Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Золотые слова! К тому же если "дорогостоящие тесты" не дали результата, так может, и самих гельминтов нет? (а если даже и есть, то почему это именно те, которые могут как-то влиять на течение псориаза?).

.

Да я бы и сам рад поверить что их нет только 2 но - сам видел кучу кусков непойми чего ( явно не стандатрные какашки, описывать не буду ) в туалете после просеру множество раз во время принятия таблеток и почему после курса антигельминтной терапии у меня псор ушел в ремиссию, а при повторении терапии через пол года имело место абсолютно противоположенная реакция ?

Если Самовнушение, то как научится себе внушать так чтоб из жопы макароны с песком сыпались а потом псориаз уходил и все это без таблеток пожалуйста!

Шарлатанов в этой теме очень много так как о глистах никто не любит говорить вслух, но все их боятся до жути, поэтому готовы заплатить не малые деньги за чудо препараты которые невидным образом вас "очистят" ( или обчистят в данном случае), советую здесь быть поумнее.

Насчет веры в их существование все очень просто - литературы, примеров и статистики много, не шарлатанской а от известных ученых как Российских так и заграничных, поэтому верить можно во что угодно, но все же имеется много подтверждающих и даже ужасающих фактов которые могут изменить взгляды даже самому пробитому скептику .

Серьёзно? Растворимый, или варил? :)

Никаких растворимых, только самое лучшее отборное зерно бразильских сортов, моя девственная попа ( в те времена! ) его заслуживала :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно про кофе в мужской зад это отдельный разговор ( женщинам конечно здесь попроще ), но после многих потраченных часов на изучение темы я решился на этот шаг и ничего впринципе страшного не произошло, слава богу женщин я все еще очень люблю (даже несмотря на то что они меня как-то не особо!) и в попу никому лазить не позволяю! даже с клизмой уже не экспереметриую после той чистки - вот как-то так! :huh:

А ощущение после этой процедуры просто невероятные, врачи говорят что кофе попадает сразу в венозную кровь ( так как в попе есть какая та главная артерия или вена ) без какой либо отшлефовки желудком и прилив энергии и эйфории ощущается очень сильно, а я еще и кофе почти не пил никогда так что для меня это вообще был сюрприз!

Изменено пользователем serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ощущение после этой процедуры просто невероятные, врачи говорят что кофе попадает сразу в венозную кровь ( так как в попе есть какая та главная артерия или вена ) без какой либо отшлефовки желудком и прилив энергии и эйфории ощущается очень сильно, а я еще и кофе почти не пил никогда так что для меня это вообще был сюрприз!

И смысл клизмы с кофе в этом?

А со спиртосодержащим бывают клизмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со спиртосодержащим бывают клизмы?

Это классика - т.н. "шоферская". И лыка не вяжешь и дыхнуть в гаишника сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это классика - т.н. "шоферская". И лыка не вяжешь и дыхнуть в гаишника сможешь.

А как глисты к этому относятся? :huh:

Кофе, как я поняла, они не любят. Бодрит хозяина, а жильцы разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как глисты к этому относятся? :huh:

Кофе, как я поняла, они не любят. Бодрит хозяина, а жильцы разбегаются.

Ну, да те, кто не кофеманы...

А, насчет выпить "на халяву" - то соберутся все, как там в классике: "и трезвенники и язвенники".

И, вот, может, вот она панацея от глистов - вначале водочная клизма, а когда все сбегутся "насчет выпить", ложка слабительного - вот весь веселый курултай и выметен одним махом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Немного философский ответ. Мы, люди, живём не в стерильной среде. Вокруг нас и в нас самих огромное количество других живых существ. Так что человека можно рассматривать как экосистему (и клетки крови, и микрофлора кишечника - молочнокислые, и дрожжи, и вирусы и простейшие0) есть у всех людей. О патогенах. Считается что вирус герпеса есть у 97 - 99% людей. Можно ли считать его патогеном или это уже естественная часть нашего организма? Так что, на мой взгляд, нужно искать иные пути борьбы с псориазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Можно ли считать его патогеном или это уже естественная часть нашего организма? Так что, на мой взгляд, нужно искать иные пути борьбы с псориазом.

Ага. Уже нашли, что мы не только "из глистов состоим", а еще и из вирусов. Мало того, и за нашу наследственность на 50% отвечают вирусы (http://kaa67.ya.ru/replies.xml?item_no=8069). Или, вот, еще хвоще – в организме человека в сто раз больше инфекционных агентов чем клеток (http://www.nightstork.ru/chelovek-sostoit-iz-virusov.html). И именно они являются неотъемлемой частью нашего здоровья.

Ну, суицидники, и кого это мы пришибаем таблеткой тетрациклина?

Да и вообще, когда нам в детстве кто-то орал: - Ну, ты, зараза! – он с позиций современной науки был абсолютно прав :unsure: .

Здоровья и здоровеньких вирусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, на мой взгляд, нужно искать иные пути борьбы с псориазом.

Любые иные... правильно, конечно. А "иные" - по отношению к каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 4 месяца ...

Основа лечения - бильтрицид. Это - германский препарат с эффективностью воздействия до 99%, не токсичен.

