IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#141 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 05:56

Провёл дефлорацию ж.... :P
Теперь я мужчина :rolleyes:

Поздравляем! :rolleyes: а ты у глистов разрешения спросил?

#142 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 12:28

Сегодня жуткий депресняк.. :P
Провёл дефлорацию ж.... :angry:
Теперь я мужчина :rolleyes:

А был кем? :rolleyes:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#143 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 02:16

А был кем? :rolleyes:

А был лесбиян :rolleyes:

#144 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 22:30

Люди! Я их видел.... Это шок и оцепинение....
Сразу приношу многоуважаемым форумчанам извенение за столь откровенное описание всего, что со мной произошло.
Итак день третий, полет нормальный...
Я выбрал так дни приёма препарата, чтобы первый день тюбажа припал на суботу, более менее выходной день, хотя на работу нужно идти, правда попозже. Проснулся в 7-00 отхлебнул несколько глотков миниралки прямо из бутылки, начал будить супругу (мне вставать нельза, как и делать резких движений). Она поворчала и пошла готовить грелку и напиток. Напиток состоял из столовой ложки "Сорбит" на 300 гр. теплой воды (большая чашка). Воды в грелку набрала из системы, а ненагрела на плите, потому грелка вышла не такая гарячея, как хотелось. Выпив напиток я подложил грелку под правый бок, включил телевизор и начал производить тюбаж. Напиток выпился без проблем, такой кисловатый вкус. Лежал я на боку где-то час с небольшим. Потом резко встал, и начал делать гимнастические упражнения - наклоны приседания, дыхательные упражнения. Это заняло несколько минут. Пошел на кухню прихотовить себе поесть (сам варю себе каши, мюсли и тд.) С тоской посмотрел на кофеварку, уже месяц не употребляю кофе. Но всё же забросил в неё чайную ложку кофе и залил пол литра воды. Пошёл делать стул как всегда без проблем. Стул как стул, только с какимето вкраплениями. Ничего подозрительного не заметил (ну не буду голову в унитаз совать, не царское это дело в дерьме ковыряться). Кофе заварилось, я его перелил в поллитровую баночку, и достал ранее заготовленый дивайс типа клизма, системы - спринцовка, по действию - груша. Почесал репу и пошел в ванную лишать себя "девствености"... :unsure:
Дело новое, возможно делал с ошибаками. Смазал кончик клизмы кремом после бритья, заправил дивайс кофе и впендюрил в попу. Ну хоть так напьюсь этого божественного напитка, только запах которого бъёт по мозгам. Всё кофе за один раз не ушло пришлось себя колоть три раза. Ничего дискомфортного не почувствовал, правда через несколько минут очень сильно захотелось в туалет. Опорожнение прошло успешно, провел визуализацию стула, жидкая гадость какая-то, черные хлопья плавают (тоже самое что и после применения препарата Фортранс). Ничего похожего на паразиты не заметил. Ну нет и нет. Покушал и ушел на работу. (благо не на целый день). День прошел без каких нибуть ексцесов. Всё шло свои чередом. Дискомфорта не ощушал.
И вот настало воскресенье....
В Вашем здоровье заинтересованы только Вы сами.

#145 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:26

Настало воскресенье, также будильник зазвенел в 7-00, супругу ворча пошла готовить все к экзекуции, я включил телевизор отхлебнул минеральной водицы натощак (так надо наверно). Желудок с урчанием всосал её. Из кухни раздался крик жены, это она обожгла руку наливая очень горячею воду в грелку. Ну всё – будет теперь мне подумал я. Злая супруга пришла, бросила мне грелку, дала напиток и пошла зализывать рану…
Грелка была намного горячей вчерашней, даже завернув её в полотенце, и даже через майку припекала конкретно, но я терпеливый. Выпив напиток я завалился на правый бок, начал смотреть бокс Варгос vs Мосли (Замечу Варгос был не какой ). Тюбаж шел свои чередом, бой закончился Варгос получил конкретно. Грелка жгла бок. Уже потом я увидел красное пятно на боку от грелки. Закончил тюбаж как всегда лёгкими физическим упражнениями. Стандартная процедура стула, завтрака прошла как-то автоматически.
В стуле ничего хорошего не нашел. А что там может быть хорошего :unsure:
Подошел к нестандартной (новой для меня) процедуре клизмации организма. Заварил опять кофе. Кофе зарядил в дивайс более горячее чем вчера, предварительно бросив туда чайную ложку соли и тщательно перемешав это…. Зачем – не знаю для эффекта что ли.
С мыслю что я уже мужчина, а не девственник какой то, я гордо пошел в ванную комнату ширять себя. Стандартно, уже умелым движением воткнул дивайс в попу. Горячее кофе полилось внутрь. И тут случилось то, что я совсем не ожидал. Мой пенис на эту процедуру, как-то шустро среагировал и поднялся. Ни-фи-га себе подумал я, вот это шустрость, от чего это собственно, от горячего кофе, от соли, ведь кроме сосредоточенного внимания на процессе клизмации ни о чём постороннем не думал…. Опять мозг без согласия со мной, включает сам по себе мои органы, не хорошо это….. На этом утренние приколы закончились. Подождав немного в ванной, чтоб немного орган успокоился, а то жена если б увидела оттопыреные штаны, спросила какую я это клизму в ванной делал, а кофе в это время уже просилось наружу. Я кинулся стремглав в туалет, стул и опять большое разочарование. Какой-то хлам, хлопья, ошметки и больше ничего, ну хоть бы червячок какой то маленький для успокоения души мелькнул. Ничего не видно.
Жена собралась навестить своих родственником, я отказался ехать в таком возбуждённом состоянии. Решил сегодня отлежаться и точка. Лежал в полудрёме смотрел телевизор, и даже не догадывался что подходило время «Х» ……..

