IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Глисты и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 826

#221 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 02:40

Маша, что-то на псор непохоже, или может фотоаппарат насыщенность слишлом завышает?
А шелушенье есть?

Да, я тож хотела спросить - мож расковырял сильно? :angry:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#222 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 02:47

Маша, что-то на псор непохоже, или может фотоаппарат насыщенность слишлом завышает?
А шелушенье есть?

Да, я тож хотела спросить - мож расковырял сильно? :angry:

Да лано, чё не похоже-то... Он самый и есть. Просто наверно действительно бляхи по-хорошему ковырял, вот и результат. Я Сам раньше до мяса с кровью голову раздирал и ковырял. И на месте блях были обычные коричневые болячки. Как заживут-опять коросты. Мазать ему(Маше) надо, мазать... Хотя бы салицилкой. И почаще.

Сообщение отредактировал Crow: 06 Март 2006 - 02:51

"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#223 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 02:54

Да все похоже! Мож, он только что голову вымыл?

#224 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 04:06

Бери себя в руки и прекращай свою жёпу клизьмами пихать, помогут только временно или всю жисть будешь клизмиться, вместо того, что бы нормально срать

Прислушайся, маша, к авторитетному мнению... :angry: Это неспроста.. Вообще у нас тута есть целый топик про клизЬмы: http://www.psoranet....p?showtopic=417 , там есть ФСЁ!!...
Федора даже стихи писАла, посвященные клизьме: http://www.psoranet....findpost&p=2084
а Хэлпыч - http://www.psoranet....indpost&p=14582 - там давал такую классную ссылочку про клизьмы.. Жаль, что не работает.. осталось от нее только

любители клизм - это особая категория людей, которая вовсе не лечится от запоров, а получает самое настоящее сексуальное удовлетворение

Сообщение отредактировал FROL: 06 Март 2006 - 04:07

#225 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 04:17

Прислушайся, маша, к авторитетному мнению... :) Это неспроста.. Вообще у нас тута есть целый топик про клизЬмы: http://www.psoranet....p?showtopic=417 , там есть ФСЁ!!...
Федора даже стихи писАла, посвященные клизьме: http://www.psoranet....findpost&p=2084
а Хэлпыч - http://www.psoranet....indpost&p=14582 - там давал такую классную ссылочку про клизьмы.. Жаль, что не работает.. осталось от нее только

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ!!! (уже в нескольких постах написано....)
Клизмы уже не делаю вообще....
Антипаразитная терапия закончилась, клизм НЕ ДЕЛАЮ. :angry: :) :)
Спасибо Фрол за заботу....
В Вашем здоровье заинтересованы только Вы сами.

#226 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 05:41

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ!!! (уже в нескольких постах написано....)
Клизмы уже не делаю вообще....
Антипаразитная терапия закончилась, клизм НЕ ДЕЛАЮ. :) :) :)
Спасибо Фрол за заботу....

Игорь. Тебе надо по балде дать. :P Покупай скорее мазилки. А вдруг поможет. Вот нет на тебя такой вредной мамки, как я. Хожу с утра жужжу, чтобы намазался парасенок мой. Все из-под палки. И голова его пустая(от псориаза, конечно, лично моя заслуга % этак на 50). :angry:

#227 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 06:37

Игорь. Тебе надо по балде дать. :) Покупай скорее мазилки. А вдруг поможет. Вот нет на тебя такой вредной мамки, как я. Хожу с утра жужжу, чтобы намазался парасенок мой. Все из-под палки. И голова его пустая(от псориаза, конечно, лично моя заслуга % этак на 50). :angry:

