Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Я конечно утрирую, и Вы наверно, между строк могли увидеть логичскую цепочку. Конечно я придал этому художественных форм, но это сути не меняет.

Правильное решение или ответ на вопрос всегда находится где то рядом, просто нужно его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не маловажно это то что они как и люди любят выпить СПИРТНОГО, конечно до не полного отруба, так можна и через попу кормильца вылится.

Интересно, как это простейшие (типа инфузории-туфельки или амебы) могут поймать кайф от спиртного, выпитого хозяином? Получается, что "они" (предлагаю называть их "чужими") обладают сознанием?

Ранее всегда считалось, что спирт обладает антисептическим действием и способствует уничтожению этих "простейших".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно утрирую, и Вы наверно, между строк могли увидеть логичскую цепочку. Конечно я придал этому художественных форм, но это сути не меняет.

Правильное решение или ответ на вопрос всегда находится где то рядом, просто нужно его увидеть.

Маша, да ты че в натуре это все на полном серьезе пишешь :rolleyes: ? То что правильное решение находятся рядом не означает, что все что находится рядом или приходит в голову и есть правильное решение. Не обижайся, плиз, но я такой пурги (ой, пишу и снова начинаю ржать) давно не читал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты паразитофф - да пожалуйста (писать лень, хто есть хто сами определяйте :rolleyes: ) :
Та-ааак... Присоски вижу (спасибо Хэлпычу). Маша, а где когти? ты там што-то про когти у глистов говорил... :blink:
Маша, да ты че в натуре это все на полном серьезе пишешь :) ?

..я такой пурги.. давно не читал

Так самое смешное в серьезности изложения. Одно из двух - или МАша специально ТАК пишет (для смеху), или так именно и считает ("у паразитов есть много инструментов влияния на хазяина-носителя для выполнения их воли"..., "паразиты из алкоголя любят дорогие сорты коньяка"..., "секс побоку, и при сильном поносе или пуке самка паразита.. вообще покинуть попу в поисках нового хазяина"..)

А вот как СКА говорил про коварную деятельность глистов:

Глисты имеют ту же способность какать и этим (то бишь калом) возможно оказывают определённое воздействие на спектр бактерий в ЖКТ... Организм естественно это не устраивает и он подключив иммунитет выбрасывает все это дерьмо на ружу ввиде псора...

Кстати диеты дают определённые результаты. А ведь глисты чё едят тем и какают

( http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...indpost&p=55710 )

Согласитесь, что не хуже... :) Как сформулировано, а, Маш?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не маловажно это то что они как и люди любят выпить СПИРТНОГО, конечно до не полного отруба, так можна и через попу кормильца вылится.

Я так понимаю, что любят они коньяк, Я вот тут на ночь глядя выпила, и не мало Хеннеси VSOP.Могу ли я отрапортовать,что они уже в отрубе? Они такой любят? Или их еще приучать надо? Во вкус их вводить? На курсы записать?

Маша, у вас седня такой успех!!!!! Это не топик дня, это топик суток!

Если коньяк не подойдет, я думаю от смеховых колик " через попу кормильца выльются"

Я спать, с чувством выполненного долга! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю, что любят они коньяк, Я вот тут на ночь глядя выпила, и не мало Хеннеси VSOP

О-ооо!! :rolleyes: 11.gif.. Теперя они "вообще НЕ покинуть попу в поисках нового хазяина"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое применение силы к объекту, приводит к сопротивлению или противосилы. (во как умно завернул)

Фролыч! Учись излагать у Маши... Вишь, как завертывают. Аж сами ташшутца. А нам, простым смертным-не понять.

Я-Киска, Киска, Киска,

Я-вовсе не орел,

А как приятно Киске

Усесться на просёр..