#146 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:58

Маша (извини - навеяло), а ты не помнишь, год назад в новостях было, как одна дама помогла своему мужу- алкоголику (твой метод использовали), которому, всвязи с операцией (что-то с горлом было), нельзя было пить? Так ту даму привлекали - отпустили, признали убийство неумышленным. Мож не кофе... мож нафталин лучче?
Ну пиши уже быстрее, кто там у тебя родился. (мальчик или девочка?)

#147 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:14

Итак лежал я себе так спокойно, никого не трогал, единственное что мне не нравилось, время от времени извиняюсь, пердел как лошадь Пржевальского, и так конкретно.
Думаю что за фигня такая, на завтрак съел овсянку, попил фито чая. А организм пучит как обожравшуюся травой корову. И так лёжа и попукивая в диван - время неуклонно подошло к обеду. В организме время от времени происходили какие то движения, что-то куда-то переливалось, но дискомфорта я не ощущал. Около 14-00 я решил пойти на кухню поискать что-то пожрать, где-то моя любима гречка пряталась, супруга моя, что бы я совсем с голодухи не помер, делает в неё вкрапления из мяса грудинки курицы (такое белое нежное мясо). Кашка такая прикольна выходит, хотя я противник жрать мясо, ведь западло - своих глист мясом кормить и коньяком поить, ведь им жизнь за сказку покажется. Пусть на диете как я помаются, чувствую как организм мой ослабевает, может и они ослабнут нахер. Ишь курорт себе в моем организме себе организовали. И так ходя по кухне в поисках моей гречки, я как-то ощутил что в моих трусах как-то мгновенно стало мокро. Мысли в голове завертелись очень быстро, ведь и не пукнул – а что это было. Вспомнилось как утром мой пенис без команды на дыбы встал, что-то с мозгом происходит, подумал я, начал отдавать какие-то странные, бесконтрольные команды. Может мозг надо лечить, а не жопу… :unsure:
Итак раздумывая, кто отдал команду ослабить сфинксер, и почему я стою посреди кухни как мальчишка в грязных штанишках, мне как-то противно стало. Что за фигня происходит думал я - растопырив ноги с грустью побрёл в ванную комнату.

#148 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:30

Кино есть страшное. Кукловоды называется. Сюжетец не оттудава, а?

Для тебя Таня. всё что я пишу происходило вчера, я уже не в том возврасте, что бы что-то придумывать, но я могу и прекратить повествование.... :unsure:

Зайдя в ванную, я брезгливо начал снимать спортивные штаны и трусы. С чувством маленького обкаканого мальчика осмотрел место конфуза на трусах. Сзади они были практически мокрые полностью, в месте выхода ануса (дырка в попе) кучка какого-то хлама ( нет это не какашки). Что-то похожее на песок, но только кристаллы более крупные, цвета от желтого до черного. Ну такая маленькая кучка маленьких камешков и не более. Более детальный осмотр ничего не дал. Мозг твердо приказал мне подмыться. Я залез в ванну, присел в противоположной стороне от сливного отверстия, взял душевой шланг и направил струю на анус, другой рукой начал омывание органа. И тут из жопы что-то посыпалось. Я оцепенел наблюдая как это что-то медленно поплыло к сливному отверстию. Их было много……

