Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

По этому применение мазей при псоре не лучший вариан, организм пробует понизить интоксикацию орагнизма, пробуют вывести токсины через кожу, в наиблоее подходящих кожных местах - это в местах где наблюдается наибольшее потоотделение (под мышками, промежность) а также где были микротравмы и не только - кожи. На ногах бывшие мозоли, потертости от неудобной обуви, на спине места потертости от спинки стула, кожа в местах трения об елементы одежды. Тоесть как в законе Ома, ток течет туда где меньшее сопротивление, так и здесь кожа травмирована, туда идет выделение токсинов вот и псор. Поэтому не очистив организм изнутри, пробовать мазаться мазями как средством лечения псориаза, это тоже что (извените за не коректность) если хочеш пописать или покакать попросту не давать механически это сделать. Какая реакция организма на эти Ваши действия все извесна.

В печени все дело, и если УЗД показало отклонения в параметрах печени, надо на это обратить внимание.

Ух ты! А, если отклонений в печени нет?И рыбу не едим? И мазилками не мазать..., пустить все на самотек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не подозрительная яяяяя...

И вообще я мужик, просто при регистрации был вопрос любимое имя, а это имя моей жены. Вот и стал я Машей, никто не занет как энто исправить.

Нет Нет Нет, сказала "а", говори "б". Когда это попозже? Давай,жги, как энтих глистей извести!

Для начала нужно очистить от этой гадости кишечник, даю голову на отсечение, что у тебя полно аскарид, остриков живых особей или трупов (декарис, вормокс, вормил) которые приципившись когтями к стенкам кишечника потихонко гниют, и пока организм очитстится от этой гадости (переработает) представляеш какой удар по печени, а если она ослаблена.

Изменено пользователем маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя теория такая, если все правильно резюмировать на форуме и из личного опыта

Псор идет из-за интоксикации организма, печень ключевое звено, печень не справляется с очищение крови, за это берется кожа.

Печень не рабоатает (цероз, гепатит, гепатоз и много факторов).

Все заметили что псор хитрая болезнь, у которой нет стабильного алгоритма, значит за основной частью болезни есть хитрый противник, который противостоит всем схема лечения. Он борется за выживание, он скрытен, не видим (на первый взгляд), меняет тактику обороны против лекарст, так ведут себя только вирусы или глисты. В печени живут (даже по много лет незамечеными) лямлии и описторхии. Первые не такие страшные, но вторые просто ужасны. Методы борьбы с ними есть, но не все адекватны. Не просто убить глисту, но еще надо вывести останки (труп) по желчным путям в кишечник и дальше. Просто убив ее в печени и оставив там приводит к еще больше интоксикации. Ведь этот невидимый враг вооружен до зубов (когти, присоски - я имею ввиду глисты), ведет себя скрытно, знает что делает хозяин (носитель). И если бы все было так просто, то глист как класа уже не было. Но я подчеркиваю они, глисты борются за свое существование, поэтому эту "крепость" с наскока неодолеть. Нужна длительная облога этого врага, он добровольно, печень, кишечник покидать не захочет. Вон для примера тараканов и морят и придумывают всякие ловушки, а они живут и размножаются. Так и глисты, и размножаются ого как, организм пробует противостоять атаке этих тварей, ему только можно помочь, а вот как об это позже........

И что нам теперь принять то надо, что б всю заразу исвести? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что сколько врачей и столько мнений.

УЗД нужно сделать обезательно и в двух местах . При этом с врачом не говорить о причинах диагностики (этим вы можете навести их на диагноз). Не давать никаких внятных ответов на их распросы. Тупо просто продиагноструйте мне брюшную полость и дайте заключение по внутришним органам. заплатите деньги и уйдите. На основе двух диагнозов, а еще лучше трьох вы сами для себя определите что у вас хорошо а что плохо.

Обратить внимание на то есть ли аномальные увеличение печени.