(все... от постов Маши у меня крыша тоже поехала... Маша! Верни мне мое психофизическое состояние!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому применение мазей при псоре не лучший вариан, организм пробует понизить интоксикацию орагнизма, пробуют вывести токсины через кожу, в наиблоее подходящих кожных местах - это в местах где наблюдается наибольшее потоотделение (под мышками, промежность) а также где были микротравмы и не только - кожи. На ногах бывшие мозоли, потертости от неудобной обуви, на спине места потертости от спинки стула, кожа в местах трения об елементы одежды. Тоесть как в законе Ома, ток течет туда где меньшее сопротивление, так и здесь кожа травмирована, туда идет выделение токсинов вот и псор. Поэтому не очистив организм изнутри, пробовать мазаться мазями как средством лечения псориаза, это тоже что (извените за не коректность) если хочеш пописать или покакать попросту не давать механически это сделать. Какая реакция организма на эти Ваши действия все извесна.

В печени все дело, и если УЗД показало отклонения в параметрах печени, надо на это обратить внимание.

А я поняла. Ко мне на капельнице женщина привязалась. Ходит (не медик, а интеллигентная из энергичных , не обремененная внуками, пенсионерка ) на !!! СЕМИНАРЫ!!! про лямблии. очень меня туда звала. ? Я себе представила: я и семинары. :) Маша. Признайтесь. Вас там накачали? :blink:

Все препараты только убивают глисты, но есть умные препараты нового поколения, которые действуют или на нервную систему паразита, или на мышечные ткани для ослабления хватки когтями или присоской. Но мой метод иной...

Форумчане. В очередь. Не толкайтесь. Машуня. Давай. :rolleyes:

Маш, может такой: кефир и булочка?

Надо неделю по вечерам выпивать 1 стакан кефира и съедать 1 булочку. На другой неделе булочку - отменить, но кефир продолжать принимать. Дня через три глист-паразит вылезет и спросит: "А где моя булочка?".

Катюшкин! :) В яблочко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Восьмой фестиваль рекламы "Идея!" закончился. Но "Идея!" продолжается! ... После всех выступлений оргкомитет РФР переместился в малый конференц-зал для решения текущих вопросов. А в киноконцертном зале продолжился конкурс рекламных кампаний. Веселье, смех и бурные аплодисменты сопровождали всю презентацию "Заднего хода" РА "Адам Смит" (г. Киев), которое представляло рекламную кампанию медицинского антигельминтного препарата "Вормил".

Слоган "3 дня и глистам конец!", видеозаставки программы "Задний ход", которая шла по местному /киевскому/ телеканалу, наклейки в метро "Не прикасайтесь, здесь глисты" вызвали бурную реакцию зала. Стоит сказать, и это отмечали многие участники, расписание фестивальных мероприятий было составлено таким образом, что мастер-классы и семинары не совпадали друг с другом по времени. Таким образом, участники и гости не пропустили ни одного интересного события... "

Кстати, Вормил, несмотря на чудодейственные свойства, так Украиной, кажется, и ограничился... Надеюсь, там теперь и с псором легче, несмотря на то, что якой же гарный глист от сала откажется?

С другой стороны, у псорика как свойства иммунной системы может быть много причин, в том числе и паразиты... а вдруг (шепотом, а то услышат) даже неведомые, несфотографированные еще, совсем уж дикие и непьющие. И ночью от них невесть что зачесаться может... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Как паразитики отдохнули на выходные, Ваши.

В смысле те что у нас в нутри.

Отвечая на вопрос форумчанина, как одноклеточные типа амёбы могут иметь интелект. Так описторхии не одноклеточные, высокоинтегрированый биоорганизм, который при определенных условиях даже может мигрировать по организму, если в печени сидеть не надоело.

Мы ведь считаем муравьёв особями без интелекта, а на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL пишет

Та-ааак... Присоски вижу (спасибо Хэлпычу). Маша, а где когти? ты там што-то про когти у глистов говорил...

Внимательно посмотри на фотографии глист выложеных хелпом, слева большая помоему аскарида, видишь маленькие коготки побокам, в правом верхнем углу точно не скажу какой тип глист (фото увеличено) четко видно коготки.

И зря ты смеёшся, если не в теме.

Ты логически не можеш понять, им (глистам) чем то надо держатся за организм человека, вот и алкоголь или препарати нервного действия уменьшают силу хватки этих тварей к кишечнику...

