IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#121 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 07:38

Что-то тупо все заворачивает на печень. Немного о себе не курю, не злоупотребляю алкоголем, за последние полгода приобрел и оприходывал медикаментов столько сколько за всю свою жизни не потреблял....

так вот с этих медикаментов и заворачивает поди.... :rolleyes:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#122 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 14:28

Оля, рассказываю: два года назад я ничего не знала о форуме и мысли о глистах меня не мучали. Но меня беспокоил "хвост" (как ты пишешь). Анализы ничего не показывали. Но в туалете, (у нас два туалета и оба на первом этаже) и только после меня!, мы обнаруживали "червя" (такой, как дождевой червь). В обеих туалетах! Не, не одновременно, а там, где я побывала. Сливаешь воду, всё уходит, а ОН появляется. Муж говорил: "Это дождевые черви пролазят в канализацию." Надоело мне, не поверила я, в очередной раз выловила, в пакетик и в поликлинику. Наш семейный врач через неделю уходил на пенсию (приглашение присылал на свои проводы в кафешку местную). Он, без разговоров, посмотрел на моего родственника? (глиста?) и выписал рецепт. Я в ужасе спросила: "Откуда он?", на что врач ответил: "С земли." К сожалению, я не помню название лекарства. А доктор ничего не оставил в компьютере и даже счёт за визит не приходил. Три коробочки жёлтые четырёхугольные, в каждой - по две таблетки (обычные, бежевого цвета). Отпила я их, через время поймала себя на мысли: "Хвоста нет!"
PS: Прошло почти два года и у нас меняли трубы канализационные, т.к. оказалось, что они повреждены корнями дерева. Дерево выкопали (жаль, красивое было). Так что доказательств, что были глисты - у меня нет. А дождевых червей здесь полно (сама понимаешь - Голландия - страна дождей). Но! После лечения мы ни разу не обнаружили этих гадов в туалете. Так, что моя рекомендация: на всякий случай, пропить - пролечиться, т.е.

#123 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 02:09

День второй. Жив кажись, но кажется что-то пробирает меня. :rolleyes:
Вчера в конце рабочего дня, появилось ощущение что что-то не так в организме, дискомфорт что-ли, или просто заострил внимание на этом (ну травонул себя) не знаю.
Первая странность вдома - на ужин со старта съел одну тарелку гречки, но апетит не унимался. Уже более двух недель на строгой диете у меня такого апетита не было. Пришлось просить ДВА раза у жены добавку. Она обрадовалась, говорит мне, что я скоро из трусов вываливатся буду, исхудался весь. :(
Прийом отравы по старому алгоритму в 22-00, 2-00, 6-00.
После прийома в 2-00 не смог сразу уснуть, начал прислушиваться к работе организма. Пробовал повернуться на правый бок, но лежать не смог, в месте печени как будто камень уперся, и боль. :P
В животе что-то то включалось, то выключалось. Не люблю я так, без моей команды, что-то странное происходит. То вентиль или кран откроется, что-то поурчит, с одной стороны в другую что перельётся, потом вентель закроется.... Что это :rolleyes: Но мозгу виднее.
Утром встал, произошел сбой програмы по очишению организма, стула как нет, так и нет до этого времени. А я так радовался о надёжности работи попы.... :angry:
Дискомфорт усилился, но это не повлияло на мою работу, просто необращаю внимания. Хотя я и поужинал овсянкой, в 10-00 жрать захотелося неподетски. Но я терпеливый. Главное жрать хочу, а движений в желудке никаких, хоть бы для понта одну задвижку открыли, и жедудок поурчал немного. Так нет....
В месте печени така небольшая тяжесть, но жизни немешает. При резком движении прострелило в пояснице. Видать почки - подумал мозг :)
Завтра с утра начну всякую гадость из печени и желчных путей выводить.
Есть несколько выриантов, что выпивать перед этим - завтра решу.
Вот только точно гремучей смесью оливковое масло и лимонный сок не буду даже пробовать.
Есть вопрос нужно ли перед этими процедурами принять НО-ШПУ. Никто из знакомых коновалов толком внятно и не ответил. Вот и я думаю принимать или непринимать :)
Ведь главная заповедь НЕ НАВРЕДИ....
В Вашем здоровье заинтересованы только Вы сами.

