважением,

Северьян

Вопрос по существу: Северьян - это настоящее имя? Ныне довольно редко встречается.

Северьян – от лат. строгий

Северьян – великодушный, мягкий, сговорчивый человек, начисто лишенный карьерных устремлений. Вокруг него всегда множество друзей, а вот "нужными" людьми и связями он обзаводиться не умеет. Но случись ему попасть в трудное положение, Северьян выбирается из него самостоятельно, ни к кому не обращаясь за помощью. Тем, кто плохо с ним знаком, этот хмурый, не очень приветливый человек не внушает доверия. Близкие же ценят благородные порывы его прекрасной души.

©интернет

Раздел "Дневники участников форума" создан для личных тем участников, которые могут писать о своей жизни, спорить с оппонентами, делиться достижениями и неудачами, просить совета, "плакаться в жилетку", короче все что связано с околопсорной тематикой, немножко флуда и офтопа в таких темах, то же не возбраняется - это личная территория автора темы на форуме и он может себе и его читателям позволять практически всё в пределах разумного и не нарушая Правил форума.

Нравиться тебе АСД - да пожалуйста, хоть в задницу его литрами вливай, а потом рассказывай на форуме в своей теме :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...