IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Серная мазь+зола+спирт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 52

#41 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 01:29

[quote name='Kulau-leprous' timestamp='1295423311' post='93697029']
Хотя, вот с золой и были слухи, что, дескать, помогает, да и невнятен опыт Эльдара по ремиссии.
[/quote]Отчего ж невнятен, очень даже внятен, как мне кажется.
вот небольшая подборочка цитат из дневника его.

Начало лечения - 3 Ноября 2009 г., а далее:
[quote name='Эльдар' timestamp='1267310692' post='93665485']
И сейчас у меня такая проблема - мать хочет инвалидность мне сделать а я почти весь чистый.особенно лицо и голова сильно очистились.не мажу ничего.не соблюдаю диету - а действие подсолнуха ещё осталось.я чувствую в себе этот запах.этот пепел в моем теле
[/quote][quote name='Эльдар' timestamp='1275086553' post='93674957']
Всем привет!<...> я уже более 2 месяцев не знаю что такое мазь, не мажу ничего. Играю в комп, мучаю свой организм недосыпом - результат нереальный - псорик вообще пропал с концами, нету его. есть темные пятна на теле - на них приятнее смотреть чем на псорик.
[/quote]
В сообщении #114 => http://psoranet.org/...st__p__93675067 показаны фотографии

[quote name='Эльдар' timestamp='1280233755' post='93679628']
всем приветы! как вы? у меня всё ещё всё хорошо - хотя вот позавчера заметил на голове что-то не хорошее.неужели он хочет проснуться?((
[/quote][quote name='Эльдар' timestamp='1282378661' post='93682128']
псорик просыпается. у меня уже на голове дюжина пятен мелких.ой как мне это не нравится всё
[/quote][quote name='Эльдар' timestamp='1286564872' post='93686620']
Приветы всем я удачно устроился на работу и все что я говорил тоже прошло. Ни в коем случае не мазал ничего, и все прошло само, помню только чаще стал мыться хоз мылом - и сразу все прошло - все таки оно тоже вещь)) Вам всем здоровья щастья.
[/quote]Подробнее - в дневнике его.

Но правда давно что-то не появлялся, интересно как у него дела?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#42 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 02:23

Вам, мужчинам, лишь бы поспорить) Кто сумничает позаковыристее и половчее, да кто к слову прицепится изворотливее)
Тему зольную по сути почти раскрыли, "дело ясное, что дело тёмное") Далее все споры и прения будем решать в судебном порядке(шутка :huh: )
У нетрадиционных методов всегда были и будут, как противники, так и приверженцы, кому-то помогает, кому-то нет. Главное, пищу для размышлений людям дали, а там им решать, пробовать или нет.

#43 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 02:24

- есть опыт химических ожогов
б) кислотных (есть опыт с уксусной кислотой, может еще с какой..)

Не "может", а точно были, см.

Да что известь, подумаешь... :huh: тут вот чел пробовал последовательно уксусную, серную и соляную кислоты, см. начиная -> отсюда. Дальнейшие эксперименты прекратило только отсутствие азотной к-ты.

---

поиск у меня не работает после перехода на браузер Мазилла

Чего это он не работает? всё прекрасно пашет. Посмотри настройки, может быть.

#44 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 04:18

Отчего ж невнятен, очень даже внятен, как мне кажется.

И какой тут «внятный итог»? У парня З месяца была ремиссия после «золы», потом в июле-августе обострение, через пару месяцев ремиссия, но уже после «хозяйственного мыла». Ну и что тут сказать определенное про этот «пепел», - что «в сухом-то остатке»? Я, грешный, теряюсь - ну а какие еще тут можно подшустрить выводы?
И еще одно, но в другой плоскости – Эльдар, похоже, человек впечатлительный с сильно развитым воображением - одно его замечание «Действие подсолнуха ещё осталось, я чувствую в себе этот запах, этот пепел в моем теле» много стоит. Таких людей немного, некоторые из них могут так собой управлять, что даже включать-выключать метаболические процессы.
Вот, RedMen, чему бы нам научиться. :huh:

Не "может", а точно были, см.
Чего это он не работает? всё прекрасно пашет. Посмотри настройки, может быть.

Ну, насчет отсутствия азотной, ну надо же - да здравствует дефицит!
А то еще и смеси есть интересные, типа серная + азотная, аж дух захватывает… А ближе к щелочной теме топика и для грядущих энтузиастов: было в наших краях – работница упала в ванну с горячей КОН – растворилась, ни косточки, ни даже пуговки какой не осталось.

Пересмотред все мои прежние заблуждения насчет аур, биополей и действий сглаза на большие расстоянии. После твоего замечания сменились основы мироздания, а основной вопрос философии получил противоположный ответ. Поясню - упомянутая соседка Мозилла притихла и на сайте псора.нет больше не пакостит - поиск вдруг заработал :) .
Спасибо, Фролыч, светлой ауры, с ярым психоэнергетическим приветом неофита, Kulau-leprous.

Здоровья

#45 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 08:07

..этот пепел в моем теле» много стоит. Таких людей немного, некоторые из них могут так собой управлять, что даже включать-выключать метаболические процессы.

