Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

.... на разных форумах читал про " кучи шлаков", выходящих из организмов подопытных. ...
Ээээ... откуда "кучи выходящих"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из опы могут выходить только кучи какашек, они же кал, они же фекалии. В каком-то смысле, это шлаки, конечно, но особых манипуляций для "выхода" они не требуют, процесс автоматический начиная с 3-4 дня жизни, ну разве что некоторое напряжение соответствующих мышц. Первичной оценкой качества может являться признак под названием "кидабельность". Кидабельные фекалии свидетельствуют о хорошей работе кишечника, некидабельные могут являться следствием временного или хронического расстройства. Больше никаких "шлаков" из опы выйти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ...оттуда. Из опы.

Это, видимо, знаменитые "каловые камни". Про них мы тоже давненько не говорили... :) Из рекламы:

Гарантируется быстрое похудание на 5-6 килограммов, улучшение состояния при заболеваниях псориазом, запорах, аллергиях, заболеваниях желчного пузыря. Выведение 5-6 килограммов каловых камней, улучшение микроциркуляции и уничтожение дисбактериоза...

Далее про всё это - в статье http://www.psora.net...od/chistka.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде тиосульфат на глистов не влияет никак. А те соединения, которые он выводит, вряд ли Вы увидите в том, что выходит из опы. :D

У меня улучшение при применении тиосульфата внутривенно наступает где-то после 5-6 инъекции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиосульфат это препарат дезинтоксикационной терапии.

Препараты, которые пациент получает для убийства глистов - в сущности, яд. Глисты умирают. Их трупы, разлагаясь, тоже становятся ядом. Для того, чтобы побыстрее вывести яды из организма, проводят дезинтоксикацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде тиосульфат на глистов не влияет никак. А те соединения, которые он выводит, вряд ли Вы увидите в том, что выходит из опы. :D

У меня улучшение при применении тиосульфата внутривенно наступает где-то после 5-6 инъекции. :)

Ну у вас дозировка другая. А у меня 1 ампула на бутыль физраствора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас дозировка другая. А у меня 1 ампула на бутыль физраствора)

Не знаю, есть ли разница? Выпить таблетку и запить ее стаканом воды или двумя-тремя стаканами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера принял первую "дозу" тиосульфата внутривенно...И ничего :oops: ...Вот думаю: неужели я и так "читый" внутри?

А вот с глюконатом решил повременить...Опасаюсь некроза, однако.

Препараты эти большей частью бесполезные а для глистов и вовсе малоинтересные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galinochka, как Вы узнали, что "неотвратно" псориаз уходит? Он Вам сам сказал?

Что это значит, может я не так поняла этот глагол?

Все хотят от него избавится, и никто не откажется от здорового организма.

Организм саморегулирующаяся система - с этим согласна. Так как же Вы помогали ему "саморегулироваться", он у Вас не такой?

Ребята. я такая же. как и вы. За годы болезни тысячи рецептов. Плюню-ничего не делаю, увижу новый рецепт-в сердце екнет-и опять лечение- и опять тупик. Постараюсь ответить на ваши вопросы и описать свои ощущения. Псориатические бляшки как бы "скукожились" и "утянулись", стали меньше в диаметре-это чисто интуитивно. Это как спортсмены на олимпиаде побеждают с разницей в сотые доли секунды. Но и времени прошло мало. Болею 36 лет, а лечусь 3 недели. Я сделала фото. Выложить не умею. Буду фиксировать изменения- приедут дети в гости-помогут выложить. Я думаю- так даже лучше-будет видна разница. По поводу саморегулировки организма- я задаю клеткам программу своим лечением каждодневным. Организм сам справится. Ему нужно время,я это понимаю, я его не тороплю. Я не сверну с этого пути-это путь к здоровью. Понимаю вашу иронию-я и сама также относилась ко всем "советам" со стороны. Увидит какая-нибудь бабуля на остановке мои руки-"деточка, искупайся в чистотеле-и все пройдет". Да-да-да, конечно,спасибо. А сама думаю- не дай Бог тебе. бабуля, такой радости. Люди не понимают. Я никому не навязываю этот путь лечения. Когда ученик готов-учитель приходит. Укаждого своя отправная точка лечения. Я просто хочу всем помочь. Всем удачи в лечении !!!

