Перейти к публикации

Криотерапия при псориазе, применение и эффективность


Рекомендованные сообщения

В 03.09.2004 в 07:37, Гость Oxic сказал:

Как-то давно (лет 15 назад) я пробовала избавиться от псориаза прижиганием жидким азотом. Не самостоятельно, как help, а в мед.центре и на довольно обширной поверхности. Положительный результат был, но как-то очень уж быстро псориаз отвоевал все свои оставленные позиции. Может, потому что были охвачены далеко не все пораженные места. Но метод достаточно эффективный. Может быть сейчас эта методика практикуется уже совершенно на новом уровне. Почему бы не попробовать? (Особенно, если не ставить перед собой цель - избавиться от этой болезни раз и навсегда. Чтобы потом не очень разочароваться.)

согласная с вами,стоит пробовать все,что бы избавится от псориаза,нужно верить,есть даже такое что при использовании кремов все проходит,ну эт если не запущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья Лазарева сказал:

согласная с вами,стоит пробовать все,что бы избавится от псориаза,нужно верить,есть даже такое что при использовании кремов все проходит,ну эт если не запущено

Да-да, не запущено и еще в сочетании со здоровым образом жизни и правильным питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Наталья Лазарева сказал:

при использовании кремов все проходит, ну эт если не запущено

 

4 часа назад, Oxic сказал:

Да-да, не запущено

Объясните пож-та, что значит не запущено/запущено. Мне крема  не помогают избавится от псориаза. Ну эт значит запущено? Они и в первый день не помогали, тогда запущено точно не было. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижигала жидким азотом папилломы, доктор их пинцетом прихватывала и прижигала, и все равно после процедуры было немного больно. Как можно псор прижечь? Его же не прихватишь... Не могу представить, больно , наверное, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата, ничего не прихватывают, просто бляшку прижигают. Больно, но терпимо. Не очень больно. У меня бляшки на кромке вчг после прижигания ушли и не вернулись. Старым бляшкам ничего не сделалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ingeborga сказал:

 

Объясните пож-та, что значит не запущено/запущено. Мне крема  не помогают избавится от псориаза. Ну эт значит запущено? Они и в первый день не помогали, тогда запущено точно не было. :cool:

Ну да, верно, термин неудачно подобран. Я имела в виду, когда болезнь не в стадии сильного обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...