IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#661 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 23:16

В прямой кишке как-то неудобно жить :) Может, они локализуются в основном где-то повыше?

Например, в надпочечниках? - прочтите название темы. :)
Всё что нам нужно это любовь.

#662 illandr

illandr

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 09:28

Я соединил новую тему с аналогичной, давно существующей, перед созданием новой, пожалуйста пользуйтесь поиском :).

А связи псора и глистов нет никакой, у большинства из нас нет паразитов в печени, а псор - есть :D

Вы очень заблуждаетесь на счёт паразитов в печени. Если паразитов не умеют диагностировать, это не значит , что их нет. К сожалению даже простых аскарид трудно диагностировать. И зараженность паразитами просто "скрытая" тема. А зараженность практически 100%. Просто они - паразиты, в большинстве своём не особо мешают нам жить. А признать, что у каждого есть паразиты внутри - это же "неприлично".

#663 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:24

Ну, допустим, что у 100% есть паразиты. А псориаз почему-то только у 3-5%. Где логика?

#664 marrylin

marrylin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 23:55

Ну, допустим, что у 100% есть паразиты. А псориаз почему-то только у 3-5%. Где логика?

Как насчет более сильного иммунитета и отсутствия генетической предрасположенности? В качестве логической аргументации вполне подходит :)

#665 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 00:14

"Сильный иммунитет" у кого - у больного псориазом или у здорового?

#666 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 00:39

Чего тут непонятного, сильный иммунитет у глистов. Если у тебя глисты имеют сильный иммунитет и генетическую предрасположенность к псориазу, то псориаз тебе обеспечен.
Прямо все как у людей.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#667 marrylin

marrylin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:01

Сами всё про логику...
А логически не хотите думать..
Ну конечно сильный иммунитет и отсутствие ген предрасположенности у ЗДОРОВЫХ людей
А у нас у псориазников помимо иммунитета замученного и ген предрасположенности так если ишо плюс этих тварей, засоряющих организм-конечно нам тяжелей это все переносить

Согласна
Тема конечно ржачная
Да и вообще мы-люди, склонны высмеивать то, что нам либо не понятно, либо мы этого стесняемся
Но от этого знаете ли нашему организму не легче
Кароче каждый пусть сам разбирается
Но хочу сказать, что после того, как сдаешь анализы на этих тварей и они вдруг оказываютчя положительными
То тут уже не до смеха становица :)

#668 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:32

Сами всё про логику...
А логически не хотите думать..
Ну конечно сильный иммунитет и отсутствие ген предрасположенности у ЗДОРОВЫХ людей
А у нас у псориазников помимо иммунитета замученного и ген предрасположенности так если ишо плюс этих тварей, засоряющих организм-конечно нам тяжелей это все переносить

Вообще то, наоборот - это сильный иммунитет заставляет иммунные клетки атаковать кожу, поэтому в тяжелых случаях назначают иммунодепрессанты. Ну, если придираться к словам, то не "сильный" иммунитет, а неправильно работающий, но отнюдь не слабый. Т.е. по большому счету можно считать, что по степени "сильности/слабости" наш иммунитет ничем не отличается от здорового и незачем его искусственно подымать.

#669 marrylin

marrylin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 01:49

Вообще то, наоборот - это сильный иммунитет заставляет иммунные клетки атаковать кожу, поэтому в тяжелых случаях назначают иммунодепрессанты. Ну, если придираться к словам, то не "сильный" иммунитет, а неправильно работающий, но отнюдь не слабый. Т.е. по большому счету можно считать, что по степени "сильности/слабости" наш иммунитет ничем не отличается от здорового и незачем его искусственно подымать.