Баушку свою вспомнила.. Она у меня тоже воду кремниевую делала.. Никогда не понимала, какая польза от вымачивания камней в воде? Камни они ж камни и есть.

Если есть желание- прочитайте книгу Надежды Семеновой " Кремний-элемент жизни " . Там ответ на ваш вопрос.После кислорода кремний-второй элемент жизни.

galinochka, это разные вещи, так можно понять? Вопрос: от чего вы очистили печень?

Что такое "в чистоте всю жизнь"? Иными словами - беспрерывная дегельминтизация?

Советую всем прочитать книги Надежды Семеновой. Лучше, чем она, я вам не смогу обьяснить , насколько важна чистка для организма. Всем желаю здоровья !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидит какая-нибудь бабуля на остановке мои руки - "деточка, искупайся в чистотеле - и все пройдет". Да-да-да, конечно, спасибо. А сама думаю- не дай Бог тебе. бабуля, такой радости. Люди не понимают.

Чистотел всё же иногда помогает (в форуме много постов), даже при непростых формах. Вот, например, заметка для случая подошвенной формы - http://psoranet.org/...чистотелом-r116 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По псориазу у меня ситуация стала гораздо легче, после того как я вылечила описторхоз.

Так вроде тиосульфат на глистов не влияет никак. А те соединения, которые он выводит, вряд ли Вы увидите в том, что выходит из опы. :D

У меня улучшение при применении тиосульфата внутривенно наступает где-то после 5-6 инъекции. :)

Мне его тоже капали. Из больших бутылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

 Год назад у дочери впервые начался псориаз, дошел до страшного состояния. Туловище практически покрыло броней. КВД не смогло помочь.  Кто-то  во дворе направил меня в клинику Новамед (Набережные Челны) обследовать дочь на паразиты. Диагностика там показала,что состояние ужасное. Впрочем, обычные анализы и анализы по крови ничего не выявляли. В этой клинике было обследование на аппарате Имедис, зетем лечение на аппарате Дэта-Элис. Плюс сделали мазь на солидоле и все лечение молились.

 Удивительно ,но через два месяца дочка была полностью (за исключением колен) чистая. Даже пигментации не осталось.Прошло полгода,  пошли новые высыпания. Опять обратились в эту клинику. Результат виден был на третий день. Сначала очищается голова лицо и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой клинике было обследование на аппарате Имедис, зетем лечение на аппарате Дэта-Элис. Плюс сделали мазь на солидоле...

 

Что там обследовать, когда псориаз очевиден, можно было сразу мазать солидолом. :) Но такова программа Новамеда, без платного "обследования" (кстати, сколько стоит?) никак невозможно...

Всё от "Имедис" у нас в Разводах, http://www.psora.net/?p=4055 :

 

-- Аппараты "Имедис-Фолль", "Имедис-БРТ-ПК", "Имедис-Эксперт" и др. "электронные селекторы" - чудеса энергоинформационной медицины

-- Аппараты БИОМЕДИС, БИОРС, Альтимед и прочие клоны упомянутых выше эл. селекторов от "Имедис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через три месяца пошли новые высыпания. Сначала лечили только мазью на солидоле. Бляшки не увеличивались в размере,но и не проходили.  Потихоньку увеличивалось количество пятен. Когда дошло до лица, снова обратились в Новамед, лечились на аппарате Дэта-ап. Результат виден уже на третий день. Сейчас лицо уже почти очистилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кто-то  во дворе направил меня в клинику Новамед (Набережные Челны) обследовать дочь на паразиты. Диагностика там показала,что состояние ужасное.

 

Мечта, какие глисты диагностировали и вы вылечили Дета-ап? Что за аппарат? Расскажите подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэта-ап - наглый развод. Интернет полон, с одной стороны, рекламными материалами  и сладкоголосыми "отзывами" об этом "чудо-приборе" (очередной панацее для 800 000 болезней), и с другой стороны - воплями и заклинаниями обманутых - "не делайте этого, не верьте аферистам и шарлатанам!".