Без средств крепления к носителю, любой паразит от сильного пука или поноса может вылететь на ружу. Но их садача жить в человеке, и поверь все у них заточено для этого.

Другой форумчанин спрашивает не ходил ли я на курсы или семинары по паразитах. Отвечая нет, делать больше нечего.

Просто фармокология это большой бизнес, лечат препараты (а в большенством они никак не воздействуют) которые делаю эти бренды не важно, главное продать препараты, запудрить мозги больному и впихнуть пустышку. Конечно это не относится к препаратам которые дают ОЧЕВИДНЫЙ терапевтический эффект. Но таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой паразит от сильного пука или поноса может вылететь на ружу

Нет, я этого не перенесу :rolleyes: Можно ли так неосмотрительно потерять сей родной

высокоинтегрированый биоорганизм
Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол да не переживай ты так сильно от того что я пишу, все мы когда-то заблуждались, но имей терпение к мнению, которое отличается от твоего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол да не переживай ты так сильно от того что я пишу, все мы когда-то заблуждались, но имей терпение к мнению, которое отличается от твоего
Да нет, маша, я ничего... терпение есть... :rolleyes: ничего! Просто, понимаешь, с утра - тута глисты опять, а тама студент-психолог лечит "тока так"... И голова болит :rolleyes: Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все мы хотим победить эту заразу под именем псор, нужно нам вместе, побольше дискутировать по этой теме возможно мы постигнем истину. По поводу стиля написания моих постов, конечно много я утрирую, суть остается таже. Тоесть логическая цепочка проблемы такова. И если ты хочешь что бы я изложил свою теорию болезни, давай подискутируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все мы хотим победить эту заразу под именем псор, нужно нам вместе, побольше дискутировать по этой теме возможно мы постигнем истину. По поводу стиля написания моих постов, конечно много я утрирую, суть остается таже. Тоесть логическая цепочка проблемы такова. И если ты хочешь что бы я изложил свою теорию болезни, давай подискутируем.

Я один раз начиталась подобной дребедени Семенова иди Хуе...а, точно не помню,смысл сей книженции был такой же...но еще эта дамочка рецептик подкинула,как избавиться в течении 5 дней этот это бяки!

Короче ,если кратко вставать в 2 часа ночи,навернуть определенное кол-во коньяка,запить слабительным и в лю-лю.. :( Блин, чуть не спилась за эти дни!Похмелье обеспечено было по-полной! :angry: Еще и при моем жутком невосприятии алкоголя во всех его видах и кол-вах!

Итог:избавилась я от чего или было у меня что-то,от чего избавляться я так и не узнала!Но я узнала,что такое,когда печень болит не по-деЦки! :rolleyes:

Вот такое мое не очень приятное знакомство избавление с глистиками или паразитиками...

А! Чего забыла, их напоить типо надо было(коньяком ...почему именно им? :P ),чтобы они типо расслабились и вышли..тьфу,даже писать неприятно.. :rolleyes:

Интерестно это какая метода?Уж не коньячная ли?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нам всем надо ответить на несколько вопросов, для начала дискусии.

1. Какая связь между печенью и кожей, почему еще древние заметили, что все болезни кожи нужно искать внутри организма.

2. Почему на пораженных участках кожи, клетки стареют в 7 раз быстрее, тоесть цикл регенерации клеток не 28 дней а 4-5. Хто и что заставляет ускорять процес старения клетки и за чем.

Изменено пользователем маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,кстати,долго терпела не высовывалась с этой методой,мной испытанной,ждала не она ли тут меня настигнет по-новой! :rolleyes:

Но у меня водичка не держиться,не вытерпела одним словом...

Я уже давно заметил, хотя и не злоупотребляю спиртным, но после сильного перепоя встаю утром и какое-то ошущение очишения (не знаю точно ли выразился).

