Перейти к публикации

Криотерапия при псориазе, применение и эффективность


Рекомендованные сообщения

Супер предложение!!! СКИДКА 33% на коллективные посещения КРИОСАУНЫ (от 5 человек).

нучо, ломанемся всем форумом на халяву? :)

однако, цены нехилые там - Курс лечения псориаза (1-2 месяца) от 15000,00

учитывая то, что одна процедура занимает около 2 минут (там же и написано)

очередной кандидат в список разводов, думается :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробовал я как-то жидким азотом самостоятельно на небольшом участке. Результат нулевой, сначала пятно белеет, как от ожога, через день возвращает свой "родной" цвет.

Супер предложение!!! СКИДКА 33% на коллективные посещения КРИОСАУНЫ (от 5 человек).

нучо, ломанемся всем форумом на халяву? 

Типа "друг приводит друга" даже если тот и сопротивляется? :)

А на следующий день приходишь на работу и говоришь: "я вчера с такими девками в криоСАУНЕ отрывался..." :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет азота не знаю, а вот лет двадцать назад в снегу купался- псор вроде так не рыпался. Мож и правда стимуляция иммуной системмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт "купался в снегу" - в данном случае происходит выброс в кровь адреналина и человек несколько часов находится в состоянии эйфории, но на самом деле всё это оказывает отрицательное влияние на иммунитет. Холодовой стресс представляет особую опасность для сосудов и как результат страдает весь организм. И вообще закаливание - на самом деле очень непростая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Может кто пробовал лечиться холодом. Поделитесь результатами. Надолго помогает или нет. И не развод ли это?

В г. Херсон есть государственная больница в которой с помощью экстремального понижения температуры кожи лечат псор. Обещают хороший результат в течении от 1 года до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В г. Херсон есть государственная  больница

В каком? Хер? или Сон? И какого государства больница?

А если серьезно, прости за стеб..... было у нас в хворуме пару топиков про криотерапию и ее последствия.

Smoker вроде лечился и достигал неплохих кратковременных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают хороший результат в течении от 1 года до 5.

"И вы обещайте..." :bye: Обещали также коммунизЬм к 1980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то давно (лет 15 назад) я пробовала избавиться от псориаза прижиганием жидким азотом. Не самостоятельно, как help, а в мед.центре и на довольно обширной поверхности. Положительный результат был, но как-то очень уж быстро псориаз отвоевал все свои оставленные позиции. Может, потому что были охвачены далеко не все пораженные места. Но метод достаточно эффективный. Может быть сейчас эта методика практикуется уже совершенно на новом уровне. Почему бы не попробовать? (Особенно, если не ставить перед собой цель - избавиться от этой болезни раз и навсегда. Чтобы потом не очень разочароваться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ХерСоне, кстати цены очень разумные. Одна моя знакомая в прошлом году была там у матери и узнала для меня расценки. И курс,если не ошибаюсь

2-3недели.Где то даже телефончик валяется дома,надо поискать. В интернете есть статейка про эту клинику(тоже поищу)Украинские друзья, вперед - вам ближе всех и легче :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот линк про эту Херсонскую клинику http://www.psoriasis.org/News.html

телефончик,если найду на выходных скину сюда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что я долго разговаривал по телефону с глав врачом. К стати он тоже болеет псориазом.(с его слов) Курс личения 2 недели. Стоимость в районе 250$ это без учета проживания.

Но он мне настойчиво порекомендовал обратится в клинику г. Киев мол там это намного эфективней делают. Я позвонил туда и узнал , что в стоимость лечения входит пропускание крови через аппарат искуственная печень(не путать ПУВа) 3 раза плюс криокамера. И все это удовольствие стоит в районе 600$. На свежий псор дают гарантию на излечения, а на старый до 5 лет.

Но есть одно но, когда я спросил дайте хоть какойто телефон вашего клиента который излечился - категорический отказ.

Вот и думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свежий псор дают гарантию на излечения, а на старый до 5 лет.

Во блин! Прям как в мастерской по ремонту :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, и мне примерного такого же порядка цифру называли. Но при этом какой то врач(может тот же главный ?)сказал про мужика,который отработанным машинным маслом вылечился? :blink: Поскольку я не общался напрямую,то за что купил, за то и продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свежий псор дают гарантию на излечения, а на старый до 5 лет.

Во блин! Прям как в мастерской по ремонту :blink:

Дык эта... писал уже ;) Проверябельно элементарно: нужно попросить ПИСЬМЕННУЮ гарантию. Если дадут - полученных по суду денег хватит на много поездок на море, псор лечить. А если нет - ну и так понятно, что ....дёж. Причем второй вариант имеет 100 вероятность :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистить кожу за 15000 р. – это крутовато. Тем более неизвестно на какое время. Я лечила крио-хирургией тонзиллит и фарингит. Есть и брехня в их рекламе. Например, про безболезненность и единственную процедуру. Пришлось сделать несколько процедур и каждый раз шла, как на казнь. Но ангины с тех пор меня не посещают. Но – псор, он ведь не уйдёт навсегда. Так что, во временное улучшение я верю, а в навсегдашнее – нет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропускание крови через аппарат искуственная печень (не путать ПУВа)

Ну как же можно спутать такие абсолютно разные вещи? :blink: ;) :( И кто путает? мы - не можем, а если это цитата (из того "главного врача", что ли) - тогда всё ясно, что это за контора Исидора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
Никто не проходил сеанс криолечения? Говорят эффективно. Напишите если кому помогло.

Темы объединены. Просмотрите топик с начала, кто-то ещё писал про это, попробуйте воспользоваться поиском по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск выдал всего семь сообщений со словом "криотерапия", в основном в топике про голову- не может быть! Помню было много отзывов и я сам писал о том как проходил курс у основателей метода, или это было на старом форуме? В любом случае, для этого спец. топика повторю:

В 1996 году, курс криотерапии на фирме "Криомед" в Сочи, одновременно с ваннами Мацесты. Косметический эффект был, стойкой ремиссии- нет. По возвращении, через пару недль всё вернулось к "докриотерапийному" состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Медкрионике цены на процедуры очень дорогие, самые дорогие по Москве. Видимо потому, что их шеф - профессор, запатентовавший эту технологию

В принципе, сделать криомассаж могут в любом салоне красоты. Но нужно подходить к этому осторожно - сначал на неболшом участке, проверить эффект. Я делал на голове, помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не проходил сеанс криолечения? Говорят эффективно. Напишите если кому помогло.

Принимал 20 сеансов 2 года назад. При этом отказался от рекомендуемой колонотерапии Через полмесяца наступила ремиссия. Продержалась в районе полугода. Диету не соблюдал ни во время, ни после процедур, а пиво я люблю по жизни и поскольку в Херсоне таранки оказалось навалом - употреблял его с редким постоянством.

По моему мнению процедура достаточно эффективна, поскольку возбуждает внутренние силы организма, и что главное без всякой химии. Параллельно можно сбросить несколько килограмм . :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, сделать криомассаж могут в любом салоне красоты. Но нужно подходить к этому осторожно - сначал на неболшом участке, проверить эффект. Я делал на голове, помогало

Криомассаж - это очень приятно! Я несколько раз делала после чистки морды лица. Но мне не приходило в голову, что на псор это может как-то повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...