IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#801 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:06

О, шлаки! Давненько не говорили мы о шлаках...

#802 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:35

Ну это я к слову упомянул. А вообще-то у " меня глисты"©.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще.3. Каждому.

#803 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:35

.... на разных форумах читал про " кучи шлаков", выходящих из организмов подопытных. ...

Ээээ... откуда "кучи выходящих"?
"This too shall pass". ©

#804 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:37

Ну ...оттуда. Из опы.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще.3. Каждому.

#805 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:47

Из опы могут выходить только кучи какашек, они же кал, они же фекалии. В каком-то смысле, это шлаки, конечно, но особых манипуляций для "выхода" они не требуют, процесс автоматический начиная с 3-4 дня жизни, ну разве что некоторое напряжение соответствующих мышц. Первичной оценкой качества может являться признак под названием "кидабельность". Кидабельные фекалии свидетельствуют о хорошей работе кишечника, некидабельные могут являться следствием временного или хронического расстройства. Больше никаких "шлаков" из опы выйти не может.
"This too shall pass". ©

#806 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:13

Ну ...оттуда. Из опы.

Это, видимо, знаменитые "каловые камни". Про них мы тоже давненько не говорили... :) Из рекламы:

Гарантируется быстрое похудание на 5-6 килограммов, улучшение состояния при заболеваниях псориазом, запорах, аллергиях, заболеваниях желчного пузыря. Выведение 5-6 килограммов каловых камней, улучшение микроциркуляции и уничтожение дисбактериоза...

Далее про всё это - в статье http://www.psora.net...od/chistka.html .

#807 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:49

Так вроде тиосульфат на глистов не влияет никак. А те соединения, которые он выводит, вряд ли Вы увидите в том, что выходит из опы. :D
У меня улучшение при применении тиосульфата внутривенно наступает где-то после 5-6 инъекции. :)

#808 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 01:11

Тиосульфат это препарат дезинтоксикационной терапии.

Препараты, которые пациент получает для убийства глистов - в сущности, яд. Глисты умирают. Их трупы, разлагаясь, тоже становятся ядом. Для того, чтобы побыстрее вывести яды из организма, проводят дезинтоксикацию.

#809 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 03:56

Так вроде тиосульфат на глистов не влияет никак. А те соединения, которые он выводит, вряд ли Вы увидите в том, что выходит из опы. :D
У меня улучшение при применении тиосульфата внутривенно наступает где-то после 5-6 инъекции. :)

Ну у вас дозировка другая. А у меня 1 ампула на бутыль физраствора)

#810 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:05

Ну у вас дозировка другая. А у меня 1 ампула на бутыль физраствора)

Не знаю, есть ли разница? Выпить таблетку и запить ее стаканом воды или двумя-тремя стаканами?

#811 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 05:11

Вчера принял первую "дозу" тиосульфата внутривенно...И ничего :oops: ...Вот думаю: неужели я и так "читый" внутри?
А вот с глюконатом решил повременить...Опасаюсь некроза, однако.

Препараты эти большей частью бесполезные а для глистов и вовсе малоинтересные....

#812 galinochka

galinochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:36

galinochka, как Вы узнали, что "неотвратно" псориаз уходит? Он Вам сам сказал?

Что это значит, может я не так поняла этот глагол?

Все хотят от него избавится, и никто не откажется от здорового организма.
Организм саморегулирующаяся система - с этим согласна. Так как же Вы помогали ему "саморегулироваться", он у Вас не такой?

Ребята. я такая же. как и вы. За годы болезни тысячи рецептов. Плюню-ничего не делаю, увижу новый рецепт-в сердце екнет-и опять лечение- и опять тупик. Постараюсь ответить на ваши вопросы и описать свои ощущения. Псориатические бляшки как бы "скукожились" и "утянулись", стали меньше в диаметре-это чисто интуитивно. Это как спортсмены на олимпиаде побеждают с разницей в сотые доли секунды. Но и времени прошло мало. Болею 36 лет, а лечусь 3 недели. Я сделала фото. Выложить не умею. Буду фиксировать изменения- приедут дети в гости-помогут выложить. Я думаю- так даже лучше-будет видна разница. По поводу саморегулировки организма- я задаю клеткам программу своим лечением каждодневным. Организм сам справится. Ему нужно время,я это понимаю, я его не тороплю. Я не сверну с этого пути-это путь к здоровью. Понимаю вашу иронию-я и сама также относилась ко всем "советам" со стороны. Увидит какая-нибудь бабуля на остановке мои руки-"деточка, искупайся в чистотеле-и все пройдет". Да-да-да, конечно,спасибо. А сама думаю- не дай Бог тебе. бабуля, такой радости. Люди не понимают. Я никому не навязываю этот путь лечения. Когда ученик готов-учитель приходит. Укаждого своя отправная точка лечения. Я просто хочу всем помочь. Всем удачи в лечении !