#149 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 01:27

Когда я движением руки начал омывать попу, то даже рукой ощутил какие-то хлопья, которые стали сыпаться в ванну и медленно плыть к сливному отверстию.
Я понял - это они, так как они были одинаковой формы и отличались только размером. Одни были большие, другие помельче. Они хорошо просматривались в воде, были видны их чёткие контуры. Были они в виде двух лепестков скреплённых в одной точке. И отдаленно напоминали букву «V». Сам лепесток был эллипсновидной формы, то есть эллипс сильно растянутый. Ровно по середине эллипса круглое красное пятно. Остальное тело абсолютно прозрачное. Когда поплыло первое тело, я увидев что как бы два плоских организма склеились в одной верхней точке. Ну сцуки подумал я, вы еще трахаетесь на ходу или парами ходите. Но за ним поплыли других, других размером такой же формы. Красное пятно отчетливо виднелось. Я оцепенев от увидено продолжал массировать анус, минут десять, хотя время пролетело мгновенно. Они (сцуки) медленно и грациозно уходили в сливную трубу. Я их не считал, но думаю что их было не меньше десяти. И разглядел их очень основательно. Размер лепестка где-то до 1 см. (пипец просто какие норы они в печени нарыли сосальщики проклятые). Потом пробуя сравнить на что они были похожи. Я вспомнил есть дерево, когда семена с него падают и при падении они вертятся как вертолет, ну типа таки две лопасти что-ли, красная точка как бы в семена в этих пропеллерах. Ну не помню что это за дерево. Я продолжал в оцепенении рукой массировать анус. Уже ничего из жопы не сыпалось, а я как зацикленный все вертел рукой, еле поднялся и распрямил ноги, затекли сильно. Я блуждающим взглядом смотрел на сливное отверстие, где только что скрылись эти гады. Шок от увидено был конкретный, хотя в жизни немало повидал. Просто я настроился увидеть организмы типа формы червей, а здесь какие-то пропеллеры повалили. На душе какая то пустота, опустошение что ли. Одев чистое бельё, бросив в стиральную машину трусы и штаны, засыпав порошок я включил машинку. За это я ещё от супруги вечером получил. Как это стирать одни трусы и штаны. Знала б она что сегодня я увидел. Прилег, около трёх часов малость придя в себя, пошел опять заваривать кофе, ощущение какой то не очищенности никак не проходило. Клизма прошла на ура. Я надеялся опять увидеть своих, уже как бы родных жильцов. Но в унитазе ничего не разглядел. Настроения не было, была какая то тревога, от непонимания. Но мозг сказал – ты же сам этого хотел.
Реакция организма на то что произошло в воскресенье, была какая-то чересчур быстрая, даже как-то странно показалось и реакция ли это, я имею ввиду псор и кожу.
Всё больше писать не могу, иду руки вымою. Основательный отчет буду писать дальше, если это важно. Все что мной сказано есть истина, да и в принципе это не важно.
Основное для меня неоспоримо, они во мне жили и если подумать что много лет, то у меня аж мурашки по коже. На этой грустной ноте заканчиваю повествование…..

#150 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 01:56

Мне страшно... Поначиталась тут :unsure: - аппетит пропал, статья не пишется. Маша, конечно, молодец, описАл все красиво и реалистично, вот только на душе у меня теперь неспокойно
Не можешь быть выше критики - пригнись

#151 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:05

А шо ж ты не сфотографировал их? Ищи теперь подобие в интернете.
Поняля меня теперь? :unsure:

Когда у тебя из жопы хрень сыпется, уж конечно до фотоапрата.

Тогда я не верю. Он пишет, что для него это было неожиданностью.
Таак... кто следующий на эксперемент?

Абсолютно не как в аватаре.
Красное пятно, абсолютный круг по серёдке.
Они были скреплены в одной точке на подобии буквы "V" типа два лепестка
А вообеще хотите верте, хотите нет. И навига мне пургу гнать. Что видел то и описал.
Одно для меня понятно, они были, только все ли вышли. Ведь тюбаж надо делать десять дней кряду

#152 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:42

vos, еще как поняла!
Вот фильм ужасов-то!

Маша, а вдруг это вышли только те, кто на момент твоих боевых действий и впрямь сексом занимался, а значит был расслабленный. А одиночки остааааались :huh:
Что дальше будешь делать? Продолжать?

Или я что-то пропустила, или не поняла юмора...
А почему клизЬмы кофейные были? :unsure:

#153 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 04:56

И тут случилось то, что я совсем не ожидал. Мой пенис на эту процедуру, как-то шустро среагировал и поднялся. ... подходило время «Х» ……..

Маша, я тут с биологом поговогила - хотела напугать её глистами, а она говорит, что в организме человека есть и должны быть какие-то тварюки, способствующие жизнедеятельности. :unsure: Что ж ты натворил!? Вдруг ЭТО было в последний раз...

