Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Я придерживаюсь теории что псориаз иде на коже в местах, (старт) микротравм, ожогов, переохлаждений и тд. Почему у многих людей он в первую очередь начинается на руках, ведь руки за жизнь подвергаються и травмам и ожогам.

Приглашаю к дискусии........

Вот ведь... А у меня с члена все началось. Думаешь поцарапал-обжег-обморозил? Или натер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты к Фролу не приставай. И что он там в глистах понимает. Вот даже когтей не разглядел. Вот оно отсутствие образования. :rolleyes:

Да я ещё тут денёк побуду в топике - и в глистах разбираться буду - как кура в навозе!... благодаря маше...

У мня вота уже и общие вкусы с глистами выявились.. - любовь к хорошему коньяку, апатия к сексу после еды и т.д. :rolleyes:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол у тебя какая то инерционность большая, я уже давно про глисты не пишу, а тебя от них все прёт. Глисты могут быть одним из многочисленых условий для старта псора. Этих условий много около восьми, при выполненни все условий организм переходит на выполнение подпрограммы уменьшения нагрузки на печень, и переход на кратковременное дублироание системы очистки через кожу. Вопрос в том почему когда все параметры системы стабилизовались, организм не возвращается на работу по основной программе даже когда печень уже в норме и готова работать по полной програме. Вот основной вопрос.

Все заметели что псориаз мультисимптомная бользнь, тоесть для старта псора много разных факторов. Просто этот последний фактор и есть последнее условие в цепочки старта псора.

Условия при котором стартует псор, тоесть организм запускае подрограмму разгрузки печени.

1. Болезни свъязаные с печенью и не только (причин болезней не касаюсь)

2. Дизбактериоз

3. Алергия.

4. Ослабленый имунитет.

5. Микротравмы кожи (даже которые были в прошлом и которые привели к ослаблению кожи).

6. Нервный срыв (стресс), истощение организма (психическое).

7. Злость, зависть, ненависть.

Этих условий много и если выполнятся все условия (цепочка условий сжатых в короткий временной участок). Зупускается подрограмма перехода на очистку через кожу.

Тоесть так я думаю и происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описторхоз — крайне коварное заболевание. Имея множество механизмов воздействия на организм человека — механический, аллергический, нейрогенный, вторично-инфекционный — он вызывает самые различные клинические проявления: дискинезии желчных путей, заболевания желудка и кишечника, печеночных и желчных ходов, дисбактериоз, вегето-сосудистую дистонию, поражение поджелудочной железы, аллергию. Описторхоз обязательно сопровождается воспалением, поэтому он может вызвать нагноение, абсцессы, желчный перитонит. Описторхоз нарушает нормальную работу практически всех органов и систем организма. Помимо заболеваний всего желудочно-кишечного тракта страдают сердечно-сосудистая, эндокринная и нервная системы. Паразиты оказывают отрицательное влияние на течение беременности и родов, физическое и умственное развитие детей. Самые страшные осложнения описторхоза — рак печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.

Это — кожные проявления, которые то исчезают, то появляются, непонятная слабость без видимой причины, летучие боли в суставах, периодически — дискомфорт в правом подреберье, повышенное количество эозинофилов в общем анализе крови.

Бывает, что человек страдает бронхиальной астмой, аллергическим риносинуситом, полипозом носа, непонятной аллергией, кожными болезнями, болезнями суставов — и даже понятия не имеет, что причина всего этого — паразиты!

Возбудителем описторхоза является двуустка кошачья или сибирская, которая паразитирует в желчных протоках печени, желчном пузыре и протоках поджелудочной железы человека, кошек, собак и других животных. Паразит живет в организме в среднем 20–40 лет, бывает и дольше.

