Перейти к публикации

Принимайте новичка [ 7 часть]


Рекомендованные сообщения

УРА! Оно меня зарегистрировало! Счастью нет предела! О себе: мне 35 лет, псор с 14, начался с двух маленьких пятнышек. Псор у меня наследственный, болеют еще двоюродный брат и троюродная сестра по материнской линии. Лечилась: солидольной мазью (какого-то целителя), Скин-Капом, T-Gel, салицилкой, белосалик, белодерм - все фигня, облегчение на несколько дней. Ремиссия была дважды: во время беременности, после родов и когда прожила в Болгарии пол года. И в первом и во втором случае тельце было полностью чистенькое около года. Так как живу возле моря, летом полегче, но не уходит до конца, а осенью, зимой и весной расползается особенно на ВЧГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Оно меня зарегистрировало! Счастью нет предела!

Поздравляю с успешным окончанием регистрации! Но почему "Оно"? Форум мужского рода вроде, да и не похож Он на внеземной разум. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как я в компах не спец, то для меня очень внеземной разум (может с непривычки) :lol: . Кроме того, что я уже писала, я больше ничего не делала. Потому как кроме легкого зуда и нервяков, он меня ни чем не беспокоил. А сейчас начали побаливать суставы, сегодня вот нога еще больше опухла (ощущение как будто к стопе ватную подушечку приклеили). А УФО - это ультрафиолет, если правильно поняла, я думаю, что люди живущие у моря за лето получают УФ в избытке. Получать его дополнительно, страшно, можно меланому заработать, а может я и не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть составные мази на солидоле (могу написать рецепты), но мне лучше помогает чистый.

Людмила, напиши рецепты, если можно, пригодятся. Тебе в основном помогает чистый солидол, другим может быть наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...