IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#241 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 00:28

дед всех со шлангами взбудоражил, возбудил,

Ух ты я еще и возбуждать молодых девушек могу :angry: У меня если чЁ шланг есть.
Ладно это все шуточки, а на самом деле кроме ХИ-ХИ, ХА-ХА кто нибудь знает связь глистов и псориаза?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#242 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 00:57

Народ, что я ещё хочу спросить. Только без подколок.
Возможно, если чешуться подошвы ног, то в организме или чего-то не хватает или наоборот в переизбытке.
Я говорю про микроэлементы.
Вопрос такой. Слышал у нас в городе есть лаборатория диагностики по волосу. Слышал от человека который проводил эту диагностику. Тоесть в его заключении сказано, что такого-то микроэлемента много (точно не помню, кальция много вроде и проблемы у него были с хребтом и костями что-ли, могу ошибиться).
Тупо дается заключение каких микроэлементов мало, каких много, какие в пределах. В городе только офис по забору материала (твой волос), сама лаборатория в Польше. Результат приходт через две недели.
Так вот, это человек мне сказал, что престал жрать (рекомендация местных коновалов-врачей) препараты и пищу с повышенным содержанием это микроэлемента. Всё стало на свои места, боли ушли, состояние улучшилось. Всё это шло в разрез с рекомендациями врачей, которые при таком диагнозе рекомендовали побольше жрать то что в итоге только вредило организму.
Вот какие пироги.
Возможно кто слышал про такую диагоностику, результаты. Она довольно дорогая, где-то 250 бакинских. Развод или нет. Есть ли возможность по волосу определить чего организму не хватает.
В Вашем здоровье заинтересованы только Вы сами.

#243 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 01:03

Что-то такое уже обсуждалось на форуме. Кто-то проходил.... Девушка..
Да, речь шла именно о диагностике по волосам (почему-то с лобка :angry: ), и именно на микроэлементы. Мож Фролыч вспомнит поподробнее? Попробую в поиске посмотреть

#244 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 01:14

Фрол, я не понял про какие ты стихи пишешь, и что за фраза "Маш, ты не бредишь?"
Уточни что за бред я понёс.
Прошу дать ответ :)

Я дико извиняюсь, но та Маша, которая бредит это я, Федора, а ты Игорь, ник что ль смени, а то обижаисси почем зря.. :angry:

Пыс. - с праздником тебя, машуня.. :)

Ух ты я еще и возбуждать молодых девушек могу ...

Да, это радует, что можешь.. :)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#245 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 01:21

Ух ты я еще и возбуждать молодых девушек могу :) У меня если чЁ шланг есть.
Ладно это все шуточки, а на самом деле кроме ХИ-ХИ, ХА-ХА кто нибудь знает связь глистов и псориаза?

Попробую в двух словах оъяснить какая связь.
Известно что в организме человека живёт, много бактерий, вирусов, паразитов. Можно как Майкл Джексон в перчатка и повязке ходить и при этом иметь всю эту гадость внутри.
Все они могут находитсься в латентном (законсервированом, не активном что-ли) состоянии. Никто не может сказать, какие механизмы заставляют их активироваться. Есть теория что это на уровне ДНК клеток. Заразиться вирусом например герпес, или гепатита можно в юности, но ативироватся он может и сразу а может и через несколько лет, всё зависит от состояния организма и не только. Тоже самое относится и к более крупным организмам - паразитам. Они годами могут жить в организме человека (скрыто, это их основная задача быть незамечеными, чтобы выжить) и при определённых условиях активируются. Любые паразиты, бактерии, вирусы это в первую очередь продукты их житедеятельности (отходы, токсины), а это лишняя нагрузка на выделительную систему организма.
Можно скрыто болеть гепатитом (нарушена функция печени) и болеть псором, или другой болезнь описторхозом, и пока не вылечить причину - возобновить работу печени, с псором нет смысла бороться (кожные проявления). Всё будет возвращятся на круги своя.
Это моё мнение :angry:

Что-то такое уже обсуждалось на форуме. Кто-то проходил.... Девушка..
Да, речь шла именно о диагностике по волосам (почему-то с лобка :) ), и именно на микроэлементы. Мож Фролыч вспомнит поподробнее? Попробую в поиске посмотреть

Не, волос с башки брали кажись

#246 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 01:23

Вот здесь про микроэлементы с волос

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#247 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 01:31

маша[/b]' date='7.03.2006 - 16:52' post='82044']
Народ, что я ещё хочу спросить. Только без подколок.

маша Если это ко мне и если это твой лоб. Я дико извиняюсь за свои дубовые высказывания.
Но ты то же хорошь, с твоим литературным талантом только книгии писать :angry:
По теме топика - у меня недостаток кальция в крови. Сцуки (рвачи) лет десять постооянно брали пока я их не послал. И кололи и всякий кальций и Д3.
А сейчас мне хорошо ... почти.... и нах врачей.

Попробую в двух словах оъяснить какая связь.
Известно что в организме человека живёт, много бактерий, вирусов, паразитов.

Убей вирусов, бактерий и прочих тварей вместе с организьмом в котором они живут.... убей.
А если серьезно это все не так.... ты подумай на дрсуге , когда время будет.
Прекращай читать околонаучную фигню! (модераторы извините более правильного слова подобрать не смог).