Да что долго говорить, у нас есть отдельная тема про этот Дэта-ап в Разводахhttp://psoranet.org/topic/4679/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, это аппарат Дэта-Элис. Выявляют паразитов и вирусы. Повторюсь по крови и др. анализам в обычной клинике не подтвердилось. Но результат на лицо. Осенью пришли в клинику Новамед (биорезонансная диагностика на аппарате Имедис)в страшном состоянии  и диагностика показала ужас , ужас.

  Сейчас пришли  с псориазом ,который особенно никому не заметен и диагностика показала,что ничего страшного.

 Первое обследование осенью выявило: 

Аскариды, Анкилостомы, Стронгилоиды, лямблии, Эхинококки,трихомонада

вирус Эпштейна-Барра, Энтеробиоз, грибки.

 

 Второе обследование в мае   : 

 

 Эхинококки, лямблии, Тениа солиум, Онхоцереа вольвулис

  

Как правило нужно пройти минимум два курса лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова обратились в Новамед, лечились на аппарате Дэта-ап... 

 

Извиняюсь, это аппарат Дэта-Элис. Выявляют паразитов и вирусы. 

 

 

Это всё одно и то же - что Дэта-ап, что Дэта-Элис и их клоны, а также все клоны "Имедис" или "Рикт"-"Милт"... и прочих волшебных приборов, многие годы обсуждаемых в форуме - это всё создано для одурачивания доверчивых покупателей, не имеющих сил или желания разобраться в псевдонаучных "описаниях", и имеет целью извлечение тривиальной денежной выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...
  • спустя 1 год...

Приветствую всех.Хочу внести и свою лепту в обсуждении.Стаж псора уже около 16 лет.Так же в поиске альтернативы лечения, как и многие здесь,сдаваться не хочу.
 Несколько лет назад,когда паралельно псору начали побаливать суставы,правый бок,решил откачать желчь и проверить на паразитов.В итоге в желчи личинка аскариды.  Пропил курс Вермокса,гадов не увидел и результата тоже.Периодически сдавал кал в баклаболаторию-присутствуют яйца аскариды,после приёма хорошей дозы пиперазина и зентела,мышцы и суставы перестают болеть на время,но паразита не видел ни одного!!!
  Ребенку на д/р был подарен щенок боксера,совсем маленький месячный,пузатый .Чуть окрепчав начал рвать токсокарами.Две штучки я из любопытства положил в стакан с БЕНЗИНОМ,зверьё тихо и мирно плавало ДВА дня,потом усохли от скуки и тоски :help: .Ну я решил вывести ему этих гадов.Так вот собаке уже три года,он сожрал кучу препаратов в двойных дозах,от разных производителей из разных стран,но ни одна токсокара не покинула своего места обитания.А вот членики цепня иногда вылазят мир посмотреть.Плюс к всему этому у собаки на суставах лап(коленях) появились наросты лишая,размером с пятак(очень похоже на псориаз),естественно обрабатывал от клеща,солярой,отработкой...толку никакого.
  Что хочу сказать,что паразиты и в частности аскарида,очень даже может быть одним из входов тригерра,а учитывая то что паразитов ооочень много видов и они быстро и умело маскируются и приспосабливаются,видоизменяются,возможно и являются основной причиной дерматитов.Сразу же некоторые спросят,а почему у многих есть аскариды и например хламидии,а псора нету? Да потому,что каждый организм это мир со своим характером(кстати возможно задаваемым паразитами :) ),иммунитетом,кровообращением,потоотделением и даже мировозрением,влияющим на все процессы,плюс то,что для запуска тригера надо определенные виды паразитов(гельминтов,грибов,вирусов). Ну и теперь я могу объяснить,почему весной обостряются все хронические заболевания-потому что организм перестраивается,а все паразиты бурно размножаются и предаются любви! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Когда появилась на ладонях первая бяка, о псориазе и не думалось... побежала к своему врачу (после глупых дерматологов-помажтеадвантаном-пимафукортом-иижесними-ивсеуваспройдетсамо). Отправил врач на анализы-

герпес - 2 вида-нашли пролечили

хеликобактер-пилори - нашли пролечили

глисты, лямблии (кровь из вены) - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.

 

Повторно после лечения - анализ читстый

 

ПСОР на месте...

 

так что для меня глисты-псор-псор-глисты - притянуто за уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...