IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#821 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:58

снова обратились в Новамед, лечились на аппарате Дэта-ап... 

Извиняюсь, это аппарат Дэта-Элис. Выявляют паразитов и вирусы. 

Это всё одно и то же - что Дэта-ап, что Дэта-Элис и их клоны, а также все клоны "Имедис" или "Рикт"-"Милт"... и прочих волшебных приборов, многие годы обсуждаемых в форуме - это всё создано для одурачивания доверчивых покупателей, не имеющих сил или желания разобраться в псевдонаучных "описаниях", и имеет целью извлечение тривиальной денежной выгоды.

#822 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:41

Ну как? Корреляции нет между глистами и псориазом?

Здесь и сейчас.

#823 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 001 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:48

Попробуй спросить у них, может скажут что нового :)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#824 logik

logik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 06:12

Приветствую всех.Хочу внести и свою лепту в обсуждении.Стаж псора уже около 16 лет.Так же в поиске альтернативы лечения, как и многие здесь,сдаваться не хочу.
 Несколько лет назад,когда паралельно псору начали побаливать суставы,правый бок,решил откачать желчь и проверить на паразитов.В итоге в желчи личинка аскариды.  Пропил курс Вермокса,гадов не увидел и результата тоже.Периодически сдавал кал в баклаболаторию-присутствуют яйца аскариды,после приёма хорошей дозы пиперазина и зентела,мышцы и суставы перестают болеть на время,но паразита не видел ни одного!!!
  Ребенку на д/р был подарен щенок боксера,совсем маленький месячный,пузатый .Чуть окрепчав начал рвать токсокарами.Две штучки я из любопытства положил в стакан с БЕНЗИНОМ,зверьё тихо и мирно плавало ДВА дня,потом усохли от скуки и тоски :help: .Ну я решил вывести ему этих гадов.Так вот собаке уже три года,он сожрал кучу препаратов в двойных дозах,от разных производителей из разных стран,но ни одна токсокара не покинула своего места обитания.А вот членики цепня иногда вылазят мир посмотреть.Плюс к всему этому у собаки на суставах лап(коленях) появились наросты лишая,размером с пятак(очень похоже на псориаз),естественно обрабатывал от клеща,солярой,отработкой....толку никакого.
  Что хочу сказать,что паразиты и в частности аскарида,очень даже может быть одним из входов тригерра,а учитывая то что паразитов ооочень много видов и они быстро и умело маскируются и приспосабливаются,видоизменяются,возможно и являются основной причиной дерматитов.Сразу же некоторые спросят,а почему у многих есть аскариды и например хламидии,а псора нету? Да потому,что каждый организм это мир со своим характером(кстати возможно задаваемым паразитами :) ),иммунитетом,кровообращением,потоотделением и даже мировозрением,влияющим на все процессы,плюс то,что для запуска тригера надо определенные виды паразитов(гельминтов,грибов,вирусов). Ну и теперь я могу объяснить,почему весной обостряются все хронические заболевания-потому что организм перестраивается,а все паразиты бурно размножаются и предаются любви! :drinks:

#825 Ольгуня

Ольгуня

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 05:12

Когда появилась на ладонях первая бяка, о псориазе и не думалось... побежала к своему врачу (после глупых дерматологов-помажтеадвантаном-пимафукортом-иижесними-ивсеуваспройдетсамо). Отправил врач на анализы-

герпес - 2 вида-нашли пролечили

хеликобактер-пилори - нашли пролечили

глисты, лямблии (кровь из вены) - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.

Повторно после лечения - анализ читстый

ПСОР на месте....

так что для меня глисты-псор-псор-глисты - притянуто за уши...

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем"

#826 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 08:07

Товарищ выше постом написал про глистов в бензине,  почему то вспомнилась история с моим двоюродным братом. Из-за псориаза не взяли в армию,парень был спортивно сложен,не пил немного курил ,а бяка псор присутствовала.  Потом перестройка ,потеря работы, развод с женой ,дальше пьянка  затянувшаяся на долгие 30 лет.  Пьет и сейчас  но псориаз исчез как его и не бывало. Получается всех фашистов завалил(глистов)

#827 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 05:16

Есть знакомые с псором и алкоголем. Не всем это помогает однако.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©