Эффективность бильтрицида гораздо ниже, а про "нетоксичен"...Вы уверены, что яд может может быть нетоксичным? И, кстати, главное в химиотерапии не подготовительный этап, а восстановительный. Не забывайте, что дисбактериоз, печень, возможно еще почки и т.д придется приводить впорядок. И не всем он разрешён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

На днях пошёл к иммунологу, ибо теперь, оказываетеся, псор лечат они. Назначили кучу анализов. В том числе на всех паразитов. Пришёл я в медцентр, сдавать кал с мочой на предмет обнаружения глистов. А тётка, которая там всё это дело анализирует, промеж делом интрересуется: мол, на что жалуетесь? Псор, говорю, иммунолог направил к вам. Тут она аж подскочила, если псор, говорит - то 100% у вас присутствуют трихинеллы :blink: . Я в шоке. А она оказывается, ученица какого-то нашего местного светилы, и по её словам, у всех больных псором наличествует эта хрень. И она даже рекомендовала этому самому светиле, обязательно упомянуть сей факт в своих книгах :blink: .

Далее, с её слов, трихинеллы есть у многих людей, но не у всех при этом есть псор. То есть, она не отрицает влияние на болезнь нервных перенапряжений, наследственности, и проч., но основная причина по её словам - глисты. При чём, по её словам, обнаружить их в кале не всегда возможно. А вот в бляшках они есть всегда.

Короче, уговорила сделать соскоб с бляхи и проверить. Расковыряла одну до крови, капнула на стекло, ливанул что-то ещё(спирт, по её словам) и приникла к микроскопу. Потом говорит: посмотрите, только глазами к окуляру не приникайте. Смотрю - и вижу какую-то хрень. Типа червей. Вот, говорит - они и есть. Я в полном акуе.

Потом стала рассказывать, что извести их непросто, лечение будет долгим(до трёх лет) и дорогим. И что своего зятя она вылечила от трофической язвы, изничтожив эти самые трихонеллы в его организме.

При этом, никаких лекарств не выписала, сказав, что пусть мол ваш врач-иммунолог, пропишет лечение сам.

И ещё, сказала, что есть негласное указание Минздрава - глистов(даже если они и обнаружены), в результатах анализов не писать, и поэтому они их(результаты) шифруют :ph34r:

Короче - я в шоке. Если б сам не видел эту дрянь - не поверил бы во весь этот бред.

Но! Сегодня сдал кровь из вены, в том числе и на эту самую трихинеллу. В субботу поглядим.

Почитал в инете про данную хреновину - признаков трихинеллёза не обнаружил.

Кто что думает по данному поводу, имею в виду связь трихинелл с псором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ключевые слова тут "лечение дорогое и долгое" :) Клиника частная?

А если серьёзно .... если бы это было на 100% правда, об этом бы уже знал весь мир и это была бы революция в лечении псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. С трудом сдержался, чёб не спросить почему она Премию Рокфеллера не получила до сих пор.

Но! Препаратов она не прописала никаких.

И,да - клиника частная.

Завтра заберу резалты остальных анализов у них же - будем посмотреть.

Изменено пользователем Uncle BOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по данному поводу, имею в виду связь трихинелл с псором?

Я думаю, что развод 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Потом говорит: посмотрите, только глазами к окуляру не приникайте. Смотрю - и вижу какую-то хрень. Типа червей. Вот, говорит - они и есть. Я в полном акуе.
Купи себе школьный микроскоп и рассматривай на нём соскобы с самых обыденных вещей, например щипчики для бровей или колпачок от тюбика зубной пасты, -- и у тебя гарантированно отпадёт желание, --- либо это рассматривать, либо этим пользоваться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Потом стала рассказывать, что извести их непросто, лечение будет долгим(до трёх лет) и дорогим...

Пусть идет лесом, трихинелла относительно легко лечится "Вермоксом", стоит ерунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут тоже на днях сдала анализ крови на паразитов... самые распространенные три вида(как мне сказали): лямблии, таксакар и оскариды...

в общем аскариды у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя БОБ, сдай анализы в другом месте, не говоря при этом про псор и прочая. А потом сравни результаты.

ИМХО, развод это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя БОБ, сдай анализы в другом месте, не говоря при этом про псор и прочая. А потом сравни результаты.

ИМХО, развод это.

Вчера сдал кровь в другом медцентре, на эту же хрень в том числе. Но там мне сказали, что трихинеллы великолепно определяются в крови. Результаты заберу завтра.

. Купи себе школьный микроскоп и рассматривай на нём соскобы с самых обыденных вещей, например щипчики для бровей или колпачок от тюбика зубной пасты, -- и у тебя гарантированно отпадёт желание, --- либо это рассматривать, либо этим пользоваться :D

Неее, она мне болячку до крови расковыряла, и на стекло поместила именно кровь. Но сомнения всё-равно грызут...Ибо ни одного из вычитанных мной в разных источниках, признаков трихиниллёза, у меня нет и не было(тьфу*3).

Аааа, ещё вспомнил: иммунологша прописала принимать некие трансфер-факторы. Кто-нить юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ещё вспомнил: иммунологша прописала принимать некие трансфер-факторы. Кто-нить юзал?

ФТОПКУ!!! Развод чистой воды! :angry:

У нас про них тоже было - http://psoranet.org/topic/1962/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... основная причина по её словам - глисты. Причём, по её словам, обнаружить их в кале не всегда возможно.

... негласное указание Минздрава - глистов (даже если они и обнаружены) в результатах анализов не писать, и поэтому они их (результаты) шифруют

Зашифрованные глисты.. :rolleyes:

Частная клиника нашла трихинеллу, опосля будет настойчиво подтверждать находку, для чего понадобится ещё 80 анализов. И будьте уверены - подтвердят. Далее переключится на других глистов... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашифрованные глисты.. :rolleyes:

Частная клиника нашла трихинеллу, опосля будет настойчиво подтверждать находку, для чего понадобится ещё 80 анализов. И будьте уверены - подтвердят. Далее переключится на других глистов... и т.д.

Как дальше жить :67280270: :D

Короче, к следующей неделе у меня будут результаты анализов с трёх клиник. Вот тогда и будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...