Цикл развития паразита таков: яйца описторхов попадают в пресную воду от человека, кошек, собак и пр. В пресноводных водоемах распространены моллюски битинии (Bithynia leachi); моллюск проглатывает яйцо, которое развивается в нем до стадии личинки, после чего личинка покидает моллюска и внедряется в рыбу, причем исключительно карповых пород, поселяясь в самых вкусных ее местах. Там личинка покрывается защитной капсулой и продолжает развиваться, достигая размера 0,3–0,4 см. В микроскоп она прекрасно видна. Когда человек употребляет в пищу плохо обработанную рыбу, личинка попадает в организм. Инкубационный период описторхоза — 2–4 недели. Личинка вылезает из своей оболочки и начинает перемещаться к желчным путям (до 70% всех личинок) и реже — к поджелудочной железе (около 30%).

Личинка ползет сама (у нее головная и брюшная присоски), достигнув места обитания, описторх начинает питаться слизистой оболочкой, некротизируя ее. Описторх — гермафродит. Он очень быстро (через месяц) начинает выбрасывать яйца — один описторх до 1000 яиц ежедневно. Вместе с фекалиями яйца выбрасываются во внешнюю среду и попадают в водоемы, где их ждут моллюски. Сколько личинок человек проглотил — столько и разовьется описторхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгие проводы - долгие слезы (это я про раздумья о том, как выпроводить паразитов). Уже как-то я сроднилась с этой темой (эмоциев-то сколько), уже и нет худа без добра.

Говорят, червивые яблочки - самые лучшие и экологически чистые.

Так что не все так страшно...

Да будь я глистищем преклонных годов, и то бы без лени и шума

Я б влез в псориатика только за то, что ВКУСНЫЙ он, добрый и умный! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что человек страдает бронхиальной астмой, аллергическим риносинуситом, полипозом носа, непонятной аллергией, кожными болезнями, болезнями суставов — и даже понятия не имеет, что причина всего этого — паразиты!

Есть у меня знакомый, который болел описторхозом. Лечился в больнице и вроде всех паразитов ему вывели. Однако он до сих пор мучается астмой и полипозом носа! Правда с кожей у него полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый, который болел описторхозом. Лечился в больнице и вроде всех паразитов ему вывели. Однако он до сих пор мучается астмой и полипозом носа! Правда с кожей у него полный порядок.

Это как кому пойдет, если описторхии были в лёгких (у них есть свойство мигрировать по организму), то даже после их уничтожения они своё дело сделали по разрушению этого органа. Если в печени они побывали, то печень имеет сильное свойство регенерации своих клеток. Описторхии в печени - это кожные заболевания, в легких - бронхиальная астма. Самое страшное, что этими паразитами можно заразится и 20 и 30 лет назад и они тихо и мирно проживают в организме. Когда организм молодой - сильный он еще борется с ними, если организм ослаб, старость, болезни приведшие к уменьшению иммунитета организма - ПСОР.

Печально то, что если на это не обращать внимание они так засрут печень, что после это цероз и "деревяный макинтош". Всякие диеты, травы только уменьшаю их активность (уходят типа в спячку), что приводит к ремисии псора. НО СТОИТ опять разбудить этого зверя как он снова начнёт жрать нашу печень. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая!!!

Так что делать-то? Куды бечь? :rolleyes: :rolleyes: :P

Да не боись, может у тебя этой гадости и нет.

Я вот подозреваю, у меня есть коственные признаки хронического описторхоза :)

Анализ всей моей "грешной" жизни :angry:

Точно продиагностировать это весьма трудно, вероятность этого у меня 50% на 50%

Вот все решаюсь на некоторое терапевтическое воздействие (боюсь чтобы боком не вылезло)

Подробности опишу когда все сделаю.

Правда результат может быть только в отдалённой преспективе, инерционность всёже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ведь как-то диагностируется?!

Есть много коственных признаков их наличия в организме.

Ну типа один. У меня как приходит лето нос постоянно мокрый. Зимой все нормально, а весной и летом аллергия жуткая, непонятно на что, на пыль или пух тополей. Могу чихать по 50 раз кряду

Каждый день анализы кала носить в две лаборатории напряжно (для точности).

Да и делают эти анализы абы-как. Уже научен. Сколько денег не давай кому охото в чужом дерьме ковырятся. :P Под микроскоп можна яйца и не заметить.

