IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка [ 7 часть]

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 704

#681 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 980 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:32

Зорька лишь увлажняет хорошо. А лечебного эффекту полный ноль. Но поначалу неплохо помогает в смеси с дегтем. Лучше мазь Ям попробуй: http://psoranet.org/topic/4727/ .

#682 Анастасия23

Анастасия23

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 11:52

Завтра схожу куплю этот Ям. Чем только не намажешься лишь бы помогло. А кто-нибудь пробовал уколы горячие делать, мне помниться один раз помогло. Совсем не прошли, но намного лучше стало. Вот тоже хочу еще раз проколоться. А хуже от не будет от этой мази все таки для животных?

#683 Valensiya

Valensiya

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:55

Добрый вечер!
Сегодня первый раз зашла на этот сайт. Решила рассказать как я лечила псориаз. Стаж болезни более 30 лет. Последние годы тоже сидела на гормональных мазях, помогало, но ненадолго. Ремиссии практически не наступало. Переставая применять мази, буквально через пару недель все снова высыпало. Много чего за это время применяла в лечении, но в основном все безуспешно. С возрастом становилось все хуже.В какой-то момент я поняла, что применения одних мазей недостаточно. В марте прошлого года у нас в городе открыли представительство корпорации Сибирское здоровье. На мое счастье попался грамотный врач, которая порекомендовала мне комплексную программу лечения. В основном оно было направлено на очищение организма, нормализацию работы печени. Первые результаты увидела через три месяца, летом съездила в Соль-Илецк для закрепления, затем снова продолжила лечение, за следующие 3 месяца удалось добиться значительных результатов, бляшки на теле полностью прошли, остались только небольшие розовые пятна на локтях. Из продукции использовали Истоки чистоты, Лимфосаны А. Г, П, ПНЖК Омега-3, Эпам 11,41,4, витамины и менералы. Наружно применяла бальзам секрет лекаря и амарантовое масло.Сразу отмечу, что лечение не слишком дорого обходится. Впервые за много лет я получила реальный результат. Надеюсь, что период ремиссии будет длительным. Пока обострения не было.

#684 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:01

А кто-нибудь пробовал уколы горячие делать, мне помниться один раз помогло. Совсем не прошли, но намного лучше стало.

А какие это "горячие" конкретно? (разные есть)

#685 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:25

...попался грамотный врач, которая порекомендовала мне комплексную программу лечения. В основном оно было направлено на очищение организма, нормализацию работы печени. Первые результаты увидела через три месяца, летом съездила в Соль-Илецк для закрепления...
Из продукции использовали Истоки чистоты, Лимфосаны А. Г, П, ПНЖК Омега-3, Эпам 11,41,4, витамины и менералы. Наружно применяла бальзам секрет лекаря и амарантовое масло..

Очень хорошо. Да, всякое бывает, проходит иногда и от одной только "нормализации работы печени" (например, даже от эссенциале), но - редко. Если бы всё было так просто - почистился, нормализовал - и прошло, то и проблем бы не было. Но ваш случай показателен, что можно пробовать всё.
Вопросы: "Истоки чистоты" - БАД или что это? Что за "бальзам секрет лекаря", есть ли там состав?

#686 Анастасия23

Анастасия23

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 20:49

А какие это "горячие" конкретно? (разные есть)

Хлористый

#687 Jenia

Jenia

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 01:21

Здравствуйте, Jenia :).
Не знаю видели ли Вы у нас на портале статью "ПСОРИАЗ НОГТЕЙ" . Даю ссылку на всякий случай => http://www.psora.net...orum/nogti.html . В ней собран опыт нашего форума по этой проблеме.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,под моим ником на страничке красным шрифтом написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Я что-то натворила наверное?

#688 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 02:00

Jenia, эта надпись есть у всех. Чтобы узнать натворила ты что-то или нет, надо навести мышку на полоску под написью и посмотреть на всплывающую подсказку. У тебя написано в подсказке - 0%. Это значит, что ты ничего не натворила. :)
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#689 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 06:03

..под моим ником на страничке красным шрифтом написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Я что-то натворила наверное?

