IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#421 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Август 2006 - 00:59

Да ведь он неправильно их готовит!.. :unsure: Вот, пишет:...
Воду-то зачем сливать? :blink: по-моему, это ошибка....

Я бы не была так уверена. Непременно сливать. Непременно.

#422 fekkla

fekkla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 00:24

топик. кАнешнА, веселый. а если серьезно то толковые врачи говорят, что псор часто возникает или обостряется на фоне глистных инвазий. пример тому моя сестра. у нее нашли страшное кол-во лямлий - в тот момент ее всю псором обсыпало. пролечили и сейчас, ттт, вроде ничего. вот так вот.

#423 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 01:46

Да я тоже мМ сегодня вспоминала. Надеюсь, что он не заходит только потому, что пишет для нас что-то очень важное. мМ, заходи уже! Показывайся хоть.

#424 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 08:02

Да я тоже мМ сегодня вспоминала. Надеюсь, что он не заходит только потому, что пишет для нас что-то очень важное. мМ, заходи уже! Показывайся хоть.

Ага! Соскучилась, а с Днем рождения не поздравила!

мМ, с наступившим Днем рождения тебя! Желаю вывести всех паразитов из организма :blink:

#425 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:09

Ага! Соскучилась, а с Днем рождения не поздравила!

мМ, с наступившим Днем рождения тебя! Желаю вывести всех паразитов из организма :(

hoo...ой яй йой! :) Ну вот, не напрасно я его вспоминала! Спасибо Оля. Таак:
Дорогой Игорь! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю увидеть твоё фото со здоровой шкурой (это я здоровья тебе желаю), счастья тебе огромного (это, чтобы ты на форум почаще заходил :blink: ), успехов и удачи во всём!

Изображение

#426 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 05:56

hoo...ой яй йой! :D Ну вот, не напрасно я его вспоминала! Спасибо Оля. Таак:
Дорогой Игорь! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю увидеть твоё фото со здоровой шкурой (это я здоровья тебе желаю), счастья тебе огромного (это, чтобы ты на форум почаще заходил :) ), успехов и удачи во всём!

Изображение

Восечка спасибо за поздравление.
Всем форумчанам огромный респект за то, что не забыли мою скромную персону.
Давно на форум не заходил (всё дела изматывают), день рождение прошло норамально но утомительно. Нужно было выставляться не только в дома :P и на основной работе.
но и на других фирмах на которых подрабатываю сисадмином.
Но всё уже позади, день рожденья отгулял - можно считать год подходит к концу.
Тепер, чем живёт мой организм.
Как ранее сообщал - с описторхиями покончено окончательно. Все тесты пройденые по разным методикам (на разных аппаратах) показывают их отсутствие.
Потом взялся за лямблии, которые решил долбашить после описторхов.
Метода здесь другая, эти паразиты намного мельче и многочисленее описторхов, поэтому изводить я их стал електрическими токами малой мощности. :blink:
Взял у корефана дивайс в аренду на три недели, называется LANTA-Z, отдолбашился три недели по два раза в день, по двум программам - празиты и вирусы. После этого опять продиагностировался, лямблий нет. Через неделю опять диагностика - НЕТ их как класса.
Теперь состояние организма, псор не активируется, затягиваются старые пятна, но что-то изменилось заметил что на старых бляшках время от времени в разных местах образовываются маленькие нагноения, которые долго незаживаю. Я раны и спиртом и зелёнкой вижигаю, через несколько дней, опять тоже самое. Тоже заметил, что раны (ну где-то палец поранил) труднее заживаю чем раньше. Раньше плюнул на рану, она и зажила, сейчас что-то не так, возможно старею уже, круглая дата перевалила 45 лет однако.
На день рожденье выпил так нехило, никакой реакции - в смысле на псор. Я уже говорил что диеты не придерживаюсь, ем что хочу. Тоже навеяли воспоминания моего детства. Я всё же связываю, что описторхами заразился давно в мою пионерскую юность, проведённую в пионерских лагерях Карпат.
В классе 5-ом был в пионерлагере в Карпатах, речка, ловля рыбы (форель :( тогда ещё водилась), раков. И тут на меня напал фурункулёз. Уже приедя домой чирии по всему телу, недавали жить, особенно на попе. Помню мазь вишневского, ихтиоловую, листья алое, весь дом в лейкопластыре. Мучился я долго, пару лет. Мать моя медик, что только не делала, фурункулы не проходили. В одном месте сойдут в другом вылезут. Помогло одно средство, это дрожжи размешаные в чашке воды.
Пил я их по утрам. Гадость ещё та, как вспомню в дрож бросает. Чирии прошли, но вот как повлияла эта терапия на мой организм не знаю. Но уже когда я стал старше, была и больница (печень увеличиная), аллергия (чихал и сопливил целое лето). Поэтому считаю что это звенья одной цепи, а именно паразиты, печень, аллергия, псор. Замечу, что этим летом алергической реакции никакой, чихал намного меньше чем прошлые года. Все окружающие заметили, что изменился цвет моего лица. Чем очень горжусь. Раньше он был пепелисто-белым, я в детстве всё спрашивал мать, почему я такой бледнолицый. Мать отшучивалась что таким родился.
Вот коротко, что навеяло на сегоднешний день.
Всем ещё раз спасибо за поздравления, здоровья и удачи в жизни.
С уважением Игорь.
В Вашем здоровье заинтересованы только Вы сами.