Вот травануть себя хочу конкретно :rolleyes: дустом :rolleyes:

что-то эти декарисы, вормины слабо действуют видать ключница делала. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия у меня уже лет 25, то слабее то сильнее, очень плохо переношу жаркую погоду, могу чихать и от обыкновенной пыли (много). Поначалу пробовал лечить, но получалось на оборот, чем сильнее я пробовал бороться с ней тем еще на сильный виток она уходила. В итоге я забил на её просто перестал обращать внимание.

Ну типа стал с ней жить. Итог нос уже не такой мокрый, сильных алергичных реакций поуменьшилось, когда летает пух стараюсь дышать ротом. Задерживаю дыхание, тоесть вдыхаю и 20 сек. не выдыхаю, говорят что углекислый газ тоже полезен - точно на себе проверил.

Но что самое интересное симптоматика (хотя и могу ошибаться) очень похожа на течение ПСОРА. Накатывает волнами, по непонятным причинам ослабевает, при попытках пробовать активно лечить в начале спад, а потом еще больший прогресс ( виток ).

Возможно и какое-то психологичекое воздействие, когда я забил (перестал обращать внимание, смирился, перестал активно воздействовать на организм) как-то все устаканивается.

Возможно у кого есть алергия и псор может и заметил сходные симптомы в течении болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так же родильной горячки. :rolleyes: .

Только вот хотел Джерома процитировать :rolleyes:

вобщем нашел у себя почти фсе признаки заразы, включая боль в правом подреберье (думал от воттки).

Вопрос к Игорю (маша) - что предлагаешь из препаратов как спец по глистам, а не разводящий на бапки.

"только быстро"(с) Не может быть

а то все равно в аптеку надо заехать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот хотел Джерома процитировать :rolleyes:

вобщем нашел у себя почти фсе признаки заразы, включая боль в правом подреберье (думал от воттки).

Вопрос к Игорю (маша) - что предлагаешь из препаратов как спец по глистам, а не разводящий на бапки.

"только быстро"(с) Не может быть

а то все равно в аптеку надо заехать :rolleyes:

Да попробую травануть себя "БИЛЬТРИЦЫД" фирмы БАЕР, но неспеша, надо делать всё с умом, там целый алгоритм с тюбажами. Только надо найти оригинальный а он дорогой у нас в городе 25 бакинских комисаров в аптеке стоит. Одна знакомая (работает в фармацевтичной фирме) достанет дешевле но главное оригинал. Если нет я её травону рицинчиком. :P

Ещё я подметил одну сходную между банальной алергией и псором - это нельзя кушать овощи, фрукты, ягоды красного цвета и темнее. Вот уж загадка, все приводит к эти мерзким тварям.

Тольку чур я сам сначала себя травану, если выживу полный отчет, если нет форум осиротеет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопой чувствую что они у меня есть, и то видать долго

Известно, что когда страдает печень, неизбежны заболевания суставов и сердца. Если страдает кишечник, начинаются проблемы с бронхо-легочной системой органов и с кожей.

Итак, при проблемной коже первопричину следует искать в патологии ЖКТ. Одной из основных патологий ЖКТ на сегодняшний день являются гельминтозы, вызываемые поселившимися в организме паразитами и их личинками. Наиболее распространенные группы :

ленточные глисты (свиной, бычий цепень, карликовый цепень, широкий лентец),

сосальщики (описторхии),

круглые глисты ( аскариды, острицы).

По данным инфекционистов, 80% нашего населения страдают инфекционно-паразитарными инвазиями, которые, в свою очередь, в 80-90% случаев являются причиной возникновения бронхиальной астмы.

ЛЕЧЕНИЕ.

Описторхоз.

Основа лечения - бильтрицид. Это - германский препарат с эффективностью воздействия до 99%, не токсичен. Интоксикация организма в процессе лечения наступает за счет реакции на разрушение мышечной стенки паразита.

Лечение препаратом проводят в течение 2 дней: в 22-00, в 02-00, в 06-00 часов каждый день. В 08-00 часов 3-го дня делается тюбаж, а затем еще в течение 10 дней. В условиях стационара в 10-00 или 11-00 назначить внутривенно физраствор или гемодез. Травить паразитов лучше на убывающую луну, когда активность их заметно снижена.

