IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#61 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 04:03

организм пробует понизить интоксикацию орагнизма, пробуют вывести токсины через кожу, в наиблоее подходящих кожных местах - это в местах где наблюдается наибольшее потоотделение (под мышками, промежность) а также где были микротравмы

Маша,полностью с Вами согласен.Коротко и доходчиво

Таланты и поклонники... :blink:
Т.е. микротравмы - наиболее подходящие места для выхода токсинов? :rolleyes: ничего себе логика... :) Я б на месте организЬма туда не токсины направлял, а совсем другие агенты (обладающие лечебным действием)... да он, собственно, так и делает :)

рыба.. есть носителем опасных глист - описторхии, которые живут в печене и блокирую нормальную работу печени по выводу токсинов... а это псор

Эти "свежие идеи" периодически мелькают на Форуме... Например, глистная теория псора началась с поста СКА http://www.psoranet....indpost&p=55704 . Полюбопытствуйте, обсуждение было очень бурным :)

Сообщение отредактировал FROL: 17 Февраль 2006 - 04:04

#62 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 04:13

Про глистную теорию на форуме не читал, не нашел
Любые способы лечения псора которые обсуждалися на форуме готов обосновать логически (диета, закаливание, алкоголь, и другое
УЗД -ультрозвуковая диагностика
В Вашем здоровье заинтересованы только Вы сами.

#63 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 04:16

Ну а как вывести трупы этих паразитов?
Может пить желчегонные?
А то я доэкспериментировался с приборами Кларк, что чувствую, как "трупики" этих животинок разлагаются в моей бедной печени... :rolleyes:

Все препараты только убивают глисты, но есть умные препараты нового поколения, которые действуют или на нервную систему паразита, или на мышечные ткани для ослабления хватки когтями или присоской. Но мой метод иной....

#64 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 04:33

Маш, может такой: кефир и булочка?
Надо неделю по вечерам выпивать 1 стакан кефира и съедать 1 булочку. На другой неделе булочку - отменить, но кефир продолжать принимать. Дня через три глист-паразит вылезет и спросит: "А где моя булочка?".

#65 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 04:57

Вообще глисты как и мы любят жрать мясо, хлебушек....
попробуй это не есть, возможно их активность поумешится.
Знаеш сколько корове нужно травы съесть что бы насытится и сколько для этого ей нужно времени. Попробуй их покормить (ну не травой естественно) овощами полезными (без фанатизма) от такой пищи они истощатся и будут пробовать искать нового хазяина (кормильца).
А еще они очень любят, в зашлакованом кишечнеке, гнилое мясо похавать, которое организм не смогло перетравить, они же падальшики. И в калових (застойных) масах устроить себе инкубатор на 100000 яиц
И еще не маловажно это то что они как и люди любят выпить СПИРТНОГО, конечно до не полного отруба, так можна и через попу кормильца вылится.

#66 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:15

А еще они очень любят, в зашлакованом кишечнеке, гнилое мясо похавать, которое организм не смогло перетравить, они же падальшики. И в калових (застойных) масах устроить себе инкубатор на 100000 яиц
И еще не маловажно это то что они как и люди любят выпить СПИРТНОГО, конечно до не полного отруба, так можна и через попу кормильца вылится.

У меня прям ощущение складываются, что они (т. е. глисты) сидят напротив вас и рассказывают, что они любят, а что нет! А уж вы, как посредник, нам пересказываете... Может они напрямую все расскажут? Может они тоже любят по клаве постучать....

#67 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:26

Про глистную теорию на форуме не читал, не нашел

Так вот же ж, опять: http://www.psoranet....indpost&p=55704 и далее ещё страницы 3... ИнтереТсно, страсть! :blink: там ещё про "энергетическое поле глистов"...