Сообщение отредактировал ddSat: 07 Март 2006 - 22:33

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#248 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 02:00

маша Если это ко мне и если это твой лоб. Я дико извиняюсь за свои дубовые высказывания.
Но ты то же хорошь, с твоим литературным талантом только книгии писать :)
По теме топика - у меня недостаток кальция в крови. Сцуки (рвачи) лет десять постооянно брали пока я их не послал. И кололи и всякий кальций и Д3.
А сейчас мне хорошо ... почти.... и нах врачей.
Убей вирусов, бактерий и прочих тварей вместе с организьмом в котором они живут.... убей.
А если серьезно это все не так.... ты подумай на дрсуге , когда время будет.
Прекращай читать околонаучную хуйню! (модераторы извините более правильного слова подобрать не смог).

Да не горячись ты так сильно. Когда-то за так званую околонаучную х...ю на кострах жгли. ( в мысле что земля круглая).
Если мыслить логично, то одноклеточные организмы, бактерии населяли землю намного раньше homo sapiensa. И поверь за много веков они приспосабились выживать в разных условиях, организмах и тд.
Да и не хочу я тебе что-то доказывать. :angry:
Юпитер - ты сердишся - значит ты не прав.

#249 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 02:56

Да и не хочу я тебе что-то доказывать. :angry:

А доказывать ничего и не надо. Я практик, болею (болел?) более тридцати лет.
Живите долго и не болейте! :)

#250 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 07 Март 2006 - 07:13

Интересно,а поэмы про псор есть?Я скоро ему гимн петь буду.О его непобедимости!! А вот когда ладони и стопы зудят нужно провериться на присутствие калия в организме может псор не основной фактор зуда. :angry:

НЕЗАЧЕТ. Плохо форум проштудировал. Гимн-то еееееесть.

Я дико извиняюсь, но та Маша, которая бредит это я, Федора, а ты Игорь, ник что ль смени, а то обижаисси почем зря.. :)

Пыс. - с праздником тебя, машуня.. :)

Да, это радует, что можешь.. :)

У мужика спрашивают: "А почему ваши соседние деревни так странно называются Большие гомосеки и Малые гомосеки?" Он пожал плечами: "Я не знаю. Сейчас спрошу у жены". И кричит в соседнюю комнату:"Петь, а Петь..."
Маша-Игорь. Пол смени. Сам путаешься и нас запутал.

#251 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 07:55

И кричит в соседнюю комнату:"Петь, а Петь..."

Змейка права.... Ты ник скажи новый, мы же хуже не будем относиться, чем к маше.
У нас Марья (Маша) это Федора она натуральная девочка, красивая :angry:
И извини, что подколол, но у меня мама на зоне отсидела 8.5 лет из положенных 12....нихочу обсуждать мама есть мама, самая любимая.... все. Просто после свиданок я стал не любить пидоров и их в обиходе называли - маша. Так что если ты сменишь ник на Василия Ивановича уважать тебя меньше никто не станет, а маша это просто трындец! Федора ни в коем случае нихочу обидеть. Просто когда мужик - маша , не правильно, ну а ты самая правильная. :)

Сообщение отредактировал ddSat: 07 Март 2006 - 22:34

#252 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 11:36

IMHO диагностика по волосу - чушь. Даже если и удастся выяснить наличие фиговой тучи микроэлементов, то это будет означать, что такого-то элемента много (или мало) в волосе, а не во всём остальном тельце. Кроме того, какие-то количественные выводы на основании такой экстраполяции более чем сомнительны. Дефицит напр. железа или кальция может быть вызван десятками заболеваний, да и вообще являться вторичным признаком. IMHO такой же развод как и "Гемотест".
"This too shall pass". ©

#253 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 10:53

[quote name=мМ Вопрос к автору, может на первый взгляд не логичный.
Как вы относитесь (относились раньше) к поеданию рыбы, сирой, вареной, вяленой, копченой, суши, тараньке.
[/quote]
Вчера ходила в японский ресторан, в зал суши....вкуснаааа :mellow: .
Ну, а продолжение где? :D

#254 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 13:28

Вчера ходила в японский ресторан, в зал суши....вкуснаааа

А я позвчера. Аналогично :mellow:

#255 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 13:36

А я позвчера. Аналогично :mellow:

Оля, нам надо серьёзно лечиться :D .

#256 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 13:39

Оля, нам надо серьёзно лечиться :D .

Да, дифчёнки... ну ничё: пара раз кофе в жёпу - и все хокей! :mellow:
Люблю любить, и чтоб меня...

#257 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Март 2006 - 14:16

Да, дифчёнки... ну ничё: пара раз кофе в жёпу - и все хокей! :mellow:

Вдруг подумалось.... Специальные кофейни с отдельными кабинетиками, а кофе подают в клизЬмах :D

#258 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 02:37

самое лучшее суши- это колбаса с хреном (не васаби- крутовато) :mellow: :D
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#259 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 13 Март 2006 - 05:49

Вдруг подумалось.... Специальные кофейни с отдельными кабинетиками, а кофе подают в клизЬмах :mellow:

Ага. Те же заведения, где кальяны подают оснастить доп услугами. тем более есть взаимозаменяемые детали... :D

#260 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 05:57

И всё же, хотя меня сдесь мудаком обозвали. :D
Только в аргументированом споре рождается истина.
Если поставить вопрос и попробовать логически дать на него ответ, возможно и постигнется истина.
Вот несколько вопросов на которые нужно найти ответы. Их много но давайте по порядку.
1. Почему (в своём большинстве) ремиссия случается весна-лето, обострение осень-зима.
2. Почему диета Пегано, да и не только она, а просто диета - даёт облегчение (снижае ативность течения болезни).
У меня есть аргументированные ответы, но я хочу услышать мнения форумчан.
особо нервных просьба не отвечать :mellow:

Сообщение отредактировал мМ: 13 Март 2006 - 05:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©