Баушку свою вспомнила.. Она у меня тоже воду кремниевую делала.. Никогда не понимала, какая польза от вымачивания камней в воде? Камни они ж камни и есть.

Если есть желание- прочитайте книгу Надежды Семеновой " Кремний-элемент жизни " . Там ответ на ваш вопрос.После кислорода кремний-второй элемент жизни.

galinochka, это разные вещи, так можно понять? Вопрос: от чего вы очистили печень?

Что такое "в чистоте всю жизнь"? Иными словами - беспрерывная дегельминтизация?

Советую всем прочитать книги Надежды Семеновой. Лучше, чем она, я вам не смогу обьяснить , насколько важна чистка для организма. Всем желаю здоровья !

#813 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:43

Увидит какая-нибудь бабуля на остановке мои руки - "деточка, искупайся в чистотеле - и все пройдет". Да-да-да, конечно, спасибо. А сама думаю- не дай Бог тебе. бабуля, такой радости. Люди не понимают.

Чистотел всё же иногда помогает (в форуме много постов), даже при непростых формах. Вот, например, заметка для случая подошвенной формы - http://psoranet.org/...чистотелом-r116 .

#814 Белова Катя

Белова Катя

Новичок

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 14:51

По псориазу у меня ситуация стала гораздо легче, после того как я вылечила описторхоз.

Мне его тоже капали. Из больших бутылок.

#815 Мечта

Мечта

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 13:34

Год назад у дочери впервые начался псориаз, дошел до страшного состояния. Туловище практически покрыло броней. КВД не смогло помочь.  Кто-то  во дворе направил меня в клинику Новамед (Набережные Челны) обследовать дочь на паразиты. Диагностика там показала,что состояние ужасное. Впрочем, обычные анализы и анализы по крови ничего не выявляли. В этой клинике было обследование на аппарате Имедис, зетем лечение на аппарате Дэта-Элис. Плюс сделали мазь на солидоле и все лечение молились.

Удивительно ,но через два месяца дочка была полностью (за исключением колен) чистая. Даже пигментации не осталось.Прошло полгода,  пошли новые высыпания. Опять обратились в эту клинику. Результат виден был на третий день. Сначала очищается голова лицо и ниже.

#816 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 14:04

В этой клинике было обследование на аппарате Имедис, зетем лечение на аппарате Дэта-Элис. Плюс сделали мазь на солидоле...

Что там обследовать, когда псориаз очевиден, можно было сразу мазать солидолом. :) Но такова программа Новамеда, без платного "обследования" (кстати, сколько стоит?) никак невозможно...

Всё от "Имедис" у нас в Разводах, http://www.psora.net/?p=4055 :

-- Аппараты "Имедис-Фолль", "Имедис-БРТ-ПК", "Имедис-Эксперт" и др. "электронные селекторы" - чудеса энергоинформационной медицины
-- Аппараты БИОМЕДИС, БИОРС, Альтимед и прочие клоны упомянутых выше эл. селекторов от "Имедис"

#817 Мечта

Мечта

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 01:27

Через три месяца пошли новые высыпания. Сначала лечили только мазью на солидоле. Бляшки не увеличивались в размере,но и не проходили.  Потихоньку увеличивалось количество пятен. Когда дошло до лица, снова обратились в Новамед, лечились на аппарате Дэта-ап. Результат виден уже на третий день. Сейчас лицо уже почти очистилось.

#818 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 08:19

Кто-то  во дворе направил меня в клинику Новамед (Набережные Челны) обследовать дочь на паразиты. Диагностика там показала,что состояние ужасное.

Мечта, какие глисты диагностировали и вы вылечили Дета-ап? Что за аппарат? Расскажите подробнее.

#819 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:47

Дэта-ап - наглый развод. Интернет полон, с одной стороны, рекламными материалами  и сладкоголосыми "отзывами" об этом "чудо-приборе" (очередной панацее для 800 000 болезней), и с другой стороны - воплями и заклинаниями обманутых - "не делайте этого, не верьте аферистам и шарлатанам!".

Да что долго говорить, у нас есть отдельная тема про этот Дэта-ап в Разводахhttp://psoranet.org/topic/4679/ .

#820 Мечта

Мечта

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:47

Извиняюсь, это аппарат Дэта-Элис. Выявляют паразитов и вирусы. Повторюсь по крови и др. анализам в обычной клинике не подтвердилось. Но результат на лицо. Осенью пришли в клинику Новамед (биорезонансная диагностика на аппарате Имедис)в страшном состоянии  и диагностика показала ужас , ужас.

Сейчас пришли  с псориазом ,который особенно никому не заметен и диагностика показала,что ничего страшного.

Первое обследование осенью выявило: 

Аскариды, Анкилостомы, Стронгилоиды, лямблии, Эхинококки,трихомонада

вирус Эпштейна-Барра, Энтеробиоз, грибки.

Второе обследование в мае   : 

Эхинококки, лямблии, Тениа солиум, Онхоцереа вольвулис

Как правило нужно пройти минимум два курса лечения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©