Надо помнить что заразится глистами можно в детстве и они спокойно могут жить там долгое время и не беспокоить хазяина. Для старта псора (интоксикации) достаочно один из многих факторов ослабления организма, имунной систмеми - болезнь, стрес, старость, травмы кожи...... перечеслять долго.

Маша, ВЫ доктор? Или ученый? Сами такую теорию придумали? За "не коректнось извеняем". А если её, эту печень, взять, да удалить нахрен вместе с глистами, чё будет-неизвесна? И ишшо вапрос-чта такая УЗД? я бы зделал абизательна.

Киска без печени челове не проживет и минуты, все думаю что главный орган у человека, мозг, серце а нет это печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси если бы хоть раз увидела, какая бурная жизнь проходит у тебя в кишечнеке, это же живые твари, которые хотят кушать и остальные прелести плотской жизни им немешают, ты не замечала что и гороха с фасолей не ела, а тебя так и пучит, а это тебе глисты так помагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси если бы хоть раз увидела, какая бурная жизнь проходит у тебя в кишечнеке, это же живые твари, которые хотят кушать и остальные прелести плотской жизни им немешают, ты не замечала что и гороха с фасолей не ела, а тебя так и пучит, а это тебе глисты так помагают

Так, что уже пора глистогонные препараты принимать? :rolleyes:

А отсекать не голову будем, а раасекать брюшную полость, штоб это все воочию увидеть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, которая не Маша, так что такое УЗД? Узи - знаю, а это что за аббравеатура?

А я все мучилась вопросом - какой орган у человека самый главный? И в разные моменты жизни у меня получались и разные ответы на этот интересный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не подозрительная яяяяя...

И вообще я мужик, просто при регистрации был вопрос любимое имя, а это имя моей жены. Вот и стал я Машей, никто не занет как энто исправить.

Чудные дела творятся на форуме. То Давид восве не Давид, а наоборот Ирина. Теперь вот Маша совсе даже не Маша, а ее муж :rolleyes: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахринеть. Я тож так думал, спасиб шта абьиснила. Твоя Киска.

:blink: :) :)

ты не замечала что и гороха с фасолей не ела, а тебя так и пучит, а это тебе глисты так помагают
А меня и с гороха с фасолью не пучит. Шо делать? Мож я уже тогось, помираю? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто убить глисту, но еще надо вывести останки (труп) по желчным путям в кишечник и дальше. Просто убив ее в печени и оставив там приводит к еще больше интоксикации.

Ну а как вывести трупы этих паразитов?

Может пить желчегонные?

А то я доэкспериментировался с приборами Кларк, что чувствую, как "трупики" этих животинок разлагаются в моей бедной печени... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организм пробует понизить интоксикацию орагнизма, пробуют вывести токсины через кожу, в наиблоее подходящих кожных местах - это в местах где наблюдается наибольшее потоотделение (под мышками, промежность) а также где были микротравмы
Маша,полностью с Вами согласен.Коротко и доходчиво

Таланты и поклонники... :blink:

Т.е. микротравмы - наиболее подходящие места для выхода токсинов? :rolleyes: ничего себе логика... :) Я б на месте организЬма туда не токсины направлял, а совсем другие агенты (обладающие лечебным действием)... да он, собственно, так и делает :)

рыба.. есть носителем опасных глист - описторхии, которые живут в печене и блокирую нормальную работу печени по выводу токсинов... а это псор

Эти "свежие идеи" периодически мелькают на Форуме... Например, глистная теория псора началась с поста СКА http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...indpost&p=55704 . Полюбопытствуйте, обсуждение было очень бурным :)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про глистную теорию на форуме не читал, не нашел

Любые способы лечения псора которые обсуждалися на форуме готов обосновать логически (диета, закаливание, алкоголь, и другое

УЗД -ультрозвуковая диагностика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как вывести трупы этих паразитов?

Может пить желчегонные?

А то я доэкспериментировался с приборами Кларк, что чувствую, как "трупики" этих животинок разлагаются в моей бедной печени... :rolleyes:

Все препараты только убивают глисты, но есть умные препараты нового поколения, которые действуют или на нервную систему паразита, или на мышечные ткани для ослабления хватки когтями или присоской. Но мой метод иной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, может такой: кефир и булочка?