Jenia, не волнуйся, пиши спокойно :). Чтобы получить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, надо здорово постараться :), например оскорбить участника этак в нескольких постах или попытаться продать , "впихнуть" рекламу несколько раз. Предупреждения практически не выносятся сразу, сначало устно предупреждают о нарушенных правилах, мы все понимаем, что иногда ошибки делаются не по злому умыслу. В общем мы все тут хорошие и понимающие :).
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#690 Jenia

Jenia

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 07:47

Jenia, не волнуйся, пиши спокойно :). Чтобы получить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, надо здорово постараться :), например оскорбить участника этак в нескольких постах или попытаться продать , "впихнуть" рекламу несколько раз. Предупреждения практически не выносятся сразу, сначало устно предупреждают о нарушенных правилах, мы все понимаем, что иногда ошибки делаются не по злому умыслу. В общем мы все тут хорошие и понимающие :).

Спасибо тебе!

Jenia, эта надпись есть у всех. Чтобы узнать натворила ты что-то или нет, надо навести мышку на полоску под написью и посмотреть на всплывающую подсказку. У тебя написано в подсказке - 0%. Это значит, что ты ничего не натворила. :D

Ох,слава богу!А то подумала,что выкините меня отсюда!

#691 asenka91

asenka91

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 04:27

Ребят, плииииизз, села на диету Пегано, но уже не знаю что готовить, может кто расскажет о своем меню дня, то что из его книги есть - в нашем городе половины этих продуктов не найдешь, жедатьно то что точно можно найти, расскажите, заранее спасибо!

#692 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 04:32

Ребят, плииииизз, села на диету Пегано, но уже не знаю что готовить, может кто расскажет о своем меню дня, то что из его книги есть - в нашем городе половины этих продуктов не найдешь, жедатьно то что точно можно найти, расскажите, заранее спасибо!

asenka91 на нашем сайте раздел "Псоропропитание" с том числе и кухня Пегано с картинками для тех кто не умеет читать :blink: Ссылка http://psora.net/?p=3327
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#693 SaVage

SaVage

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 04:52

Привет "коллеги"! Теперь я с Вами (надеюсь не надолго) :blink: Мне 20 лет, заболел месяц назад, это вообще шок для меня - был и есть! Все тело.... самому смотреть противно. Чисто психологически еще не могу привыкнуть... Ладно щас зима, но вот как летом выходить на улицу, когда даже перчатки боюсь снимать! До этого жил хорошо, без всяких комплексов... девчонок было уууу :( они как бы и щас есть, но общение очень сильно ограничил, большинство просто не знают в чем причина (см. выше - самому страшно смотреть) Так что не знаю, как буду дальше жить, если не дай Бог эта фигня не слезет.
Я в этой болезни новичок, но кое что знаю, обстоятельства вынудили узнать. Так что принимайте "Брата" :)
Лучше править - в Аду, чем быть рабом - в Раю

#694 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 09:20

Теперь я с Вами (надеюсь не надолго) :blink: Мне 20 лет, заболел месяц назад

Привет, SaVage :(
Не переживай, всё устроится, будет нормально. Т.к. у тебя стаж всего 1 месяц, важно, чтобы своевременно познакомился с основными правилами, установленными опытным путем участниками форума:

#695 SaVage

SaVage

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 10:20

Привет, SaVage :blink:
Не переживай, всё устроится, будет нормально. Т.к. у тебя стаж всего 1 месяц, важно, чтобы своевременно познакомился с основными правилами, установленными опытным путем участниками форума:

Спасибо дружище. Обезательно прочту!
Лучше править - в Аду, чем быть рабом - в Раю

#696 asenka91

asenka91

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:53

А еще такой вопрос, мажу карталином, ну диета еще, вроде как проходит, но остаются темные пятна, и их очень сильно видно, как будто те же болячки тока не красные, а темно-коричневые, че то это мне тоже не нравится(((((че вот делать((

