IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#761 romingood

romingood

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 11:41

я раз в год принимаю препарат zentel ( ALBENDOZOL) современный препарат

#762 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 11:49

Зачем? В доме есть животные, выходящие на улицу?
"This too shall pass". ©

#763 Стелла

Стелла

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 00:22

Основа лечения - бильтрицид. Это - германский препарат с эффективностью воздействия до 99%, не токсичен.

Эффективность бильтрицида гораздо ниже, а про "нетоксичен"...Вы уверены, что яд может может быть нетоксичным? И, кстати, главное в химиотерапии не подготовительный этап, а восстановительный. Не забывайте, что дисбактериоз, печень, возможно еще почки и т.д придется приводить впорядок. И не всем он разрешён.

#764 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:02

На днях пошёл к иммунологу, ибо теперь, оказываетеся, псор лечат они. Назначили кучу анализов. В том числе на всех паразитов. Пришёл я в медцентр, сдавать кал с мочой на предмет обнаружения глистов. А тётка, которая там всё это дело анализирует, промеж делом интрересуется: мол, на что жалуетесь? Псор, говорю, иммунолог направил к вам. Тут она аж подскочила, если псор, говорит - то 100% у вас присутствуют трихинеллы :blink: . Я в шоке. А она оказывается, ученица какого-то нашего местного светилы, и по её словам, у всех больных псором наличествует эта хрень. И она даже рекомендовала этому самому светиле, обязательно упомянуть сей факт в своих книгах :blink: .
Далее, с её слов, трихинеллы есть у многих людей, но не у всех при этом есть псор. То есть, она не отрицает влияние на болезнь нервных перенапряжений, наследственности, и проч., но основная причина по её словам - глисты. При чём, по её словам, обнаружить их в кале не всегда возможно. А вот в бляшках они есть всегда.
Короче, уговорила сделать соскоб с бляхи и проверить. Расковыряла одну до крови, капнула на стекло, ливанул что-то ещё(спирт, по её словам) и приникла к микроскопу. Потом говорит: посмотрите, только глазами к окуляру не приникайте. Смотрю - и вижу какую-то хрень. Типа червей. Вот, говорит - они и есть. Я в полном акуе.
Потом стала рассказывать, что извести их непросто, лечение будет долгим(до трёх лет) и дорогим. И что своего зятя она вылечила от трофической язвы, изничтожив эти самые трихонеллы в его организме.
При этом, никаких лекарств не выписала, сказав, что пусть мол ваш врач-иммунолог, пропишет лечение сам.
И ещё, сказала, что есть негласное указание Минздрава - глистов(даже если они и обнаружены), в результатах анализов не писать, и поэтому они их(результаты) шифруют :ph34r:
Короче - я в шоке. Если б сам не видел эту дрянь - не поверил бы во весь этот бред.
Но! Сегодня сдал кровь из вены, в том числе и на эту самую трихинеллу. В субботу поглядим.
Почитал в инете про данную хреновину - признаков трихинеллёза не обнаружил.
Кто что думает по данному поводу, имею в виду связь трихинелл с псором?

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще.3. Каждому.

#765 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 23:20

Я думаю ключевые слова тут "лечение дорогое и долгое" :) Клиника частная?
А если серьёзно ... если бы это было на 100% правда, об этом бы уже знал весь мир и это была бы революция в лечении псора.

#766 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 23:51

Вот и я о том же. С трудом сдержался, чёб не спросить почему она Премию Рокфеллера не получила до сих пор.
Но! Препаратов она не прописала никаких.
И,да - клиника частная.
Завтра заберу резалты остальных анализов у них же - будем посмотреть.

Сообщение отредактировал Uncle BOB: 21 Ноябрь 2012 - 23:53

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще.3. Каждому.

#767 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 00:08

Кто что думает по данному поводу, имею в виду связь трихинелл с псором?

Я думаю, что развод 100%.

Don't worry be happy!

#768 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 01:41

.

Потом говорит: посмотрите, только глазами к окуляру не приникайте. Смотрю - и вижу какую-то хрень. Типа червей. Вот, говорит - они и есть. Я в полном акуе.

Купи себе школьный микроскоп и рассматривай на нём соскобы с самых обыденных вещей, например щипчики для бровей или колпачок от тюбика зубной пасты, -- и у тебя гарантированно отпадёт желание, --- либо это рассматривать, либо этим пользоваться :D

#769 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 01:56

...Потом стала рассказывать, что извести их непросто, лечение будет долгим(до трёх лет) и дорогим....

Пусть идет лесом, трихинелла относительно легко лечится "Вермоксом", стоит ерунду.
"This too shall pass". ©

#770 Helen4ik

Helen4ik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 02:15

я тут тоже на днях сдала анализ крови на паразитов... самые распространенные три вида(как мне сказали): лямблии, таксакар и оскариды...
в общем аскариды у меня....
Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты :) и пошла украшать МИР

#771 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 04:40

Дядя БОБ, сдай анализы в другом месте, не говоря при этом про псор и прочая. А потом сравни результаты.
ИМХО, развод это.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#772 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:13

Дядя БОБ, сдай анализы в другом месте, не говоря при этом про псор и прочая. А потом сравни результаты.
ИМХО, развод это.