Надо неделю по вечерам выпивать 1 стакан кефира и съедать 1 булочку. На другой неделе булочку - отменить, но кефир продолжать принимать. Дня через три глист-паразит вылезет и спросит: "А где моя булочка?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще глисты как и мы любят жрать мясо, хлебушек.........

попробуй это не есть, возможно их активность поумешится.

Знаеш сколько корове нужно травы съесть что бы насытится и сколько для этого ей нужно времени. Попробуй их покормить (ну не травой естественно) овощами полезными (без фанатизма) от такой пищи они истощатся и будут пробовать искать нового хазяина (кормильца).

А еще они очень любят, в зашлакованом кишечнеке, гнилое мясо похавать, которое организм не смогло перетравить, они же падальшики. И в калових (застойных) масах устроить себе инкубатор на 100000 яиц

И еще не маловажно это то что они как и люди любят выпить СПИРТНОГО, конечно до не полного отруба, так можна и через попу кормильца вылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще глисты как и мы любят жрать мясо, хлебушек.........

попробуй это не есть, возможно их активность поумешится.

А еще они очень любят, в зашлакованом кишечнеке, гнилое мясо похавать, которое организм не смогло перетравить, они же падальшики. И в калових (застойных) масах устроить себе инкубатор на 100000 яиц

И еще не маловажно это то что они как и люди любят выпить СПИРТНОГО, конечно до не полного отруба, так можна и через попу кормильца вылится.

У меня прям ощущение складываются, что они (т. е. глисты) сидят напротив вас и рассказывают, что они любят, а что нет! А уж вы, как посредник, нам пересказываете... Может они напрямую все расскажут? Может они тоже любят по клаве постучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про глистную теорию на форуме не читал, не нашел
Так вот же ж, опять: http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...indpost&p=55704 и далее ещё страницы 3... ИнтереТсно, страсть! :blink: там ещё про "энергетическое поле глистов"...
Любые способы лечения псора которые обсуждалися на форуме готов обосновать логически (диета, закаливание, алкоголь
Маша, если готов, то обоснуй самое для нас важное - алкоголь...

---

Твоя Киска
Crow, эта што ль??.. :rolleyes: ):

15md1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-та на форуме смена полов началась, Маша - это он, а Глеб - это она, ничё не понимаю.

По теме: Маша, вы сами-то понимаете, что пишете ерунду? Причём абсолютную. Обоснование требуется? (частично про описторхов и прочих глистов кстати это уже обсуждалось, взгляните в ту тему :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет постучать по клаве не знаю, видать ноутбуков у них нет, но вот ночью свежим воздухом подышать (детишек малых на прогулку вывести погулять), так это для них сам кайф, вот только вы в 2-00 часа ночи просыпаетесь и попка у вас чешется, но это кишечные празиты. Печеночные паразиты так далеко не выходят, правда и они иногда по желчным путям в кишечник выползают на праздник жизни если в желудке класный хавчик с вечера квасится, (не ужинай слишком поздно, не ещъ мяса наночь), но это ещё зависит и от фаз луны, и состояния хазяина (пугливые и хитрые твари).

Изменено пользователем маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хитрый противник... он скрытен, не видим (на первый взгляд), меняет тактику обороны против лекарст, так ведут себя только вирусы или глисты
Так ведут себя ФСЕ... все болезни, все возбудители... Я понимаю, што глисты очень сильно захватили ваше воображение, но всё же их роль в человеческом организме не такая всеобъемлющая (к счастью :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вы в 2-00 часа ночи просыпаетесь и попка у вас чешется, но это кишечные празиты. Печеночные паразиты так далеко не выходят, правда и они иногда по желчным путям в кишечник выползают на праздник жизни если в желудке класный хавчик с вечера квасится, (не ужинай слишком поздно, не ещъ мяса наночь), но это ещё зависит и от фаз луны, и состояния хазяина (пугливые и хитрые твари).