Самое главное в лечении описторхоза - подготовительный этап. Подготовку следует провести минимум за 10 дней до приема бильтрицида по схеме:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о дегельманизации (или как энто называется - язык можно сковырнуть).

Итак вчерась вечером принесли травилку, думал какой-то большой "medical device". на деле маленькая невзрачная коробочка, а в ней маленькая баночка в которой 6 таблеток. Отдав 20 баксов, я мысленно начал настраится на экзекуцию - ну гады получите то меня.

Подготовительный период прошел успешно - это две недели строгая диета без хлеба и мяса одни каши (гречка, овсянка, мусли).

Фито чай на травках всяких (итог похудел малость - хороший результат уже).

Думаю - это для того что-бы проголодались сволочи перед смертью.

Ровно в 22-00 вскрываю упаковку, правда перед эти думал отхлебнуть стопарик конины, что-бы напоследок твари ползучие приняли перед смерть, но передумал зачем продукт мешать непонятно с чем. Таблетка ушла, запил полстакана воды (хорошо что жевать эту гадость ненадо).

Последний раз посмотрле на себя в зеркало, завёл будильник на 2-00 ночи.

Сон сразу что-то не брался, вспоминал всё ли я сделал в этой жизни.

Уснул, сразу будильник зазвенел. Ущипнул себя - жив значит. Выпил вторую пилюлю. Следующий подъём в 6-00. Начались всякие кошмары. Последнию пилюлю выпил в 6-00 и опять провалился в дремоту. Мысленно пробовал представить что там в организме происходит, ничего хорошего представить не удалось. Проснулся в 7-00 почесал голову... потом почесл ещё что-то.... ну типа все на месте хвост не отпал, ничего не отвалилось и не отсохло.

Ощущений никаких, в желудке всё спокойно, как будто ничего и не принимал. Вот думаю опъять непробрало, след. раз стрихнину выпить что-ли.

7-20 ушёл на дефекацию. Прошла успешно. Вот за что я люблю свой организм так за точность, надежность, постоянство и быстроту.

Провёл визуализацию стула, вражеских трупов или капли пролитой мной крови незамечено. Растроился.

Ну думаю опять выстрел в холостую.

В доке к препарату написано всякие страшилки и то может болеть и это, мол за руль садиться нельзя, реакция не та. Но реакция, эрекция и прочая лабуда была в порядке. Доехал до работы нормально, вот топчу клаву и думаю и чё это я проглотил (ни в одном глазу).

Сегодня вечером вторая серия сериала по убийству, осталось еще три пилюлю, а потом 10 дней утрених тюбажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описано замечательно. Примечательна точность исследователя, фиксация любых изменений и движений:

в 7-00 почесал голову... в 7-20 ушёл на дефекацию...

А почему "твари ползучие"? :rolleyes: Они скорее mobilis in mobile - "подвижные в подвижной среде", как Наутилус капитана Немо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу а как догадались...

Они родимые :P

:rolleyes: Тююю... Что же ты делать будешь, если ты всех своих глистов выведешь? Ты хоть их в баночки какие -нибудь... Как память...Да и на случай особоострой ностальгии всегда сможешь... :rolleyes:

и еще: а кто тебе лекарство -то принес? Не те ли , кто тебя этой бякой и стращал?

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Тююю... Что же ты делать будешь, если ты всех своих глистов выведешь? Ты хоть их в баночки какие -нибудь... Как память...Да и на случай особоострой ностальгии всегда сможешь... :rolleyes:

и еще: а кто тебе лекарство -то принес? Не те ли , кто тебя этой бякой и стращал?

Сдается мне, его ОНИ не стращали,а зомбировали по-полной! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, его ОНИ не стращали,а зомбировали по-полной! :rolleyes:

нет, совсем не то подумали, принесла соседка (я когда-то ей помог поступить в медицинское училище) сейчас работает в фармацевтической фирме.

На счет г...ов я с ней вообще не консультировался, просто попросил если возможно достать лекарство, у неё на 5 баксов дешевле вот и всё.

НАРОД никто меня страшилками про г...сты не пугал. Просто анализирую всю свою жизнь и хочу разобраться.