я так и знала, что примерно такой ответ будет
но давайте не будем цепляца к словам (давно заметила-явно выраженная черта многих мужчин:))
самое главное смысл
ну пусть будет неправильно работающий иммунитет

#670 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 02:59

Так я и не цепляюсь - просто непонятно влияние иммунитета на глистов :) (или наоборот).
Возможно объяснить негативное влияние глистов на общее течение псориаза так: продукты жизнедеятельности паразитов (токсины) всасываются через тонкие стенки кишечника (по Пегано) - тем самым усугубляя болезнь. Да и вообще интоксикация организма негативно сказывается на работе печени и т.д.

#671 marrylin

marrylin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:46

Так я и не цепляюсь - просто непонятно влияние иммунитета на глистов :) (или наоборот).
Возможно объяснить негативное влияние глистов на общее течение псориаза так: продукты жизнедеятельности паразитов (токсины) всасываются через тонкие стенки кишечника (по Пегано) - тем самым усугубляя болезнь. Да и вообще интоксикация организма негативно сказывается на работе печени и т.д.

ну все правильно :blink:

кароче истина где то рядом :angry:

#672 nigenka

nigenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 07:43

Болею 17 лет. Санатории + клиники + аптеки + знахари... Наверное, как все покалеченные. Вечные анализы- всегда норма. СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО! Очень хочу рассказать! Хотите верьте, хотите проверьте!
Изучила подробно анатомию и физиологию организмов. Начала принимать препараты от паразитов. 6 месяцев- ни чего не обнаружила и анализы хорошие. Не успокоилась и начала травить по опред схеме 7 курсов с интервалом 2 недели. ( комплексно: травы, таблетки, клизмы) Отравилась как следует! Организм справился нормально. Но одним прекрасным вечером, с клизмой, начали выпадать черви разного калибра и в огромных количествах. И с того дня 7 месяцев подряд ужас шевелил даже волосы на голове! Вот вам и псориаз! Вот вам и куча потраченных денег за хорошие анализы! Я могла думать о индивидуальном характере болезни. Но образ жизни порядочный, и потом как же чистые анализы в течении всех лет? Мне 41 год! Думаю около хорошего ведра паразитов из тела ушло. Но вот уже 5 лет продолжаю чистки, меняя состав питания и травления- результат медленный, но верный. Жить хочется!
Кто либо имеет подобную наблюдательность? Отзовитесь по обмену опытом. Я испробовала ранее все новинки-0! Лучше бы квартиру купила на потраченные деньги. Теперь у меня пустая аптечка и здоровый ребёнок. И даже простуда к нам не заходит больше, чем на 3 дня. Но точно чувствую, что работать здесь и работать. Этих тварей не просто попросить, внутри тепло, темно и вкусно! Делайте противно и хотя бы уменьшите их количество, заодно и кожа спасибо скажет!

Сообщение отредактировал ddSat: 07 Сентябрь 2010 - 14:33
Тема не открыта, пост перемещен

#673 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 214 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:41

Начала принимать препараты от паразитов. 6 месяцев- ни чего не обнаружила и анализы хорошие. Не успокоилась и начала травить по опред схеме 7 курсов с интервалом 2 недели. ( комплексно: травы, таблетки, клизмы)

а с чего вдруг взялись за паразитов? были показания или предположения свои?
и если не очень большой секрет то подробней про "по опред схеме 7 курсов с интервалом 2 недели. ( комплексно: травы, таблетки, клизмы)"
Очень я люблю с собаками лизаться)) а руки не всегда вымыть можно
да и реки Камского бассейна являются природным очагом описторхоза.
Да и замечать начал кушать хочется сначала ,наверное их накормить надо, потом себя)

Я - не Шарли!