рыдалЪ :rolleyes:

Вы вообще представляете себе, где желудок находится, куда желчные протоки выходят и как вообще всё это устроено? Займитесь анатомией и физиологией для начала, чтобы не писать подобную дичь (это не претензия, это совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосновываю по алкоголю.

Законы природы никто никогда не оспаривает, как и законы физики.

Любое применение силы к объекту, приводит к сопротивлению или противосилы. (во как умно завернул)

Во всем надо видить систему и то что все люди разные и подходы к решению проблемы разные.

Пример где то читал не помню.

Анамнез. Лежит алкоголик в больнице больной на псор, его и мажут, и колют, и терапия разная, а псор разростается и разростается. Стоило только каждый день наночь дать по стопарику коньяка как псор ушел в ремиссию. (это я где-то читал, дословность не гарантирую).

Обоснование.

Вывод. Если у вас в организме глисты, неважно печеночные или кишечные и алкоголик постоянно травит себя и паразитов алкоголем, у паразитов начинается привыкание к этому зелью (я уже не говорю об носителе - человеке). Псор развивается через недостаточность роботы печени, человек резко бросае пить, это стрес не только для него но и для паразитов ведь когда в загуле не очень и печешься о потомстве. Поэтому у паразитов есть много инструментов влияния на хазяина-носителя для выполнения их воли. Итак оставшись без любимого напитка паразиты начинают усилено размножатся, итог дополнительные токсины, удар по печени псор полез по всему телу. Только дали пару стопариков коньяка (не знаю но я заметил что паразиты из алкоголя любят дорогие сорты коньяка), опять секс побоку, разгульная жизнь но самое основное в пяном состоянии ослабевает хватка крючков к стенкам кишечника, и при сильном поносе или пуке самка паразита в пяном виде выходит из человека. А без самки (секса) остальной народ вообще на все забивает, без нормального хавчика и пивка может и вообще покинуть попу в поисках нового хазяина.

Ну это в двух словах...

Вывод для жизни - никогда ничего нельзя делать резко как и бросать, все делать надо постепенно и целенаправлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще глисты как и мы любят жрать мясо, хлебушек.........

попробуй это не есть, возможно их активность поумешится.

Знаеш сколько корове нужно травы съесть что бы насытится и сколько для этого ей нужно времени. Попробуй их покормить (ну не травой естественно) овощами полезными (без фанатизма) от такой пищи они истощатся и будут пробовать искать нового хазяина (кормильца).

А еще они очень любят, в зашлакованом кишечнеке, гнилое мясо похавать, которое организм не смогло перетравить, они же падальшики. И в калових (застойных) масах устроить себе инкубатор на 100000 яиц

И еще не маловажно это то что они как и люди любят выпить СПИРТНОГО, конечно до не полного отруба, так можна и через попу кормильца вылится.

Во блин, испытал смешанные чувства, смешно конечно и грустно тоже. Хорошо что есть help и FROL, а то б я уже б возмутился. Что за пропаганда? Если где-то чешется, то что псор от глистов? Если знания позволяют представить как интоксикация от глистов получается, а дальше знания заканчиваются, то тут в игру вступает фантазия, и с такими еще эмоциями! описываешь ты Маша всю разнообразную и интересную жизнь глистов :) Фильм ужасов :blink: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, испытал смешанные чувства, смешно конечно и грустно тоже. Хорошо что есть help и FROL, а то б я уже б возмутился. Что за пропаганда? Если где-то чешется, то что псор от глистов? Если знания позволяют представить как интоксикация от глистов получается, а дальше знания заканчиваются, то тут в игру вступает фантазия, и с такими еще эмоциями! описываешь ты Маша всю разнообразную и интересную жизнь глистов :) Фильм ужасов :blink: :rolleyes:

Ты фотографии аскариды и других паразитов видел, вот это ужас настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосновываю по алкоголю.

... А без самки (секса) остальной народ вообще на все забивает,....

32.gif

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...