Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 дня назад вернулась из Испании... провела там всего неделю, а эффект достаточно заметный!!!

Для меня это было достаточно удивительно, т.к. в Турции на средиземном море нифига не проходило, а тока хуже в прошлом году стало... а тут - в Испании - ни санаториев специальных ни режима.... всего пегано засунула далеко в чумодан и ела и пила что попало и больше половины высыпаний ушло в неизвестном направлении))) Теперь хочу в Грецию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад вернулась из Испании... провела там всего неделю, а эффект достаточно заметный!!!

Для меня это было достаточно удивительно, т.к. в Турции на средиземном море нифига не проходило, а тока хуже в прошлом году стало... а тут - в Испании - ни санаториев специальных ни режима.... всего пегано засунула далеко в чумодан и ела и пила что попало и больше половины высыпаний ушло в неизвестном направлении))) Теперь хочу в Грецию)

Положительные эмоции иногда сильнее действуют, чем лечебные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) я тут конечно не призываю забивать на диеты) сама даже жалею, что забила на них.... а ведь наверняка эффект от поездки был бы исчо лучше, если б не алкоголь и ненужная пиСЧа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 лет...

Привет, псорики! )) Давно не заходил. 

В этом году побывал в Испании, местечко Камбрильс, 110 км от Барселоны. Две недели жаркого солнца и морской воды Балеарского моря положительно повлияли на состояние кожи. Она стала мягкой и бархатистой) А главное чистой. Но, к сожалению, не везде, осталось на локтях и коленях немного. 

Отпуск прошел замечательно, погода была отличная, море прекрасное, люди приветливые, испанцы молодцы. 

На пляжах много англичан, французов, россиян. Ну и естественно испанцев. 

Очень понравилась местная еда в кафе и ресторанах, продукты качественные и свежие, все было вкусно и недорого. 

Ещё понравилось, что некоторые девушки загорают на пляже и купаются без купальников)) Европа, понимаешь ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Helpыч. Я был с 16 по 30 июня. Первую неделю было +26-28. Вполне хорошо. А с 22 июня пошла жара за 30. На пляже сидели под зонтиками. Иначе 15-20 минут на открытом солнце угараешь. Правда я привыкший, мне чем больше "пожариться", тем лучше. Иначе бляхи не сойдут. А так - сгорели, покраснели и отвалились))

a193b5ed95ed.jpg

Изменено пользователем Афанасич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Stator. Народ на обеде. Время 15-00, самая жара. 

Сиеста.

Свежие фотографии Храма Святого Семейства - Саграда-Фамилия в Барселоне.

46265fe3aee7.jpg
 


a76a81e6996f.jpg
 

Изменено пользователем Афанасич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...