#674 nigenka

nigenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:31

Не уверена, что мой ответ был опубликован.Отвечу. Никаких симптомов не было, ощущение обычное. Болезнь атаковала. Анализы хорошие. Прекрасным утром возвращалась с пробежки в шортах. Милая женщина с грустью сказала: " Бедолага! Черви тебя едят..." И я стала много читать о анатомии, физиологии, развитии и иерархии организмов.Необходимо изучить материал, прежде, чем начинать что либо предпринимать.Так, с большим упорством и терпением процесс пошёл... Первое время испытала ужас и отвращение. Месяц спустя, из интереса, мужественно собрала в баночку этих странных субъектов и повезла в городскую лабораторию. Мой вопрос очевиден! ПОЧЕМУ никто никогда даже не намекнул на подобную природу? Главный паразитолог беседовал со мной около 2 часов. Развёл руками. И вежливо предупредил, что с багажом моих знаний, меня могут определить в психушку. Прописали лечение на 15000 на человека. А лечить однозначно нужно всех членов семьи! ЭТО ВАЖНО. И того 45000 на 3 недели... Это вообще не реально для среднего россиянина.
Выводы. Убеждение. По М. Задорнову врачи- от слова врать! Это пласт общества, занимающийся разводом обречённых. Я обследовалась и в Калифорнии.... Таким образов, для больных разумно знать природу своего биологического вида. Изменить образ мышления и поведения. В рацион добавлять продукты с антипаразитарными свойствами + периодически атаковать не прошенных гостей, вымывая из тела. Если учесть течение и продолжительность болезни, смешно думать о месяце очищения. Кишечник взрослого чел. до 15м. И на любом см может сосуществовать враг. Мы имеем дело со скрытым врагом. Они не поддаются диагностики. Выгонять это надо в течении всей жизни и учится чувствовать время действия. Самые сложные первые 2 года. Чистки и травления каждый квартал! Последующие годы 2 р в году. День в неделю пожизненная профилактика.
Занимаюсь 6 год. Результат позволяет говорить об этом вслух. С болезнью кожи- уходят и другие недуги. В целом ушло 70% заболевания. Абсолютно убеждена в правильности выбора. Поймите банальный закон природы! ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЫЕ, СЛАБЫЕ ДОЛЖНЫ ПОГИБНУТЬ! Если вы не имеете элементарного характера- вы обречены, и только патологоанатом поставит вам правильный диагноз. Думаю, вы имеете право знать это! Желаю открыть глаза! В своих книгах, Н. Семёнова доходчиво освещает для чайников вопрос симбиоза. Псориаз это 100% рак! Вопрос времени. Ищу союзников.

#675 Блинова Галина

Блинова Галина

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 23:33

Очень интересная тема,надо попробовать потравить "друзей",может и мне поможет от псориаза?!?
Просто Галина!

#676 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 00:43

Главный паразитолог беседовал со мной около 2 часов. Развёл руками. И вежливо предупредил, что с багажом моих знаний, меня могут определить в психушку.

Итог беседы впечатляет. Да, они могут так... вежливо.. как незабвенного Шурика, к-рый "рвется кого-то спасать.. и проч. навязчивые идеи". :blink:

Прописали лечение на 15000 на человека. А лечить однозначно нужно всех членов семьи! ЭТО ВАЖНО. И того 45000 на 3 недели...

А еще лучше - всех в России. И по 15 000 с рыла. Тогда совсем будет хорошо.

#677 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 00:50

НиГенка, а ваши члены семьи как относятся к вашей глистофобии?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#678 nigenka

nigenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 04:07

Не согласна с формулировкой. Это никакая не фобия! Мы всего лишь биологические организмы на планете, отличаемся разумом, которым, к сожалению не всегда пользуемся. Посмотрите вокруг! Все друг друга едят. В природе нет больных зверей- их напросто съедают. То же происходит и с нами.
О семье. Дочери было всего 6 лет, и у неё не было выбора. Но и эта малышка своими глазами увидела в унитазе существо в см15 с рогами на голове и присоской с др стороны. А как вам анализы в детских учреждениях? Девочка часто болела. И что теперь? Она совсем не подвержена болезням. Любая простуда на 2 дня и всё! Иммунитет на месте! + мы стараемся двигаться по возможности по чаще. Питание раздельное, кажд день противопозитарные продукты. ( тыквенное масло, капуста,их много и всё это доступно).Муж очень долго не верил. Мы разошлись на год. Методичное объяснение и он доверился. И когда я проделала необходимые процедуры, мужик вышел из туалета зелёный от ужаса. С тех пор споров не возникает. Живём нормальной жизнью, соблюдая время чисток.Самые тяжёлые были первые 2 года.
Поймите псориаз- 24% заражения от ВЕСА ВАШЕГО БРЕННОГО ТЕЛА! При 43% возникает рак. Это не просто червячки или глисты. Это существа, вызывающие уважение. Они существуют на планете гораздо дольше людей и крайне живучи. Там нет мозгов, там стремление жить! И мы, казалось бы столь разумные создания, всего лишь контейнеры для них. Я занятый человек и живу с интересом. Нет цели убеждать кого либо. Но если мои сообщения хоть кому то откроют глаза, значит не зря потрачено время. Это не совсем лечение. Образ жизни более разумный. Согласна, не легко уживаться с невежественным обществом. Дело времени и умный чел найдёт для себя компромис. Скольким я уже помогла, везде ЭТО! Инфо бесплатная- да имеющие уши да услышат! Ищите и найдёте.
PS. Я поняла одну простую истину: здоровье надо ЗАРАБОТАТЬ! У вас пока есть время. Пока вы раскачиваете мозгами, эти чудесные создания размножаются, создают собственные иерархии внутри вас. В то время, как вы опускаете ресницы- ваша плоть и кровь- исключительное угощение! Деликатесы составляют молочные, мясные продукты, алкоголь и никотин! Вам нравится быть угощением- вы сами определяете выбор...

#679 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 04:33

nigenka, А вот я почти никогда не изгонял из себя дьявола глистов.
Почему почти, потому что очень давно попробовал методику Н.Семеновой по изгнанию беса живности из своего тела. Метод заключался в том что надо было проснуться в 2 часа ночи и пить попеременке коньяк и подсолнечное масло, якобы глисты напьются коньяка отцепят свои лапки и челюсти от хозяина, а масло будет действовать как смазка и как слабительное и их мощным потоком вынесет из организма. Не знаю насколько тогда изгнались глисты, потому что в последствии из этой методики я исключил масло как невкусный продукт к тому же в таком количестве вредно влияющем на печень. Но от псориаза я тогда так и не избавился.
Можно сказать, что избавился позднее прочитав книгу Дж.Пегано и начал следовать его рекомендациям, в этой книге ни слова не говорится о глистной инвазии, но рекомендуется жить так, что бы не было псориаза... его и действительно сейчас нет.

----
По мне так Н.Семенова - жирная баба-дура набитая глистами, рекламирует и продает кроме своих книг с сомнительными методиками еще и всякие разводные аппараты по изгнанию глистов.
А лохи ведутся на это и соблюдая определенный режим, никак не связанный с глистами и аппаратными пукалками-мигалками, несут свои заработанные деньги аферистам.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#680 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 214 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 04:44

Не успокоилась и начала травить по опред схеме 7 курсов с интервалом 2 недели. ( комплексно: травы, таблетки, клизмы) Отравилась как следует!

так как на счёт схемы и чем? интересно узнать,
тут каждый делиться своим, а принимать кому или нет-каждый решает сам

Почему почти, потому что очень давно попробовал методику Н.Семеновой по изгнанию беса живности из своего тела. Метод заключался в том что надо было проснуться в 2 часа ночи и пить попеременке коньяк и подсолнечное масло, якобы глисты напьются коньяка отцепят свои лапки и челюсти от хозяина, а масло будет действовать как смазка и как слабительное и их мощным потоком вынесет из организма.

только теперь понимаю, какой я тёмный, оказывается наряду с программами Малахова надо ещё и
с Н. Семёновой (её трудами) познакомиться. Ставлю "изучить" в ежемесячнике.

Сообщение отредактировал Очередной: 15 Сентябрь 2010 - 04:46

Я - не Шарли!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©