#154 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:39

Пожелаем Маше удачи...
Вот только почему-то меня не покидает такая мысль - ЧТО хотел Маша увидеть, ТО и увидел... Вспомните, как красочно он описывал присоски и крючочки этих тварей перед этой экзекуцией! Налицо предварительное самовнушение…Немудрено, что хватив после месячного воздержания кофе (практически внутривенно) у него возникли натуральные галлюцинации – мутированные семена клёна распустились у него в печени и вышли через анус… Брр-брр…

З.Ы. Ну, а если это не галлюники, то осталось подождать, как псор отреагирует на жизнь без паразитов.

#155 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 12:56

Пожелаем Маше удачи...
Вот только почему-то меня не покидает такая мысль - ЧТО хотел Маша увидеть, ТО и увидел... Вспомните, как красочно он описывал присоски и крючочки этих тварей перед этой экзекуцией! Налицо предварительное самовнушение…Немудрено, что хватив после месячного воздержания кофе (практически внутривенно) у него возникли натуральные галлюцинации – мутированные семена клёна распустились у него в печени и вышли через анус… Брр-брр…

З.Ы. Ну, а если это не галлюники, то осталось подождать, как псор отреагирует на жизнь без паразитов.

присоединюсь к вышеизложенному мнению :unsure: а псор, по-моему никак не отреагирует ИМХО
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#156 Tanja

Tanja

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 20:39

Ужаснувшись Машиному описанию, цельных десять минут читала вчера про этих "милых" домашних животных. Может я чё не догоняю, но человеку должно быть худо, когда по его внутренностям эдакие красавчики ползают. Симптомы должны быть определенные, нельзя же с ними жить спокойно. :unsure:

#157 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:04

Народ.... Не сыпте соль на раны B)
Жена косо смотрит на меня, куда это я по утрам и вечерам с пол литрой кофе хожу :(
Пришлось рассказать, начала орать зачем кофе хорошее в жопу пихаю B)
Пробовала подсунуть какой-то отстойный сорт кофе. Нееее сказал я, моя жопа большего заслуживает :unsure:
Вчерась лежу в ванне, отмокаю. Захатолесь пукнуть (но страшно после последних событий).
Ну думаю была небыла, напрягся.... как пёрднул.... Чувствую из меня что-то пошло. Ну все обосрался в ванной (ну пипец просто). Хотя как после клизмы, какие какашки там должны быть.
Я пулей вылетел из ванны. Смортрю (вода чистая, просто лежал и отмокал) в ванной плавает типа две сопли. При этом даже нет намека на какашки. Ну безформенные сопли, (5 см. где-то) как медуза прозрачного цвета. Так как воду я не сливал, я долго расматривал эту хрень. К каждой сопле как гроздья винограда прикреплены алые как бусинки капли. Интересное зрелище. Сопли какой-то конкретной формы не имели, но эти гроздья винограда - явно кровь в оболочке и в воде неразмокали.
Сидел я так долго смотрел, ипить же, сколько хрени в организме человека за жизнь накапливается...
Тут вспомнил за наш форум, уже хотел идти за фотоапаратом (он в гараже в бардачке автомобиля), да что-то стало в лом, итак не поверете, скажете сопли из носа наковырял. :huh:
Я и так вчерась на работе, после ваших подколок, два раза бегал в туалет (как дурак) покакать с чистым листом бумаги, стелил в унитаз, что-бы поймать этих тварей. Очень желею, что тогда не среагировал и не закрыл сливное отверстие в ванны.
Вот так живу, на форуме прикалываются (малость неприятно когда тебя фантазёром называют, всёже в годах уже, старшему сыну 20 лет), супруга достает, не хочет больше по утрам в 5-30 вставать..
Вот потерплю малось, если уж начал....
Почищу нахрен свою печень и всё остальное что с этим связано, подлечю её малость, короче для общего состояния организма это непомешает - я так думаю.
Удачи всем и скорейшего выздоровления

#158 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:47

Смортрю (вода чистая, просто лежал и отмокал) в ванной плавает типа две сопли. При этом даже нет намека на какашки. Ну безформенные сопли, (5 см. где-то) как медуза прозрачного цвета. Так как воду я не сливал, я долго расматривал эту хрень. К каждой сопле как гроздья винограда прикреплены алые как бусинки капли. Интересное зрелище. Сопли какой-то конкретной формы не имели, но эти гроздья винограда - явно кровь в оболочке и в воде неразмокали.

А я решил перекусить, кашки себе сварганил чаю налил, смотрю топик знакомый :unsure: нафига я это все читал?

#159 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:52

Нет, ну серьезно зачем кофе жопой пить?(пишу и плачу :unsure: )
А может это не паразиты, а какие то обрывки слизистой кишечника, если они разной формы, может это что-то твое, маша?
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#160 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:00

А я решил перекусить, кашки себе сварганил чаю налил, смотрю топик знакомый :unsure: нафига я это все читал?

Слабый ты Мики стал, от работы своей..надо волю тренировать, вон равнение на Машу-Федору :huh:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©