#427 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:15

взялся за лямблии.... продиагностировался, лямблий нет...
заметил, что раны (ну где-то палец поранил) труднее заживают чем раньше

Игорек, мож надо было пару лямблий оставить? :blink: а то вот теперь раны долго заживают....
Зачем же ты их так грубо покосил? (как китаисы воробьёв).. :)

это дрожжи размешаные в чашке воды... как вспомню в дрож бросает

Художественно :(

#428 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 09:56

конечно, не суперистина, но интересно, с местного форума:
Автор: трио (80.73.64.127) 05.02.2006 (12:28)

если вы сдали кровь - то это не показатель наличия лямблий в организме, только цисты лямблий в кале и есть показания к лечению, прочитайте педиатрию с инфекциями в любом магазине, в разделе кишечные инфекции находите лямблиоз и станет совершенно понятно, что кровь не показатель, и вы можете лечиться по 5 раз и более пока не будет допущено лабароторной ошибки и кровь покажет чистый результат, лечение лямблий дело серьозное, но в настоящее время поставлено на коммерческий поток благодаря неправильной диагностике, то есть диагностируют у 80% по крови и лечат БАДами. Правильно диагностировать в кале и лечить антибиотиками. К тому же лямблии некоторые авторы считают безвредными.

Автор: трио (80.73.74.186) 08.02.2006 (07:16)

а вы знаете хоть один летальный случай от лямблиоза? Естественно нет, так почему открытые в 1900 году лямблии благополучно сосуществовали с человеком целый век, а сейчас мы за них взялись, потому что медицина продвинулась и мы теперь определяем антитела, и потому что БАДы выпустили для лечения лямблиоза с множеством ярких околонаучных брошурок, вот ленивые и пользуются стандартной отмазкой, и искать долго не нужно ( есть у 80% ) и лечение контроля не имеет. Вот вам и вред научно технического прогресса - антител: лечить не перелечить, вот и лечим анализы.

вопрос: кто какие сдавал анализы? кровь на ИФА? какашки? БРТ? какой способ самый достоверный?

Сообщение отредактировал aim: 22 Октябрь 2006 - 09:58

#429 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 11:03

диагностируют у 80% по крови и лечат БАДами. Правильно диагностировать в кале

Да ваще... хорошо б их диагностировать уже в БАДах :P

#430 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 05:56

не буду я вобще сдавать ничего пока. т.е. бесплатный поликлинический минимум на я/г у меня отр., а вся остальная диагностика платная и как оказалось сомнительная. или нет? кровь на ИФА вроде расшифровывается так: антитела ИГм - процесс острый, свежий, ИГг - антитела выработались давно. а повышенные эозинофилы это все-таки показатель в отношении глистов, или у аллергиков он может быть и безглистов повышен? кто-нить выяснял?

#431 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 06:01

повышенные эозинофилы -если есть любая аллергия.

#432 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 03:07

конечно, не суперистина, но интересно, с местного форума:
Автор: трио (80.73.64.127) 05.02.2006 (12:28)

если вы сдали кровь - то это не показатель наличия лямблий в организме, только цисты лямблий в кале и есть показания к лечению, прочитайте педиатрию с инфекциями в любом магазине, в разделе кишечные инфекции находите лямблиоз и станет совершенно понятно, что кровь не показатель, и вы можете лечиться по 5 раз и более пока не будет допущено лабароторной ошибки и кровь покажет чистый результат, лечение лямблий дело серьозное, но в настоящее время поставлено на коммерческий поток благодаря неправильной диагностике, то есть диагностируют у 80% по крови и лечат БАДами. Правильно диагностировать в кале и лечить антибиотиками. К тому же лямблии некоторые авторы считают безвредными.

