Перейти к публикации

Серная мазь+зола+спирт


Рекомендованные сообщения

Володя, ну это же ужас какой-то. Да обычные кожаные перчатки так обработать и от них ничего не останется, а тут руки! Может как-то начать с другого, убрать внешние раздражители, успокоиться и порадовать себя любимого чем-нибуть, пересмотреть свое питание и т.д., и забыть на время о руках. Все равно это мазание не помогает.

EleBu здравствуй! кисти рук и являются моим внешним раздражителем. А то что я пробую совсем даже не страшно , страшно ходить с такими руками и прятать при разговоре их за спину. Тут прочитал в одной статье ,что псориаз раньше причисляли к проказе и таких больных сжигали на костре. Так вот сейчас мы себя жгем сами Изменено пользователем володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EleBu здравствуй! кисти рук и являются моим внешним раздражителем. А то что я пробую совсем даже не страшно , страшно ходить с такими руками и прятать при разговоре их за спину. Тут прочитал в одной статье ,что псориаз раньше причисляли к проказе и таких больных сжигали на костре. Так вот сейчас мы себя жгем сами

Ну раньше и рыжих симпатичных да с псориазом на лице тоже как ведьм сжигали, но от меня такого не дождутся! Больше позитива, Володя, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже прошло 8 дней моего мазюканья серой и золой результат нулевой, просто никак ни лучше ни хуже, как там у человечка прошло за неделю. Домажу остатки мази. Лишний раз убедился что на мою эритродермию мази не работают. Ну хотя бы чуть чуть разбилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...