Любые способы лечения псора которые обсуждалися на форуме готов обосновать логически (диета, закаливание, алкоголь

Маша, если готов, то обоснуй самое для нас важное - алкоголь...
---

Твоя Киска

Crow, эта што ль??.. :rolleyes: ):

Изображение

#68 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:29

Чё-та на форуме смена полов началась, Маша - это он, а Глеб - это она, ничё не понимаю.
По теме: Маша, вы сами-то понимаете, что пишете ерунду? Причём абсолютную. Обоснование требуется? (частично про описторхов и прочих глистов кстати это уже обсуждалось, взгляните в ту тему :rolleyes:)
"This too shall pass". ©

#69 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:35

На счет постучать по клаве не знаю, видать ноутбуков у них нет, но вот ночью свежим воздухом подышать (детишек малых на прогулку вывести погулять), так это для них сам кайф, вот только вы в 2-00 часа ночи просыпаетесь и попка у вас чешется, но это кишечные празиты. Печеночные паразиты так далеко не выходят, правда и они иногда по желчным путям в кишечник выползают на праздник жизни если в желудке класный хавчик с вечера квасится, (не ужинай слишком поздно, не ещъ мяса наночь), но это ещё зависит и от фаз луны, и состояния хазяина (пугливые и хитрые твари).

Сообщение отредактировал маша: 17 Февраль 2006 - 07:36

#70 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:40

хитрый противник... он скрытен, не видим (на первый взгляд), меняет тактику обороны против лекарст, так ведут себя только вирусы или глисты

Так ведут себя ФСЕ... все болезни, все возбудители... Я понимаю, што глисты очень сильно захватили ваше воображение, но всё же их роль в человеческом организме не такая всеобъемлющая (к счастью :rolleyes: )

#71 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:57

....вы в 2-00 часа ночи просыпаетесь и попка у вас чешется, но это кишечные празиты. Печеночные паразиты так далеко не выходят, правда и они иногда по желчным путям в кишечник выползают на праздник жизни если в желудке класный хавчик с вечера квасится, (не ужинай слишком поздно, не ещъ мяса наночь), но это ещё зависит и от фаз луны, и состояния хазяина (пугливые и хитрые твари).

рыдалЪ :rolleyes:
Вы вообще представляете себе, где желудок находится, куда желчные протоки выходят и как вообще всё это устроено? Займитесь анатомией и физиологией для начала, чтобы не писать подобную дичь (это не претензия, это совет)
"This too shall pass". ©

#72 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:05

Обосновываю по алкоголю.
Законы природы никто никогда не оспаривает, как и законы физики.
Любое применение силы к объекту, приводит к сопротивлению или противосилы. (во как умно завернул)
Во всем надо видить систему и то что все люди разные и подходы к решению проблемы разные.
Пример где то читал не помню.
Анамнез. Лежит алкоголик в больнице больной на псор, его и мажут, и колют, и терапия разная, а псор разростается и разростается. Стоило только каждый день наночь дать по стопарику коньяка как псор ушел в ремиссию. (это я где-то читал, дословность не гарантирую).
Обоснование.
Вывод. Если у вас в организме глисты, неважно печеночные или кишечные и алкоголик постоянно травит себя и паразитов алкоголем, у паразитов начинается привыкание к этому зелью (я уже не говорю об носителе - человеке). Псор развивается через недостаточность роботы печени, человек резко бросае пить, это стрес не только для него но и для паразитов ведь когда в загуле не очень и печешься о потомстве. Поэтому у паразитов есть много инструментов влияния на хазяина-носителя для выполнения их воли. Итак оставшись без любимого напитка паразиты начинают усилено размножатся, итог дополнительные токсины, удар по печени псор полез по всему телу. Только дали пару стопариков коньяка (не знаю но я заметил что паразиты из алкоголя любят дорогие сорты коньяка), опять секс побоку, разгульная жизнь но самое основное в пяном состоянии ослабевает хватка крючков к стенкам кишечника, и при сильном поносе или пуке самка паразита в пяном виде выходит из человека. А без самки (секса) остальной народ вообще на все забивает, без нормального хавчика и пивка может и вообще покинуть попу в поисках нового хазяина.
Ну это в двух словах....

Вывод для жизни - никогда ничего нельзя делать резко как и бросать, все делать надо постепенно и целенаправлено....

#73 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:09

Знаеш сколько корове нужно травы съесть что бы насытится и сколько для этого ей нужно времени. Попробуй их покормить (ну не травой естественно) овощами полезными (без фанатизма) от такой пищи они истощатся и будут пробовать искать нового хазяина (кормильца).