Автор: трио (80.73.74.186) 08.02.2006 (07:16)

а вы знаете хоть один летальный случай от лямблиоза? Естественно нет, так почему открытые в 1900 году лямблии благополучно сосуществовали с человеком целый век, а сейчас мы за них взялись, потому что медицина продвинулась и мы теперь определяем антитела, и потому что БАДы выпустили для лечения лямблиоза с множеством ярких околонаучных брошурок, вот ленивые и пользуются стандартной отмазкой, и искать долго не нужно ( есть у 80% ) и лечение контроля не имеет. Вот вам и вред научно технического прогресса - антител: лечить не перелечить, вот и лечим анализы.

вопрос: кто какие сдавал анализы? кровь на ИФА? какашки? БРТ? какой способ самый достоверный?

Какашки сдавал, ненашли (лаборонтка слепая попалась видать).
БРТ показала сразу, повторно тоже сразу, после терапии на LANTA-Z, проведено два тестирования лямблии отсутствуют как класс. Но это не означает что их нет. Очень мелкоскопные и вредные гады. :P
Абсолютно достоверного диагностирования в природе нет, всегда есть погрешность

#433 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 04:26

повышенные эозинофилы -если есть любая аллергия.

Не факт. Может быть оч. много причин. В отрыве от остальных показателей ни о чём не говорит.
"This too shall pass". ©

#434 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 05:02

а если можно подробнее, кроме глистов и аллергии, какие могут быть причины?

#435 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 08:56

а если можно подробнее, кроме глистов и аллергии, какие могут быть причины?

В отрыве от остального параметр рассматривать бессмысленно, но если интересует теория, то например повышенный индекс эозинофилов может быть при (всё переводить некогда, извиняюсь заранее, но и так понятно):
---Аллерг. заболевания -
Allergic Rhinitis
Atopy
Asthma
---Дерматологические заболевания -
Pemphigus
Pemphigoid
Polyarteritis Nodosa
---Паразиты и тропические инфекции-
Trichinosis
Aspergillosis
Hydatidosis
Angiostrongylus
Ascaris lumbricoides
Capillariasis
Cysticercosis
Echinococcus
Fascioliasis
Filariasis
Gnathostomiasis
Paragonimiasis
Schistosomiasis
Strongyloidiasis
Toxocara
Trichuris trichiura
---Бактериальные инфекции -
Scarlet Fever
Leprosy
---Онкология -
Chronic Myelogenous Leukemia
Hodgkin's Lymphoma
Non-Hodgkin's Lymphoma
Polycythemia Vera
Myelofibrosis
---Васкулярные расстройства -
Rheumatoid Arthritis
Periarteritis
Systemic Lupus Erythematosus
Eosinophilia-Myalgia Syndrome
---Действие медикаментов -
Radiation Therapy
Acetylsalicylic acid (Aspirin)
Chlorpropamide
Erythromycin
Imipramine
Methotrexate
Nitrofurantoin
Procarbazine
Sulfonamides
---Прочее -
Eosinophilic Gastroenteritis
Sarcoidosis
Addison's Disease
Loffler's Syndrome
"This too shall pass". ©

#436 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 07:37

список внушительный. лепра. лейкемия. а атопи - атопический дерматит?

#437 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 01:20

УРА !!
Ещё один форумчанин избавился от паразитов.
Дай бог на одного здорового человека стало больше.

#438 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 12:20

УРА !!
Ещё один форумчанин избавился от паразитов.
Дай бог на одного здорового человека стало больше.

Это ты о себе? B) Откуда такая уверенность? :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#439 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:38

Это ты о себе? B) Откуда такая уверенность? :)

Да нет, я от их давно избавился. :)
Форумчанин один тоже проделал как я, выходит из него поболее чем у меня.
сфоткал их. описывает их как как сердечка, а я если поднять архив их описал как буква V латинская.

Сообщение отредактировал мМ: 21 Ноябрь 2006 - 22:38

#440 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:18

мМ да фиг с ними, с глистами, B) псор-то как на это всё отреагировал?
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©