По поводу метода который ты описываеш. Какое то рациональное зерно там есть, но фишка в том, что меня не берет никакое слабительное, пробовал и касторку, и гуталакс и ещё какуюто фигню. Стул у меня всегда нормальный, запоров никогда небыло, а вот просраться никак не выходит. Пробовал прикольную штуку Фортранс называется, эффект 100% гадости всякой вышло много, какието черные хлопъя, но особо не разглядывал эту гадость. Какой заметил эффект (просьба извенить за подробности), правда точно не скажу от этого ли и хорошо ли это. Раньше стул у меня был темный (коричневый), сейчас заметил стул офигенно посветлел, желтый стал. Никакх препаратов не принимаю.

К чему бы это...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нам всем надо ответить на несколько вопросов, для начала дискусии.

1. Какая связь между печенью и кожей, почему еще древние заметили, что все болезни кожи нужно искать внутри организма.

1. Связь есть между всеми органами и системами орг-зма... вообще говоря. А я б этим "древним" ответил, што все болезни организма нужно искать на коже :P
2. Почему на пораженных участках кожи, клетки стареют в 7 раз быстрее, тоесть цикл регенерации клеток не 28 дней а 4-5. Хто и что заставляет ускорять процес старения клетки и за чем
Дык если б это знать... :rolleyes: почему да отчего... Тогда б заказывал билет в Стокгольм, премию получать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол ты заметил что печнь не парный орган, как легкие или почки, хотя она имеет огромное значение для организма. Почемы еволюция не позаботилась о том, а что будет если печень перестанет функционировать, хто будет в организме выполнять функцию очистки крови и выводе токсинов (отходов переработки пищи и не только) ответ и простои и сложный. Если логически следовать, то ответ есть в вопросе, значит в организ есть орган который выполняет эту функцию, или страхует этот орган в момент понижения работоспособности печени (дублирует и берет на себя нагрузку по отводе токсинов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно заметил, хотя и не злоупотребляю спиртным, но после сильного перепоя встаю утром и какое-то ошущение очишения (не знаю точно ли выразился).

По поводу метода который ты описываеш. Какое то рациональное зерно там есть, но фишка в том, что меня не берет никакое слабительное, пробовал и касторку, и гуталакс и ещё какуюто фигню. Стул у меня всегда нормальный, запоров никогда небыло, а вот просраться никак не выходит. Пробовал прикольную штуку Фортранс называется, эффект 100% гадости всякой вышло много, какието черные хлопъя, но особо не разглядывал эту гадость. Какой заметил эффект (просьба извенить за подробности), правда точно не скажу от этого ли и хорошо ли это. Раньше стул у меня был темный (коричневый), сейчас заметил стул офигенно посветлел, желтый стал. Никакх препаратов не принимаю.

К чему бы это...... :rolleyes:

Ни какую методу я не описываю!Вот же как вывернул!

Я описываю,как я в очередной раз лоханулась,не более того,попрошу заметить...

Мне вообще пофигу кто чем и как ЭТО делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь перейдем к коже. Коже это многослойная структура которая выдолняет функцию не только кости носить и поддерживать стабильную температуру организма. Но и другие не менее важные функции. Одна из них потоотделение что это такое, это и есть функция похожая на очистку организма от токсинов.

Я придерживаюсь теории что псориаз иде на коже в местах, (старт) микротравм, ожогов, переохлаждений и тд. Почему у многих людей он в первую очередь начинается на руках, ведь руки за жизнь подвергаються и травмам и ожогам. Почему когда мы обожжем палец образуется волдырь с жидкостью. Вам ничего это не напоминае. Вспомните как начинался псор, небольшой высыпки (папул с жикдкостью), но намного меньших чем волдыри при ожогах.

Почему при ожоге такая реакия организма на ожег, что это за жидкость. Возможно в момент ожёга клетки кожи отмирают и организм запускает программу вымывания мертвых (токсичных) клеток из организма. Почему человек получивший 70% поражения ОЖОГАМИ (при пожаре например) проживет в лучшем случае 3 дня а человек пораженный 90% псориазом живет дальше, ведь кожа поражена. Вопросов много и если захотеть можна выстроить логическую цепочку, и дать хотя империчексие ответы.