Спасиб за заботу.
Понимаешь, я стал очень осторожно относиться к мазямь, о гормональным я вообще не говорю.
Прошлым летом, когда лежал амбулаторно в больнице, врач посоветовал под компресс применять мазь "Бетасалик"+"Синафлан" (слабо гормональные мази), возможно помогло, на месяц ушёл в ремиссию. Потом обостерние и никакой компресс с этой мазью не помогал.
Мной любимая салицылка тоже чувствую туфта. Мажу - помагает, смягчает корку, но эффект временный, такое ощущение, что всё идет по кругу. Смажу, временное улучшение, потом обострение и расползание по всему телу.
Сейчас временно отказался от всех мазей, пробую если сильно пальцы на руках трескают, смазать вазелином. (надеюсь это абсолютно нейтральная мазь).
Прошлым летом, я смотря как медленно и уверено псор расползается по всему телу, терзал себя мыслью, почему мой организм абсолютно ничего не предпринимает для борьбы с этой заразой, все мои движения по физическому и терапевтическому давлению на болезнь приводили к абсолютно противоположному результату.
Сейчас, печень возможно поставил на место (понимаю что все процесы в организме достаточно инерционные и растянуты по времени) - это показывает диагностика ливера. Хотя внешние параметры печени ничего не говорят о внутреннем состоянии органа. Провел антипаразитную терапию, хотя 100% уверености что всё почистил нет. Да и на очищение от токсинов нужно время. Коственные признаки наличие паразитов в организме поубавилось. Были такие как : внезапное пробуждение среди ночи (100% фактор), пробуждение от обильного слюнеотделения из рта, когда спал на боку (100% фактор), храп который начинался среди ночи (80% фактор), немотивированая злость и ярость (70% фактор), побуждение нажраться чего-то сладкого (60% фактор). Недавно озакомился с результатми биохимического анализа крови. Кажись всё в норме, и сахар тоже. Прикол в том что вообще настолько ограничел потребление сахара (совсем ничего не потребляю). Супруга иногда издевается, шоколодкой возле носа покрутит, я молчу, и отказываюсь. Пусть гады (если ещё есть внутри) помучиются без сладкого. :) Последнее время я заметил, когда идем в супермаркет за покупками, супруга уж очень много всевозможных батончиков, шоколадок, конфет покупает. Блин, неужели и её паразиты жрать сладкое в таком количестве заставляют.... :)
Пора принимать меры, по ограничению жрать сладкое. :P
Я вот что еще вспомнил, может у кого-то тоже такое было. Точно не помню, но это было в прошлом году. Просыпался по утрам от того, что страшно чесались подошвы ног. (на подошвах псора нет). И я по несколько минут в полудрёме, как сохатый олень чесал об дерево спину, а я об спинку кровати в изнеможении чесал подошвы ног и никак немог остановится. Я ещё тогда понял что это же.... неспроста. Говорят что это реакция организма на проблемы с печенью, не знаю. Сейчас такого нет. Ну и хорошо.
Да человеческий организм сложный, блин механизм.

#228 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 07:13

Маш, а маш, а на этих фотах одна и та же голова? :angry:

#229 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 07:30

Маш, а маш, а на этих фотах одна и та же голова? :angry:

А ты как думаешь :)
Фотографировал за одну сессию 01.03.06, я тогда ещё руки сфоткал, но плохо вышли.
А в чем вопрос. ааааааа....

#230 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 07:51

А в чем вопрос. ааааааа....

Нууууу, я когда первую фотографию (фас) увидела, то сложилось какое-то впечатление о твоей внешности. И это представление не совпало с фотографией в профиль. А так, ничего, извиняюсь :angry:

#231 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 08:04

Нууууу, я когда первую фотографию (фас) увидела, то сложилось какое-то впечатление о твоей внешности. И это представление не совпало с фотографией в профиль. А так, ничего, извиняюсь :P

Ты что думала, я быстренько нашел одного псориатика, заставил сфотографироваться, потом другого нашел быстро и тоже под фотоаппарат. :)
Ты что думаешь, сдесь много псориков. :)
Я за свою жизнь, токо одного и видел. (возможно просто не приглядывался) Не интересно мне, вот на ножки женские (каки все мужики) люблю посмотреть.
Однажды одного мужика подвозил из одного города ехал домой. Он когда я остановился (ехали всю дорогу молча), мне свои руки показывает. Я сначала не понял что он хочет, а потом грит - что у меня тоже это есть. Мне тогда так на душе полегчало, видать я не один так маюсь. :angry:
На фотках одна и таже башка, моя - отвечаю.... :)