#697 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:07

А еще такой вопрос, мажу карталином, ну диета еще, вроде как проходит, но остаются темные пятна, и их очень сильно видно, как будто те же болячки тока не красные, а темно-коричневые, че то это мне тоже не нравится(((((че вот делать((

Они проходят со временем, есть тема о том, что делать с пигментацией после ухода пятен в разделе "Разновидности псориаза и локальные поражения".
"This too shall pass". ©

#698 asenka91

asenka91

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 02:03

третью неделю сижу на диете, ну надеюсь как по пегано. полностью исключила все запрещенные продукты (мясо, копчености, сладкое и т.д. и т.п), на завтрак каша либо овсянка, либо пшенная, либо иногда гречка с морковкой приготовленная,либо просто морковку зажую, на обед грудка или рыба с овощами, ну овощи какие - брокколи, капуста обычная, иногда квашеная, окрошка из редьки с морковкой, просто морковка, салат из капусты с морковкой и оливковым маслом, на ужин рыба или кура, ну почти то же что в обед, между приемами пищи фрукт разрешенный какой-нидь, пью лецитин в гранулах по чайной ложке три раза в день, на ночь ромашковый чай, перед завтраком отвар из семян льна, воду либо с лимоном либо простую, иногда ессентуки-4, от чая обчного отказалась полностью, и что, никаких изменеий, хоть быобострение что ли началось, а то как было так и есть, ни в ту ни в другую сторону(((( может я что неправильно делаю?? сидела на яблочной диете три дня, единственное что не делала клизм, пила кору крушины....я че то вся в расстройствах((((((((

#699 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 08:21

Две недели - это мало, у меня сдвиги только через месяц начинаются.

#700 Alastor

Alastor

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 08:36

третью неделю сижу на диете, ну надеюсь как по пегано. полностью исключила все запрещенные продукты (мясо, копчености, сладкое и т.д. и т.п), на завтрак каша либо овсянка, либо пшенная, либо иногда гречка с морковкой приготовленная,либо просто морковку зажую, на обед грудка или рыба с овощами, ну овощи какие - брокколи, капуста обычная, иногда квашеная, окрошка из редьки с морковкой, просто морковка, салат из капусты с морковкой и оливковым маслом, на ужин рыба или кура, ну почти то же что в обед, между приемами пищи фрукт разрешенный какой-нидь, пью лецитин в гранулах по чайной ложке три раза в день, на ночь ромашковый чай, перед завтраком отвар из семян льна, воду либо с лимоном либо простую, иногда ессентуки-4, от чая обычного отказалась полностью, и что, никаких изменений, хоть бы обострение что ли началось, а то как было так и есть, ни в ту ни в другую сторону(((( может я что неправильно делаю?? сидела на яблочной диете три дня, единственное что не делала клизм, пила кору крушины....я че то вся в расстройствах((((((((

я года 3~ на диете сижу, а временами все равно <...> эта вылазеет. :)
одной диетой не ограничился, настрой нужен всегда положительный, жизнь без стрессов и т.д да вы и сами все знаете :P
а вообще вот по своему опыту скажу, что когда забываешь на совсем про псор, это сложно но можно сделать, когда есть провоцирующий фактор, вот у меня 3 года назад он был...Ладно, так и быть скажу, влюбился я безпамятно :D :D :D и я вообще забыл что у меня псор, на автомате соблюдал диету, режим дня, сон, кремами увлажняющими после душа мазался и т.д так вот и не вылазил он у меня где-то с года полтора, пока я про него не вспомнил... А случилось это из-за перемен в жизни, вот. Но уже с другим перемены связаны :)
В общем я официально :lol: посылаю и в этот раз свой псор на ... куда подальше, и забываю про него. Просто потому что он не стоит моего внимания :) ^_^ :)
Здоровья всем! И побольше волшебства в жизни, чудес и радости!
Каждая минута - это шанс развернуть все в другую сторону.