Приглашаю к дискусии........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если печень перестанет функционировать, хто будет в организме выполнять функцию очистки крови и выводе токсинов (отходов переработки пищи и не только) ответ и простои и сложный. Если логически следовать, то ответ есть в вопросе, значит в организ есть орган который выполняет эту функцию, или страхует этот орган в момент понижения работоспособности печени (дублирует и берет на себя нагрузку по отводе токсинов)

Ну... это уже давно есть у Пегано... :P Только - более четко написано (в частности, сказано, что кожа - ВТОРИЧНЫЙ орган выделения, т.е. это - НЕ главная её функция).. И нечего ей навязываться в какие-то "ПАРНЫЕ органы" к печени... "Органы всякие нужны, органы всякие важны..."

Теперь перейдем к коже.
С удовольствием...
Я придерживаюсь теории что псориаз иде на коже в местах, (старт) микротравм, ожогов, переохлаждений и тд. Почему у многих людей он в первую очередь начинается на руках, ведь руки за жизнь подвергаються и травмам и ожогам. Почему когда мы обожжем палец образуется волдырь с жидкостью... Вспомните как начинался псор..
Вспомнил. Лично у меня начался он на голове, хотя никаких ожогов и обморожений этого (тоже важного!) органа не было... :rolleyes:
небольшой высыпки (папул с жикдкостью), но намного меньших чем волдыри при ожогах.

Почему при ожоге такая реакия организма на ожег, что это за жидкость. Возможно в момент ожёга клетки кожи отмирают и организм запускает программу вымывания мертвых (токсичных) клеток из организма. Почему человек получивший 70% поражения ОЖОГАМИ (при пожаре например) проживет в лучшем случае 3 дня а человек пораженный 90% псориазом живет дальше, ведь кожа поражена. Вопросов много и если захотеть можна выстроить логическую цепочку, и дать хотя империчексие ответы

"Империчексие" :) ответы... Дюже глубоко копаешь, маша.. :angry: Я вот что скажу. Кожныъх заболеваний, а также видов внешних воздействий на кожу - ТЫСЯЧИ! А вот НАЧАЛЬНАЯ реакция кожи, как правило, довольно однообразна - гиперемия, эритема, шелушение, сыпь (высыпания-папулы), иногда экссудат... да и почти - ФСЁ.. :rolleyes: ну разве что ещё некроз...

И не надо искать глубоких аналогий и взаимосвязей между ожогом, псором и др.

Вот кстати почему иногда очень трудна диагностика кожных заболеваний - клиническая картина очень похожа (всё те же элементы... описанные выше), а заболевания и их причины - совершенно различные...

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL пишет

Та-ааак... Присоски вижу (спасибо Хэлпычу). Маша, а где когти? ты там што-то про когти у глистов говорил...

Внимательно посмотри на фотографии глист выложеных хелпом, слева большая помоему аскарида, видишь маленькие коготки побокам, в правом верхнем углу точно не скажу какой тип глист (фото увеличено) четко видно коготки.

И зря ты смеёшся, если не в теме.

Ты логически не можеш понять, им (глистам) чем то надо держатся за организм человека, вот и алкоголь или препарати нервного действия уменьшают силу хватки этих тварей к кишечнику...

Без средств крепления к носителю, любой паразит от сильного пука или поноса может вылететь на ружу. Но их садача жить в человеке, и поверь все у них заточено для этого.

Другой форумчанин спрашивает не ходил ли я на курсы или семинары по паразитах. Отвечая нет, делать больше нечего.

Просто фармокология это большой бизнес, лечат препараты (а в большенством они никак не воздействуют) которые делаю эти бренды не важно, главное продать препараты, запудрить мозги больному и впихнуть пустышку. Конечно это не относится к препаратам которые дают ОЧЕВИДНЫЙ терапевтический эффект. Но таких мало.

Да ты к Фролу не приставай. И что он там в глистах понимает. Вот даже когтей не разглядел. Вот оно отсутствие образования. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...