Насчет "управления собой" есть классика, слова Воланда:

-- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели Бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
-- Сам человек и управляет, -- поспешил сердито ответить Бездомный.
-- Виноват, -- мягко отозвался неизвестный, -- для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
И, в самом деле, -- тут неизвестный повернулся к Берлиозу, -- вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... и вот ваше управление закончилось!... И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике... А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, -- тут иностранец прищурился на Берлиоза, -- пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет -- поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой?...

Сообщение отредактировал FROL: 19 Январь 2011 - 08:09

#46 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 13:06

И какой тут «внятный итог»? У парня З месяца была ремиссия после «золы», потом в июле-августе обострение, через пару месяцев ремиссия, но уже после «хозяйственного мыла». Ну и что тут сказать определенное про этот «пепел», - что «в сухом-то остатке»? Я, грешный, теряюсь - ну а какие еще тут можно подшустрить выводы?

Дак а не надо ничего "подшустрять". Надо просто спокойно перечитать дневник и спокойно воспринять информацию, что парень успешно лечился подсолнуховой золой с подсолнечным маслом; ну и порадоваться заодно его несколькомесячной ремиссии.
Я б с удовольствием побеседовал бы ещё на эту тему, но только в другом месте, а то мы тут уже целую страницу наоффтопили :huh:.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#47 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:23

Решил еще этот метод на своих руках попробовать. Купил вчера мазь серную в аптеке две бутылочки по 25гр .Чуть раньше приготовил золу березовую . Перемешал золу с серной мазью 50 на 50 где то так,и добавил спирт медицинский получилось как жидкая сметана. Решил попробовать на маленьком участке чуть выше кисти рук. Осчучения так чуток щипит. Но очень быстро сохнет видимо из-за спирта. Вот думаю если под пленку? и еще можно ли смывать или намазывать на старое. Что то об этом в рецепте не было сказано.

#48 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:02

Володя, не торопись под плёнку, это если кожа будет хорошо воспринимать и привыкнет к мази, тогда можно и плёнку, но лучше до неё не доходить.
И притом - зачем спирт? (дополнительная сушка), я бы лучше вазелинчику добавил или детского крема или молочка.

#49 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 11:46

Продолжаю мазать на руки состав из серной мази уже третий день. Мажу утром и вечером. Чтобы быстро не сохло, так как в составе спирт чуть-чуть сверху мажу кремом для рук. Пока изменений нет. Автор пишет за восемь дней прошло, буду ждать.

#50 EleBu

EleBu

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:44

Отвечаю и пепел тот самый от подсолнухов и пекло тоже очень даже не хило мазал целый месяц. Березовый пепел не так обжигает понежнее. Неделю назад закончил пробовать известь уже гашеную на кисти рук. Сделал 12 ванночек и тоже ноль. Враг не сдается.

Решил еще этот метод на своих руках попробовать. Купил вчера мазь серную в аптеке две бутылочки по 25гр .Чуть раньше приготовил золу березовую . Перемешал золу с серной мазью 50 на 50 где то так,и добавил спирт медицинский получилось как жидкая сметана. Решил попробовать на маленьком участке чуть выше кисти рук. Осчучения так чуток щипит

Володя, ну это же ужас какой-то. Да обычные кожаные перчатки так обработать и от них ничего не останется, а тут руки! Может как-то начать с другого, убрать внешние раздражители, успокоиться и порадовать себя любимого чем-нибуть, пересмотреть свое питание и т.д., и забыть на время о руках. Все равно это мазание не помогает.
"Все проходит, пройдет и это. Лечись!"
Соломон, наш сосед

#51 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:03

Володя, ну это же ужас какой-то. Да обычные кожаные перчатки так обработать и от них ничего не останется, а тут руки! Может как-то начать с другого, убрать внешние раздражители, успокоиться и порадовать себя любимого чем-нибуть, пересмотреть свое питание и т.д., и забыть на время о руках. Все равно это мазание не помогает.

EleBu здравствуй! кисти рук и являются моим внешним раздражителем. А то что я пробую совсем даже не страшно , страшно ходить с такими руками и прятать при разговоре их за спину. Тут прочитал в одной статье ,что псориаз раньше причисляли к проказе и таких больных сжигали на костре. Так вот сейчас мы себя жгем сами

Сообщение отредактировал володя: 30 Январь 2011 - 21:05

#52 EleBu

EleBu

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 13:26

EleBu здравствуй! кисти рук и являются моим внешним раздражителем. А то что я пробую совсем даже не страшно , страшно ходить с такими руками и прятать при разговоре их за спину. Тут прочитал в одной статье ,что псориаз раньше причисляли к проказе и таких больных сжигали на костре. Так вот сейчас мы себя жгем сами

Ну раньше и рыжих симпатичных да с псориазом на лице тоже как ведьм сжигали, но от меня такого не дождутся! Больше позитива, Володя, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА. :)
"Все проходит, пройдет и это. Лечись!"
Соломон, наш сосед

#53 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 02:35

Вот уже прошло 8 дней моего мазюканья серой и золой результат нулевой, просто никак ни лучше ни хуже, как там у человечка прошло за неделю. Домажу остатки мази. Лишний раз убедился что на мою эритродермию мази не работают. Ну хотя бы чуть чуть разбилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©