Во блин, испытал смешанные чувства, смешно конечно и грустно тоже. Хорошо что есть help и FROL, а то б я уже б возмутился. Что за пропаганда? Если где-то чешется, то что псор от глистов? Если знания позволяют представить как интоксикация от глистов получается, а дальше знания заканчиваются, то тут в игру вступает фантазия, и с такими еще эмоциями! описываешь ты Маша всю разнообразную и интересную жизнь глистов :) Фильм ужасов :blink: :rolleyes:
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#74 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:21

Во блин, испытал смешанные чувства, смешно конечно и грустно тоже. Хорошо что есть help и FROL, а то б я уже б возмутился. Что за пропаганда? Если где-то чешется, то что псор от глистов? Если знания позволяют представить как интоксикация от глистов получается, а дальше знания заканчиваются, то тут в игру вступает фантазия, и с такими еще эмоциями! описываешь ты Маша всю разнообразную и интересную жизнь глистов :) Фильм ужасов :blink: :rolleyes:

Ты фотографии аскариды и других паразитов видел, вот это ужас настоящий.

#75 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:26

Обосновываю по алкоголю.
... А без самки (секса) остальной народ вообще на все забивает,...

Изображение

Сообщение отредактировал Guest: 17 Февраль 2006 - 08:30

#76 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:46

Я конечно утрирую, и Вы наверно, между строк могли увидеть логичскую цепочку. Конечно я придал этому художественных форм, но это сути не меняет.
Правильное решение или ответ на вопрос всегда находится где то рядом, просто нужно его увидеть.

#77 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 09:10

Фоты паразитофф - да пожалуйста (писать лень, хто есть хто сами определяйте :rolleyes: ) :

Изображение
"This too shall pass". ©

#78 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 09:11

Интересно, как это простейшие (типа инфузории-туфельки или амебы) могут поймать кайф от спиртного, выпитого хозяином? Получается, что "они" (предлагаю называть их "чужими") обладают сознанием?
Ранее всегда считалось, что спирт обладает антисептическим действием и способствует уничтожению этих "простейших".

#79 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 09:51

Я конечно утрирую, и Вы наверно, между строк могли увидеть логичскую цепочку. Конечно я придал этому художественных форм, но это сути не меняет.
Правильное решение или ответ на вопрос всегда находится где то рядом, просто нужно его увидеть.

Маша, да ты че в натуре это все на полном серьезе пишешь :rolleyes: ? То что правильное решение находятся рядом не означает, что все что находится рядом или приходит в голову и есть правильное решение. Не обижайся, плиз, но я такой пурги (ой, пишу и снова начинаю ржать) давно не читал :blink:
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#80 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 11:10

Фоты паразитофф - да пожалуйста (писать лень, хто есть хто сами определяйте :rolleyes: ) :

Та-ааак... Присоски вижу (спасибо Хэлпычу). Маша, а где когти? ты там што-то про когти у глистов говорил... :blink:

Маша, да ты че в натуре это все на полном серьезе пишешь :) ?
..я такой пурги.. давно не читал

Так самое смешное в серьезности изложения. Одно из двух - или МАша специально ТАК пишет (для смеху), или так именно и считает ("у паразитов есть много инструментов влияния на хазяина-носителя для выполнения их воли"..., "паразиты из алкоголя любят дорогие сорты коньяка"..., "секс побоку, и при сильном поносе или пуке самка паразита.. вообще покинуть попу в поисках нового хазяина"..)
А вот как СКА говорил про коварную деятельность глистов:

Глисты имеют ту же способность какать и этим (то бишь калом) возможно оказывают определённое воздействие на спектр бактерий в ЖКТ... Организм естественно это не устраивает и он подключив иммунитет выбрасывает все это дерьмо на ружу ввиде псора...
Кстати диеты дают определённые результаты. А ведь глисты чё едят тем и какают

( http://www.psoranet....indpost&p=55710 )

Согласитесь, что не хуже... :) Как сформулировано, а, Маш?

Сообщение отредактировал FROL: 17 Февраль 2006 - 11:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©