#124 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 03:00

Игорь,ты там смотри поосторожнее будь!Я вона за эти годы сколь всего на себе испытала :rolleyes: Только как-то боком выходило все...Так что бдительнее надо относиться ко всем этим методам.. :rolleyes:

#125 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 03:25

Игорь,ты там смотри поосторожнее будь!Я вона за эти годы сколь всего на себе испытала :) Только как-то боком выходило все...Так что бдительнее надо относиться ко всем этим методам.. :P

Лариса спасибо за предостережение.
Всегда считал себя здоровым человеком, практически ничего не болит.
Когда делал УЗД (УЗи - израилький боевой автомат) лекарь говорит что печень увеличина, типа на 7 см. Уплотнение с одной строны и спрашивает меня не злоупотребляю ли я спиртным.
Да конечно выпиваю по праздникам, в меру конечно, не каждый день.
Грит сразу - у тебя хронический гепатит типа. :angry:
Другие коновалы, сделали пальпацию печени (никаких болезненых ощущений небыло) говорят Гепатоз (ожирение печени). Анализы крови (биохимический, делал прошлым летом когда амбулаторно лежал в кожно-венеричекой блоьнице) ну не совсем плохие были. Но прикол был такой.
Когда ложился (при приёме) сдал анализ кала. Врач, что меня вёл, сказал чтобы я тоже пошел в инфекционную больницу и сдал анализ кала на лямлии. Я пошёл и попросил их не только на лямлии но на всех существующих глист. Такой анализ дороже по деньгах. Через несколько дней прихожу в инфекцыонку за результатом - дали бумаженцыю чист аки младенец. На другой день мой лечащий врач мне грит, а у вас батенька аскаридоз. :rolleyes:
Разница между первым и вторым анализами по времени день-два. Я тогда вот думал где правда, или здесь мои какашки другими подменили, или в инфекцыонке лаборонтка что-то не доглядела.
Врач торжественно мне сказал, чтобы я скушал Декарис, через неделю повторный анализ показал что ЧИСТ. Но радовался я мало, возможно у самки аскариды в это время были критические дни и она физичеки немогла яйца снести. :rolleyes:

#126 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 03:37

Во блин! :rolleyes: Ларисой меня еще ни кто не называл! :P Но это мелочи...
Всё же ты вернулся к червячкам.Вот почему ты так уверен,что вся фишка в них? :rolleyes:
Ты вообще-то читал высказывания форумчан по-поводу причин начало болезни и обострений?
Я понимаю "мнение мнением не переделывается",но всё же...

#127 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 03:43

Когда ложился (при приёме) сдал анализ кала. Врач, что меня вёл, сказал чтобы я тоже пошел в инфекционную больницу и сдал анализ кала на лямлии. Я пошёл и попросил их не только на лямлии но на всех существующих глист. Такой анализ дороже по деньгах. Через несколько дней прихожу в инфекцыонку за результатом - дали бумаженцыю чист аки младенец. На другой день мой лечащий врач мне грит, а у вас батенька аскаридоз. :rolleyes:
Разница между первым и вторым анализами по времени день-два

А кал был утренний или вечерний?

#128 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 04:05

Во блин! :rolleyes: Ларисой меня еще ни кто не называл! :( Но это мелочи...
Всё же ты вернулся к червячкам.Вот почему ты так уверен,что вся фишка в них? :rolleyes:
Ты вообще-то читал высказывания форумчан по-поводу причин начало болезни и обострений?
Я понимаю "мнение мнением не переделывается",но всё же...

Читаю, слушаю мнения, анализирую, у каждого свой старт болезни, своё течение болезни.
Я не очень и испугался анализа аскаридоз. Медицина наука НЕ точная. Есть у меня глисты или нет только богу известно. Сквозь пузо не посмотриш. Тем более аскарида к печени отношения не имеет
И почему-то всё крутится возле печени. Решение проблемы всегда где то рядом, но решение этой проблемы затруднено тем, что псор болезнь хитрая, мультисимптомная.
Guest извени что имя твоё неправильно написал.
Просто все надоело, пообщался с врачами из кожвенбольницы (прикол в том что у главврача тоже псориаз :P уж не профзаболевание это :) ) сколько народу столько мнений, все заточены чтоб бабло скосить. Вывод кто сможет помочь если не сам себе.
Вот сижу анализирую, делаю выводы, отрабатываю версии. Есть версия что одно из условий старта и течения псориаза, плохая работа печени из-за (неважно из-за чего) а). глист. Беру за основу, черпаю информацию, отрабатываю методику, выполняю, проверяю результат по стечение времени. А сидеть и мазаться мазями - то я уже где-то писал, это тоже что замазывать глиной брешь в плотине и надееться что не прорвет, а оно прорвёт если не в этом месте, так в другом или третьем.
Возможно я выгляжу наивно среди китов с 30 летним стажем борьбы с псором, но вот такой уж есть.
Ух ты как прострелило в пояснице, чуть со стула не упал :angry:

#129 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2006 - 04:11

Лариса спасибо за предостережение.
Всегда считал себя здоровым человеком, практически ничего не болит.
Когда делал УЗД (УЗи - израилький боевой автомат) лекарь говорит что печень увеличина, типа на 7 см. Уплотнение с одной строны и спрашивает меня не злоупотребляю ли я спиртным.
Да конечно выпиваю по праздникам, в меру конечно, не каждый день.
Грит сразу - у тебя хронический гепатит типа. :P
Другие коновалы, сделали пальпацию печени (никаких болезненых ощущений небыло) говорят Гепатоз (ожирение печени). Анализы крови (биохимический, делал прошлым летом когда амбулаторно лежал в кожно-венеричекой блоьнице) ну не совсем плохие были. Но прикол был такой.
Разница между первым и вторым анализами по времени день-два. Я тогда вот думал где правда, или здесь мои какашки другими подменили, или в инфекцыонке лаборонтка что-то не доглядела.
Врач торжественно мне сказал, чтобы я скушал Декарис, через неделю повторный анализ показал что ЧИСТ. Но радовался я мало, возможно у самки аскариды в это время были критические дни и она физичеки немогла яйца снести. :rolleyes:

А у нас УЗИ-у.зв.исслед., а УЗД-у.зв.дефектоскопия. :angry:

#130 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 04:12

Читаю, слушаю мнения, анализирую, у каждого свой старт болезни, своё течение болезни.
Я не очень и испугался анализа аскаридоз. Медицина наука НЕ точная. Есть у меня глисты или нет только богу известно. Сквозь пузо не посмотриш. Тем более аскарида к печени отношения не имеет
И почему-то всё крутится возле печени. Решение проблемы всегда где то рядом, но решение этой проблемы затруднено тем, что псор болезнь хитрая, мультисимптомная.
Guest извени что имя твоё неправильно написал.
Просто все надоело, пообщался с врачами из кожвенбольницы (прикол в том что у главврача тоже псориаз :rolleyes: уж не профзаболевание это :angry: ) сколько народу столько мнений, все заточены чтоб бабло скосить. Вывод кто сможет помочь если не сам себе.
Вот сижу анализирую, делаю выводы, отрабатываю версии. Есть версия что одно из условий старта и течения псориаза, плохая работа печени из-за (неважно из-за чего) а). глист. Беру за основу, черпаю информацию, отрабатываю методику, выполняю, проверяю результат по стечение времени. А сидеть и мазаться мазями - то я уже где-то писал, это тоже что замазывать глиной брешь в плотине и надееться что не прорвет, а оно прорвёт если не в этом месте, так в другом или третьем.
Возможно я выгляжу наивно среди китов с 30 летним стажем борьбы с псором, но вот такой уж есть.
Ух ты как прострелило в пояснице, чуть со стула не упал :P

Я в три года гепатитом А переболела, через месяц и псор появился..прямо тут как тут..
Но у ребенка с печенью всё ок,но у нее уже то же обострение было,не фак,что всё "около печени".
К врачам уже по-поводу псора не хожу давно толку нет.
Ничего что прострелило,я вчера мужа поцеловать хотела,шею только вывернула,так хондроз скрутил, вот не поцеловомшаяся сижу и шею двигать не могу..Еще и "старушенцией" обозвали! :rolleyes:

#131 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 04:15

А у нас УЗИ-у.зв.исслед., а УЗД-у.зв.дефектоскопия. :rolleyes:

Ультро Звуковая Диагностика

#132 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 04:20

А сидеть и мазаться мазями - то я уже где-то писал, это тоже что замазывать глиной брешь в плотине

Конечно, маша, приятней, как ты пишешь, "анализировать, отрабатывать версии" про глистов... Дело вкуса :P

и надееться что не прорвет, а оно прорвёт если не в этом месте, так в другом или третьем

Верно всё :angry: Вот эти чертовы мази... :rolleyes: не дают полного эффекту, так и жди, што "прорвёт"...
А что, разве существуют средства, препараты и методы (НЕ наружные), которые гарантируют, что в "другом или третьем месте" НЕ прорвёт?? :rolleyes:

#133 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 04:39

Верно всё :P Вот эти чертовы мази... :rolleyes: не дают полного эффекту, так и жди, што "прорвёт"...
А что, разве существуют средства, препараты и методы (НЕ наружные), которые гарантируют, что в "другом или третьем месте" НЕ прорвёт?? :rolleyes:
[/quote]
Фрол не утрируй меня, конечно без мазей нельзя, без мезей я пальцы рук согнуть не смог бы. Но мази только средство для конфортного существования, они врятли имеют какой то лечебный эффект (в глобальном смысле) . Я не говорю об гормональных, они только дают кратковременный эффект, привыкание, увеличение дозировки, то что и нужно псевдо врачевателям и фармацевтическим фабрикам для получения дохода с больных.
Почему в перид ремиссии в мазях отпадает надобность, почему обострения происходят на осень-зиму, почему нет более мение постянного алгоритма течения болезни, почему облегчение наступает когда мы приводим в порядок свою жизнь и питание. Да.... хитрая и загадочная эта болезнь :angry:

#134 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 05:43

Да.... хитрая и загадочная эта болезнь :rolleyes:

То, што хитрая и загадочная - это да... Имеет место быть.. :P

Фрол не утрируй меня, конечно без мазей нельзя, без мезей я пальцы рук согнуть не смог бы..
Но мази... врятли имеют какой то лечебный эффект (в глобальном смысле)

Ну если в глобальном - то конешно.. :rolleyes: Уже говорилось тут, что действие мазей, понятно - наружное (на то они и НАРУЖНЫЕ средства), но НЕ ТОЛЬКО... Ведь действующие в-ва (ДВ) мазей, растворенные в жировой основе, по капиллярчикам проникают в кровеносную систему, разносятся по организму и таким образом оказывают и ОБЩЕЕ действие на него (организм). Только в отличие от препаратов специфически ОБЩЕГО действия, эти ДВ действуют значительно меньшими концентрациями, лечебный эффект проявляется более медленно (так ЭТО, собственно, и нужно! - поскольку, как правило - то, что быстро уходит, быстро и появляется. Вот почему не надо гнаться за быстрым эффектом ухода блях).
Для примера можно привести упоминавшиеся тут случаи, когда мазями мазали не везде (исключали голову, ногти, гениталии и др.), а между тем на этих несмазываемых местах уходили бляхи либо же наступало значительное улучшение (например, у Ольги на голове)... Без частичного общего действия наружных средств это объяснить невозможно.
Таким образом, с тезисом "мази... врятли имеют какой то лечебный эффект" трудно согласиться..

Сообщение отредактировал FROL: 26 Февраль 2006 - 00:33

#135 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2006 - 07:34

Вося, какие ты жуткие страсти пишешь! :rolleyes:
Нечто тоже попробовать? Ведь хуже-то не будет... :rolleyes:

#136 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 08:26

...Ух ты как прострелило в пояснице, чуть со стула не упал :rolleyes:

Это не прострел, это ох...евшие от отравы лямблии наружу дорогу ищут в темноте... :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#137 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 974 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:24

Тем, кому тема паразитов стала очень близкой, могу посоветовать пару ресурсов:
http://www.zepper.ru/parazit/ - описание паразитов, на самом сайте описание приборов и медикаментов для уничтожения паразитов.
http://www.universal...z_paraz/4.shtml -пожалуй именно здесь Малахов собрал самое полное собрание методик уничтожения паразитов.

#138 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 02:27

Вося, какие ты жуткие страсти пишешь! :rolleyes:
Нечто тоже попробовать? Ведь хуже-то не будет... :angry:

Оля, я посоветовала потому, что есть пример: у 4-х летней дочери моих друзей (было 100 лет назад -шучу) обнаружили глисты - так они всей семьёй прошли курс лечения. Я, если бы не эксперимент двухлетней давности, а сейчас, начитавшись форума, тоже бы (для профилактики) пропила бы таблетки. Вчера была у своего врача, рассказала ей эту историю. Она смеётся, но послала сдать анализ. Отчитаюсь потом.

Оль,дык ты же на последнем этаже, а не в своем доме..у них силов не хватит до тебя добраться.. :rolleyes:

Всё....общаться со мной не будешь :) :P .

#139 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 03:32

Всё....общаться со мной не будешь :P :rolleyes: .

Буду,я этих паразитов не боюсь :rolleyes: все что они любят,я не употребляю.. особенно коньяк не терплю ..
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#140 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 05:39

Сегодня жуткий депресняк.. :rolleyes:
Провёл дефлорацию ж.... :P
Теперь я мужчина :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©