#232 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 11:07

Просыпался по утрам от того, что страшно чесались подошвы ног

Мож грибок на стопе?
блииин, и у меня чешецааа..почешите.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#233 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 11:46

блииин, и у меня чешецааа..почешите

Хде?? :) где чешется-то?
Маш, а я вот под впечатлением с утра от твоих стихов... :angry: тока, эта... поясни

Жил я, жил я, в покое и не ведал о том,
Что счастье постучится в мой дом,
И то, что на самом себе познать прийдется
Неабстипационный синдром.

Боже, боже, боже, Живот болит не хочется жить,
Тенезмы не дают говорить...

Што такое "Неабстипационный синдром" и "тенезмы"?? СКажи, а то умру от любопытства... :P

Клизма,...Клизма..., не выпадай,...не выпадай...
Клизма,...Клизма..., все вымывай,...все вымывай...

Ладно, не завывай..., не завывай /и так тошно/ :)

Клизма,...Клизма..., наши врачи,...наши врачи...
Взялись,...взялись...,меня лечить,...меня лечить.
С надеждой на выздоровленье мы расстались,
Теперь живу я с ANUS PRETER NATURALIS.
Клизма,...Клизма...,Клизма,...Клизма...

Чив-во?? :) ANUS PRETER NATURALIS.. (?)
Маш, ты не бредишь?

Сообщение отредактировал FROL: 06 Март 2006 - 11:47

#234 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 11:54

Хде?? :angry: где чешется-то?

Где-где..на пятке. :)

а стишата не мои, я там автора честно поставила - Белая гниль, от.
мне до таких опусов далеко, талантом нерыльна. :)
тем более петь нада под песню этого как его - забыла.. :)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#235 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 12:01

а стишата не мои, я там автора честно поставила - Белая гниль, от.

Гы :angry: афтар - Белая гниль.. :) а я посчитал, што эта удачный поэтический образ... такой жа как "неабстипационный синдром в ANUS NATURALIS".. :)

#236 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 12:03

Гы :angry: афтар - Белая гниль.. :) а я посчитал, што эта удачный поэтический образ... такой жа как "неабстипационный синдром в ANUS NATURALIS".. :)

:) белая гниль, желтый нарост..не-ее, меня еще так не плющит.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#237 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 12:12

Фролыч & Федора вы хде это нарыли? :angry: Ну, Фролыч понятно Манин старый какой-то пост процитировал, но ты, Машуль?... Так и представила себе Федору, которая рыщет по всемирной сети в поисках данной нетленки :)

#238 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 12:15

Фролыч & Федора вы хде это нарыли? :angry: Ну, Фролыч понятно Манин старый какой-то пост процитировал, но ты, Машуль?... Так и представила себе Федору, которая рыщет по всемирной сети в поисках данной нетленки :)

Да помню, дед всех со шлангами взбудоражил, возбудил, я и кинулась оду клизьмам искать..
Федора та еще штучка

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#239 Aleksey

Aleksey

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 13:36

Да помню, дед всех со шлангами взбудоражил, возбудил, я и кинулась оду клизьмам искать..
Федора та еще штучка

Интересно,а поэмы про псор есть?Я скоро ему гимн петь буду.О его непобедимости!! А вот когда ладони и стопы зудят нужно провериться на присутствие калия в организме может псор не основной фактор зуда. :angry:

#240 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 00:21

Ничерта не понял. :)
Относительно чешится подошва ноги, что за смех и стёб.
Написал как есть, был период что ноги по утрам чесались не подетски.
Грибка небыло и нет, и сейчас подошва чистая.

Фрол, я не понял про какие ты стихи пишешь, и что за фраза "Маш, ты не бредишь?"
Уточни что за бред я понёс.
Прошу дать ответ :angry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©