Отец мой умер внезапно (в воскресень я его ещё видел, в понедельник мне позвонили и сказали что он умер) это было 1989 году. Последнее время он лечился от каких-то болезней легких. Мать и сестра мне сказали тогда, что при вскрытии врачи увидели почти разложившуюся печень. Отец не курил, не пил вообще (медик) псора и других кожных болезней небыло вообще. Тогда мы подумали что лечил легкие, а залечил печень. Теперь самое интересное мать всю жизнь (сколько помню) болела бронхиальной астмой. Умерла 2003 году. Псора и других кожных небыло.

У меня после армии (ДМБ 1983) диагностировали экзему (хотя я подозреваю что псор пробивался) был он только на пальцах рук. При попытке резкого лечения (тавегил помню кололи) пошло по наростающей - с кожной больницы ушел. Потом он меня не беспокоил, так несколько папул выскочит, чуть-чуть ноготок на руке попортится я не обращал внимания и все так проходило. Из этих годов запомнил одно правило "Чем меньше обращаю на ЭТО внимание, тем быстрее проходит". В прошлом году поставили диагноз Эксудативный (нетипичный) псориаз. Вопрос а какой тогда типичный.

Из своего отрочества помню и такое. Лет эдак в 13 лежал в детской больнице запомнил такие слова "соматология", зонд (тогда первый и последний раз глотал зонд), увеличена печень (типа говорили молодой организм типа печень растёт). Короче всё это тянется с детства. Хотя я себя считаю здоровым человеком не считая алергии, екземы, а теперь псориаза.

Что-то тупо все заворачивает на печень. Немного о себе не курю, не злоупотребляю алкоголем, за последние полгода приобрел и оприходывал медикаментов столько сколько за всю свою жизни не потреблял...

Изменено пользователем маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь с копыт свалит, чувстую себя норамльно, скоро 12 часов пройдет. Никаких побочных явлений не ощущаю, все идет как всегда - своим чередом. Правда потом десять дней подряд утренее слепое зондирование печени по часику эдак. Во жена ворчать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тупо все заворачивает на печень. Немного о себе не курю, не злоупотребляю алкоголем, за последние полгода приобрел и оприходывал медикаментов столько сколько за всю свою жизни не потреблял...

так вот с этих медикаментов и заворачивает поди.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, рассказываю: два года назад я ничего не знала о форуме и мысли о глистах меня не мучали. Но меня беспокоил "хвост" (как ты пишешь). Анализы ничего не показывали. Но в туалете, (у нас два туалета и оба на первом этаже) и только после меня!, мы обнаруживали "червя" (такой, как дождевой червь). В обеих туалетах! Не, не одновременно, а там, где я побывала. Сливаешь воду, всё уходит, а ОН появляется. Муж говорил: "Это дождевые черви пролазят в канализацию." Надоело мне, не поверила я, в очередной раз выловила, в пакетик и в поликлинику. Наш семейный врач через неделю уходил на пенсию (приглашение присылал на свои проводы в кафешку местную). Он, без разговоров, посмотрел на моего родственника? (глиста?) и выписал рецепт. Я в ужасе спросила: "Откуда он?", на что врач ответил: "С земли." К сожалению, я не помню название лекарства. А доктор ничего не оставил в компьютере и даже счёт за визит не приходил. Три коробочки жёлтые четырёхугольные, в каждой - по две таблетки (обычные, бежевого цвета). Отпила я их, через время поймала себя на мысли: "Хвоста нет!"

PS: Прошло почти два года и у нас меняли трубы канализационные, т.к. оказалось, что они повреждены корнями дерева. Дерево выкопали (жаль, красивое было). Так что доказательств, что были глисты - у меня нет. А дождевых червей здесь полно (сама понимаешь - Голландия - страна дождей). Но! После лечения мы ни разу не обнаружили этих гадов в туалете. Так, что моя рекомендация: на всякий случай, пропить - пролечиться, т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День второй. Жив кажись, но кажется что-то пробирает меня. :rolleyes:

Вчера в конце рабочего дня, появилось ощущение что что-то не так в организме, дискомфорт что-ли, или просто заострил внимание на этом (ну травонул себя) не знаю.