Вчера сдал кровь в другом медцентре, на эту же хрень в том числе. Но там мне сказали, что трихинеллы великолепно определяются в крови. Результаты заберу завтра.

. Купи себе школьный микроскоп и рассматривай на нём соскобы с самых обыденных вещей, например щипчики для бровей или колпачок от тюбика зубной пасты, -- и у тебя гарантированно отпадёт желание, --- либо это рассматривать, либо этим пользоваться :D

Неее, она мне болячку до крови расковыряла, и на стекло поместила именно кровь. Но сомнения всё-равно грызут...Ибо ни одного из вычитанных мной в разных источниках, признаков трихиниллёза, у меня нет и не было(тьфу*3).

Аааа, ещё вспомнил: иммунологша прописала принимать некие трансфер-факторы. Кто-нить юзал?

#773 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:58

Аааа, ещё вспомнил: иммунологша прописала принимать некие трансфер-факторы. Кто-нить юзал?

ФТОПКУ! Развод чистой воды! :angry:
У нас про них тоже было - http://psoranet.org/topic/1962/
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#774 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:25

... основная причина по её словам - глисты. Причём, по её словам, обнаружить их в кале не всегда возможно.
... негласное указание Минздрава - глистов (даже если они и обнаружены) в результатах анализов не писать, и поэтому они их (результаты) шифруют

Зашифрованные глисты.. :rolleyes:
Частная клиника нашла трихинеллу, опосля будет настойчиво подтверждать находку, для чего понадобится ещё 80 анализов. И будьте уверены - подтвердят. Далее переключится на других глистов... и т.д.

#775 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 23:26

Зашифрованные глисты.. :rolleyes:
Частная клиника нашла трихинеллу, опосля будет настойчиво подтверждать находку, для чего понадобится ещё 80 анализов. И будьте уверены - подтвердят. Далее переключится на других глистов... и т.д.

Как дальше жить :67280270: :D
Короче, к следующей неделе у меня будут результаты анализов с трёх клиник. Вот тогда и будем посмотреть.

#776 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 04:39

Эта... я извиняюсь, конечно, но трихинелла в крови не живёт, тока в кишках и в мышцах, чего они все там рассмотреть-то хотят? :blink: Увеличенное кол-во эозинофилов, а тем более антитела микроскопом искать? Чота я в сомнениях насчёт этих лаборантов.
"This too shall pass". ©

#777 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:58

капнула на стекло, ливанул что-то ещё (спирт, по её словам) и приникла к микроскопу. Потом говорит: посмотрите, только глазами к окуляру не приникайте. Смотрю - и вижу какую-то хрень. Типа червей. Вот, говорит - они и есть. Я в полном акуе.

Пригласил пациента посмотреть на "хрень типа червей"? :rolleyes: Очень напоминает рассказ Шукшина "Микроскоп" - http://lib.ru/SHUKSHIN/rasskazy3.txt .

#778 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:25

Ну да, я помню историю о том, как до одури насмотревшись в телескоп на Марс, астроном зарисовал "схему рек на поверхности планеты", оказавшейся сосудами глазного дна...
"This too shall pass". ©

#779 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 22:53

Uncle BOB, что показал второй анализ?
"This too shall pass". ©

#780 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:26

Uncle BOB, что показал второй анализ?

Короче, был вчера у своего иммунолога, вместе с анализами. Картина нерадостная. Нашли цисты описторхов(в кале), траксокар(в крови), лямблий и кандид :67280270: . Помимо этого в моче очень много уратов и оксолатов. Остальное вроде некритично.
Так вот - весь у нас с ней разговор свёлся на избавление от паразитов. Для этого мне был прописан английский препарат Зентал(или что-то такое). На вопрос - почему при наличии таких мощных паразитов как описторхи нет никаких симптомов, ответа не получил. Вот думаю теперь, что дальше делать. По-моему - развод чистой воды...А, ещё, что б не разводить дрожжевых грибов было строго-настрого запрещено употребление пива.
Ну это ладно...
Параллель прописан следующий курс капельниц:
тиосульфат натрия 30% 10,0 -физ раствор 200 - 10 дней
чередовать с глюконатом натрия 10,0 -физ раствор 200 - 10 дней
всё это дело капать совместно с тренталом 10,0 -(1 ампула -физ раствор 200)...
и к тому же в день отсутствия капельницы тиосульфата, пить растров этого самого тиосульфата с водой 2 раза в день по 1 дес ложке...
Два вопроса: прочитал, что капать тиосульфат оч.болезненно...повышается давление и можно вообще коньки откинуть. Так ли это? А то чёт я очкую© уже. А вечером уже записался на первый сеанс....
И не много ли тиосульфата мне прописали(в/в+ещё и пить)??

Сообщение отредактировал Uncle BOB: 10 Декабрь 2012 - 22:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©