Первая странность вдома - на ужин со старта съел одну тарелку гречки, но апетит не унимался. Уже более двух недель на строгой диете у меня такого апетита не было. Пришлось просить ДВА раза у жены добавку. Она обрадовалась, говорит мне, что я скоро из трусов вываливатся буду, исхудался весь. :(

Прийом отравы по старому алгоритму в 22-00, 2-00, 6-00.

После прийома в 2-00 не смог сразу уснуть, начал прислушиваться к работе организма. Пробовал повернуться на правый бок, но лежать не смог, в месте печени как будто камень уперся, и боль. :P

В животе что-то то включалось, то выключалось. Не люблю я так, без моей команды, что-то странное происходит. То вентиль или кран откроется, что-то поурчит, с одной стороны в другую что перельётся, потом вентель закроется...... Что это :rolleyes: Но мозгу виднее.

Утром встал, произошел сбой програмы по очишению организма, стула как нет, так и нет до этого времени. А я так радовался о надёжности работи попы...... :angry:

Дискомфорт усилился, но это не повлияло на мою работу, просто необращаю внимания. Хотя я и поужинал овсянкой, в 10-00 жрать захотелося неподетски. Но я терпеливый. Главное жрать хочу, а движений в желудке никаких, хоть бы для понта одну задвижку открыли, и жедудок поурчал немного. Так нет...

В месте печени така небольшая тяжесть, но жизни немешает. При резком движении прострелило в пояснице. Видать почки - подумал мозг :)

Завтра с утра начну всякую гадость из печени и желчных путей выводить.

Есть несколько выриантов, что выпивать перед этим - завтра решу.

Вот только точно гремучей смесью оливковое масло и лимонный сок не буду даже пробовать.

Есть вопрос нужно ли перед этими процедурами принять НО-ШПУ. Никто из знакомых коновалов толком внятно и не ответил. Вот и я думаю принимать или непринимать :)

Ведь главная заповедь НЕ НАВРЕДИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,ты там смотри поосторожнее будь!Я вона за эти годы сколь всего на себе испытала :rolleyes: Только как-то боком выходило все...Так что бдительнее надо относиться ко всем этим методам.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,ты там смотри поосторожнее будь!Я вона за эти годы сколь всего на себе испытала :) Только как-то боком выходило все...Так что бдительнее надо относиться ко всем этим методам.. :P

Лариса спасибо за предостережение.

Всегда считал себя здоровым человеком, практически ничего не болит.

Когда делал УЗД (УЗи - израилький боевой автомат) лекарь говорит что печень увеличина, типа на 7 см. Уплотнение с одной строны и спрашивает меня не злоупотребляю ли я спиртным.

Да конечно выпиваю по праздникам, в меру конечно, не каждый день.

Грит сразу - у тебя хронический гепатит типа. :angry:

Другие коновалы, сделали пальпацию печени (никаких болезненых ощущений небыло) говорят Гепатоз (ожирение печени). Анализы крови (биохимический, делал прошлым летом когда амбулаторно лежал в кожно-венеричекой блоьнице) ну не совсем плохие были. Но прикол был такой.

Когда ложился (при приёме) сдал анализ кала. Врач, что меня вёл, сказал чтобы я тоже пошел в инфекционную больницу и сдал анализ кала на лямлии. Я пошёл и попросил их не только на лямлии но на всех существующих глист. Такой анализ дороже по деньгах. Через несколько дней прихожу в инфекцыонку за результатом - дали бумаженцыю чист аки младенец. На другой день мой лечащий врач мне грит, а у вас батенька аскаридоз. :rolleyes:

Разница между первым и вторым анализами по времени день-два. Я тогда вот думал где правда, или здесь мои какашки другими подменили, или в инфекцыонке лаборонтка что-то не доглядела.

Врач торжественно мне сказал, чтобы я скушал Декарис, через неделю повторный анализ показал что ЧИСТ. Но радовался я мало, возможно у самки аскариды в это время были критические дни и она физичеки немогла яйца снести. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...